Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7481
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


если ехать от ленина по восточной объездной дороге поворот на талгарскую трассу лежит породистый мастиф.заберите кто может


Модераторы, простите, в личку не отправляется. Kaleria, есть новости о собаке, кто-нибудь ее уже забрал? С уважением,

в понедельник в 17 часов поехала туда собаки уже не было
  • 1

#7482
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кот откусил кусок листочка белой лилии. Уголок где-то 1 см.
Дала ему молока, все выпил, пошел спать. Никаких изменений в поведении пока нет.
Действительно ли это так опасно, как пишут в интернете? Что можно сделать?

Дала четверть таблетки активированного угля, разведенного в воде (котик молодой и худой, наверное 1.5 кг весит).

Сообщение отредактировал Katinka: 10.07.2012, 23:09:29

  • 0

#7483
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Кот откусил кусок листочка белой лилии. Уголок где-то 1 см.
Дала ему молока, все выпил, пошел спать. Никаких изменений в поведении пока нет.
Действительно ли это так опасно, как пишут в интернете? Что можно сделать?

Дала четверть таблетки активированного угля, разведенного в воде (котик молодой и худой, наверное 1.5 кг весит).

Ну незнаю у моих тоже бывали приступы по грызть мои цветы в том числе и лилии все нормально все живы здоровы :))
  • 0

#7484
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Кот откусил кусок листочка белой лилии. Уголок где-то 1 см.
Дала ему молока, все выпил, пошел спать. Никаких изменений в поведении пока нет.
Действительно ли это так опасно, как пишут в интернете? Что можно сделать?

Дала четверть таблетки активированного угля, разведенного в воде (котик молодой и худой, наверное 1.5 кг весит).

Ну незнаю у моих тоже бывали приступы по грызть мои цветы в том числе и лилии все нормально все живы здоровы :))


Спасибо за инфу. Может, дай Бог, пронесет. Прочитала в интернете, что это смертельно опасно, запаниковала.
  • 0

#7485
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Кот откусил кусок листочка белой лилии. Уголок где-то 1 см.
Дала ему молока, все выпил, пошел спать. Никаких изменений в поведении пока нет.
Действительно ли это так опасно, как пишут в интернете? Что можно сделать?

Дала четверть таблетки активированного угля, разведенного в воде (котик молодой и худой, наверное 1.5 кг весит).

Ну незнаю у моих тоже бывали приступы по грызть мои цветы в том числе и лилии все нормально все живы здоровы :))


Спасибо за инфу. Может, дай Бог, пронесет. Прочитала в интернете, что это смертельно опасно, запаниковала.

Ну если прошел минимум час и его не рвет и чувствует он себя хорошо ,думаю не стоит паниковать: )
  • 0

#7486
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений
SOS!!!!!помогите пожалуйста,,кто нибудь подскажите куда увозят собак когда отловили ?район Алматы 1??мой тел 236 07 37
  • 0

#7487
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Очень срочно ищем щеночка, похожего на тойчика, чтоб вырос малюткой совсем, девочку, в хорошие надежные руки!!!! у кого есть похожие??? 87078732823
Пожалуйста, поспрашивайте у знакомых, очень очень ждет ее новая хозяйка!!!
  • 0

#7488
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Срочно надо отвезти щенков на клеймение!
В 16.00 на Сейфуллина\Макатаева.
Может кто-нибудь помочь транспортом ?

#7489
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Помогите пожалуйста!!! Только что отобрали щенка у ребенка, который нес ее топить!!! Очень красивая, рыжая девочка, возраст месяца 3. ПРИЮТИТЕ до выходных, пожалуйста!!! В субботу заберем на базар!!! 87078732823, 87015644446 Ольга
  • 0

#7490
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Срочно надо отвезти щенков на клеймение!
В 16.00 на Сейфуллина\Макатаева.
Может кто-нибудь помочь транспортом ?


Не даром, разумеется! :)

Сообщение отредактировал nadia25: 12.07.2012, 14:48:52


#7491
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

SOS!!!!!помогите пожалуйста,,кто нибудь подскажите куда увозят собак когда отловили ?район Алматы 1??мой тел 236 07 37

Отвозят в изолятор, возле Бурундайского кладбища. пос. Кайнар.Позвоните по тел 2333-290
  • 0

#7492
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений


SOS!!!!!помогите пожалуйста,,кто нибудь подскажите куда увозят собак когда отловили ?район Алматы 1??мой тел 236 07 37

Отвозят в изолятор, возле Бурундайского кладбища. пос. Кайнар.Позвоните по тел 2333-290

спасибо за инфо
  • 0

#7493
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Помогите пожалуйста!!! Только что отобрали щенка у ребенка, который нес ее топить!!! Очень красивая, рыжая девочка, возраст месяца 3. ПРИЮТИТЕ до выходных, пожалуйста!!! В субботу заберем на базар!!! 87078732823, 87015644446 Ольга

Спасибо, приютили!
  • 1

#7494
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Помогите пожалуйста!!! Только что отобрали щенка у ребенка, который нес ее топить!!! Очень красивая, рыжая девочка, возраст месяца 3. ПРИЮТИТЕ до выходных, пожалуйста!!! В субботу заберем на базар!!! 87078732823, 87015644446 Ольга

Спасибо, приютили!

Вчера была свидетелем того как отлавливают собак, это какой просто ужас, бедные животные.....
  • 0

#7495
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Позвонила мне женщина Яна(в слезах) она в течении 5 лет кормила собачку на стоянке,но в срочном порядке пришлось собачку вывести оттуда,она пристроила на передержку,но собачка сорвалась с веревки и находится рядом с передержкой.

Кто может что посоветовать,куда обратится и к кому обратится что бы собачку поймали,с минимальными травмами для неё. За это женщина готова заплатить
(уколы со снотворным не подойдут)
  • 0

#7496
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
у меня такая ситуация. моя кошка родила котят, одного мы решили оставить себе остальных продали. через три недели после продажи мне вернули одну кошечку, сказали что она уже третью неделю поносит и они не могут ничего с этим сделать, кололи антибиотики имуностимуляторы но ничего не помогло. причина почему начался понос как я поняла они сами ее прглистогонили и в этот же момент зачем то перевели ее на сухой вискас. вообщем сейчас уже пошла вторая неделя как она у меня. продолжает поносить... к вету повезла ее сразу назначили ветом и линекс, не помогло.. второй раз назначили бонжигар, сказали что будем лечить печень, но она по сей день поносит..причем при этом активна и аппетит хороший.НО! самое страшное что вот уже с неделю как начал поносить мой второй котенок, которого я оставляла у себя.началось все с рвоты, потом зловонный понос желтого цвета жидкий жидкий. ему назначали смекту и диету( кормлю курицей нежирной с бульоном, и рисом) и что-то тоже никак не нормализуется стул, котенок оооочень худой стал и вялый. на ворос может это он от другого котенка подхватил что-то вет сказалчто нет и точка. а вот сегодня ночью я проснулась от того что моя кошка (их мама) начала блювать..эх...а утром открылся понос...вообщем ситуация такая у меня в доме три кошки и все поносят. вет врач говорит что это никак не связано и почему так происходит он не знает. как вы думаете может это инфекция? или вирус? или что? я уже замучилась с ними.. питание у взрослой кошки не менялось, все так же. помогите народ советом. вдруг это и для нас людей заразно.
  • 0

#7497
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вчера нашла на улице на обочине пакет с тремя новорожденными котятами, принесла домой, но у кошки практически нет молока, так как её котятам уже почти три месяца.
Народ! Может у кого завалялось немного сучьего или кошачьего заменителя молока (буквально на день кормежки, а то в город только завтра выберусь.), щадринским боюсь докармливать, котята ослабленные.
  • 0

#7498
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

ему назначали смекту и диету( кормлю курицей нежирной с бульоном, и рисом) и что-то тоже никак не нормализуется стул, котенок оооочень худой стал и вялый. на ворос может это он от другого котенка подхватил что-то вет сказалчто нет и точка. а вот сегодня ночью я проснулась от того что моя кошка (их мама) начала блювать..эх...а утром открылся понос...вообщем ситуация такая у меня в доме три кошки и все поносят. вет врач говорит что это никак не связано и почему так происходит он не знает. как вы думаете может это инфекция? или вирус? или что?


Уберите из рациона курятину, от неё понос ещё больше, кормите говядиной.
Это какой то энтерит, мы сталкивались с таким, я давала карсил (для печени), гастроцепин и креон и антибиотики(стрептомицин с пенициллином), противовирусные (анандин) и гамавит обязательно.
Корм сухой лучше рояловский, от вискаса и здоровые кошки поносят
  • 0

#7499
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений


ему назначали смекту и диету( кормлю курицей нежирной с бульоном, и рисом) и что-то тоже никак не нормализуется стул, котенок оооочень худой стал и вялый. на ворос может это он от другого котенка подхватил что-то вет сказалчто нет и точка. а вот сегодня ночью я проснулась от того что моя кошка (их мама) начала блювать..эх...а утром открылся понос...вообщем ситуация такая у меня в доме три кошки и все поносят. вет врач говорит что это никак не связано и почему так происходит он не знает. как вы думаете может это инфекция? или вирус? или что?


Уберите из рациона курятину, от неё понос ещё больше, кормите говядиной.
Это какой то энтерит, мы сталкивались с таким, я давала карсил (для печени), гастроцепин и креон и антибиотики(стрептомицин с пенициллином), противовирусные (анандин) и гамавит обязательно.
Корм сухой лучше рояловский, от вискаса и здоровые кошки поносят

про курицу вет врач сказал. скажите это на людей не распростроняется? это вообще что вирус?
  • 0

#7500
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно!!! Мамыр 7 ,Динара 87017776235, два котёнка ослепли от коньюктивита, девушка беременна не может к ним подойти. Кто может, помогите малышам, пожалуйста((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.