Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#681
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
народ, посоветуйте что делать. Моя кошка уже около недели практически ничего не ест, похудела страшно. а я ее еще и решила помыть, так она после мойки так дрожать стала, бедная ее всю тресло..а ведь на улице 40 градусов, так и шерсть у нее не сохла, пришлось феном сушить. Она целыми днями спит, даже в туалет редко стала ходить...и моча у нее такая темная, раза 2 я такое замечала.
Она вроде и есть просит, но толком ничего не ест.
Что с ней????????
  • 0

#682
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Я думаю вам как можно быстрее нужно обратится к врачу!
  • 0

#683
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я думаю вам как можно быстрее нужно обратится к врачу!

вот и зашла сюда чтоб найти грамматного ветеринара, завтра обзвоню и повезу ее к врачу.
просто хотела узнать мож кто-нить в курсе что с ней происходит....в зоо магазине сказли что это жара на нее так действует...но не до такой же степени......
  • 0

#684
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вам нужна будет клиника где есть УЗИ, чтобы установить точный диагноз. Я не доверяю тем кто ставит диагноз "на глаз."
  • 0

#685
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вам нужна будет клиника где есть УЗИ, чтобы установить точный диагноз. Я не доверяю тем кто ставит диагноз "на глаз."

а вы не подскажите где есть такая клиника?
  • 0

#686
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Энимал в Орбите, и в клинике Бугаева, которая на Белинского, там моей кошке и узи делали и анализы брали, у них напротив на ипподроме всё это и лаборатория.
тел. Бугаева 238-32-00, а Энимала тел. посмотрите в теме про вет.клиники и частные практикующие врачи.
  • 0

#687
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Привет всем! Посоветуйте, плиз, чем котят прививать, глистов гнать и т.д.... Попали в руки 2 бездомных котенка, а дома ребенок маленький.... страшно че-то....и котят жалко.... Как их к общению подготовить? :cool:
  • 0

#688
nemo.2a

nemo.2a
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА!
Дратхаар. Кличка - Дэзи. Девочка, 2 года.
В районе улиц Джандосова - Гагарина.
Просьба вернуть за вознаграждение.
Тел. 8-777-221-21-05. Алексей.
  • 0

#689
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Привет всем! Посоветуйте, плиз, чем котят прививать, глистов гнать и т.д.... Попали в руки 2 бездомных котенка, а дома ребенок маленький.... страшно че-то....и котят жалко.... Как их к общению подготовить? :laugh:


Мне весной попали тоже двое, я их для начала, смоченным в мирамистине ватным тампоном обработала, чтобы лишай и другую кожную заразу исключить.
Глистогонное обычно используем празицид - сладкую суспензию для котят, продается в вет.аптеках и зоомагазинах. Дозировка строго по весу(в аннотации). А прививать через 7-10 дней после того как дадите глистогонное, обычно в первый год мультифел-4, двухкратно с интервалом в 3 недели.
Если есть дома кварцевая лампа, то раз в день кварцуйте по 15-20 мин.

Сообщение отредактировал Myrlana: 04.08.2008, 21:54:50

  • 0

#690
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Народ,у меня проблемка с моим тойчиком - он с утра ел траву, мы не давали,но он все-равно ее поел чуть-чуть, потом простите за подробности какал зеленой пеной, и у него в животике урчит!!!Что делать,к ветеринару отвезем вечером скорее всего,но может кто-нибудь знает,что это может быть????
  • 0

#691
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Народ,у меня проблемка с моим тойчиком - он с утра ел траву, мы не давали,но он все-равно ее поел чуть-чуть, потом простите за подробности какал зеленой пеной, и у него в животике урчит!!!Что делать,к ветеринару отвезем вечером скорее всего,но может кто-нибудь знает,что это может быть????



Наша часто траву жуёт, вет сказал, что таким образом наши псявки чистят желудок, и потом день после этого она у меня ничего не ест.
  • 0

#692
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
т.е. это нормально????
он просто с таким остервенением к траве рвался,я даже не знала,что в нем столько силы!!!!
ну ладно, он вроде не болеет, потому что веселый и ласковый как всегда,а когда он болеет,он грустный...
ладно,успокою маму.
Спасибо большое за ответ!
  • 0

#693
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Да уж, страшнее тойчика зверя нет, и в силе тоже никому не уступит.
А наша помимо каканья травой после её поедания, в придачу ко всему и изрыгает её обратно.
  • 0

#694
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Сегодня же все куплю....

Глистогонное обычно используем празицид

А возраст котенка не имеет значения? А то они у меня разные...И сколько им недель не знаю :laugh:
  • 0

#695
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Есть "Празицид" для котят и есть для взрослых кошек, у них разные дозировки.Посмотрите на зубки котят, если в наличии, значит месяц точно есть. Глистогонное дается по весу котенка.
  • 0

#696
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Есть "Празицид" для котят и есть для взрослых кошек, у них разные дозировки.Посмотрите на зубки котят, если в наличии, значит месяц точно есть. Глистогонное дается по весу котенка.


Спасибо :-)
  • 0

#697
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Пожалуйста, помогите!! Не знаю, что делать! Мой котик, пока я была в отъезде с понедельника перестал нормально кушать! Немного жидкого полакает и все, вообще к миски не подходит. Обычно он бешенный, играет, сейчас никакой, и худооой-худой... Уже не могу, плачу, боюсь за него! Что с ним стало не понимаем с мамой, вернулись и на тебе!!! В клинику боюсь везти, подруга недавно собачку повезла, так ей больше нормы вкололи и собачка умерла. Я очень люблю своего Лисика, у меня паника, умоляю подскажите, что можно сделать... Куда везти, чтобы нормально было. И может быть кто- нибудь знает, что это!?!????? :-)
  • 0

#698
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
К врачу Вам все равно придется обратиться.Никто заочно диагноз не поставит.Очень хороший врач Наталья Викторовна работает в "Мастино".Тел.клиники 241-06-71. Тел. Натальи Викторовны 240-75-97 дом. и 8 701 3994523. Иногда она выезжает на дом.
  • 0

#699
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Пожалуйста, помогите!! Не знаю, что делать! Мой котик, пока я была в отъезде с понедельника перестал нормально кушать! Немного жидкого полакает и все, вообще к миски не подходит. Обычно он бешенный, играет, сейчас никакой, и худооой-худой... Уже не могу, плачу, боюсь за него! Что с ним стало не понимаем с мамой, вернулись и на тебе!!! В клинику боюсь везти, подруга недавно собачку повезла, так ей больше нормы вкололи и собачка умерла. Я очень люблю своего Лисика, у меня паника, умоляю подскажите, что можно сделать... Куда везти, чтобы нормально было. И может быть кто- нибудь знает, что это!?!????? :-)

здраствуйте. у нас тоже была такая проблема, моя киса неделю нормально не ела, в туалет не ходила, постоянно спала. и мы решили съездить в ветклинику, в Анимал. мы прошли курс лечения, нам кололи противовоспалительные уколы и витамины, по 4 укола каждый день, так 5 дней. и в результате моя красавица стала кушать, аппетит у нее еще тот. съедает все что даю, от чашки не отходит. наконец-то стала норамально в туалет ходить.в общем спасибо врачам клиники Анимал. мы вам очень благодарны.и еще Myrlan'е за совет.

так что обратитесь к специалистам. Из всех врачей в Анимале мне понравился дяденька в очках, к сожалению не знаю как его зовут. уколы делал так что моя киса ни разу и не пикнула, осмотр сделал досканальный, внимательный он очень.
  • 0

#700
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Очень рада, что у вас всё хорошо! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.