Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5881
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Доброе утро! Недавно в нашем дворе появился маленький песик, видно что жил в квартире, к улице совершенно не приспособлен. Сегодня утром хромал на заднюю лапку. Если есть у кого-нибудь возможность взять его, помогите пожалуйста. Сам даже на передержку взять не могу, дома кошки и собака, целый день на работе, дома они одни...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5882
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
сегодня в Дорожнике сбили собаку у неё по моему две лапы сломаны она лежит возле магазина в 30 доме что у дороги....может кто может помочь!
  • 0

#5883
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

сегодня в Дорожнике сбили собаку у неё по моему две лапы сломаны она лежит возле магазина в 30 доме что у дороги....может кто может помочь!



Народ, кто-нибудь туда выехал?

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Конференции:
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Uncovered: 15.08.2010, 07:30:10

  • 0

#5884
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На Алматинке, слева, если смотреть в горы, нашла двух мааленьких щеночков, дала им попить, отнесла в тень. Больше помочь ничем не смогла, поскольку у самой собака и ребёнок (собственно с ними и приехала погулять на речку). Последний раз видела их напротив дома с зелёным забором, не доходя до моста аль-Фараби метров 150-200. Помогите деткам, кто есть в том районе.
  • 0

#5885
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
добрый день!
помощь конечно не срочная, но незнаю куда написать.
суть вот в чем. разговорились с женщиной, которая по вечерам подкарливает бездомных кошек у нас в районе, у нее 2 кошки, рожающие постоянно. Котят она, насколько я поняла топит оставляя одного, и я ее в принципе уговорила стерилизовать кошек. Но 12 тысяч для нее неподъемная сумма (женщина в возрасте пенсионном). Для меня на данный момент тоже неподъемная. Если кто откликнется, буду рада передать ей хорошую весть.
  • 0

#5886
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
могу помочь с передержкой котенка....
также могу взять на выкармливание совсем малышей,которых надо кормить по графику, т.к. сижу дома с ребенком, то имею возможность кормить малыша в течении суток....
Но только на передержку, на какое время, пока малышам не найдут новый дом, у меня дома собак и малыш...так что пока насовсем взять котенка не можем...
стучитесь в личку.
  • 0

#5887
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ДД
я уже писала просьбу о помощи в проведении операции по кастрации\стерилизации двум кошечкам и одному котику и спасибо тем людям кто откликнулся!!!
Вот только остался последний котенок от них, ей уже 4,5 месяцев и ее тоже надо стерилизовать... :-)
никто ее не взял к себе, поэтому хозяева решили оставить ее, вот только сами не смогут оплатить данную операцию, поэтому огромная просьба к тем кто может помочь...
пишите в ЛС
  • 0

#5888
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Срочно необходимо найти дом маленькому котенку. Его нашли полуслепым и выкормили с соски. Сейчас кушает самостоятельно, но у меня на кошек аллергия, поэтому мы ищем любящих хозяев. Окрас дымчатый. Фото можно посмотреть в теме "Я ищу тебя хозяин" на 288 стр. Котя очень игривый и ласковый, обеспечим лоточком, миской и Вискасом на первое время...а также доставкой до нового места жительства в пределах города. Тел.: 8 777 640 20 68 или в ЛС

Сообщение отредактировал Арита: 13.08.2010, 23:14:47

  • 0

#5889
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Народ забыл о правилах? Читать всем ВНИМАТЕЛЬНО локальные правила. В read only буду отправлять без сожаления. Если хотите помогать, то помогайте, соблюдая правила.

  • 0

#5890
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно нужна передержка для котенка! наполнителем для туалета и едой обеспечим :rotate:
Писать в личку
  • 0

#5891
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений
!!!Срочно!!! люди помогите хоть советом,у меня огромный пёс укусил щенка около глаза осталась дырка по диаметру от клыка ,глаз не задет,корови не было, дырка с вишневую косточку,что делать чем обработать не знаю? говорят такие раны зелёнкой нельзя ,а зашивать или нет ? За брызгала пеной Пантенолом.
Помогите советом люди очень прошу!!!
  • 0

#5892
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД

Если кто потерял и ищет. Уже 2 раза за последнюю неделю в районе новостройки (1 остановка перед аэропортом) видела бродящего то ли азиата, то ли алабая. Собака крупная. Ходит вдоль дороги, явно потерянная. Детально не могу описать - ехала мимо на машине. В окрасе присутствуют в основном тёмные цвета.

Пишите в ЛС или звоните 87017667760
Наталия
  • 0

#5893
Глюкозка

Глюкозка
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте! Отдам собаку, русский спаниель примерно 4-5 лет, был подобран нами, хозяев искали, нашли, оказалось его просто выкинули..кличка Рома(....пёс очень умный. тел. 87024801198
  • 0

#5894
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Найден лабрадор.Окрас Рыжий.Молодой.Есть клеймо.
87017949499
  • 0

#5895
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Прошу Вас очень:
Помогите собаке-инвалиду Маше: ей очень нужны памперсы!
Маша уже давно живет в приюте, в однокомнатной квартире... не знаю, можно ли с человеческой точки зрения назвать такую жизнь комфортной - по квартире бегает 22 собаки, а у Маши не работают задние ноги. Но она выглядит веселой и учавствует в общих играх.
Памперсы нужны ей чтобы чувствовать себя на равных с другими собаками...
лучше всего узнать точный размер Маши у ее хозяйки Виктории +7 777 2717777,
кажется больше всего подходят Хаггис Комфорт с ромашками или трусиками 4 или 5 размер (на 17-22 кг).
мой контактный +7 701 7947103 Ольга - не дозвонитесь Вике, звоните/маякуйте мне.

Сообщение отредактировал Фолина: 16.08.2010, 18:28:11

  • 0

#5896
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

очень срочно! подскажите где найти ошейник АНТИЛАЙ (если можно - подешевле).

Не актуально!
Спасибо Кате (Мандарин) за ошейник, а Pavlinka, zhenka, ulax за помощь!

Сообщение отредактировал Фолина: 16.08.2010, 18:41:13

  • 0

#5897
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДД

Если кто потерял и ищет. Уже 2 раза за последнюю неделю в районе новостройки (1 остановка перед аэропортом) видела бродящего то ли азиата, то ли алабая. Собака крупная. Ходит вдоль дороги, явно потерянная. Детально не могу описать - ехала мимо на машине. В окрасе присутствуют в основном тёмные цвета.

Пишите в ЛС или звоните 87017667760
Наталия


Сообщение отредактировал Vika_777: 16.08.2010, 20:53:02

  • 0

#5898
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений

!!!Срочно!!! люди помогите хоть советом,у меня огромный пёс укусил щенка около глаза осталась дырка по диаметру от клыка ,глаз не задет,корови не было, дырка с вишневую косточку,что делать чем обработать не знаю? говорят такие раны зелёнкой нельзя ,а зашивать или нет ? За брызгала пеной Пантенолом.
Помогите советом люди очень прошу!!!



ВСЕМ СПАСИБО!!! МЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ И ТЕПЕРЬ ПОПРАВЛЯЕМСЯ!!!
хорошо когда есть такие люди которые помогают!

MODERATORIAL [Uncovered]
Очень хотите читать форум 10 дней? Срочно читать правила локальные! В следующий раз отправлю в рид онли.

Сообщение отредактировал Uncovered: 18.08.2010, 03:57:52

  • 0

#5899
Виктория Литвинова

Виктория Литвинова
  • Гость
  • 6 сообщений
любители русских спаниелей !-помогите найти жениха для случки , моей девочке 5 лет...Очень срочно нужно!!!
  • 0

#5900
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Для пятидневных щенков срочно требуется заменитель молока,или любая сухая смесь!
Звоните пишите-233-86-93 после 6ти,или 8701-740-05-14 Юлия 8701-794-71-03 Ольга


На время[b] нужна когте резка,пекинеса позавчера забрали с бойни,в очень ужасном состоянии,когти закручиваются бубликом,шерсть свалялась,ходить соба не может.Вернем в том же состоянии!

Насчет пекинеса не актуально!Спасибо откликнувшимся-Мадам Куку, Шахида,Фиджи!!!

Насчет молока сухого для щенов или специализированное ждем Вашей помощи!

Сообщение отредактировал ulax: 17.08.2010, 12:04:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.