Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7021
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Добрый день. У меня французский бульдог, девочка 5 лет. Сегодня очень странно себя ведет. В положении стоя дрожит, не двигается, как будто "скукоживается". Постоянно не лежит, перекладывется с места на место. Глубоко дышит. Пытаюсь ее погладить и поговорить, она садится на попу и поднимает передние лапы. Подобное случалось около года назад. Вызывали ветеринара домой, сказал что собака здорова. Предположил стресс, испуг, нехватку витаминов. Пожалуйста подскажите что это может быть и чем помочь. Думал может быть с сердцем проблемы, попытался дать валокордин, не стала пить. Заранее спасибо.
Asilinskiy@gmail.com

На самом деле похоже на сердечный приступ. Постоянно теперь сталкиваюсь с этой проблемой со своей собой. Я бы посоветовала держать под рукой таблетки Нитроглицерина и ампулы Фуросемида( плюс шприцы). Отек сердца проявляется так же, хорошо снимается Фуросемидом. Но Фуросемид мочегонное, поэтому через полчасика после укола нужно погулять с собакой. Может быть это не стресс, а как то связано с менструальным циклом собаки, обратите на это внимание. А вообще, неплохо бы сделать УЗИ сердца и обратиться уже с результатами к ветеринару. Если будет нужно, напишите в ЛС, я подскажу к кому лучше обратиться.
  • 0

#7022
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вот такое чудо забрали у его "хозяев",который заявил-делайте что хотите но заберите его хоть на опыты!
Он совсем молодой,и хочется поднять его на ноги!Это помесь с шарпеем.
Изображение
Изображение
Изображение
У меня на попечении 17 собак на данный момент,и не хватает средств на его лечение.Помогите приобрести лекарство:
1)Амоксициклин ветеринарный,для инъекций
2)Гамавит ветеринарный,для инъекций.
3)Очень нужна мягкая пища для этой собаки,такие как консервы мясные или потроха куриные.
Спасибо всем кто не проходит мимо!
тел.8705-535-21-12 или в ЛС.

Пожалуйста помогите приобрести Гамавит,он очень нужен для этой собаки,все остальные препараты куплены.

Очень нужно пополнить депозит в ветклинике Альфа,на стерилизации и лечение собак с приюта с пометкой для Юлии,осталось денег совсем мало.

И очень нужен глистогонный препарат называется Дронтал +.Всем кто может помочь позвоните 8705-535-21-12 или в ЛС.Спасибо!
  • 2

#7023
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
кошка боится наполнителя "катсан". в связи с чем избрала себе туалетом диван дочери :cry:
чем обработать диван, чтобы не ходила туда? и как приучить к "катсану"? или уже подарить его кому-нибудь и купить другой наполнитель?
  • 0

#7024
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений


Вот такое чудо забрали у его "хозяев",который заявил-делайте что хотите но заберите его хоть на опыты!
Он совсем молодой,и хочется поднять его на ноги!Это помесь с шарпеем.
Изображение
Изображение
Изображение
У меня на попечении 17 собак на данный момент,и не хватает средств на его лечение.Помогите приобрести лекарство:
1)Амоксициклин ветеринарный,для инъекций
2)Гамавит ветеринарный,для инъекций.
3)Очень нужна мягкая пища для этой собаки,такие как консервы мясные или потроха куриные.
Спасибо всем кто не проходит мимо!
тел.8705-535-21-12 или в ЛС.

Пожалуйста помогите приобрести Гамавит,он очень нужен для этой собаки,все остальные препараты куплены.

Очень нужно пополнить депозит в ветклинике Альфа,на стерилизации и лечение собак с приюта с пометкой для Юлии,осталось денег совсем мало.

И очень нужен глистогонный препарат называется Дронтал +.Всем кто может помочь позвоните 8705-535-21-12 или в ЛС.Спасибо!



Вы сначала эту несчастную собаку заведите с мороза хотя бы в теплое помещение! А то сидит она у вас на морозе и без воды,а каком лечении может идти речь!!!!!!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2012, 21:11:00


#7025
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
СРОЧНО! По Станиславского Район Малой станицы бегает потеряшка Чау-Чау. Очень худой, заглядывает во все машины.
Люди кто знает эту породу помогите поймать.
  • 0

#7026
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений



Вот такое чудо забрали у его "хозяев",который заявил-делайте что хотите но заберите его хоть на опыты!
Он совсем молодой,и хочется поднять его на ноги!Это помесь с шарпеем.
Изображение
Изображение
Изображение
У меня на попечении 17 собак на данный момент,и не хватает средств на его лечение.Помогите приобрести лекарство:
1)Амоксициклин ветеринарный,для инъекций
2)Гамавит ветеринарный,для инъекций.
3)Очень нужна мягкая пища для этой собаки,такие как консервы мясные или потроха куриные.
Спасибо всем кто не проходит мимо!
тел.8705-535-21-12 или в ЛС.

Пожалуйста помогите приобрести Гамавит,он очень нужен для этой собаки,все остальные препараты куплены.

Очень нужно пополнить депозит в ветклинике Альфа,на стерилизации и лечение собак с приюта с пометкой для Юлии,осталось денег совсем мало.

И очень нужен глистогонный препарат называется Дронтал +.Всем кто может помочь позвоните 8705-535-21-12 или в ЛС.Спасибо!



Вы сначала эту несчастную собаку заведите с мороза хотя бы в теплое помещение! А то сидит она у вас на морозе и без воды,а каком лечении может идти речь!!!!!!


Cобака сейчас содержится в доме, лечение активно проводится.

Что касается воды - когда собака была во дворе, в утепленной будке, ей регулярно выносили теплую воду. На улице не оставляли, чтобы вода не замерзала.

Повторимся: очень нужен Гамавит. Помогите пожалуйста, кто может.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2012, 21:11:15

  • 1

#7027
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Народ, нужна помощь собачонке с двумя маленькими щенками около 2 месяцев. Они сейчас находятся в арыке на радостовца-утепова. В том районе

отлов сейчас хозяйничает и им оставаться там опасно, но как их выманить из арыка, он закрытый практически от дороги до дороги...Там холодно очень, кто может откликнутся, помочь или хотя б подсказать как их оттуда выманить? у нас уже есть временные передержки для них всех, завтра едем вылавливать. Друзья, помогите пожалуйста!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Freedom: 06.03.2012, 19:04:21

  • 0

#7028
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




Вот такое чудо забрали у его "хозяев",который заявил-делайте что хотите но заберите его хоть на опыты!
Он совсем молодой,и хочется поднять его на ноги!Это помесь с шарпеем.
Изображение
Изображение
Изображение
У меня на попечении 17 собак на данный момент,и не хватает средств на его лечение.Помогите приобрести лекарство:
1)Амоксициклин ветеринарный,для инъекций
2)Гамавит ветеринарный,для инъекций.
3)Очень нужна мягкая пища для этой собаки,такие как консервы мясные или потроха куриные.
Спасибо всем кто не проходит мимо!
тел.8705-535-21-12 или в ЛС.

Пожалуйста помогите приобрести Гамавит,он очень нужен для этой собаки,все остальные препараты куплены.

Очень нужно пополнить депозит в ветклинике Альфа,на стерилизации и лечение собак с приюта с пометкой для Юлии,осталось денег совсем мало.

И очень нужен глистогонный препарат называется Дронтал +.Всем кто может помочь позвоните 8705-535-21-12 или в ЛС.Спасибо!



Вы сначала эту несчастную собаку заведите с мороза хотя бы в теплое помещение! А то сидит она у вас на морозе и без воды,а каком лечении может идти речь!!!!!!


Cобака сейчас содержится в доме, лечение активно проводится.

Что касается воды - когда собака была во дворе, в утепленной будке, ей регулярно выносили теплую воду. На улице не оставляли, чтобы вода не замерзала.

Повторимся: очень нужен Гамавит. Помогите пожалуйста, кто может.

хочу помочь, но не могу дозвониться Юле
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2012, 21:11:50

  • 0

#7029
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Народ! Ни у кого НЕ ТЕРЯЛАСЬ СОБАКА породы КУРЦХААР, сучка, коричневатого цвета. Собаку привезли в Талгар, дня три-четыре назад. Мужчины с гаражного кооператива ездили на рыбалку, в сторону Капчагая что ли. Там и подобрали. Привезли с собой.
Мама вчера ее увидела, покормила. Сегодня пошла, уже нету. Может, придет еще. Как -никак несколько дней на одном месте сидела.

Завтра поеду ее поищу, сделаю фото. Сегодня мама пошла искать ее. Кто может помочь хотя бы перепостом? Собака породистая, вдруг кто себе взять захочет.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2012, 21:13:06

  • 0

#7030
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
V@leriya, а нет возможности поймать собаку и привезти в Алматы? Я бы взяла на передержку и пристройство (у меня тоже курцы есть).У меня сейчас нет возможности самой поехать за собакой, к сожалению.....
  • 0

#7031
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

V@leriya, а нет возможности поймать собаку и привезти в Алматы? Я бы взяла на передержку и пристройство (у меня тоже курцы есть).У меня сейчас нет возможности самой поехать за собакой, к сожалению.....


2 Сталина.
Мама утром ходила кормить, говорит, собаки нет. Искала-искала. Я думаю, может она просто погулять пошла? Раз уж 4 дня там жила,оказывается, ее кормили. Если только ее не выбросили просто там, где мужчины нашли, и она не пошла искать хозяина.
Я в Талгар завтра после обеда поеду. Если она там, Я Вам позвоню, привезу ее куда скажете. (только тел. скиньте мне). Вечером мама снова пойдет посмотрит.
Я надеюсь, что псинка придет. Хотя бы когда проголодается. Такое возможно :confused:
  • 0

#7032
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
глюк


пока сообщение писала, позвонили и сообщили, что проблема счастливо разрешилась.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.03.2012, 16:09:35

  • 0

#7033
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
V@leriya мой тел 8 777 3 301 302 -- живем "внизу" , район Шемякина-Рыскулова. Если поймаете собу, звоните-- объясню, как доехать....
  • 0

#7034
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Народ! Ни у кого НЕ ТЕРЯЛАСЬ СОБАКА породы КУРЦХААР, сучка, коричневатого цвета.

Вроде терялась.

Из соседней темы.

Изображение
09.01.2012 года пропала собака КУРЦХААР. Окрас коричневый, сука. Была в наморднике и ошейнике. Нашедших просьба вернуть за вознаграждение. 3755416 или 87772500705

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2012, 21:13:19

  • 0

#7035
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Прошу помочь с передержкой беременной кошки, которая сидит возле подъезда каждый день. Кошка абсолютно не боится людей, контактная. Пожалуйста, помогите. Оплату за передержку гарантирую, также буду помогать с пристройством котят. Котята-это такие же новорожденные детки, только не человеческие, а кошачьи. Давайте поможем им выжить.
К себе взять не могу, у меня две взрослые кошки.
Изображение

#7036
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
вот в соседней темке было сегодня

Видела сегодня на Суюнбая за мостом потерявшегося Курцхаара, коричневого цвета в пятнышки, на шее ошейник, пытался перейти дорогу, боялся машин, вот такого примерно
http://Изображение

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2012, 21:14:05

  • 0

#7037
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Прошу помочь с передержкой беременной кошки, которая сидит возле подъезда каждый день. Кошка абсолютно не боится людей, контактная. Пожалуйста, помогите. Оплату за передержку гарантирую, также буду помогать с пристройством котят. Котята-это такие же новорожденные детки, только не человеческие, а кошачьи. Давайте поможем им выжить.
К себе взять не могу, у меня две взрослые кошки.
Изображение

може быть лучше ее сейчас стерилизовать тогда и пристроить будет легче. в клинике "на Маркова" можно после стерилизации оставить ее на 10 дней и забрать после снтия швов. Если понадобиться материальная помощь могу помочь
  • 1

#7038
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кто владеет информацией, подскажите, пожта, где находится отлов по бостанд р-ну? надо найти отловленных собак.
  • 1

#7039
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Список организаций, занимающихся отловом бродячих животных:

- Алатауский район – ТОО СК «V - GROUP INVEST», г. Алматы, мкр. 6, 1/12, тел.: 225-20-09, 227-73-73.

- Алмалинский район – ИП «Бастау», г.Алматы, пр. Сейфуллина, 49, тел.: 235-82-89.

- Ауэзовский район – ТОО «Империя БИО», г. Алматы, мкр. 10, дом 7, кв. 7, тел.: 225-73-73.

- Бостандыкский район – ТОО СК «V - GROUP INVEST», г. Алматы, мкр. 6, 1/12, тел.: 225-20-09, 227-73-73.

- Жетысуский район – ИП «Барс», г. Алматы, пр. Райымбека, 223 Б, тел.: 317-28-78.

- Медеуский район – ТОО «Азия Принт», г. Алматы, пр. Райымбека, 211, тел.: 233-32-90, 2333-543.

- Турксибский район – ТОО «Азия Принт», г. Алматы, пр. Райымбека, 211, тел.: 233-68-52, 2333-571.


  • 0

#7040
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем добрый день.

Пож-та помогите. Котенок скоттиш фолд заболел :cry: :cry: , якобы простыл,под носиком скапливаются темные выделения, повезли в больницу прописали по 5 уколов. Сегодня поставили 5 уколов,на завтра жалко его туда везти.... в клинике говорят может простуда пойти дальше...не знаю что делать.... :faceoff: может можно как то дома полечить? Очень надеюсь на помощь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.