Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7001
victoria_m

victoria_m
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Срочно нужна помощь!
Ищутся хозяева 2-ум щенкам и 3-ем взрослым собачкам! Все дружно жили во дворе на протяжении какого-то времени. Их кормили, присматривали, и собакам вроде было хорошо. Но злые люди вызвали отлов!!! Кто-то сказал, что времени у нас до 1 марта! Пожалуйста, кто сможет помогите! Передержки я материально не потяну, взять к себе нет возможности, а соседям они не нужны. Может кто-то сможет на время кого-то взять, пока я ищу постоянный дом всем? Прошу любую помощь! Щенкам около 3-х месяцев, будут небольшие, как мама (светленькая, с коротенькими лапками), мальчик лохматенький черный, девочка тигрового окраса (в ошейнике)! Все немного недоверчивые к прохожим, но очень верны тем, кто их подкармливает! Так что понадобится немного времени новым хозяевам, чтобы они привыкли. Взрослые котов не любят, гоняют по двору. С другими собаками ладят.
Физически отлов я не удержу, поэтому нужно срочно что-то придумать! Пожалуйста, кто может, отзовитесь! 8 705 770 2499

Изображение
Изображение


http://i052.radikal....bedf9b20996.jpg

http://s017.radikal....4ad508271f4.jpg

http://i009.radikal....93f6f73f7f5.jpg
http://s017.radikal....237aa5cb633.jpg
http://s017.radikal....ba6817073b0.jpg

Сообщение отредактировал victoria_m: 28.02.2012, 02:20:25

  • 2

#7002
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Помогите советом.

У меня волнистику уже 7 лет и все было в порядке, никогда не болел. Но вот уже несколько дней он вялый, не чирикает, сидит на самых нижних жердочках. Его не продувало, строго слежу за этим. Рацион тоже не менялся. Не могу понять что происходит. Подскажите кто знает?
  • 0

#7003
pit_bul_bul

pit_bul_bul
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД. Подскажите, может ли ктонидь сделать узи на дому коту. Свозить невозможно. Нужно узи сердца. Куда обратится?
  • 0

#7004
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ДД. Подскажите, может ли ктонидь сделать узи на дому коту. Свозить невозможно. Нужно узи сердца. Куда обратится?


Узи для животных в принципе делается всего в 2-3 местах в городе. А уж с выездом...... врят ли, аппарат УЗИ не транспортабелен, даже для людей. Могу порекомендовать Вам обратиться к Жанетте, она замечательный доктор, но к ней нужно будет везти животинку. Она сейчас расположилась на территории КазГУ. Телефон напишу Вам в ЛС, дабы не сочли рекламой. Моим животным Жанетта помогала много раз. Можете так же обратиться в Анимал Доктор в Орбите, у них тоже есть аппарат УЗИ.
  • 0

#7005
pit_bul_bul

pit_bul_bul
  • Гость
  • 46 сообщений


ДД. Подскажите, может ли ктонидь сделать узи на дому коту. Свозить невозможно. Нужно узи сердца. Куда обратится?


Узи для животных в принципе делается всего в 2-3 местах в городе. А уж с выездом...... врят ли, аппарат УЗИ не транспортабелен, даже для людей. Могу порекомендовать Вам обратиться к Жанетте, она замечательный доктор, но к ней нужно будет везти животинку. Она сейчас расположилась на территории КазГУ. Телефон напишу Вам в ЛС, дабы не сочли рекламой. Моим животным Жанетта помогала много раз. Можете так же обратиться в Анимал Доктор в Орбите, у них тоже есть аппарат УЗИ.

Спасибо.
  • 0

#7006
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вот такое чудо забрали у его "хозяев",который заявил-делайте что хотите но заберите его хоть на опыты!
Он совсем молодой,и хочется поднять его на ноги!Это помесь с шарпеем.
Изображение
Изображение
Изображение
У меня на попечении 17 собак на данный момент,и не хватает средств на его лечение.Помогите приобрести лекарство:
1)Амоксициклин ветеринарный,для инъекций
2)Гамавит ветеринарный,для инъекций.
3)Очень нужна мягкая пища для этой собаки,такие как консервы мясные или потроха куриные.
Спасибо всем кто не проходит мимо!
тел.8705-535-21-12 или в ЛС.

Сообщение отредактировал ulax: 01.03.2012, 14:45:10

  • 0

#7007
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
В районе аэропорта на атс-ке собак, которых не смогли выловить отловщики, сторожа загнали под контейнер и заколотили досками, сказали чтобы они там сдохли от голода.

Если кто то может воздействовать на этих уродов, свяжитесь с Леной 317-02-99
  • 0

#7008
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У Натик 3004 на улице просит помощи щенок, голодный, заглистованный, один - одинешенек!
Она его забрала, это девочка 3-4 месяца, истощенная, овчарочий окрас, в машине сидит спокойно. Нужен гискан и оплатить передержку хотя бы на неделю. Вырастет крупной.
Кто может помочь - звоните Натику 3004,ее телефоны 87019718446,87773557768 Наталья.
  • 0

#7009
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
От Bokserka:
СРОЧНО!!! Необходимо перевести овчарку от Казгуграда до Сейфуллина/Белинского. Кто может перевезти сегодня, откликнитесь! Звоните мне 3293425 87051837990
  • 0

#7010
B.Sveta

B.Sveta
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
Изображение
Друзья! Срочно нужно найти хозяина этому щенку! Кабель, возраст около 3-х месяцев , добродушный , будет небольшого размера . Живёт возле стоянки, где не так давно собачниками были уничтожены все взрослые собаки. Кому нужен верный друг ОТЗОВИТЕСЬ!
Мой телефон : 87771557058 Светлана
  • 1

#7011
A330

A330
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день. У меня французский бульдог, девочка 5 лет. Сегодня очень странно себя ведет. В положении стоя дрожит, не двигается, как будто "скукоживается". Постоянно не лежит, перекладывется с места на место. Глубоко дышит. Пытаюсь ее погладить и поговорить, она садится на попу и поднимает передние лапы. Подобное случалось около года назад. Вызывали ветеринара домой, сказал что собака здорова. Предположил стресс, испуг, нехватку витаминов. Пожалуйста подскажите что это может быть и чем помочь. Думал может быть с сердцем проблемы, попытался дать валокордин, не стала пить. Заранее спасибо.
Asilinskiy@gmail.com

Сообщение отредактировал A330: 03.03.2012, 18:03:16

  • 0

#7012
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Дайте ей 15 капель валокордина с малым количеством воды, просто залейте в пасть и подержите вверх, чтобы проглотила, не спрашивайте, хочет-не хочет. Только сделайте сразу, неожиданно для собаки, чтобы не нервировать ее еще больше. Вы правильно предположили, у собак так проявляется сердечный приступ
  • 3

#7013
A330

A330
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Дайте ей 15 капель валокордина с малым количеством воды, просто залейте в пасть и подержите вверх, чтобы проглотила, не спрашивайте, хочет-не хочет. Только сделайте сразу, неожиданно для собаки, чтобы не нервировать ее еще больше. Вы правильно предположили, у собак так проявляется сердечный приступ

Огромное спасибо за Ваш отклик. Сейчас собачка успокоилась, если повторится, то обязательно сделаю как Вы посоветовали. Нам через несколько месяцев предстоит переезд. Переживаю как перенесет. До этого был уже перелет в сентябре, вроде бы все прошло нормально. Еще раз спасибо.
  • 0

#7014
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Дайте ей 15 капель валокордина с малым количеством воды, просто залейте в пасть и подержите вверх, чтобы проглотила, не спрашивайте, хочет-не хочет. Только сделайте сразу, неожиданно для собаки, чтобы не нервировать ее еще больше. Вы правильно предположили, у собак так проявляется сердечный приступ

Огромное спасибо за Ваш отклик. Сейчас собачка успокоилась, если повторится, то обязательно сделаю как Вы посоветовали. Нам через несколько месяцев предстоит переезд. Переживаю как перенесет. До этого был уже перелет в сентябре, вроде бы все прошло нормально. Еще раз спасибо.


Обратитесь к врачу, необходимо пройти курс лечения, переезд для неё будет стрессом и где гарантия, что это не скажется на сердечной деятельности.
  • 0

#7015
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый вечер! Помогите! у меня Красноухая черепаха, у неё закрылись полностью глаза покрылись пленкой, не ест, малоподвижная. В интернете прочитал что у нее коньюктивит. Есть ветеринарки где черепаху осмотрят? пожалуйста скажите что делать? кто что знает..
  • 0

#7016
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
кхм...боюсь по черепахам Вам никто тут не подскажет. единственный совет - справочник в руки и обзванивать клиники по алфавиту.
  • 0

#7017
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Добрый вечер! Помогите! у меня Красноухая черепаха, у неё закрылись полностью глаза покрылись пленкой, не ест, малоподвижная. В интернете прочитал что у нее коньюктивит. Есть ветеринарки где черепаху осмотрят? пожалуйста скажите что делать? кто что знает..

Ищите точную инфу по заболеваниям и советы профессионалов здесь: http://cherepahi.ru/...4663218e0e1d492
мне очень помогло с моей сухопутной.
Нужный вам телефон отправила вам в личку.

Сообщение отредактировал Bokserka: 04.03.2012, 22:27:44

  • 0

#7018
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Попробуйте позвонить в зоопарк, когда у моей мамы заболела черепаха мы обращались к ним. Вообще это заболевание появляется от недостатка витамина А либо от загрязненной воды. Вот тут http://www.e-reading..._cherepahi.html неплохая статейка по поводу красноухих черепахах.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=19861376[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.03.2012, 02:48:19

  • 0

#7019
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Добрый вечер! Помогите! у меня Красноухая черепаха, у неё закрылись полностью глаза покрылись пленкой, не ест, малоподвижная. В интернете прочитал что у нее коньюктивит. Есть ветеринарки где черепаху осмотрят? пожалуйста скажите что делать? кто что знает..

Ищите точную инфу по заболеваниям и советы профессионалов здесь: http://cherepahi.ru/...4663218e0e1d492
мне очень помогло с моей сухопутной.
Нужный вам телефон отправила вам в личку.

большое спасибо
  • 0

#7020
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Добрый вечер! Помогите! у меня Красноухая черепаха, у неё закрылись полностью глаза покрылись пленкой, не ест, малоподвижная. В интернете прочитал что у нее коньюктивит. Есть ветеринарки где черепаху осмотрят? пожалуйста скажите что делать? кто что знает..

Ищите точную инфу по заболеваниям и советы профессионалов здесь: http://cherepahi.ru/...4663218e0e1d492
мне очень помогло с моей сухопутной.
Нужный вам телефон отправила вам в личку.

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.