Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7461
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Что, кроме как молча задаунрейтить больше ничего не можете?? Троли форумные...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.07.2012, 17:50:17

  • -14

#7462
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
На мусорку выбросили 2 щеночка (коричневого и черного). Щенки очень маленькие. Мусорка возле дороги. Район Кенсай"неблагополучный", щенят или задавят илт съедят (голодные собаки/люди). Мою собаку уже съела так собака. Остановка "конечная 60 автобуса".
  • 0

#7463
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно.
нужно забрать сбитую собаку с вокзала Алматы-2 и отвезти в ЦВМ. кто может?
+77017947103

[mod]Фолина: спасибо Евгении. собака уже в ЦВМ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.07.2012, 08:01:51

  • 0

#7464
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Спасибо, уже нашелся человек, который смог грамотно проконсультировать и дать нужный совет, кстати, он с этого форума. Продолжайте минусовать, не знаю, может вы от этого станете лучше себя чувствовать, но мне это ни капли не помогло.
аххаха, я даже не понял в чем собственно недовольство некоторых из вас

наверное, в том, что здесь помогают жертвам таких "ответственных" хозяев как Вы и Ваша сестра. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.07.2012, 07:44:10

  • 1

#7465
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просила запостить Светлана Геннадьевна:
сегодня возле медеуского акимата было службой отлова выловлена масса щенков и щенная сука. если кто-то может помочь выручить собак из беды и поехать забрать их из отлова - звоните Светлане +77775233759 или +77772671718. Это не просто. Это никогда не было просто. Но если Вы чувствуете в себе силу помочь беспомощным деткам ЖИТЬ - помогите.
  • 0

#7466
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2 Huli: я согласен с вами, мы несем ответственность за тех кого приручили. Однако я не явлюсь хозяином этого животного, я его не приручал, так что прошу не приставлять ярлык "ответственный" хозяин ко мне. Читайте внимательно посты.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.07.2012, 07:44:21

  • 0

#7467
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Нужна срочная помощь с транспортом и свободными руками!! на оживленной улице у свалки два рыжих красивых щеночка!!! пока они не пропали, поймайте пожалуйста!!! кто может? есть деньги и адреса развоза, нет только машины и времени, пожалуйста!!!!!!!! 87078732823, 87076376409
  • 0

#7468
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Это Дымка, мастино, которую вчера нашли на улице страшно истощенной с огромной опухолью на животе. опухоль злокачественная с метастазами. завтра будет операция. надеемся она ее переживет. в клинику сейчас очень нужны коробки картонные и пеленки
  • 2

#7469
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
SOS!!!!!! Хозяин избивает своего алабая цепями, девушка живущая по соседству спрятала бедолагу у себя в сарае.Но у себя долго держать нет возможности. Пожалуйста , кто может спасите бедолагу(((( Девочка, окрас чёрный. тел 87783708054 Алтынай
  • 0

#7470
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Это Дымка, мастино, которую вчера нашли на улице страшно истощенной с огромной опухолью на животе. опухоль злокачественная с метастазами. завтра будет операция. надеемся она ее переживет. в клинику сейчас очень нужны коробки картонные и пеленки


В какую клинику? Куда везти?
  • 0

#7471
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Это Дымка, мастино, которую вчера нашли на улице страшно истощенной с огромной опухолью на животе. опухоль злокачественная с метастазами. завтра будет операция. надеемся она ее переживет. в клинику сейчас очень нужны коробки картонные и пеленки


операцию пока перенесли, потому что собака слишком истощена, ее надо откормить иначе и наркоза она не переживет. я завтра с утра привезу немного курицы, друзья, у кого будет возможность к вечеру завтра привезти нежирную говядину с бульоном, отзовитесь пожалуйста????? пеленки и картон так же очень нужны!!!

Пысы. Спасибо огромное за поддержку и переживания, а также материальную помощь Земфире!!!!!
  • 0

#7472
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня есть пеленки, куда нужно отвезти?
  • 0

#7473
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
В районе парка Горька выбросили щенков, около 1,5 мес. кушают сами. Два уже исчезло. Осталось два. Просим откликнуться людей живущих рядом, у кого есть возможность подкармливать малышей. Или, возможно кто-н. сможет забрать их.

По всем вопросом обращаться:
705 210 1342, 272-91-69
Татьяна.
  • 0

#7474
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
По ул. Муратбаева, между ул. Макатаева и Жибек Жолы (со стороны 5-этажек) лежит собака, по-моему, помесь овчарки и эрдель-терьера, вид несчастный, измученный. Видела, как ее отгоняли, но она все равно не уходит. Жалко собаку....
  • 0

#7475
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
если ехать от ленина по восточной объездной дороге поворот на талгарскую трассу лежит породистый мастиф.заберите кто может

Сообщение отредактировал Kaleria: 08.07.2012, 20:45:30

  • 0

#7476
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

У меня есть пеленки, куда нужно отвезти?

клиника У лукоморья, Гагарина-Виноградова
  • 0

#7477
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

если ехать от ленина по восточной объездной дороге поворот на талгарскую трассу лежит породистый мастиф.заберите кто может


Модераторы, простите, в личку не отправляется. Kaleria, есть новости о собаке, кто-нибудь ее уже забрал? С уважением,
  • 0

#7478
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно.
у Натальи Степановны +77018390976 заболели котята. срочно нужен анандин (продается только в вет.аптеках!) или циклоферон (продается в аптеках, но дороже).
котят одиннадцать . анандин колоть нужно 7 дней по 0,3 ампулы каждый день одному котенку. по моим подсчетам полчается нужно 24 ампулы (или 8 упаковок).стрептомицин и дексометазон котятам уже купили, на анандин нет средств и транспорта съездить. помогите. хотя бы транспортом.

[mod]не актуально.
Фолина: спасибо Тамаре tamaraz![/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 10.07.2012, 09:25:11

  • 0

#7479
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Анандин купла. Сегодня завезу.
  • 1

#7480
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
очень срочно нужна кормящая кошка для котенка несколько дней от роду. Женщину, которая подобрала котенка зовут Тамара Николаевна. Ее телефон 87012286948. Помогите котенок погибнет. Обещаем что как только котенок станет самостоятельно питаться, мы его заберем на передержку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.