Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7421
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо всем! Малого уже нет...
  • 0

#7422
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Спасибо всем! Малого уже нет...

ооо!!!пусть ему будет солнечно за радугой... :weep:
  • 2

#7423
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Друзья! Срочно помогите с перевозкой крупной собаки в клинику, желательно на Маркова. На стоянке живет беременная собака, она уже неделю скулит, видно что от боли. Я одна не справлюсь, помогите определить что с ней. Мой тел 3273030 или 87012074747 Диляра

#7424
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Помогите, пожалуйста, погасить долг за передержку собак, как-то так сложилось, что в последнее время мне попадались на моем пути собаки, которым срочно нужно было помочь. В результате я им помогла, они, конечно вылечены, пристроены на временной передержке, но финансово, как оказалось, я не потянула. Вот и сегодня, приехала на передержку, для того, что бы частично расплатиться, собралась уже уезжать домой и прямо-таки не далеко от самой передержки мне на пути встретилась породистая овчарка, которая металась по улице, т.к. её выгнали со двора арендаторы. Естественно, я её не смогла бросить на улице и проехать мимо, т.е. оставить её для «ОТЛОВЩИКОВ», пришлось её отвести на эту же передержку под честное слово, что я погашу долг.


ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
Форумчане, если, конечно можете себе это позволить и Ваш семейный бюджет от этого не пострадает, то помогите погасить задолженность за собак на платных передержках. Перед одной передержкой я частично погасила долг 18000 тенге, на второй передержке погашено перед Юле U 5000 тенге, но долг ещё остался и уже образовался новый за овчарку и ещё в ближайшее время у меня расходы будут на кормящую мамашку спасенную с отлова, т.к. я её буду стерилизовать.
  • 0

#7425
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Друзья, женщина проживающая в районе аэропорта, просит помочь со стерилизацией 4 кошек и трех котов.
Любовь Николаевна, будет очень признательна за помощь. Кошки гуляют, котят пристраивать с каждым разом всё сложнее.

Её тел. 380 03 68.
  • 0

#7426
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Друзья! Срочно помогите с перевозкой крупной собаки в клинику, желательно на Маркова. На стоянке живет беременная собака, она уже неделю скулит, видно что от боли. Я одна не справлюсь, помогите определить что с ней. Мой тел 3273030 или 87012074747 Диляра

Решено привезти на стоянку врача, чем возить беременную собаку в клинику (неизвестно как поведет себя животное в критич. ситуации). Собака горячая, из носа выделения и она ничего не ест. Врач будет свободен завтра после 6 вечера, помогите с оплатой вет.услуг. Спасибо Оле Фолине за отклик. По этому вопросу можно связаться с ней *(8 701 794 71 03) или со мной по вышеуказанным тел.
Изображение
Изображение

#7427
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
SOS_SOS
Вчера была со своей собакой в клинике Альфа и там сидела в слезах женщина, т.к. не могла найти машину, что бы привезти свою собаку в клинику. У её собаки были очень тяжелые роды, вчера температура была 45 градусов, видимо идет сильный воспалительный процесс, либо не все вышло, либо уже начал разлагаться мертвый щенок в матке.
Я ей предложила свою машину, но посмотрев на неё, женщина сказала, что собака туда не влезет. Пока мы ходили вокруг машины и примерялись, как будем заталкивать собаку, подъехала в клинику девушка со своей кошкой, и она согласилась помочь этой женщине. СПАСИБО ДЕВУШКЕ!
Но, сегодня, может быть и завтра надо будет собаку отвезти в клинику на уколы и капельницу.
Собака чуть больше среднего размера, пожалуйста, откликнетесь, кто может помочь и отвезти собаку в клинику, женщина живет в районе клиники Альфа.
Вот её координаты: 2310844, +77022537132 Виктория

Сообщение отредактировал Агнюшка: 25.06.2012, 11:13:29

  • 0

#7428
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Очень, очень прошу помощи в погашение долга в клинике ЦВМ, Г.Гигант ул. Маркова, 198. Девушка помогает всем несчастным котикам, кошечкам, котятам брошенным на произвол судьбы. Но получилось так, что осталась временно без работы. И финансово стало тяжко. Помогите пожалуйста ей. Скоро клиника откажет ей лечить её животных, это будет катастрофа для несчастных зверушек (((((((
номера счетов и сумма-
2741-15710тг,
2764-7210тг.,
1245-33152тг.

Сообщение отредактировал taiara: 25.06.2012, 23:30:54

  • 0

#7429
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

SOS_SOS
Вчера была со своей собакой в клинике Альфа и там сидела в слезах женщина, т.к. не могла найти машину, что бы привезти свою собаку в клинику. У её собаки были очень тяжелые роды, вчера температура была 45 градусов, видимо идет сильный воспалительный процесс, либо не все вышло, либо уже начал разлагаться мертвый щенок в матке.
Я ей предложила свою машину, но посмотрев на неё, женщина сказала, что собака туда не влезет. Пока мы ходили вокруг машины и примерялись, как будем заталкивать собаку, подъехала в клинику девушка со своей кошкой, и она согласилась помочь этой женщине. СПАСИБО ДЕВУШКЕ!
Но, сегодня, может быть и завтра надо будет собаку отвезти в клинику на уколы и капельницу.
Собака чуть больше среднего размера, пожалуйста, откликнетесь, кто может помочь и отвезти собаку в клинику, женщина живет в районе клиники Альфа.
Вот её координаты: 2310844, +77022537132 Виктория


Народ, у кого есть машина, пожалуйста, откликнетесь, помогите Виктории отвезти собаку в клинику, а то она вчера, уже сама начала ставить собаки уколы :confused:, внутримышечно и в холку :faceoff:

Сообщение отредактировал Агнюшка: 26.06.2012, 10:34:56

  • 0

#7430
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В самом центре города лежит собака, черная, похожая чем-то на терьера, замызганная, вроде ничья..Положила возле нее еду, она не ест...Может кто может помочь как-то? Боюсь, что именно там ей опасно находиться...
  • 0

#7431
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Подскажите пожалуйста. У соседей щенок помоему Тазы или другая гончая, мучается. Спина горбится, ноги задние волочит, иногда падает. Аппетит хороший, кушает много, но очень худой, одни ребра торчат. Насчет прививок не в курсе, но скорее всего их нет. Посоветовал его проглистогонить. Очень беспокоит его состояние, из-за чего может горбиться спина и ноги волочиться?

Посоветовал им вести его в ветлечебницу, они говорят что там были, и там за прием нереальные деньги просят.
Якобы надо анализ сдать и сделать рентген.

Посоветуйте хорошую недорогую ветеринарную клинику с хорошими специалистами.
  • 0

#7432
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем привет!


Давненько я сюда не заглядывала - все нет времени и возможности, НО.......


Ребят, вопрос жизни и смерти:

Нужно на 1,5-2 месяца приютить Райсену (за это время найду жилье). Сама переезжаю, нового жилья нет, квартиру необходимо освободить через неделю.
Двух песов уже пристроила - осталась только Райс (с ней сложнее всего, т.к. она обижает других собак). Гостиницу, к сожалению, оплачивать возможности не имею по банальной причине. Могу обеспечить только корм, ну и соответственно по-любому в долгу не останусь)))))


На форум заходить возможности не имею.

Мои контакты:

моб.: +7 777 166 6161
e-mail: warnesky@mail.ru
Оксана
  • 0

#7433
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сегодня отвоевывали собаку и щенков у отлова. Удалось это сделать только за деньги. Забрали 1 собаку и 3х щенков, у одного из них сломана челюсть. Приютите пожалуйста остальных!!! Можно по отдельности!!! Очень-очень просим!!! Денег на платную передержку вывозить нет(((( Если можете забрать хоть 1го, то звоните 87076376409, 87078732823


  • 0

#7434
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно нужна помощь:

1) ЛМ сорвала спину и не может брать еду для собак ( а их у нее немало!) из детского сада, сегодня Женечка привезла еду на машине, а завтра она не может... есть ли у кого-то возможность помочь ей возить еду (на тележке или на машине) из дет.сада? или просто привезти еды? помогите... (тел +77017947103 -напишите если в ЛС не отвечу или маякните)
2) У Виктории у собаки-инвалида совершенно закончились памперсы.Если у кого-то есть возможность помочь... тел 2636045
3) Очень нужны финансовая помощь в оплате рентгена и помощь в транспортировке собаки на рентген от Виктории : тел. 2636045
помощь очень нужна в покупке прививок для 7 малышей на передержке - на передержке при большой скученности собак благодаря прививкам (полученному иммунитету к заразе, разумеется) собаки могут получить защитный барьер от инфекции.
не останьтесь равнодушными...

спасибо заранее

Сообщение отредактировал Фолина: 26.06.2012, 21:01:58

  • 0

#7435
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДВ!!!
Есть вот такая собачка. Не знаю откуда она взялась на нашей стоянке. Тут два гаража стоят, заброшенные, заросли колючек вокруг. Вот эта собачка там прячется между гаражей, почти не выходит, там сидит и плачет :( Еле как ее оттуда вызвали.
Это девочка, очень похожая на лисичку (правда, черно-белую), ушки длинные, торчком)) Она маленькая, я бы даже сказала, щенок еще. Зубки еще "детские" (не знаю как правильно назвать).
ИзображениеИзображение
Видно, что до жути боится там сидеть. Сама собачка ласковая, очень игривая. В дом к детям - вообще идеальный вариант :kruto: Для квартиры тоже подойдет, т.к. огромный алабай из нее не вырастет)
Все бы ничего, сидела бы там, мы ее кормим. Но местный хозяин - грозный Пушок ее гоняет и грызет, не терпит чужих на своей территории. Да и стояночник сегодня сменился. Теперь из серии, кто увидев собаку, орет "Пшшшеллл!" :mad: :faceoff:
Вечером ее навещаем, чтобы ей хоть не так страшно и одиноко было там сидеть. Но когда уходим, приходится на нее прикрикивать, чтоб обратно шла в кусты, иначе либо Пушок кинется, либо стояночник не дай Бог пнет. Уходишь, а она сидит и таааак плачет вслед.. :weep:

Может, кому нужна такая малышка? Поможем с прививками, стерилизацией, корм немного привезем. ТАК ее жалко, особенно когда она сидит и скулит между гаражей(((
  • 0

#7436
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Нужна помощь!!!! Фиби. девочку выкупили у отловщиков. Перелом челюсти двойной, продольный и поперечный. врач сказал что возможно ее сильно пнули. сегодня операция и после полтора месяца с гипсом, будем кормить через трубочку. Сейчас срочно нужны в клинику У Лукоморье пеленки для малышки, по стоимости и медикаментам будем сообщать позже. У кого есть возможность привезти малышке пеленки, кашки и молотую в блендере курочку вареную, очень просим, привезите, пожалуйста!! 87076376409, 87078732823

Сообщение отредактировал ACML: 27.06.2012, 11:57:08

  • 0

#7437
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Также вчера вместе с Фиби отвоевывали собаку и двух ее недельных щенков у отлова. Удалось это сделать только за деньги. Собака тощая как велосипед, но адекватная, щенков раздавать можно будет недели через 2-3. Приютите пожалуйста ребят???!!! Можно по отдельности!!! Очень-очень просим!!! Денег на платную передержку по 500тг/д. увы нет, (((( 87076376409, 87078732823
  • 0

#7438
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Нужна помощь!!!! Фиби. девочку выкупили у отловщиков. Перелом челюсти двойной, продольный и поперечный. врач сказал что возможно ее сильно пнули. сегодня операция и после полтора месяца с гипсом, будем кормить через трубочку. Сейчас срочно нужны в клинику У Лукоморье пеленки для малышки, по стоимости и медикаментам будем сообщать позже. У кого есть возможность привезти малышке пеленки, кашки и молотую в блендере курочку вареную, очень просим, привезите, пожалуйста!! 87076376409, 87078732823


Могу дать пару штук пеленок..Остались ненужными...Пишите в личку..
  • 0

#7439
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нужно помочь девушке (она будет за рулем) перевезти собаку на платную передержку в нижней части города. Она оплатит за передержку. Предполагается в обед, около 13.30. Займет около 1-1.5 часа. Кто сможет помочь? Кто свободен в это время? Собака выползет скорее всего днем. Вечером искали, но не нашли ее.
  • 0

#7440
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Люди помогите пожалуйста, подскажите есть ли у нас в городе центр спасения животных! Нужны номера волонтеров.
Вот уже второй или третий день в крыше магазина застрял маленький котенок! Он так жалостно мяукает! Друзья чего уже только не делали! И сами лезли на крышу, заманивали котенка и расширили крышу что бы котенок сам мог вылезть! А он ни в какую! И что самое печальное его слышно! Слышно как он зовет на помощь но не видно!
Напишите пожалуйста номер кто мог бы помочь нам ну или позвоните на номер 8 701 812 30 41. Гаухар меня зовут. Пожалуйста не игнорируйте сообщение просто жалко будет если он умрет там! Уже третий день без еды и воды! вы так же можете обратиться к Вадиму вот его страничка vk.com/sen4enkov

Заранее спасибо за внимание с уважением Кожамсеитова Гаухар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.