Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6061
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
здравствуйте !помогите советом , пожалуйста.
У меня большая проблема с немецкой овчаркой, 3 года, кобель.
Уже несколько месяцев практически не ест. И лечились и сейчас пьём лекарства толку ноль.
Сдали анализы проблемы с поджелудочной. Каждое кормление это просто жуть , засовываю в рот ему мясо и жду когда проглотит.
Посоветуйте , пожалуйста как откормить его ,чтобы ел нормально и поправился , уже просто не в силах смотреть на это.
  • 0

#6062
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кот, похожий на русского голубого, ищет новую семью. Ласковый, упитанный. возраст около 3 лет. Он не боится людей, ценит человеческое внимание и тепло.
После 26 сентября котик может оказаться на улице!!!

+7 701 726 82 13 Элла

помогу с транспортировкой и необходимыми вет.помощью процедурами

Изображение

котик не кастрированный. Если это будет очень важно для будующих хозяев, я оплачу необходимые процедуры.

Сообщение отредактировал Ангел в кедах: 22.09.2010, 12:25:03

  • 0

#6063
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Господа, многие , наверное, помнят эпопею с мини-приютом на Таугуле, хозяйка Алевтина.
Есть ли у кого-нибудь информация о ней. Она уже долгое время не отвечает на телефонные звонки. Женщина диабетик, поэтому мы запереживали.
Если кто-н. что-н. знает о ней позвоните, пож-та, (701) 769 0092, 317-02-99.
  • 0

#6064
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
помогите спасти!
В одном из роскошных многоэтажных комплексов г. Алматы в одном из внутренних дворов есть вентиляционная шахта, вход в нее закрыт ветошью и туда нашли ход собачья стая из 4-х собак, из них у двух есть щенки. Охрана комплекса всерьез озабочена этими «нелегальными жильцами» и собирается всех их расстрелять или вызвать собачников. Причем ситуация становится все более угрожающей, отстроенные дома функционируют, работает бизнес-центр и соответственно каждый день угроза массового убийства собак увеличивается.
Помогите собрать деньги на стрелка и вывезти собак из «опасной» зоны. Возможно, взрослых собак после стерилизации все же придется выпустить на улицу. Но – в другом, более безопасном месте. А щенков можно будет пристроить на передержки, возможно - лишь платные.
У кого есть идеи и соображения , возможность помочь финансами или транспортом, передержкой, помочь поймать собак - звоните Ольга +7 701 7947103
  • 0

#6065
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

помогите спасти!
В одном из роскошных многоэтажных комплексов г. Алматы в одном из внутренних дворов есть вентиляционная шахта, вход в нее закрыт ветошью и туда нашли ход собачья стая из 4-х собак, из них у двух есть щенки. Охрана комплекса всерьез озабочена этими «нелегальными жильцами» и собирается всех их расстрелять или вызвать собачников. Причем ситуация становится все более угрожающей, отстроенные дома функционируют, работает бизнес-центр и соответственно каждый день угроза массового убийства собак увеличивается.
Помогите собрать деньги на стрелка и вывезти собак из «опасной» зоны. Возможно, взрослых собак после стерилизации все же придется выпустить на улицу. Но – в другом, более безопасном месте. А щенков можно будет пристроить на передержки, возможно - лишь платные.
У кого есть идеи и соображения , возможность помочь финансами или транспортом, передержкой, помочь поймать собак - звоните Ольга +7 701 7947103


Ситуация критическая. Ольга договорилась с охранниками подождать--ни кого не вызывать. Есть звонки-спасибо! Надо просто разработать план по спасению. Желающие в помощи звоните Ольге--она коордтнатор. Лучше всего наверное этим заняться в субботу или в воскресенье. Надо собрать группу желающих, продумать,что делать с собаками дальше, возможно сразу придется везти взрослых на стерилизацию (нужны деньги и машина),что делать с щенками. В приютах под завязку.
Очень просим вас всех подумать и свои соображения писать: либо в лички мне и Ольге, либо переместится для всеобщего обсуждения в тему "НЕ срочная помощь"
На стройке сказали, что когда включат вентиляцию, то они все погибнут. Сами понимаете как погибнут. У них скоро испытания.
Без вас они погибнут. Помогите, кто как сможет!!!
Звоните: 87017947103-Ольга.
87772988622-Галина.
  • 1

#6066
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня в районе Пушкина Пастера бегала рыжая Шарпейка девочка, абсолютно не боится машин. Если кто потерял она в 7 вечера там бродила.
  • 0

#6067
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
На завтра или после завтра нужна машина для перевозки собак и щенков, которых планируем вытащить со стройки из вентиляционной шахты. Помогите с этим вопросом!!
Звоните: 87017947103-Ольга.

Сообщение отредактировал анфиса=: 23.09.2010, 14:22:22

  • 0

#6068
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! Ищу хозяина для кошечки светлого окраса, с бледно-голубыми глазами и розовым носиком, очень красивая! Котенок живет в Таразе. Возраст приблизительно 3-6 месяцев. На днях собираюсь поставить прививку. Кошечка живет в центре города и ей угрожает опасность. Из дома меня с ней выгонят. Я помогу со стерилизацией, только жду заботливого хозяина. Мы очень надеемся на чудо.
Контакты: 8 705 117 00 80 Земфира.

"Потерявший надежду никогда не будет сиять".
  • 0

#6069
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

На завтра или после завтра нужна машина для перевозки собак и щенков, которых планируем вытащить со стройки из вентиляционной шахты. Помогите с этим вопросом!!
Звоните: 87017947103-Ольга.

Вопрос о транспорте пока не актуален, так как нет общей картины куда везти отловленных собак и на какие деньги! В эти выходные пока испытания вент.шахты в многоквартирном жилом комплексе не начнутся (по словам охранников), поэтому думаю нужно разработать план спасения более детально. Обратилась к волонтерам КАРЕ (зоозащитная организация) - они обещали помочь. Кому интересно как развиваются события - пишите в личку/звоните.
  • 0

#6070
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Пожалуйста помогите!!!
пропал кот. глаза голубые, хвост пушистый. пропал в районе таугуля 3.
просьба вернуть за хорошее вознаграждение.
тел 297 16 32 8 701 776 9365
Изображение
  • 0

#6071
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Прошу помощи в оплате операций по удалению голосовых связок у пятерых собак,которые остаются на пожизненое содержание в частном приюте!Приветствуется любая финансовая помощь.Такие операции делают только в клинике Мастино,всем кто хочет помочь нужно оставить деньги в Мастино,на счет удаления связок у пяти собак.Пожалуйста сообщайте в ЛС кто сколько сможет оставить или по тел.8701-740-05-14 и 233-86-93 после 6-ти.Заранее спасибо!Только с Вашей помощью мы справлялись и надеемся помогать животным дальше.

Сообщение отредактировал ulax: 24.09.2010, 13:13:47

  • 0

#6072
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нужен хороший Дом для моего второго кота!Британец 9 месяцв.Окрас черный.Дома держать двух котов разных пород-нет!87057702109
  • 0

#6073
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Изображение
Изображение
На Руднева лежит пес, ни каких следов крови перелом нет, нос влажный выделений из глаз нет, но он сильно худой. Когда шла на базар пес стоял, правда шатаясь, сейчас он просто лежит по моему он умирает.Что с ним делать, подойти к нему боюсь.
  • 0

#6074
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Срочно! В районе аэропорта по ул. Огарева бегает кобелек голый хохлатый, может потерялся, а может и выкинули, очень ласковый и контактный. Возраст 7-8 мес.
Хозяин отзовись быстрее.

тел. 317-02-99 Лена.

Сообщение отредактировал Myrlana: 24.09.2010, 22:58:50

  • 0

#6075
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Извиняюсь, почему то два раза отправились сообщения.

Сообщение отредактировал Myrlana: 24.09.2010, 22:56:31

  • 0

#6076
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

На Руднева лежит пес, ни каких следов крови перелом нет, нос влажный выделений из глаз нет, но он сильно худой. Когда шла на базар пес стоял, правда шатаясь, сейчас он просто лежит по моему он умирает.Что с ним делать, подойти к нему боюсь.

abstrakciya! вчера отправляла Вам сообщение - но Вы не отреагировали или не получили. контактов Ваших нет. что с собакой? подскажите точный адрес.простите, модераторы! простите!
  • 0

#6077
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Прошу помощи у неравнодушных людей к кошкам!!!

Изображение

Вчера как всегда пошла кормить в кушары своих кошек (бездомных), когда кормлю, даже не видя их я с ними разговариваю. Наверное уже привыкнув к моему голосу, некоторые стали мне доверять.
Пришла кормить, а ко мне в прямом смысле на голос ---выползла на животе со слезами на глазах---вот эта киса, она выползла --просить помощи.
Когда я ее взяла на руки, то просто оболдела--у нее на животе была опухоль с размер двух куриных яиц. Повезла в "Альфу", (благо она круглосуточная), сказали надо срочно делать операцию. Сегодня я приехала за ней и мне врач объяснила, что кису очень жестоко пинали. То, что у нее внутри--я описать не могу, можете позвонить в клинику--Марина вам все расскажет. У кисы очень сложная операция, огромный шов, нужно через 2,3 дня ездить на перевязку и обработку.
Прошу помочь мне погасить долг в "Альфе" за операцию--3000. И помочь мне с перевозкой возить на процедуры ее в клинику, на такси много не катаешься. Можно возить: либо в "Альфу", либо "Доктор ЗОО". Кстати кису я назвала--Бусинка (Буся). И если есть возможность ( ей надо питаться сейчас мягкой едой), помогите с желешками для нее.
Надеюсь на вашу помощь!!! Заранее благодарю!!!
Я очень благодарна Марине, что она ее спасла.
Звоните: 2984771 (после обеда), 87772988622-Галина.
3978107-"Альфа". Врач Марина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 25.09.2010, 20:38:02

  • 1

#6078
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сегодня в районе Пушкина Пастера бегала рыжая Шарпейка девочка, абсолютно не боится машин. Если кто потерял она в 7 вечера там бродила.

Актуально. Проезжала сегодня на автобусе, собака все еще там. Она лежала напротив мечети в кустах вдоль аллеи, которая проходит по Пушкина.
Также в этом районе (на развязке Ташкентская - Пушкина, если ехать в сторону Фурманова, на обочине с левой стороны) уже больше недели находится собака. У нее повреждена лапа, люди подкармливают ее. Может у кого есть возможность помочь этим собачкам? Я могу помочь пока только с питанием и чуть позже деньгами, если их кто-нибудь заберет.
+ 7 707 351 00 39 Женя
  • 0

#6079
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Может у кого есть возможность помочь этим собачкам? Я могу помочь пока только с питанием и чуть позже деньгами, если их кто-нибудь заберет.
+ 7 707 351 00 39 Женя

Я тоже могу помочь с питанием и деньгами, если кто-то заберет их себе на передержку. звоните 87017157783
  • 0

#6080
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал abstrakciya: 26.09.2010, 20:42:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.