Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7341
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Во дворе дома в арыке собака родила щенков. Кажется их трое, возраст примерно 1,5 мес., уже вылезают (скоро можно будет их поймать), тявкают, два черных, один серо-коричневый, сама собака ростом примерно по колено, гладкошерстная, не агрессивная. Во дворе уже поговаривают о том, чтобы вызвать отлов. Тел. женщины, которая их подкармливает 229-12-04, 8-707-6158142
  • 0

#7342
buty

buty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди Добрые!
Помогите, нашли на улице крохотного котенка (у него даже пупок не отпал). Пищит все время, накормили молочком пипеткой. С удовольствием оставим у себя, но уж больно он маленький, говорят его может выходить только кормящая кошка. Нодо кормить его каждые 2-3 часа, но к сожаленью в связи с работой не распологаем временем.
Помогите, найти кормящую кошку, хотя бы на месяц, если покормят, потом забрали бы с удовольствием!!!
У меня самой 3 - ое деток, аж но душу раздирает, когда он все время пищит, не знаем может что то не так делаем, может перекармливаем или недокармливаем, вообщем нет опыта у нас. Будем ждать, надеюсь на помощь и понимание! Тел гор 2249535 Гаухар или сот: 87076108768
  • 0

#7343
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Срочно нужна кормящая кошка! Помогите пожалуйста. Вчера девушка вытащила одного котенка, сейчас там же пищит еще один. Сами не кушают еще. Пристраивать будет сама, как только станут самостоятельными! телефон для связи 8 705 207 83 44 Марина
  • 0

#7344
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Очень срочно:для собак забраных с бурундайского отлова требуется гискан 20шт,гамавит 100мл,шприци 2мл,помогите,я одна не справляюсь!17взрослых и 3щенка!и совсем остро стоит вопрос с кормом!пожалуйста помогите!87055352112 Юлия

Пожалуйста помогите!всего собак 38.все с разных отловов!Я одна не справляюсь!
Еще прошу помочь оплатить за стрижку пекинеса с больным глазом 2000тн.,форумчанке Шахиде,она приведет ее в порядок по льготной цене!Спасибо всем неравнодушным!
  • 0

#7345
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Приюту "Остров надежды" очень нужна своя земля под приют, аренда это хорошо, но это не наше!!!! Слишком много животных живет в данный момент по передержкам и частным приютам!!!
Мы очень долго думали и терпели прежде чем об этом сказать, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ЗЕМЛЯ ПОД ПРИЮТ!!!!
кто что может предложить, мы рады любой помощи!!!
Мы и животные очень надеемся на вашу помощь!!!Все вместе мы сила!!!!
Пожалуйста перепостите кто куда может, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
у нас уже есть расчетный счет!
Помогите нам , одни мы не справляемся!!!

Сообщение отредактировал natik3004: 24.05.2012, 23:09:42

  • 1

#7346
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Можно ли на какую-нибудь передержку пристроить кошечку? Красивая. Черная. Она живет на 1 Алмате, у стоматол. клиники, рядом с дорогой. Кормящая вроде. У нее 4 котенка. Котятки маленькие, она их еще прикармлмивает, но вроде кушают сами что-то. Их нет-нет санитарка там подкармливает. Я сейчас котят забирать еду, и буду пристраивать. Они очень красивые. Мне с пристройством кошек почему-то больше везет, чем с собаками. :faceoff:
Я буду едой помогать. Кошку обработаю.


Ну, может, найдется свободный уголочек где-нибудь? Я просто очень боюсь, что кошка пойдет искать котят... под машину там попадет((((

8-777-820-92-69, 8-707-831-70-72 Лера

Сообщение отредактировал V@leriya: 25.05.2012, 22:43:34

  • 0

#7347
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Можно ли на какую-нибудь передержку пристроить кошечку? Красивая. Черная. Она живет на 1 Алмате, у стоматол. клиники, рядом с дорогой. Кормящая вроде. У нее 4 котенка. Котятки маленькие, она их еще прикармлмивает, но вроде кушают сами что-то. Их нет-нет санитарка там подкармливает. Я сейчас котят забирать еду, и буду пристраивать. Они очень красивые. Мне с пристройством кошек почему-то больше везет, чем с собаками. :faceoff:
Я буду едой помогать. Кошку обработаю.

Ну, может, найдется свободный уголочек где-нибудь? Я просто очень боюсь, что кошка пойдет искать котят... под машину там попадет((((

8-777-820-92-69, 8-707-831-70-72 Лера


дд))
Лера, это не вы нам кошь отдавали в районе малой Ленина?))
потеряла все контакты..............
  • 0

#7348
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Перепост. В р-не Атакента находятся два щеночка. Остались без мамы - маму вчера забрал отлов...Обещали вернуться за остальными. Судьба их в дальнейшем всем известна((( Девушка, которая их обнаружила, к сожалению, забрать к себе их не может. Кто сможет забрать к себе или хотя бы на передержку, пожалуйста, откликнитесь! Девушку зовут Саша, ее номер 8 777 776 81 81. Дома будет до 6.30. Щенков надо забрать сегодня - завтра за ними может вернуться отлов. Щеночки прелестные!!! Очень ждут любящего хозяина!!!
  • 0

#7349
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

дд))
Лера, это не вы нам кошь отдавали в районе малой Ленина?))
потеряла все контакты..............


ДД! Лера :rotate:
Нет, я никому кошку не отдавала)
  • 0

#7350
DiamonDina

DiamonDina
  • Гость
  • 19 сообщений
Срочно нужна помощь!!!!!около нашей школы найден котенок, у которого предположительно сломаны лапки!!к себе домой не могу так как мама не переносит живность. бедный малыш страдает и постоянно мяучет, видно что очень больно. На данный момент домой не могу, сидит у меня в подъезде. 87051221632 мой номер, находимся в районе кулагера. пожалуйста помогите, хотя бы советами, так как у меня совсем нет опыта обращения с такими малышами.
  • 0

#7351
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Очень срочно:для собак забраных с бурундайского отлова требуется гискан 20шт,гамавит 100мл,шприци 2мл,помогите,я одна не справляюсь!17взрослых и 3щенка!и совсем остро стоит вопрос с кормом!пожалуйста помогите!87055352112 Юлия

Пожалуйста помогите!всего собак 38.все с разных отловов!Я одна не справляюсь!
Еще прошу помочь оплатить за стрижку пекинеса с больным глазом 2000тн.,форумчанке Шахиде,она приведет ее в порядок по льготной цене!Спасибо всем неравнодушным!

Форумчане помогите пожалуйста,не проходите мимо!
  • 0

#7352
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Срочно нужна помощь!!!!!около нашей школы найден котенок, у которого предположительно сломаны лапки!!к себе домой не могу так как мама не переносит живность. бедный малыш страдает и постоянно мяучет, видно что очень больно. На данный момент домой не могу, сидит у меня в подъезде. 87051221632 мой номер, находимся в районе кулагера. пожалуйста помогите, хотя бы советами, так как у меня совсем нет опыта обращения с такими малышами.

какая ситуация с котенком?
  • 0

#7353
natashik15

natashik15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень нужна помощь!!! Собака прибилась около строящейся развязки, где легко схлопотать травму или вообще сгинуть... Собачка небольшая и немного лохматенькая с чудными глазками. Сама взять не могу, дома и кот и пес... Пыталась сама пристроить, но желающих не неашлось! :( поэтому очень прошу тех, у кого доброе сердце и кто хочет завести друга ОТКЛИКНИТЕСЬ! 8 707 835 29 49 Наталья
  • 0

#7354
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
в общем бегает алабайка вдоль бурундайского озера,вся в лишае,на шее рана ,видимо выбросили умирать...адекватная.те,кто видели ее,покормили,она стала их охранять.есть люди,готовые помочь ее отловить ,нужна передержка,где можно будет ее подлечить,по возможности помогу деньгами,кормом.потом пристрою.
  • 0

#7355
B.Sveta

B.Sveta
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
Изображение
Эти щеночки ( мальчик и девочка) до конца месяца находятся на передержке и срочно ищут хозяев! Возраст 2 месяца. Все прививки поставлены. Кон.тел 8-7771557058, Светлана.
  • 0

#7356
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно нужна помощь шести котятам 1,5 мес.,больны ринотрахеитом. Кто может помочь кормом Roial canin recovery или финансово. Все деньги уходят на лекарство, помимо них ещё 10 кошек в доме. Пожалуйста помогите!!! тел. 87024876439 Юлия

Сообщение отредактировал taiara: 28.05.2012, 22:04:56

  • 0

#7357
Liija

Liija
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день.
Два дня назад с крыши частного дома слетел/упал птенец черного дрозда примерно 2х недель от роду. К сожалению его уже трогали до того как я подоспела, так что вариант надеть перчатки и положить в кусты или назад в гнездо отпал. Пришлось забрать себе.Скажите пожалуйста какими семенами или кашами его можно кормить. На данный момент кормлю тертым яйцом, толченой скорлупой, куриной грудкой, листьями одуванчика, тертой и отжатой морковкой. Творог к сожалению в Дании не продается. Так же подскажите пожалйста нормально ли то что он часто издает тихий звук похожий чем то на звук будильника, особенно при приблежнии людей. Плюс сегодня мне показалось что он тяжело и часто дышит, или птенцы так и должны дышать? В остальном поведении нормальное - чистит перья, машет кральями, трижды выбирался из коробки, ест регулярно и много. Зарание спасибо за все советы.

Контакты: e-mail nathalie.martiuk@gmail.com
skype: silveringsalamandra

Сообщение отредактировал Liija: 28.05.2012, 23:49:27

  • 0

#7358
Елена13

Елена13
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!Я Вас очень прошу!В Малой станице(развилка)собака ощенилась у дороги,рядом со стройкой(где строят мост),ее хозяева уехали а собаку оставили.Строители сказали что через неделю они вызовут собачников :(
Собака добрая,ласковая,ростом почти до колена.Щенят было 5,осталось 4(Строители одного утопили).Помогите пожалуйста,заберите ее!Дорогу могу оплатить(они родились 24 мая) ,и могу потом помочь раздать этих щенят, просто жаль очень собаку
87773856358 Елена
lenka_kz_13@mail.ru
  • 0

#7359
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

позавчера в один из приютов-передержек молодая девушка на белой машине с желтыми бабочками подбросила двух котят в коробке - во время отсутствия хозяйки передержки (подробности рассказаны соседями). собаки на передержке ходят свободно и естественно едва не произошла трагедия. один котенок пострадал, но выжил.
огромная просьба - не подбрасывайте живое существо бездумно - это может привести к трагедии.


ПОДДЕРЖИВАЮ!
  • 1

#7360
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


позавчера в один из приютов-передержек молодая девушка на белой машине с желтыми бабочками подбросила двух котят в коробке - во время отсутствия хозяйки передержки (подробности рассказаны соседями). собаки на передержке ходят свободно и естественно едва не произошла трагедия. один котенок пострадал, но выжил.
огромная просьба - не подбрасывайте живое существо бездумно - это может привести к трагедии.


ПОДДЕРЖИВАЮ!


надеюсь, это ДОБРАЯ девушка, на белой машинке-читает это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.