Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7381
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Товарищи кто живёт в р-не Военторга и сможет сфоторгафировать котят,которые живут на улице,которых срочно нужно пристроить пока не замучили дети,пишите в личку.
  • 0

#7382
Maserati_35

Maserati_35
  • Гость
  • 22 сообщений


Кот Корниш-Рекс. Ему 1,2 месяца. Пока был маленький было все хорошо, но ближе к 8 месяцам у него начались проблемы с кожей появились красные бугорки, которые он расчесывает и лижет и потом они превращаются в болячки. Сколько ветеринарных клиник объездила и ставила ему уколы от грибка и анализы мы все сдавали ничего не дало результата. Может вы сталкивались с этим, как их можно вылечить от этого? Буду вам очень благодарна за ответ. Помогите спасти моего котенка. ))

У меня тоже проблемы с кошкой - дерматит аллергический. На сухой корм (Вискас, Ройял канин), на курицу. Уже 4 месяца болеет. Если у вашего котика болячки на голове или в районе шеи, то тоже может быть аллергия на какой либо корм. Сходите к Ольге Сергеевне, она хороший специалист.
Я своей кошке надеваю воротник и мажу болячки ямом и линиментом синтомицина. Сменила корм.

Здравствуйте. Я как то писала о проблемах своего кота, что у него шишачки на голове и шеи и он их расчесывает. Вы посоветовали сменить корм, а на какое питание вы перешли? И как связаться с врачем которого вы мне рекомендовали?
  • 0

#7383
Lena74

Lena74
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня собака алабай 11 месяцев, за последнюю неделю стала замечать что хромает на заднии ноги,а сегодня уже с трудом поднимается и еле ходит. Хотя до этого был резвый. аппетит средний то чашку сьедал за минуту а теперь полчашки оставляет. что с ним ?
  • 0

#7384
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня собака алабай 11 месяцев, за последнюю неделю стала замечать что хромает на заднии ноги,а сегодня уже с трудом поднимается и еле ходит. Хотя до этого был резвый. аппетит средний то чашку сьедал за минуту а теперь полчашки оставляет. что с ним ?


Везите собаку в ветклинику. Круглосуточная на Маркова выше Аль-Фараби (ЦВМ). Вверх если ехать по правой стороне. 8771 414 0010 это их телефон.
  • 0

#7385
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ребята, на одну из дач пришел в поисках помощи взрослый( в возрасте ) кобель рота. собакин контактный, любит людей, завтра поедет на обследование в клинику. Ему нужно найти дом и людей, которые подарят ему достойную старость. Пожалуйста помогите. Нам на передержки его нельзя, он умрет от одиночества.
  • 0

#7386
Lena74

Lena74
  • Гость
  • 24 сообщений


У меня собака алабай 11 месяцев, за последнюю неделю стала замечать что хромает на заднии ноги,а сегодня уже с трудом поднимается и еле ходит. Хотя до этого был резвый. аппетит средний то чашку сьедал за минуту а теперь полчашки оставляет. что с ним ?


Везите собаку в ветклинику. Круглосуточная на Маркова выше Аль-Фараби (ЦВМ). Вверх если ехать по правой стороне. 8771 414 0010 это их телефон.

Спасибо.
  • 0

#7387
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Перепост:

Друзья, пожалуйста, помогите найти дом ЩЕНКАМ, которым УГРОЖАЕТ ОТЛОВ!!! Щенки, вместе со своей мамой, находятся на территории одного института, директриса которого на следующей неделе уже собирается вызвать отлов! Детишки в большой опасности, поэтому нужно пристраивать их просто СРОЧНО! Возраст ок.1.5 мес., вырастут средними, ближе к крупным (их мать - крупная). Фоток нет. Звонить +7-707-105-57-00, Алла. Заранее спасибо!
  • 2

#7388
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Помогите, пожалуйста, погасить долг за передержку собак, как-то так сложилось, что в последнее время мне попадались на моем пути собаки, которым срочно нужно было помочь. В результате я им помогла, они, конечно вылечены, пристроены на временной передержке, но финансово, как оказалось, я не потянула. Вот и сегодня, приехала на передержку, для того, что бы частично расплатиться, собралась уже уезжать домой и прямо-таки не далеко от самой передержки мне на пути встретилась породистая овчарка, которая металась по улице, т.к. её выгнали со двора арендаторы. Естественно, я её не смогла бросить на улице и проехать мимо, т.е. оставить её для «ОТЛОВЩИКОВ», пришлось её отвести на эту же передержку под честное слово, что я погашу долг.

  • 1

#7389
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Друзья!!! На депозите в клинике--"Альфа", нет денег. Сегодня за, счет Ольги ( инструктора), , стерилизовали Джесси--спасенную ЧС.
Просьба!!! Помогите, с оплатой депозита. Каждый день туда возим: щенков на лечение, собак и кошек на стерилизацию/ кастрацию.
Мы, будем вам очень признательны, за помощь! Щенки и собаки, Котята и кошки-----хотят ЖИТЬ!!! Хотят быть здоровыми!!!
Они и мы, очень сильно---нуждаемся в вашей--ПОМОЩИ!!!
Заранее, всех--благодарим!!!
Мир, с вами---будет лучше и добрее!!!!!
  • 2

#7390
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Помогите, пожалуйста, погасить долг за передержку собак, как-то так сложилось, что в последнее время мне попадались на моем пути собаки, которым срочно нужно было помочь. В результате я им помогла, они, конечно вылечены, пристроены на временной передержке, но финансово, как оказалось, я не потянула. Вот и сегодня, приехала на передержку, для того, что бы частично расплатиться, собралась уже уезжать домой и прямо-таки не далеко от самой передержки мне на пути встретилась породистая овчарка, которая металась по улице, т.к. её выгнали со двора арендаторы. Естественно, я её не смогла бросить на улице и проехать мимо, т.е. оставить её для «ОТЛОВЩИКОВ», пришлось её отвести на эту же передержку под честное слово, что я погашу долг.

А немецкая овчарка примерно какого возраста и пол ее?Я просто объявление разместила,вдруг найдутся ручки на нее?
  • 1

#7391
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно,
кто может помочь Светлане Геннадьевне привезти из-за города трех кошек и собак и отвезти их обратно.
им требуется мед.помощь.
помогите транспортом!
Светлана Геннадьевна +77775233759 или +77772671718

[mOD]Не актуально! Спасибо Евгении!

[/mOD]

Сообщение отредактировал Собачница: 13.06.2012, 21:01:17

  • 0

#7392
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У нас до сих пор не погашен долг у Юли Ulax!!!! Сумма долга 35 000 тенге!!! Помогите нам, иначе животные попадут на улицу!!! Кроме 5000 nu? переданных Андреем, нам никто так и не помог!!!!

Сообщение отредактировал natik3004: 12.06.2012, 13:27:07

  • 2

#7393
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно,
в районе Зел.базара бегает собака со сломанной лапой
пожалуйста, помогите поймать и перевезти в ЦВМ
тел. +77017947103 Ольга
  • 2

#7394
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ПОМОГИТЕ!!Сегодня подобрала котеночка, маленькй где-то месяц, как-раз был ветер и дождь. А он бедненький на тратуаре... Рядом только школа, кошек там точно нет, так как кормлю некоторых в этом районе. Он такой маленький, рыженький... У меня дома кот в возрасте, он злится, рычит...
Люди! Будьте человечней! Завели животное - отвечайте за него. Чем котенок виноват что вы выбросили его на улицу?
  • 4

#7395
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]Luchik16 - предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.3(провокация оффтопа) Правил.
Di66, Nogano, tamarazh, alex_almaty - предупреждения о нарушении п.2.2.7 Правил.
Посты скрыты дабы не захламлять топик.
Топик называется СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ. Если кому-то просто не хватает общения - велкам во флейм.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.06.2012, 17:53:39

  • 3

#7396
LOLLY Shop

LOLLY Shop
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто знает куда можно пристроить раненого голубя? Подобрала на улице, не понятно что у него... толи крыло перебито, то ли нога... В общем, ему нужна медпомощь. Боюсь не в каждой ветклинике такого пациента примут :confused:
  • 0

#7397
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Очень срочно ищут добрых хозяев 4 малыша, выброшенных на произвол судьбы " очень добрыми хозяевами" . Пушистая красавица и черепашка приносящая счастье -девочки, рыжий как солнышко и чёрно- белый -зайчёнок- мальчишки))) Очень ласковые, игривые, умненькие детишки. Около 2 месяцев. Качество фото не очень, в жизни они ещё красивее.
сот 87073894567 или 8775504932413062012175.jpg 15062012183.jpg 15062012187.jpg 15062012188.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 15.06.2012, 23:16:08

  • 0

#7398
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
нужен срочно адрес и контакты передержки, гостиницы для собаки на дней 10, либо желающие помочь ну и подзаработать. Присмотр за собакой, но с характером. Очень жду ответа
  • 0

#7399
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!
КТО может съездить в отлов в Бурундае и помочь забрать Юле ulax чаушку? звоните +77055352112 или +77055536843
  • 0

#7400
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

СРОЧНО!
КТО может съездить в отлов в Бурундае и помочь забрать Юле ulax чаушку? звоните +77055352112 или +77055536843


Оля во сколько надо ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.