Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7521
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[

в зоомагазине Фауна сидит котёнок, приполз к ним, задние лапы не работают, продавцы хотят его усыпить, кто сможет свозить его на рентген? Быстрее а то они его усыпят!


до вечера котенок еще в Фауне, если вечером никто не поможет его усыпят.
  • 0

#7522
B.Sveta

B.Sveta
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Срочно! В связи с закрытием передержки! Ищут хозяина эти милые девчёнки. Всем по 4 месяца, поставлены прививки, рост 30-40 см в холке. Нрав добродушный. Поможем со стерилизацией. Светлана: 87771557058
  • 2

#7523
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Перепост
Срочно ищут дом котята, мальчик и девочка, пепельного окраса, возраст 1.5 мес. Пожалуйста, помогите малышам обрести дом! Эти детки очень нуждаются в пристройстве, или хотя бы во временной передержке, т.к. там, где они находятся, они будут только до завтрашнего утра! После 12-ти их уже выгоняют с передержки!. Пожалуйста, помогите! тел.:+7707-105-57-00, Алла

Прикреплённые изображения:

  • Котики выгоняют.jpg

  • 0

#7524
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

[


в зоомагазине Фауна сидит котёнок, приполз к ним, задние лапы не работают, продавцы хотят его усыпить, кто сможет свозить его на рентген? Быстрее а то они его усыпят!

до вечера котенок еще в Фауне, если вечером никто не поможет его усыпят.


Кто-нибудь знает, как дела у котенка, которого забрали с Фауны? Что сказали в ветклинике?
  • 0

#7525
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
День добрый!
Вчера на автостоянке около моего дома охранник предложил мне купить щенка Стаффорда, я конечно в породах не разбираюсь, но он утверждает, что она породистая, ему отдали её за долги. Вообщем это девочка, ей около 1,5-2 мес., сидит на привязи в жутчайших условиях, естественно голодная и без воды, просит он за неё 20 000 тенге. Пожалуйста, подумайте, может вспомните кого среди своих приятелей и знакомых, кто безумно любит эту породу и готов выкупить это создание у так сказать этого «человека». Я боюсь, что он сплавит её какому ни будь придурку на бои или разведение, пожалуйста, помогите этому щенку обрести нормальных хозяев. Её судьба в Ваших руках, тел. 8- 707 822 2238
  • 0

#7526
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Во дворе, в районе Мех.посёлка, сидит крошечный котёнок, судя по всему, ещё совсем мелкий! Забрать к себе не могу, дома трое котов. Тут же бродит стая бродячих собак, боюсь загрызут малыша, может кто-нибудь может забрать его? Жаль кроху
8 777 39 44 294 Евгения.
  • -2

#7527
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДВ!Прошу подсказать,как можно приучить щенка к лотку?Дело в том,что 2 июля,дочь гуляя с подругой,нашли щенка в целлофановом пакете(выкинули,сволочи,малышку!).Принесла его домой.Слепая,отраду может день-два,пупок ещё свежий!Всей семьёй приняли решение выкормить и отдать.Благо кошка 27 июня окотилась!Подложили коти своей,сначало шипела,потом приняла.В общем мы "Бэллочку" себе оставляем на всегда и у нас проблема!Я понятия не имею,как приучить собу к лотку.....На улицу выводить не можем (3 немки вольные по двору бегают и боксёр),боимся,мало ли....ещё схватять ревнивицы наши.С тряпкой и туал.бумагой уже устали ходить по дому ,а ругать манюню пока бесполездно и глупо,мала она ещё у нас!Лоток поставили,но результата ноль!Ходит в туалет везде,но только не туда!Может кто подскажет как и что лучше сделать?Буду Вам очень благодарна!И ещё один вопросик.... Аппетит хороший,зубки уже есть. Кормим с бутылочки кефиром+ чуток сахара и мяско уже даём по чуть-чуть.Часто (раз 8-10 за день) писиет почему-то,может быть простыла или так и должно быть?Подскажите пожалуйста-это нормально или лучше к врачу сносить?Очень жду ответа,совета!
За раннее благодарю всех откликнувшихся!!!
С Ув. Наталья.

Сообщение отредактировал Ната-Каратай: 26.07.2012, 19:57:09

  • 6

#7528
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДВ!Прошу подсказать,как можно приучить щенка к лотку?Дело в том,что 2 июля,дочь гуляя с подругой,нашли щенка в целлофановом пакете(выкинули,сволочи,малышку!).Принесла его домой.Слепая,отраду может день-два,пупок ещё свежий!Всей семьёй приняли решение выкормить и отдать.Благо кошка 27 июня окотилась!Подложили коти своей,сначало шипела,потом приняла.В общем мы "Бэллочку" себе оставляем на всегда и у нас проблема!Я понятия не имею,как приучить собу к лотку.....На улицу выводить не можем (3 немки вольные по двору бегают и боксёр),боимся,мало ли....ещё схватять ревнивицы наши.С тряпкой и туал.бумагой уже устали ходить по дому ,а ругать манюню пока бесполездно и глупо,мала она ещё у нас!Лоток поставили,но результата ноль!Ходит в туалет везде,но только не туда!Может кто подскажет как и что лучше сделать?Буду Вам очень благодарна!И ещё один вопросик.... Аппетит хороший,зубки уже есть. Кормим с бутылочки кефиром+ чуток сахара и мяско уже даём по чуть-чуть.Часто (раз 8-10 за день) писиет почему-то,может быть простыла или так и должно быть?Подскажите пожалуйста-это нормально или лучше к врачу сносить?Очень жду ответа,совета!
За раннее благодарю всех откликнувшихся!!!
С Ув. Наталья.


Вот НАША красавица!

  • 6

#7529
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я конечно не специалист по таким вопросам, но наверное ей надо отделить в комнате небольшой участок и поставить туда горшок, чтобы она свободно не перемещалась по комнате и чаще ставить ее в горшок. Постепенно должна привыкнуть
  • 1

#7530
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я конечно не специалист по таким вопросам, но наверное ей надо отделить в комнате небольшой участок и поставить туда горшок, чтобы она свободно не перемещалась по комнате и чаще ставить ее в горшок. Постепенно должна привыкнуть

ДН!Спасибо.Попробуем......
  • 0

#7531
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений

День добрый!
Вчера на автостоянке около моего дома охранник предложил мне купить щенка Стаффорда, я конечно в породах не разбираюсь, но он утверждает, что она породистая, ему отдали её за долги. Вообщем это девочка, ей около 1,5-2 мес., сидит на привязи в жутчайших условиях, естественно голодная и без воды, просит он за неё 20 000 тенге. Пожалуйста, подумайте, может вспомните кого среди своих приятелей и знакомых, кто безумно любит эту породу и готов выкупить это создание у так сказать этого «человека». Я боюсь, что он сплавит её какому ни будь придурку на бои или разведение, пожалуйста, помогите этому щенку обрести нормальных хозяев. Её судьба в Ваших руках, тел. 8- 707 822 2238

У меня есть любители этой породы я очень постараюсь вам помочь узнаю кому надо!
  • 0

#7532
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений

Срочно!!!!! Люди очень нужна помощь,пусть проблема для когото не глобальная а я очень волнуюсь .может кто то разводит хомяков?моя рожает ,родила пару штук и ЛЕГЛА прямо на них...это не опасно ?и что вообще делать ?подскажите пожалуйста .

Не переживайте просто они маленькие и лысенькие, это нормально она их греет,не чего не нужно делать она сама справится главное не пускайте к ней других хомяко могуд съесть малюток или она сама съест такое тоже бывает но редко! Кормите хорошо мамашу молочка давайте овощи свежие, укроп они любят!
  • 0

#7533
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений


День добрый!
Вчера на автостоянке около моего дома охранник предложил мне купить щенка Стаффорда, я конечно в породах не разбираюсь, но он утверждает, что она породистая, ему отдали её за долги. Вообщем это девочка, ей около 1,5-2 мес., сидит на привязи в жутчайших условиях, естественно голодная и без воды, просит он за неё 20 000 тенге. Пожалуйста, подумайте, может вспомните кого среди своих приятелей и знакомых, кто безумно любит эту породу и готов выкупить это создание у так сказать этого «человека». Я боюсь, что он сплавит её какому ни будь придурку на бои или разведение, пожалуйста, помогите этому щенку обрести нормальных хозяев. Её судьба в Ваших руках, тел. 8- 707 822 2238

У меня есть любители этой породы я очень постараюсь вам помочь узнаю кому надо!

Нашла кто хочет забрать девочку дам ваш номер если вы не против?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#7534
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
внимание! в районе, недалеко от Ленина находится взрослый стаффорд. мощный, но домашний, уже 3 дня бегает. Обращаться к Наталье (номер подскажу). звоните +77017947103 Ольга
  • 0

#7535
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ДВ!Прошу подсказать,как можно приучить щенка к лотку?Дело в том,что 2 июля,дочь гуляя с подругой,нашли щенка в целлофановом пакете(выкинули,сволочи,малышку!).Принесла его домой.Слепая,отраду может день-два,пупок ещё свежий!Всей семьёй приняли решение выкормить и отдать.Благо кошка 27 июня окотилась!Подложили коти своей,сначало шипела,потом приняла.В общем мы "Бэллочку" себе оставляем на всегда и у нас проблема!Я понятия не имею,как приучить собу к лотку.....На улицу выводить не можем (3 немки вольные по двору бегают и боксёр),боимся,мало ли....ещё схватять ревнивицы наши.С тряпкой и туал.бумагой уже устали ходить по дому ,а ругать манюню пока бесполездно и глупо,мала она ещё у нас!Лоток поставили,но результата ноль!Ходит в туалет везде,но только не туда!Может кто подскажет как и что лучше сделать?Буду Вам очень благодарна!И ещё один вопросик.... Аппетит хороший,зубки уже есть. Кормим с бутылочки кефиром+ чуток сахара и мяско уже даём по чуть-чуть.Часто (раз 8-10 за день) писиет почему-то,может быть простыла или так и должно быть?Подскажите пожалуйста-это нормально или лучше к врачу сносить?Очень жду ответа,совета!
За раннее благодарю всех откликнувшихся!!!
С Ув. Наталья.


Для щенка это нормально - часто ходить в туалет. Чтобы приучить к лотку: попробуйте нести в лоток, как проснется, обычно они сразу бегут в туалет после сна. В течение дня - как только видите, что начала крутиться, искать место для туалета - несите в лоток. И хвалите, если свои "дела" сделала там, где надо. Удачи!
  • 0

#7536
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ДВ!Прошу подсказать,как можно приучить щенка к лотку?Дело в том,что 2 июля,дочь гуляя с подругой,нашли щенка в целлофановом пакете(выкинули,сволочи,малышку!).Принесла его домой.Слепая,отраду может день-два,пупок ещё свежий!Всей семьёй приняли решение выкормить и отдать.Благо кошка 27 июня окотилась!Подложили коти своей,сначало шипела,потом приняла.В общем мы "Бэллочку" себе оставляем на всегда и у нас проблема!Я понятия не имею,как приучить собу к лотку.....На улицу выводить не можем (3 немки вольные по двору бегают и боксёр),боимся,мало ли....ещё схватять ревнивицы наши.С тряпкой и туал.бумагой уже устали ходить по дому ,а ругать манюню пока бесполездно и глупо,мала она ещё у нас!Лоток поставили,но результата ноль!Ходит в туалет везде,но только не туда!Может кто подскажет как и что лучше сделать?Буду Вам очень благодарна!И ещё один вопросик.... Аппетит хороший,зубки уже есть. Кормим с бутылочки кефиром+ чуток сахара и мяско уже даём по чуть-чуть.Часто (раз 8-10 за день) писиет почему-то,может быть простыла или так и должно быть?Подскажите пожалуйста-это нормально или лучше к врачу сносить?Очень жду ответа,совета!
За раннее благодарю всех откликнувшихся!!!
С Ув. Наталья.


Для щенка это нормально - часто ходить в туалет. Чтобы приучить к лотку: попробуйте нести в лоток, как проснется, обычно они сразу бегут в туалет после сна. В течение дня - как только видите, что начала крутиться, искать место для туалета - несите в лоток. И хвалите, если свои "дела" сделала там, где надо. Удачи!

Добрый день!Спасибо огромное ВСЕМ за советы и подсказки!!!Будем приучать нашу кроху сначала к лотку,а потом к улице.Когда выростит,то наверно даже попа в лоток не поместится :lol: .Она у нас уже 1,5 кг. весит....
Ещё раз благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу людей!Дай Вам Бог всего самого хорошего!!!
С Ув.Наталья.
  • 4

#7537
bartel-irina

bartel-irina
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброй ночи, прошу подскажите кто знает.
У меня попугай карелла 3 года, внезапно он перестал открывать один глаз, а через несколько дней второй. Я пыталась промывать ромашкой и заваркой, но пока изменений нет, В нете всё перерыла ни чего не могу найти, подскажите плиз кто знает, что это и как с этим бороться. Заранее благодарю.
  • 0

#7538
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
СОС!!!!!!!
Ребят...Есть кот. Я нашел его на улице, у него было страшное кожное заболевание(парша - !панцырь") глаза были закрыты почти, в 2х клиниках его сказали усыплять, никто не хотел брать на передержку, но мы решили его лечить и ему реально стало ЛУЧШЕ, кот ест, глаза открылись, для людей он не заразен(ну если вы его нюхать в затяг и лизать не будите).В общем кот в клинике и мне необходимо его пристроить. Нужны хозяева коту или передержка, кот будет сидеть у вас в клеточке на балконе или где, хотя бы на недельку(еду и что еще нужно обеспечу), я найду куда его пристроить, процедуры никакие не нужны, просто отойдет парняга, посидит в закрытйо коробке. Черный кот подросток вобщем. Ласковый кстате)

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ КОТУ ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЬКУ!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

8705 82 42 000


Сообщение отредактировал ACML: 29.07.2012, 15:39:30

  • 0

#7539
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Очень нужна помощь!
в центре города живут 2 мамашки со своими щенками, у первой щены уже подрощенные месяца 3, у второй же детеныши совсем маленькие недавно открылись глазки недели 3. Женщина которая их кормит пытается их пристроить, на двоих подрощенных уже есть руки, но к сожалению пока не удалось их выловить.
Проблема в том, что это центр города, частных домов нет, и "добрые" люди уже обещали вызвать отлов на следующей недели. Поэтому очень нужна временная передержка! Люди добрые не проходите мимо, пожалуйста, посоветуйте куда обратиться.
Тел женщины взявшей над ними опеку +77772386077 Татьяна
Изображение
  • 0

#7540
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
Есть кот. Я нашел его на улице, у него было страшное кожное заболевание(парша - !панцырь") глаза были закрыты почти, в 2х клиниках его сказали усыплять, никто не хотел брать на передержку, но мы решили его лечить и ему реально стало лучше, кот ест, глаза открылись, для людей он не заразен(ну если вы его нюхать в затяг и лизать не будите). Девушка одна звонила - говорит заберет , в итоге я не парился с пиаром неделю, а тут пропала и когда я ее нашел, оказалось переобулась дамочка. Вобщем кот в клинике и мне необходимо его пристроить, ЦВМ - дорогое удовольствие. Нужны хозяева коту или передержка, кот будет сидеть у вас в клеточке на балконе или где, хотя бы на недельку(еду и что еще нужно обеспечу), я найду куда его пристроить, процедуры никакие не нужны, просто отойдет парняга, посидит в закрытйо коробке. Черный кот подросток вобщем. Ласковый кстате) даже совет будет ЗБС 8777 390 14 90
я в контакте http://vk.com/id725011
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.