Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#741
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Не пускайте его на кухню, например.
  • 0

#742
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Не пускайте его на кухню, например.

ну как не пускать?запирать что ли на весь день?
может,какое-нибудь средство есть с запахом там или даже не знаю,как, ну не оставлять же его без воды на целый день!!!!
  • 0

#743
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

народ,подскажите пожалуйста,даже не знаю,что можно сделать - наш той оказывается писается на стены в кухне!!!может,есть какое-нибудь средство,чтобы его отучить?нам его подарил мой брат,у них лялька тогда родилась,я к нему так привязалась,а теперь мама хочет его им назад отдать - типа, все стены обделаны...что можно сделать!!!!???ХЕЛП!


Мы своего кота просто кастрировали. И подобные проказы прекратились. Ваша соба имеет племенную ценность?
  • 0

#744
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


народ,подскажите пожалуйста,даже не знаю,что можно сделать - наш той оказывается писается на стены в кухне!!!может,есть какое-нибудь средство,чтобы его отучить?нам его подарил мой брат,у них лялька тогда родилась,я к нему так привязалась,а теперь мама хочет его им назад отдать - типа, все стены обделаны...что можно сделать!!!!???ХЕЛП!


Мы своего кота просто кастрировали. И подобные проказы прекратились. Ваша соба имеет племенную ценность?


племенную может и не имеет, но кастрировать - это уже крайняя мера!!!!
может,еще кто что предложит?
  • 0

#745
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Не пускайте его на кухню, например.

ну как не пускать?запирать что ли на весь день?
может,какое-нибудь средство есть с запахом там или даже не знаю,как, ну не оставлять же его без воды на целый день!!!!

А вы попробуйте воду ему в коридоре поставить, а кухню закрыть. А вообще он раньше, когда жил у брата так делал? Скорее всего это он так показывает свой протест, что то ему у вас не нравиться. У моих знакомых кошка писила на кровать одной из дочек. Эта девочка ее не очень любила, и кошка, прямо ждет как только кровать постирают, перестелят, она тут как тут. А вторая дочка ее очень любила, когда то котенком с помойки притащила, к ней на кровать она ни разу не сходила. Они так и не смогли ни чего сделать, пришлось кошку пристраивать к знакомым, которые жили в частном доме. А то кошке грозил полет с 5го этажа.
  • 0

#746
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

племенную может и не имеет, но кастрировать - это уже крайняя мера!!!!
может,еще кто что предложит?


Распространенное заблуждение, ни разу не крайняя. Операция легкая и малотравматичная. Вы решите этим сразу несколько проблем. 1) имеющуюся, 2) не убежит никогда, учуяв течную суку, 3) страдать не будет от избытка гормонов.
  • 0

#747
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У знакомых собака метила холодильник хоть ты тресни понравился он ей. Им ветеринар посоветовал обмакнуть газету в то что она наделала и тыкать ей в нос а потом вынести газету во двор и показать что мол здесь нужно в туалет ходить. Им помогло. А кастрация вовсе не самый крайний и плохой вариант. Песик себя ущербным ника чувствовать не будет. И кастрация решает не одну проблему. Главное выбрать хорошего специалиста.
  • 0

#748
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений



народ,подскажите пожалуйста,даже не знаю,что можно сделать - наш той оказывается писается на стены в кухне!!!может,есть какое-нибудь средство,чтобы его отучить?нам его подарил мой брат,у них лялька тогда родилась,я к нему так привязалась,а теперь мама хочет его им назад отдать - типа, все стены обделаны...что можно сделать!!!!???ХЕЛП!


Мы своего кота просто кастрировали. И подобные проказы прекратились. Ваша соба имеет племенную ценность?


племенную может и не имеет, но кастрировать - это уже крайняя мера!!!!
может,еще кто что предложит?


Конечно крайняя :spy:
пускай лучше мальчик всю жизнь мучается и страдает от недостатка женской ласки, зато все яйца у него будут на месте ;) :D :fie:
  • 0

#749
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я где-то тут видела пост о том,что собаки не страдают от избытка "женской ласки" как вы выразились,Мандарин.
в общем, попробуем с газеткой конечно,вдруг поможет.
  • 0

#750
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Minisun, попробуйте чем нибудь это место обрызгать! вот наш например не подходит к человеку , когда он сильно надушен, вот мы и использовали духи в профилактических целях,когда он стал писать в комнате , обрызгали имееноо то место и все проблемы как рукой сняло! хоть и духи на следующий день выветрелись, он отучился пакостить там где не надо!)
  • 0

#751
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Гарнет,спасибо большое!
и так тоже попробуем сделать!
  • 0

#752
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Minisun, а почему вы так боитесь кастрации то? :spy:
Как уже выше говорилось она поможет решить еще множество проблем.
  • 0

#753
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, а почему вы так боитесь кастрации то? :rolleyes:
Как уже выше говорилось она поможет решить еще множество проблем.

просто не вижу смысла в этой операции.
Операция - это всегда опасно. Если можно сделать это какими-то другими средствами без хирургического вмешательства,Я пойду по этому пути.
Просто согласитесь - если у человека есть какая-то проблема,мы же не бежим к хирургу.
К примеру,горло болит,не все же бегут вырывать гланды!?
так почему с животным должно быть так?
я понимаю,что люди считают себя выше и лучше животных...
  • 0

#754
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Minisun я с вами согласна, не издевайтесь над бедным животным, а ваша проблема разрешится)))) Тем более выше давали оч хорошие советы, насчет закрывания кухни и обрызгивания места пахучим веществом. Зайдите в зоомагазин, там должны быть спец средства от таких проблем. Удачи вам!
  • 0

#755
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun я с вами согласна, не издевайтесь над бедным животным, а ваша проблема разрешится)))) Тем более выше давали оч хорошие советы, насчет закрывания кухни и обрызгивания места пахучим веществом. Зайдите в зоомагазин, там должны быть спец средства от таких проблем. Удачи вам!

спасибо вам огромное за поддержку,Женя.
я именно так и поступлю - обрызгаю стенку какими-нибудь духами и попробую фокус с простынкой,как посоветовала Евгения в темке про той-терьеров.
только вот боюсь сейчас посыпятся посты про то,что кастрация - это совсем не издевательство,а чуть ли не самая лучшая операция для животных... поэтому предвидя эту реакцию,напишу - у всех свое мнение, гринписовцы к примеру эту операцию насколько я знаю не приемлют.
  • 0

#756
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
да незачто, я просто сама не вижу смысла в кострации. Потом найдете самочку, у вас собачка породистая, с щенками проблем не будет.
у меня вообще собаке 7 год пошел и до сих пор девственна)))))))) и ничего, здоровая и счастливая.
  • 0

#757
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Про гринписовцев и цивилизованность: в Европе и Америке, собаки не представляющие племенную ценность сразу кастрируются :) то же самое относится к кошкам.
А еще если собака попадает в приют, её тоже там кастрируют. Из соображений гуманности и проблем с бродячими собаками.
Издевательство это если бы подобную операцию проводили наживую, без наркоза. А еще большее издевательство - выкидывать малышей на улицу.

Чертенок с именем Женя
Эх если бы все хозяева неплеменных собак так же делали как вы, цены б им не было!
Мое вам уважение.
  • 0

#758
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
сама всегда за свою сабочуху переживала, потом проконсультировалась у ветеринара, она сказала, что ничего страшного и со здоровьем у нее проблем не будет. Так что на тот свет, моя красавица, тоже уйдет девачкой :) Так как не хотим плодить никому не нужных малышей, моя соба дворняжка.
  • 0

#759
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас Бени хоть и породистый, и даже очень красивый представитель своей породы,мы его сводить ни с кем не будем.Во-первых,у него перекус,а это брак, во-вторых.я понимаю,что нельзя свести его один раз и забыть,придется ему постоянно девочку искать,а этим заниматься некому.Поэтому пусть Беня тоже остается мальчиком.(врач сказал,что если он под постоянным надзором и никаких случайных вязок у него не случится,то можно и не кастрировать - ничего страшного не будет)
  • 0

#760
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

у нас Бени хоть и породистый, и даже очень красивый представитель своей породы,мы его сводить ни с кем не будем.Во-первых,у него перекус,а это брак, во-вторых.я понимаю,что нельзя свести его один раз и забыть,придется ему постоянно девочку искать,а этим заниматься некому.Поэтому пусть Беня тоже остается мальчиком.(врач сказал,что если он под постоянным надзором и никаких случайных вязок у него не случится,то можно и не кастрировать - ничего страшного не будет)


Бедный Бени :) просто монастырь какой то :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.