Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6421
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Возле нашего дома кто-то выставил коробку в 6 щенками бело-черного окраса. Щенкам на вид где-то месяц. Мама тут же неподалеку бегает, черная, ростом до колена. Может кто-то согласиться взять на передержку и дальнейшее пристройство этих чад. Жалко, малышей, да и мамочке их не сладко.
В квартиру себе взять не могу, тк у меня щенок на карантине после прививки, да и с 6-ю не справилась бы, так как днем работаю.
Если кто-то откликнется, помогу щеникам с медицинскими процедурами (гельмитизацией и прививками).

Пишите в личку.
  • 0

#6422
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Друзья! Приюту для бездомных животных 'Белый Бим' нужна ваша помощь! Период отпусков очень отразжается на нас. Все свои резервы мы уже опустошили. Нужна ЛЮБАЯ помощь: едой, транспортом, рекламой в интернете, руками, ногами, ГОЛОВОЙ, деньгами, идеями и т.д. По всем вопросам 87772252325 Наталия, 87018510305 Нина, 87016561415 Настя
[mod]Друзья, есть предложение не частить с одним и тем же объявлением. Все понятно, но со стороны может показаться похожим на спам.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2011, 10:48:41

  • 0

#6423
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ДД!

Коллега на работе подобрала котенка.
Похоже, что его травмировали, и вынесли на улицу умирать.
Нужен ренген позвоночника. Ренген делается только в Айболите? или где-то еще?

И может ли кто-нибудь его свозить туда завтра. Потому что мы сможем только после 6 завтра.
Сейчас котенок на КамазЦентре. автра думаем его в офис привезти. На Байзакова - Ташкентская.
  • 0

#6424
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Здравствуйте! Срочно нужна помощь! Мы подобрали собаку, сбитую машиной. Держать нам ее негде, сейчас попросили соседей подержать ее в гараже, но не долго. Собака нуждается в уходе, т.к. у нее не двигаются задние ноги. Мы ей колим обезбаливающее и лекарства, которые прописали в ветеринарке. Ветеринар сказал, что очухается. Нам срочно нужно ее куда-нибудь определить! Если кто-то может возьмите в передержку/приют... Снабдим едой, деньгами и всем чем нужно. Собака ухожена, контактна не агрессивна, найдена в р-не кинотеатра Шуглы (Алматы1). Привезти можем сами. 8 777 804 56 55 Катя
Изображение

Сообщение отредактировал masheralex: 29.06.2011, 18:23:02

  • 0

#6425
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:
Срочно!
Требуется передержка для маленького (2 мес.) котенка. Девушка, которая нашла его, взять домой не может - в доме три кошки и маленький ребенок. Но она готова помогать с пристройством котенка и оплачивать передержку по возможности (не очень дорого). Нужно выдержать карантин, чтобы была возможность потом поместить на большие передержки.
Звоните Диляра 3273030 или +77013273340

Сообщение отредактировал Фолина: 30.06.2011, 13:38:24

  • 0

#6426
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!SOS!
нужен хозяин или передержка для рыжего кобеля (дворняга) 6 мес. Выше колена. Отличный охранник и компаньон. Жил в квартире - но хозяйка не может ходить практически и кобель ей в тягость... ситуация крайняя - хозяйка уже обращалась к врачам по поводу усыпления... но не смогла.

Тамара 3758633
  • 0

#6427
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
у нас во дворе утром появилась собачка,которая только ощенилась сегодня видимо.она бросается на проходящих людей и детей,целый день слышны крики то одного то другого.Последняя женщина на которую напала пошла домой вызывать отлов.может кто поможет и заберет приютит собаку.собака находится в р-не аэропорта напротив домов по огарева 2б и 4 б.жалко эту собу,но если приедет отлов то пострадают еще 2 собачки которые живут у нас во дворе уже больше полутора лет и ех кормят жители.
  • 0

#6428
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Срочно требуется помощь этим бедолагам (см. фото). Сегодня около магазина в арыке заметила щенков. Их пятеро. С ними 3 взрослые собаки, не агрессивные. У щенков по видимому чесотка. Один из них просто в жутком состоянии, на нем практически не осталось шерсти. Их мама тоже вся лысая, 2 другие собаки в порядке. Прошу тех, у кого есть возможность помочь поймать щенков и показать врачу. Взрослую собаку с чесоткой есть шанс поймать только с помощью транквилизатора, если лечить бессмысленно, то усыпить. Все мероприятия я могу организовать сама, у меня есть машина, но мне нужна физическая помощь, потому что одной не справиться. Пожалуйста, у кого есть время днем среди недели, напишите мне или позвоните по тел. 777 235 7301 Татьяна.

Изображение Изображение
  • 0

#6429
eugenya

eugenya
  • Гость
  • 45 сообщений
сегодня утром 02.07.2011 в районе Толе-би - Шагабутдинова была найдена течная черная чаушка с рыжим отливом, ей где-то 4-6 лет, воспитана, не агрессивна, сухому корму и консервам предпочитает пельмени и всё что содержит мясо. Была в зеленом брезентовом ошейнике с черным подкладом, на голове и на шее, в районе ошейника шерсть выстригли неровными клочками, а так шуба густая, местами свалялась, язык весь темно-синий без розовых пятен. Фото выложу чуть позднее. Собака появилась в том районе вчера вечером, если кто ищет её, то звоните:

8 705 191 10 77 Евгения
  • 0

#6430
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
СРОЧНО ОТДАМ куриные котлетки, кг 10. самовывоз р-н малой станицы. тел. 327-63-01, 8-701-822-9-222
набрала полный мешок! наши собаки не едят. выкидывать рука не поднимается, зная, что много голодных собак! забрать нужно максимум завтра!

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 03.07.2011, 20:34:04

  • 2

#6431
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Пожалуйста помогите. 5 дней назад на даче был найден новорожденный котенок, а вот кошка так и не появилась. Пришлось взять домой. Малыш прекрасно себя чувствует. Хорошо кушает молочко из ложечки. Без проблемный ребенок. Но дело в том, что отпуск кончился и я вышла на работу, и теперь он по 10 часов остается один, а в квартире две собаки, которые жаждут с ним поиграть. Помогите пожалуйста, очень жаль теперь его потерять, когда худшее уже позади, я могу помогать на выходные, могу помочь с дальнейшим устройством малыша. Просто сейчас его надо часто кормить(((
Пожалуйста не останьтесь равнодушными и если у вас есть возможность возьмите малыша к себе.
  • 0

#6432
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Возле нашего дома кто-то выставил коробку в 6 щенками бело-черного окраса. Щенкам на вид где-то месяц. Мама тут же неподалеку бегает, черная, ростом до колена. Может кто-то согласиться взять на передержку и дальнейшее пристройство этих чад. Жалко, малышей, да и мамочке их не сладко.
В квартиру себе взять не могу, тк у меня щенок на карантине после прививки, да и с 6-ю не справилась бы, так как днем работаю.
Если кто-то откликнется, помогу щеникам с медицинскими процедурами (гельмитизацией и прививками).

Пишите в личку.


Щенков собака увела в другое место, но тем не менее, они по-прежнему на улице и по прежнему им нужна кормежка и забота. Взрослая собака агрессивна, сегодня пыталась на меня кидаться, когда я приносила ее щенкам еду.
С помощью так никто и не откликнулся, к сожалению.
  • 0

#6433
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Во дворе кипиш!приехали все таки собачники,кто то вызвал из соседей сволочей!всех щенков поймали живодеры на газели.Лена у которой здесь собачий приют еще с одной девушкой боролись как могли за них.собачники пытались отнять у них телефоны и забрали у Лены электрошокер.Сейчас приехали менты и все поехали в опорный пункт писать заявления!
Очень жаль что никто так и не захотел помочь когда я здесь писала!щеночки такие хорошенькие были.А взрослую собаку их маму так и не поймали,она убежала.
Теперь пострадает такой хороший человек как Лена.А спрашивается за что?За то что сердце у нее доброе.А она ведь инвалид,у нее одна рука и нога плохо работают.
Куда государство смотрит?почему не создают приюты для животных?
Вообщем горько это все!и жалко смотреть на то как эти живодеры орудуют своими варварскими способами среди бела дня на глазах у детей
  • 0

#6434
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Во дворе кипиш!приехали все таки собачники,кто то вызвал из соседей сволочей!всех щенков поймали живодеры на газели.Лена у которой здесь собачий приют еще с одной девушкой боролись как могли за них.собачники пытались отнять у них телефоны и забрали у Лены электрошокер.Сейчас приехали менты и все поехали в опорный пункт писать заявления!
Очень жаль что никто так и не захотел помочь когда я здесь писала!щеночки такие хорошенькие были.А взрослую собаку их маму так и не поймали,она убежала.
Теперь пострадает такой хороший человек как Лена.А спрашивается за что?За то что сердце у нее доброе.А она ведь инвалид,у нее одна рука и нога плохо работают.
Куда государство смотрит?почему не создают приюты для животных?
Вообщем горько это все!и жалко смотреть на то как эти живодеры орудуют своими варварскими способами среди бела дня на глазах у детей


Девочки, я сейчас переговорила с Леной. Она и Света в РУВД. Лисовна, пожалуйста, дайте показания в защиту девушек как свидетель. Надо будет подтвердить, что собачники душили щенка, что угрожали Лене и Свете, пытались отобрать фотокамеру, на которую Света снимала убийство щенка. Сейчас один собачник утверждает, что Лена на него напала и ранила его электрошокером. Надо подтвердить. что это он, как раз замахнулся на Лену, а она пригрозила ему электрошокером, кстати, и не воспользовалась им - следов на собачнике нет. Лисовна, пож-та, там же были свидетели, соберите подписи - напишите свое заявление в РУВД. Окажите поддержку моральную девочкам. Без показаний реальных свидетелей - их обвинят сейчас в хулиганстве.


Второе, пож-та, у кого есть возможность помочь с транспортом. Щенки сейчас в машине собачников, скоро их повезут в отлов на Сейфуллина, 49. Лене теперь их не отдадут, а у неё есть место, куда определить щенков на передержку, кроме того, одного завтра буквально должен был забрать новый хозяин. У кого есть возможность, пож-та, помогите забрать и перевезти щенков к Лене. Её тел. 317-02-99 - сейчас в РУВД она и этот тел. пока срывается, но все-таки можно дозвониться, или на сотку (777) 115 0027.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 05.07.2011, 13:10:06

  • 0

#6435
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я могу помочь финансово чтоб выкупить собачат маленьких.Могу дать показания если надо,но мне невозможно выйти из дома,старший ребенок температурит.но я могу попросить нескольких людей собрать подписи в защиту Лены.если нужна помощь от меня позвоните на тел 383 92 45.чем смогу помогу.если показания давать в участке возле монго дома то я дотопаю туда.
  • 0

#6436
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки и мальчики давайте поможем Лене в трудной ситуации!не хочется чтоб она пострадала.Надо чтото сделать.Давайте не бросим человека в беде.если что то мой тел 383 92 45 или 777 262 90 87.Катя.
  • 0

#6437
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Срочно требуется помощь этим бедолагам (см. фото). Сегодня около магазина в арыке заметила щенков. Их пятеро. С ними 3 взрослые собаки, не агрессивные. У щенков по видимому чесотка. Один из них просто в жутком состоянии, на нем практически не осталось шерсти. Их мама тоже вся лысая, 2 другие собаки в порядке. Прошу тех, у кого есть возможность помочь поймать щенков и показать врачу. Взрослую собаку с чесоткой есть шанс поймать только с помощью транквилизатора, если лечить бессмысленно, то усыпить. Все мероприятия я могу организовать сама, у меня есть машина, но мне нужна физическая помощь, потому что одной не справиться. Пожалуйста, у кого есть время днем среди недели, напишите мне или позвоните по тел. 777 235 7301 Татьяна.

Изображение Изображение

мы не успели помочь этим щенкам :weep: ,отлов нас опередил!осталась мама ,которая напугана и к людям не подходит .у нее в подружках такая же,как она и остался один щенок на двоих ,в таком же ужасающем состоянии.вчера вечером попытались спасти его,но не дали "сердобольные" люди,щенок спрятался ,достать не было возможности....нужны помощники с машиной(предподчтительно),либо после 20 часов без машины(не всегда можно уговорить водителя).имеющие навыки поимки животного.р-н Алматы -1
жильцы рядом стоящего дома,думая ,что мы отлов предлагали сдать еще собак,своих,домашних!а мы бьемся за гуманное отношение к животным в отловах!
  • 0

#6438
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Девочки и мальчики давайте поможем Лене в трудной ситуации!не хочется чтоб она пострадала.Надо чтото сделать.Давайте не бросим человека в беде.если что то мой тел 383 92 45 или 777 262 90 87.Катя.


В общем вернулись мы с Леной из Рувд, написали заявления, которые поначалу нам не давали даже написать, грозились откатать наши пальчики, после моего звонка компетентным людям, затею с откаткой пальчиков оставили. Заявления приняли, при нас зарегистрировали в журнале.
Теперь нам нужны свидетельские показания о произошедшем.

  • 0

#6439
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Наконец то дозвонилась Лене.Их увезли аж в район покровки в ровд.переговорила с ней.Эти сволочи собачники еще заяву на нее настрочили что она их электрошокером била.Она в ответ тоже написала на них.Собачат увезли куда то на пионерскую 39.Она сама не может туда поехать потому что ей щенков не отдадут однозначно.Я могу помочь финансово,но нет машины туда поехать чтоб забрать малышей.
У кого есть транспорт и желание помочь бедолагам позвоните Лене,помогите вытащить щенов.Их ведь убьют точно.Давайте каждый поможет чем сможет.
Посмотрела тут в ветке видео как убивают собачек на бойне просто в шоке.
Проявите сострадание к несчастным!тел Лены 317 02 99.
  • 0

#6440
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Девочки и мальчики давайте поможем Лене в трудной ситуации!не хочется чтоб она пострадала.Надо чтото сделать.Давайте не бросим человека в беде.если что то мой тел 383 92 45 или 777 262 90 87.Катя.


В общем вернулись мы с Леной из Рувд, написали заявления, которые поначалу нам не давали даже написать, грозились откатать наши пальчики, после моего звонка компетентным людям, затею с откаткой пальчиков оставили. Заявления приняли, при нас зарегистрировали в журнале.
Теперь нам нужны свидетельские показания о произошедшем.

позвоните мне.я телефон указала в сообщении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.