Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7361
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Очень срочно по семейным обстоятельствам продается кошка Британочка. Окрас дымчато-голубой, глаза шоколадные. Возраст меньше года. 8 707 472 48 52. За символическую сумму!!!!!!!!! НЕ удаляйте пост пожалуйста... Ребенок болен... кошку сказали срочно изолировать.
  • 0

#7362
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Очень срочно!!!! На Саина не доезжая Шаляпина лежит собака с перебитыми передними лапами. Кто может помочь отвезти собаку в ЦВМ??? Собака не крупная, контактная Кто готов и может помочь звоните женщине которая ее нашла 87778188098 Елена.
  • 0

#7363
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
Срочно нужно пристроить кошку в хорошие руки с моим котом постоянно дерутся . кошка стерилизована . очень ласковая . любит людей . тел 87052200576 , 87772263037 ,2745458Изображение

#7364
Это я КРАСОТА!

Это я КРАСОТА!
  • Гость
  • 7 сообщений



позавчера в один из приютов-передержек молодая девушка на белой машине с желтыми бабочками подбросила двух котят в коробке - во время отсутствия хозяйки передержки (подробности рассказаны соседями). собаки на передержке ходят свободно и естественно едва не произошла трагедия. один котенок пострадал, но выжил.
огромная просьба - не подбрасывайте живое существо бездумно - это может привести к трагедии.


ПОДДЕРЖИВАЮ!


надеюсь, это ДОБРАЯ девушка, на белой машинке-читает это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так бы деньги еще вместе с животными оставляли, на дальнейшее содержание............
  • 0

#7365
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Проснулась сегодня от жутчайшего собачьего воя, из окна увидела, что существо, с собакой на поводке и 2 мя подручными, пытаются затравить до смерти бродячую собаку. Дело происходило на охраняемой стоянке. Очевидно не удалось, собаченка чудом убежала.
Спустилась, сказала, что засняла все на пленку(ложь), еще раз увижу или услышу у всей компании будут неприятности.Меня изначально не поняли, сказали, что хотят" всех этих бродячих перестрелять". Собака которой травили-питбуль,тоже ооочень худой и заморенный,к людям относится спокойно. Подозреваю что может для собачих боев?
Подскажите, а реально , что-то можно сделать в этой ситуации?( Заявление куда-то на этих людей написать, позвонить)
В конце концов, сегодня они на собаках тренируются. а завтра на людей выйдут.
  • 2

#7366
Lena74

Lena74
  • Гость
  • 24 сообщений
Помогите в поиске моей любимой собачки ТАКСЫ,она рыжая,ей 6 лет, 15 мая ощенилась а через 4 дня пропала. Мы живем в частном секторе и она изредка выходила на улицу по нужде. Сама бросить малышей не могла т.к. не первый раз рожает и очень ответственная мама, значит вывод один что ее кто то украл и удерживает силой. Можете представить как она мучается и ищет своих малышей,а сиськи с молоком наверно приносят такую боль. Щенки которым было всего 4 дня первые дни плакали и ничего не могли понять ГДЕ МАМА? потом привыкли к бутылочке и моим рукам,пальцы мои насосутся и спать ,сейчас им уже 17 дней,открываются потихоньку глазки. Я в шоке от тех людей кто мог забрать кормящую мать у детей,они наверно до сих пор не думает как подло они поступили с собакой,щенками и мною. Моей таксы нету дома вот уже13 день, до сих пор мне плохо без нее, бывает от мыслей даже до тошноты доводит. Не могу понять для чего людям взрослая ,ЧУЖАЯ собака,ведь она любит только меня. Прошу всех -обратите внимание на мое горе,может что то будет известно о том что у когото появилась такса,знаете город алматы небольшой и многие с друг другом общается. Захожу на многие сайты и оставляю информацию в надежде что моя малышка все таки вернется домой. Верю что все таки. добрых и отзывчивых людей у нас больше.тел.3 92 89 11,8 777 124 70 74 Лена
  • 3

#7367
Элайя Мухаммад

Элайя Мухаммад
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Друзья!Добрый день!
Пожалуйста, помогите срочно найти доброго хозяина этому очень очаровательному и маленькому щенку-кабелю!возраст-1.5-2 месяца.
Подобрали его во время дождя, чувствовал себя очень плохо.Сейчас все замечательно!Мы его вылечили от всех глистов и блох!Он абсолютно здоровый!Пожалуйста, помогите, а то мои кошки его не принимают, и невозможно его держать в крохотной квартире!Лично обещаю в дальнейшем помогать с кормом!!!Это 100 %!!!!Фото0692.jpg Копия Фото0693.jpg Копия Фото0685.jpg
Мой телефон:
87079010104
87014822070
2331475
  • 0

#7368
Млечный Путь

Млечный Путь
  • Гость
  • 13 сообщений

Помогите в поиске моей любимой собачки ТАКСЫ,она рыжая,ей 6 лет, 15 мая ощенилась а через 4 дня пропала. Мы живем в частном секторе и она изредка выходила на улицу по нужде. Сама бросить малышей не могла т.к. не первый раз рожает и очень ответственная мама, значит вывод один что ее кто то украл и удерживает силой. Можете представить как она мучается и ищет своих малышей,а сиськи с молоком наверно приносят такую боль. Щенки которым было всего 4 дня первые дни плакали и ничего не могли понять ГДЕ МАМА? потом привыкли к бутылочке и моим рукам,пальцы мои насосутся и спать ,сейчас им уже 17 дней,открываются потихоньку глазки. Я в шоке от тех людей кто мог забрать кормящую мать у детей,они наверно до сих пор не думает как подло они поступили с собакой,щенками и мною. Моей таксы нету дома вот уже13 день, до сих пор мне плохо без нее, бывает от мыслей даже до тошноты доводит. Не могу понять для чего людям взрослая ,ЧУЖАЯ собака,ведь она любит только меня. Прошу всех -обратите внимание на мое горе,может что то будет известно о том что у когото появилась такса,знаете город алматы небольшой и многие с друг другом общается. Захожу на многие сайты и оставляю информацию в надежде что моя малышка все таки вернется домой. Верю что все таки. добрых и отзывчивых людей у нас больше.тел.3 92 89 11,8 777 124 70 74 Лена

Где пропала ваша собака?Дочь прочитала ваше объявление говорит на остановке около Массато бегала такса в красном ошейничке и выпрашивала еду у людей.Это было дня 3-4 назад.
  • 0

#7369
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень просит содействия в пристройке 3 котят,которые живут на улице,рядом с неадекватными людьми,помогите,не дайте малышам погибнуть,возможно у кого то будет возможность взять на передержку. Едой обеспечат котят. 375-76-06 Валентина Ивановна.
  • 0

#7370
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Помогите с перевозкой еды для щенков. Забрать от меня--р-он плодика и отвезти на Утепова/ Гагарина.
Там живет пенсионерка, которая их выхаживает и раздает. Ей просто много раз обещали, но не помогли. Помощь есть. Надо только ей отвезти.
Отзовитесь, плизз!
87772988622, 87015919988-Галина.

И еще, помогите ---заберите голубя, которого потрепала кошка на улице. Он пока не летает. Но у меня своих 11 котоморд и уследить я не смогу. Возьмите, хотя бы на время, пока не найдем ему хозяев.
  • 0

#7371
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Нужна помощь с транспортом! Завтра не кому развозить еду по передержкам.
Помогите нам и животным!!!

По мимо дач, людям хочется отдохнуть, а развозить еду надо.
Отзовитесь, плизз!
  • 0

#7372
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Помогите с перевозкой еды для щенков. Забрать от меня--р-он плодика и отвезти на Утепова/ Гагарина.
87772988622, 87015919988-Галина.


ДД! Анфиса! Я смогу завтра помочь, от Вас забрать и на Гагарина отвезти. Только я до 17.00 работаю завтра. Вам в какое время позвонить, чтобы Вы объяснили куда именно ехать? Точный адрес? Или мой номер 8-777-820-92-69, 8-707-831-70-72
  • 0

#7373
Lena74

Lena74
  • Гость
  • 24 сообщений


Помогите в поиске моей любимой собачки ТАКСЫ,она рыжая,ей 6 лет, 15 мая ощенилась а через 4 дня пропала. Мы живем в частном секторе и она изредка выходила на улицу по нужде. Сама бросить малышей не могла т.к. не первый раз рожает и очень ответственная мама, значит вывод один что ее кто то украл и удерживает силой. Можете представить как она мучается и ищет своих малышей,а сиськи с молоком наверно приносят такую боль. Щенки которым было всего 4 дня первые дни плакали и ничего не могли понять ГДЕ МАМА? потом привыкли к бутылочке и моим рукам,пальцы мои насосутся и спать ,сейчас им уже 17 дней,открываются потихоньку глазки. Я в шоке от тех людей кто мог забрать кормящую мать у детей,они наверно до сих пор не думает как подло они поступили с собакой,щенками и мною. Моей таксы нету дома вот уже13 день, до сих пор мне плохо без нее, бывает от мыслей даже до тошноты доводит. Не могу понять для чего людям взрослая ,ЧУЖАЯ собака,ведь она любит только меня. Прошу всех -обратите внимание на мое горе,может что то будет известно о том что у когото появилась такса,знаете город алматы небольшой и многие с друг другом общается. Захожу на многие сайты и оставляю информацию в надежде что моя малышка все таки вернется домой. Верю что все таки. добрых и отзывчивых людей у нас больше.тел.3 92 89 11,8 777 124 70 74 Лена

Где пропала ваша собака?Дочь прочитала ваше объявление говорит на остановке около Массато бегала такса в красном ошейничке и выпрашивала еду у людей.Это было дня 3-4 назад.

Она пропала в районе тастака,а где находится остановка Массато??
  • 0

#7374
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
во дворе 3 бездомных щенка. заберите пжл. иначе их замучают дети. к себе взять возможности нет- маленький ребенок. Щенки добрые, ко всем ластятся. 8-777-294-1064, Наталья
  • 0

#7375
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
SOS!!! В отлове в Бурундае сидят очень контактная среднеазиатская овчарка и еще чау-чау. Пожалуйста, кто может помочь, заберите собак. Тел. 8 771 300 65 02, 8 701 794 71 03
  • 0

#7376
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ребятки!
Заболела крыса. Домашняя. Сильно отекла верхняя часть тела и лапки. Глаза помутнели.
Во всех клиниках будничным голосом сказали сделать укол и все. Ответили, что ратологов нет и ничем помочь они не могут.

Это домашний любимец. Если кто подскажет телефон/адрес врача, то я буду очень признательна.
  • 0

#7377
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

SOS!!! В отлове в Бурундае сидят очень контактная среднеазиатская овчарка и еще чау-чау. Пожалуйста, кто может помочь, заберите собак. Тел. 8 771 300 65 02, 8 701 794 71 03

уважаемые форумчане - Юлия ulax согласна взять к себе чаушку - только помогите с перевозкой!
кто может завтра съездить с Юлией в отлов? не дайте погибнуть собаке!
+77055352112 Юля
  • 0

#7378
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Позавчера на стоянке, где я паркую машину случилось следующее: Ленд Крузер 200 наехал на задние лапы 2х месячному щенку, в результате чего щенок травмирован, повреждено костное сочленение (крестец), позвоночник цел. Щенок находится в ветклинике "на Маркова" (Шевченко уг. Чапаева). Просьба всех неравнодушных помочь в оплате лечения малыша. Сутки стационара сост 3000 тенге. Тел клиники 3757272 Кличка щенка Малыш. Помогите, кто сможет с оплатой, малышу очень больно. Также можно помочь с едой, завезти ему вкусняшку и молочные продукты. Заранее спасибо!
Изображение
Изображение

#7379
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Очень просит содействия в пристройке 3 котят,которые живут на улице,рядом с неадекватными людьми,помогите,не дайте малышам погибнуть,возможно у кого то будет возможность взять на передержку. Едой обеспечат котят. 375-76-06 Валентина Ивановна.

Актуально!
  • 1

#7380
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно нужны добрые заботливые ручки для кошечки попавшей в беду. Не знаю как это могло случится, кошечка оказалась с оторванной задней лапкой.(((( Лапочку обработали, ставим укольчик противомикробный, идёт на поправку. На трёх лапах бегает хорошо. Ласковая, ходит в лоточек с наполнителем. В еде не привередлива,деликатная. Себе оставить нет возможности. А на улице ей оставаться опасно. Добрая душа отзовись! В её глазках столько надежды, давайте ей поможем. Через неделю может оказаться на улице. На стерилизацию даём 4000 тенге.
тел.232-80-64 сот 87073894567 или 87052721834

Прикреплённые изображения:

  • 05062012150.jpg
  • 05062012153.jpg
  • 05062012154.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.