Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6101
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений


На Ботаническом-Весновке, за зданием Казтрансгаза жила собака в коробке из под телевизора с щенками. собака рыжая, щенятам 3 недельки, их было 5 штук
все районом откармливали их и оберегали, а сегодня пришли, а их там НЕТ!

Щенков нашли -срочно нужна кормящая собака - есть ли у кого-нибудь возможность взять к себе (оплатим) или привезти к нам кормящую суку?
сучье молоко щенки не пьют, боюсь им меньше чем три недели, им недели 2. если не найдем приемную маму судьба щенков будет печальной... они просто умрут от голода или их усыпят.
+77017947103 begin_of_the_skype_highlighting              +77017947103      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +77017947103      end_of_the_skype_highlighting Ольга



Люди! Помогите плиз!
Щенят нашли и они пережили настоящий шок - сутки без мамашки в жутчайших условиях
Кто знает профи в отлове собак (но не теми жуткими способами, которыми собачники отлавливают)
Может кто может помочь отловить мамашку
Она дикая, в руки не дается, но вроде не агрессивная, ни раз за 2 месяца пока ее кормлю не тявкнула даже, просто отбегает пока я ей еду наложу, потом дождется пока уйду и ест
Времени мало - у нее сисечки до пола от молока отвисли, она щенков не видела сутки
Щенков отвезли на платную передержку, но сами представляете что такое выхаживать сосунков - это каждые 3 часа выкармливать с пипетки, включая ночное время

Пожалуйста, помогите оплатить передежку щенят
300 тг сутки за каждого,их 5-ро, итого 1500 в день

я на мели, купила 2 банки сучьего молока и оплатила несколько дней передержки
ситуация критическая
очень хочу побороться за жизнь кутят, они такие крохи, лежат в коробке, плачут :(((((((((((
8701 66 77 8 21

Сообщение отредактировал jessica_n: 03.03.2011, 16:40:49

  • 1

#6102
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сегодня (03.03.11) ехала по Розыбакиева, подъезжала к Жандосова и прям перед моей машиной перебежала дорогу собака, успела разглядеть, что такса, кобелек, по повадкам видно, молоденький. Припарковала машину и побежала по его направлению, во дворы 9-ти этажек, нашла его, но он не подходит к людям, два часа за ним ходила. Спрашивала у встречающихся по дороге дворников, сказали, что он уже дней пять бегает бесхозный.
Если кто-то живет в этом квадрате помогите его поймать, я переживаю, он через дорогу бегает, как через аллею, только при мне два раза через Розыбакиева перебегал. А если у кого-то потерялся таксенок (кобелек), то за информацией о месте его нахождении звоните по тел. 2484797, 8-7051892343

Сообщение отредактировал Агнюшка: 03.03.2011, 17:54:04

  • 0

#6103
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
ДВ!
Уважаемые форумчане, человеку, подкармливающему кошек у себя во дворе, требуется помощь - просили, по возможности, закинуть корма (сухого или желе, не важно) и помочь стерилизовать кошечку, которую недавно бросили хозяева. Да и помощь в пристройстве не помешает.
Почти все кошки, кормящиеся у нее - были брошены уехавшими хозяевами и лишь одна родилась и выросла здесь же в подвале.

Телефоны для связи:
+7 705 168 8863
293 33 34
Галина
  • 0

#6104
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДВ!
Уважаемые форумчане, человеку, подкармливающему кошек у себя во дворе, требуется помощь - просили, по возможности, закинуть корма (сухого или желе, не важно) и помочь стерилизовать кошечку, которую недавно бросили хозяева. Да и помощь в пристройстве не помешает.
Почти все кошки, кормящиеся у нее - были брошены уехавшими хозяевами и лишь одна родилась и выросла здесь же в подвале.

Телефоны для связи:
+7 705 168 8863
293 33 34
Галина


У нас остался сухой корм и в банках! Кошку перевели на натуральное питание, а корм так и стоит! Если заберете, то отдадим без проблем!
  • 0

#6105
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Люди! Помогите плиз!
Щенят нашли и они пережили настоящий шок - сутки без мамашки в жутчайших условиях
Кто знает профи в отлове собак (но не теми жуткими способами, которыми собачники отлавливают)
Может кто может помочь отловить мамашку
Она дикая, в руки не дается, но вроде не агрессивная, ни раз за 2 месяца пока ее кормлю не тявкнула даже, просто отбегает пока я ей еду наложу, потом дождется пока уйду и ест
Времени мало - у нее сисечки до пола от молока отвисли, она щенков не видела сутки
Щенков отвезли на платную передержку, но сами представляете что такое выхаживать сосунков - это каждые 3 часа выкармливать с пипетки, включая ночное время

Пожалуйста, помогите оплатить передежку щенят
300 тг сутки за каждого,их 5-ро, итого 1500 в день

я на мели, купила 2 банки сучьего молока и оплатила несколько дней передержки
ситуация критическая
очень хочу побороться за жизнь кутят, они такие крохи, лежат в коробке, плачут :(((((((((((
8701 66 77 8 21



Все еще актуально!

Вчера мамаша прогрызла сетку и скрылась.
Сегодня вечером еще одна попытка ее поймать. Нужны 3 человека. Часам к 21:00.
  • 1

#6106
GAA

GAA
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Срочно нужен хозяин котику. Белый, разноглазый.. один глаз голубой, другой желтый. Появился около нашего офиса Ленина - Жолдасбекова. Тянется к людям, совсем не боится. Узнали у охранников, его оказывается бабушка из дома выгнала. На вид ему около года (может чуть больше). Весь грязный ,мерзнет.. еще у нас тут собак много.. Совсем пропадет котик!
Сама взять не могу - живности много. Если кому нужен котик - помою, привью и предоставлю корм! Только заберите его!!!
Или кто подскажет куда можно его на передержку? Есть ли такие клиники? Готова оплатить передержку.
Прошу звонить 8-777-369-32-62
279-79-97
Аня.
Буду благодарна любой помощи!
  • 0

#6107
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Люди! Помогите плиз!
Щенят нашли и они пережили настоящий шок - сутки без мамашки в жутчайших условиях
Кто знает профи в отлове собак (но не теми жуткими способами, которыми собачники отлавливают)
Может кто может помочь отловить мамашку
Она дикая, в руки не дается, но вроде не агрессивная, ни раз за 2 месяца пока ее кормлю не тявкнула даже, просто отбегает пока я ей еду наложу, потом дождется пока уйду и ест
Времени мало - у нее сисечки до пола от молока отвисли, она щенков не видела сутки
Щенков отвезли на платную передержку, но сами представляете что такое выхаживать сосунков - это каждые 3 часа выкармливать с пипетки, включая ночное время

Пожалуйста, помогите оплатить передежку щенят
300 тг сутки за каждого,их 5-ро, итого 1500 в день

я на мели, купила 2 банки сучьего молока и оплатила несколько дней передержки
ситуация критическая
очень хочу побороться за жизнь кутят, они такие крохи, лежат в коробке, плачут :(((((((((((
8701 66 77 8 21

А в каком это районе? Я могу подъехать но опыта по ловле собак нет,но думаю можно общими усилиями придумать как поймать. мой тел.87017220768



Все еще актуально!

Вчера мамаша прогрызла сетку и скрылась.
Сегодня вечером еще одна попытка ее поймать. Нужны 3 человека. Часам к 21:00.


  • 0

#6108
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений


ДУ!
Наша морская свинка последние 2 дня как-то странно себя ведет.А именно - прерывисто дышит, не пищит как обычно при открывании холодильника и шуршании пакетом,и просто стала не активной. Просто сидит в одном месте,в то время как раньше шустрила по клетке.
Но ест и пьет,правда не так активно.Живет у нас уже второй год,так что повадки и правила содержания знаем.
Что с ним может быть?


А ничего не могло попасть в клетку постороннего? У нас так себя хомяк вел, когда случайно наелся пенопласта... Вы последите за поведением, но не затягивайте, если аппетита нет и не активная, то лучше к врачу сходить!

Нет,ничего постороннего попасть не могло,точно! Вообще-то,я неправильно выразилась в спешке - у нас не клетка,а террариум.

Харланова Евгения,solnce-tiwa - спасибо,схожу в ветклинику сегодня.
  • 0

#6109
irinka_b

irinka_b
  • Гость
  • 17 сообщений
СРОЧНО нужен неврапотолог, у моей собаки неизвестная болезнь, похожая на эпилепсию, но врачи сомневаются (но это точно не вирус!!), нужно сделать энцефалограмму, в вет клиниках нигде такого нет, нужно договариваться с "человеческими" невропотологами. Пожалуйста подскижите где можно провести такую процедуру, собака под наркозом вторые сутки!!

+7-705-170-41-68
Ирина
  • 0

#6110
Nelsi

Nelsi
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!!! Пишу с просьбой о помощи, срочно нужны хорошие хозяева двум щеночкам, и четырем собакам, они в жутких условиях, в холодном помещении и с недостаткам пищи((((( Всем кто хоть как то сможет помочь будем очень благодарны!!! СОБАК НУЖНО СПАСАТЬ, у них мало шансов и времени(((( 87772623962 Евгения
  • 0

#6111
eugenya

eugenya
  • Гость
  • 45 сообщений
21 ноября 2010 года около драмтеатра им.Ауэзова потерялся пес - метис лайки и лабрадора. Внешне похож на лайку светло-палевого окраса, глазки светло-коричневые, уши стоячие с надломом с внешней стороны, на переднем резце небольшая зазубринка, на задней лапе небольшие шрамы после шва, был в кожано-брезентовом ошейнике коричневого цвета с надписью "Nicoros", зовут его Ром, ему 4 года. До сих пор о нем ничего не известно. Если кто-то видел его или знает где он может находиться, пожалуйста позвоните по номерам 378 68 95;
8 705 191 1077 спросить Евгению. Это очень важно!!! Помогите в поиске друга!!!
Большое вознаграждение гарантировано!!!

378 68 95; 8 705 191 10 77 Евгения


Изображение
  • 0

#6112
irinka_b

irinka_b
  • Гость
  • 17 сообщений

СРОЧНО нужен неврапотолог, у моей собаки неизвестная болезнь, похожая на эпилепсию, но врачи сомневаются (но это точно не вирус!!), нужно сделать энцефалограмму, в вет клиниках нигде такого нет, нужно договариваться с "человеческими" невропотологами. Пожалуйста подскижите где можно провести такую процедуру, собака под наркозом вторые сутки!!

+7-705-170-41-68
Ирина




уже не надо, вчера вечером собака умерла!!
  • 0

#6113
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Щенятам-сосункам которые остались без мамы нужно сучье молоко. 1 банка - 5000 тг. Их 4-ро (один не выжил к сожалению после всего того что крохам пришлось вытерпеть). 1 банка всего на 3 дня. Плюс за передержку оплачиваем по 500 за мордочку (люди не спят, ночами дежурят - кормить то надо каждые 2-3 часа из шприца). Если кто-то может помочь в оплате передержки или молочка - будем очень благодарны :)

Щенятам постарше которые тоже на платной передержке очень нужна помощь в виде еды, препаратов, тряпок, газет или финансовая помощь.

У малышей есть шанс выжить - это главное, помочь им можем только мы с вами

Сообщение отредактировал jessica_n: 05.03.2011, 13:56:28

  • 0

#6114
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Щенятам-сосункам которые остались без мамы нужно сучье молоко. 1 банка - 5000 тг. Их 4-ро (один не выжил к сожалению после всего того что крохам пришлось вытерпеть). 1 банка всего на 3 дня. Плюс за передержку оплачиваем по 500 за мордочку (люди не спят, ночами дежурят - кормить то надо каждые 2-3 часа из шприца). Если кто-то может помочь в оплате передержки или молочка - будем очень благодарны :)

Щенятам постарше которые тоже на платной передержке очень нужна помощь в виде еды, препаратов, тряпок, газет или финансовая помощь.

У малышей есть шанс выжить - это главное, помочь им можем только мы с вами



У меня вопрос, а что если обратиться к МЧС что бы помогли поймать мамашу,у них скорее всего и оборудование специальное есть,насчет помощи старые вещи пойдут за тряпки? И финансово 2000 могу дать,машины у меня нет так что если кто сможет на кунаева-джамбула заскочить могу передать.
  • 0

#6115
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!
Очень нужна еда на передержки-приюты, где находится 60 собак и 38 соответственно. с перевозкой большие проблемы, поэтому идеальным вариантом было бы отвезти корм на передержки самим, кто чем может помочь - напишите или позвоните.
Обычно еду приюты берут дет.садиках, но на праздничные дни садики закрыты и еды не будет. все, кто помогает и содержит эти приюты своими силами, к сожалению, исчерпали в настоящий момент свои возможности...

Помогите! многие собаки в этих приютах выжили только благодаря помощи форумчан. Спасибо!

Ольга +77017947103, Галина +77015919988, Юлия +77017400514 или 2338693

p.s.

У меня вопрос, а что если обратиться к МЧС что бы помогли поймать мамашу,у них скорее всего и оборудование специальное есть

к сожалению у МЧС нет такого оборудования, поймать собаку могут либо кинологи - либо отловщики. jessika_n ответит Вам как разрешилось с мамашей.

Сообщение отредактировал Фолина: 05.03.2011, 17:03:25

  • 0

#6116
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Очень нужна помощь в передержки кормящей собаки и ее щенкам.
В арыке возле работы ощенилась соба, мы ее подкармливаем, но проблема в том, что арык возле обочины дороги и собака постоянно выбегает на дорогу и плюс щены тоже стали подрастать и вылазить. Собака пока не очень доверчива, еду берет, но, не более, пытаюсь ее приручить. Щенков конечно же буду пытаться раздавать, но пока им от роду только недели 3, маленькие совсем и без мамки не выживут.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти платную передержку.

777 2233560 (Люба)
  • 0

#6117
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
quote name='Natya' timestamp='1299351838' post='15309702']
Срочно ищем добрые надежные руки для найденного стаффода. Кабель, окрас рыжий, около 2-ух лет. Собака истощена. Откармливаю. Осмотрена ветеринаром, проглистогонена, проколола витамины. Видимо, учавствовал в боях, так как остались шрамы. К людям относится доброжелательно, не агрессивный. Живет в сарае. Ему там очень холодно. Раньше все время лежал, а теперь уже пытается выйти на улицу, в дверь скребется. Во дворе взрослый ротвейлер. Если выберется, то боюсь даже представить, что будет. Поэтому нет никакой возможности его оставить. Собака контактная, ластится, слушается. Отдам новым хозяевам (старых не ищем!!!), которые не будут издеваться над несчастным созданием, а окружат лаской и заботой. У кого есть возможность забрать песика, проявите сострадание. Рэй (я его так зову) станет добрым и надежным другом. Не оставайтесь равнодушными к судьбе итак уже натерпевшейся собачки! Заранее всем благодарна. Очень срочно!!!! Песик отказывается сидеть в холодном сарае, хочет греться на солнышке и быть рядом с заботливыми хозяевами!!!
8 701 624 44 89 Анастасия.

Вот такой он, Рэй.
Изображение
[/quote]
  • 0

#6118
Даша

Даша
  • Гость
  • 31 сообщений
Нужна пмощь.Собаке будет уже 12 лет.Последние 2 недели начались такие проблемы.Стал ходить в туалет дома,перестал терпеть.И то,нормально в туалет не ходит.Садится каждые 2 метра и ничего почти.Уже дня 2 не кормим.Потому что как покормишь,то все.Даже не успеваешь на улицу вывести.Но невозможно же вообще не кормить.Отвезти к вету очень проблематично.Он агрессивный,и инвалид к тому же,на трех лапах.Может кто что может посоветовать?Или только к ветеринару?
Заранее спасибо.
  • 0

#6119
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вызовите ветеринара на дом. У вашего пса какое-то заболевание.
  • 0

#6120
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Срочно требуется помощь потерявшейся собаке. Она уже несколько дней лежит недалеко от проезжей части, как-будто ждет хозяина. Собака на вид молодая, беспородная или помесь, внешне похожа на чау-чау, грязная. Собака социализированная, подпускает к себе людей, но ничего не ест и не пьет. На собаке ошейник. Требуется помощь в передержке собаки на время поиска хозяина. Та девушка, которая ее нашла мало что знает о том, как действовать в подобных случаях, но она очень хочет помочь собаке. Ей нужен еще кто-нибудь в помощники, чтобы отвезти собаку на осмотр к ветеринару или вызвать ветеринара на место и любая другая помощь, которая может потребоваться в данном случае. Пожалуйста, кто может оказать поддержку, позвоните по тел. 398 80 24 или 707 300 8558. Девушку зовут Анара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.