Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#921
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо, но уже вроде как не надо, давала ему бальзам нюхать- прочихался и храпеть меньше стал и соплей нет! А температура нормальная была. Мы живем в сторону Иссыка, на будущее если вы из Талгара , и если там есть вет. нормальный дайте пожа координаты, нам в Талгар удобнее было бы ездить. На неделе все равно к вету надо поехать.на счет прививок и дегельминтзации, и общее состояние проконсультироваться, чтоб не переживать!
  • 0

#922
Katerinkus

Katerinkus
  • Гость
  • 10 сообщений
помогите! у котенка что-то с ушками - чешутся и шелушаться, со стороны шерстки. Похоже на перхоть :smoke:
  • 0

#923
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Подскажите пожалуйста!
Кот 6 месяцев, раньше ел как обычно, а теперь начал сьедать все и требует еще. До того, давали лекарства от паразитов. что то не так или растет?
  • 0

#924
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мою собаку (ротик) только что покусала сука... старая такая овчарка... выдрала кусок шкуры на филейной части, а я как порядочный в наморднике выгуливаю....
вот думаю, нужно ли собаку чем то дополнительно привить - ведь неизвестно есть ли прививки у той суки...

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.11.2008, 00:47:24

  • 0

#925
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да уж.... срочные вопросы решаются ОЧЕНЬ оперативно.....

Сообщение отредактировал Renat: 09.11.2008, 20:30:04

  • 0

#926
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

да уж.... срочные вопросы решаются ОЧЕНЬ оперативно.....

позвоните в ветклинику и проконсультируйтесь с ветом, так будет быстрее, если вы сильно переживаете за своего песика. Тем более, в вашем случае, с такими травмами нужно вести к доктору, чтобы его осмотрели!! Я думаю другие люди с этого форума вам посоветуют тоже самое.
  • 0

#927
gruhi

gruhi
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
Кто нить подскажите, у моего попугая Александрийской породы, завелись то ли блохи, то ли вши. Может есть у кого в заначке бабушкины советы, как избавится от этих насекомых?

#928
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений

позвоните в ветклинику и проконсультируйтесь с ветом, так будет быстрее

чтои сделал... спасибо за совет
  • 0

#929
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что делать? :)

ситуация следующая, недавно появилась собачка левретка - кобель, но вот проблема, он писается где не поподя, были случаи, что два раза написал на кровать... я его поругала и Слава Богу! он перестал это делать, а только на газетку у порога....пока нас нет
и вроде бы все хорошо, но вот случилось сегодня - он опять написал на кровать, терпение моей мамы лопнуло :)((
говорит - отдай его кому-нибудь,
но ведь совсем не хочется этого делать.
вот и обращаюсь к вам, может подскажете, что делать???? может его кинологу дать на воспитание???
как его отучить??
  • 0

#930
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кинолог тут совсем не поможет!!!Пока малыш маленький его надо очень часто выгуливать!!!Или если пока вы не выходные,то просто закрывать двери и все пути к кроватям....А потом он сам отвыкнет...
  • 0

#931
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что делать? :)

ситуация следующая, недавно появилась собачка левретка - кобель, но вот проблема, он писается где не поподя, были случаи, что два раза написал на кровать... я его поругала и Слава Богу! он перестал это делать, а только на газетку у порога....пока нас нет
и вроде бы все хорошо, но вот случилось сегодня - он опять написал на кровать, терпение моей мамы лопнуло ;)((
говорит - отдай его кому-нибудь,
но ведь совсем не хочется этого делать.
вот и обращаюсь к вам, может подскажете, что делать???? может его кинологу дать на воспитание???
как его отучить??


могу порекомендовать памперсы для щенков. но тут главное не перестараться, а то привыкнет :)
  • 0

#932
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ТаксоМания, bruk, спасибо Вам за рекомендации, я вот тоже надеюсь, что у него это пройдет...
ведь не все щенки такие нетерпеливые и пакастливые....
  • 0

#933
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

ТаксоМания, bruk, спасибо Вам за рекомендации, я вот тоже надеюсь, что у него это пройдет...
ведь не все щенки такие нетерпеливые и пакастливые....



Вообще щенки, как дети, и почти все пакостят!
ВСЕ щенки писают дома, это нормально, так же как и дети, они даже если уже приучены к чистоте, могут невытерпеть или увлечься чем-то и забыть.
Очень многие щенки грызут обувь, рвут обои, мебель, пакостят, это тоже нормально, они же маленькие, им так хочется исследовать мир, у них столько энергии, которую некуда девать, а их хозяева оставляют дома одних...
Я бы вам советовала приобрести клетку и оставлять щенка в клетке, когда вас нет дома. Оставьте малышу побольше косточек и игрушек, что бы он сильно не скучал, на пол клетки постелите пеленку.
Удачи вам :)
  • 0

#934
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


ТаксоМания, bruk, спасибо Вам за рекомендации, я вот тоже надеюсь, что у него это пройдет...
ведь не все щенки такие нетерпеливые и пакастливые....



Вообще щенки, как дети, и почти все пакостят!
ВСЕ щенки писают дома, это нормально, так же как и дети, они даже если уже приучены к чистоте, могут невытерпеть или увлечься чем-то и забыть.
Очень многие щенки грызут обувь, рвут обои, мебель, пакостят, это тоже нормально, они же маленькие, им так хочется исследовать мир, у них столько энергии, которую некуда девать, а их хозяева оставляют дома одних...
Я бы вам советовала приобрести клетку и оставлять щенка в клетке, когда вас нет дома. Оставьте малышу побольше косточек и игрушек, что бы он сильно не скучал, на пол клетки постелите пеленку.
Удачи вам :)


идея на счет клетки мне нравится, но вот все не решалась взять - жалко, что он там будет сидеть...один...
но думаю на некоторое время его придется туда садить.
спасибо.
  • 0

#935
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Кто нить подскажите, у моего попугая Александрийской породы, завелись то ли блохи, то ли вши. Может есть у кого в заначке бабушкины советы, как избавится от этих насекомых?

В зоомагах можно приобрести специальные спреи от этой пакости!
  • 0

#936
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что делать? :rolleyes:

ситуация следующая, недавно появилась собачка левретка - кобель, но вот проблема, он писается где не поподя, были случаи, что два раза написал на кровать... я его поругала и Слава Богу! он перестал это делать, а только на газетку у порога....пока нас нет
и вроде бы все хорошо, но вот случилось сегодня - он опять написал на кровать, терпение моей мамы лопнуло :spy:((
говорит - отдай его кому-нибудь,
но ведь совсем не хочется этого делать.
вот и обращаюсь к вам, может подскажете, что делать???? может его кинологу дать на воспитание???
как его отучить??

Вы помоему хозяйка той левретки, которуя нашли в районе барахолке ее хозяева выкинули на улицу? Если я ничего не путаю, то малыш просто не привык еще к дому, ведь бегая по улице можно в любой момент сходить. Мы своего приучали так, сразу оговорюсь мы гуляем на улице только когда хорошая погода и есть время, остальное время в лоток дома, в коридоре стоял лоток и в каждой комнате по газетке, как только куда то пописал эта газетка складывалась в лоток и показывалось что писать и какать надо туда, какашки тоже складывались в лоток. Если написал там где не надо, распрыскивали антигадин и ругали. И постепенно газетки убирались и остался один лоток, сейчас ходим только в лоток. Хотя несколько раз из ревности к мужу написал на кровать, но за такие вещи он сидит на своем туалете минимум час не вставая и главное, если ругаете не обращайте на него внимания минут 30, чтобы он понимал что так делать нельзя. Удачи!
  • 0

#937
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
девочки, Ира, у меня знакомый взял через цт щенка, ему вместо со щенком дали в баночке лекарство, говорит, на гранулы похоже, начинается на "бифо..," помоему :rotate:
Что это и как его давать?
  • 0

#938
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
может "Бифитрилак" ? Это средстводля нормальной работы желудочно-кишечного тракта.А вот как принимать точно не помню.... Помню, что давала на кончике чайной ложечки (чуть-чуть) перед едой (кажется)... А вот насколько это правильно...?
  • 0

#939
Ele15na06

Ele15na06
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребятки, нужна помощь!!! Нужно пристроить собачку! Хороший, веселый пес. Но только в о-о-очень заботливые руки
  • 0

#940
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
а что за собачка-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.