Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5841
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений
Ищу хозяев для

Девочки русского охотничьего спаниеля. Возраст примерно 8 лет, окрас коричнево-белый, высота в холке 33-35 см. Подружейная длинношерстная собака небольшого роста. Подвижная, уравновешенная, выносливая, очень умная и хитрая. Проявляет великолепные охотничьи качества.
Была отдана на усыпление хозяевами по неизвестной причине

Отдам собаку исключительно в добросовестные руки, не для охраны или на цепь.Предпочтительные варианты - семья с детьми, семья, где люди ездят на охоту. Собаке нужно много места и много времени.

Изображение


+77772106005 Ксения

Сообщение отредактировал Mechanic Alice: 04.08.2010, 12:53:49

  • 0

#5842
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений
Ищется дом для малышки сиамского происхождения, Нинель.
Возраст примерно 1.5 мес, окрас классический.
У ребенка была сломана задняя правая лапка, сейчас все зажило, гисп снят неделю назад, уже бегает. Кушает самостоятельно, быстро пришла в форму.

Изображение

Нужна семья ответственная. Сиамцы - кошки очень общительные, любят детей, играть, двигаться.


Ксения
+77772106005
  • 0

#5843
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Срочно просят помощь!!

Помогите, в одном из приютов, за городом, где около 100 животных просят помощи!!!!
Там животных одолели блохи и нужны препараты для обработки территории и конечно самих животных. . Все кто может отозваться и помочь, звоните сразу хозяйке приюта.
Заранее всем спасибо!!

Светлана Геннадьевна--87775233759, ( она работает в городе и можете с ней встретится.)
  • 0

#5844
LiKi_Almaty

LiKi_Almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! У меня такая проблема: моя собака постоянно выгрызает себе на спине болячки (порода чау-чау). Водили по клиникам, но нигде не могут ничего толкового сказать. Сами осматриваем постоянно, вроде ничего такого как блохи и клещей нет. Что это может быть? Может у кого было такое же или знаете к кому обратиться? Подскажите плиз, собачка мучается :laugh:
  • 0

#5845
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте! У меня такая проблема: моя собака постоянно выгрызает себе на спине болячки (порода чау-чау). Водили по клиникам, но нигде не могут ничего толкового сказать. Сами осматриваем постоянно, вроде ничего такого как блохи и клещей нет. Что это может быть? Может у кого было такое же или знаете к кому обратиться? Подскажите плиз, собачка мучается :)

Попробуйте съездить в лабораторию к Жанетте, и сдать общий анализ крови. У нас подобное было у алабайки, но она кроме спины - еще и лапы разгрызала. Нашли проблемы с печенью и железой. После курса лечения уже 3 года негрызется.
  • 0

#5846
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вчера поздно вечером моя сотрудница нашла сбитую собаку.Задние ноги не двигаются. Лежит в арыке по Пастера-Сейфуллина.Арык на Пастера с верхней стороны.Женщина рядом стояла,говорит,что 2 дня ее кормит.Она кушает,но встать не может.Сотрудница до самой ночи искала машину,только один согласился. Но помогать вытащить собаку отказался.Собака средней величины,не дается в руки. кусается и ползет на передних лапах...Так и не смогли отвезти в клинику.Она там медленно умирает :)
  • 0

#5847
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Также, кто может помочь финансово Малявке?

Малявка стала вся очень чесаться и жутко сыпется шерсть. На груди и спине наблюдаются очаги облысения. Требуется финансовая помощь для обследования и лечения девочки. Деньги можно завозить в Мастино или Альфу. Малявка поедет в клинику на обследование в четверг, 05.08.10, после 18.00

Тел.: 298-47-71. 8 701 535 3553, 8 707 474 1189



Не актуально.

ОГРОМНОЕ спасибо пользователю BasinaNata за финансовую помощь.

Вчера Малявка была в Альфе: Марина ее посмотрела, взяли соскоб с лысого участка. Первую партию лечения получили сразу в клинике, две порции дали с собой домой.
  • 0

#5848
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет!

Сегодня у нас два критических случая:

Первый

В микрорайоне, где я проживаю (пригород) на днях кто-то из жильцов выгнал на улицу собаку (помесь дворянина и далматинца), а возможно ее просто привезли и бросили. Собака ночует в детской песочнице, утром ее оттуда начинают выгонять палками и камнями и она убегает (видимо весь день где-то прячется). Поздно вечером она опять приходит в песочницу и спит там всю ночь. Жильцы грозятся ее прибить или вызвать отлов, который и так у нас свирепствует.
Собака очень напугана, т.к. постоянно поджат хвост, но тем не менее при попытках приблизиться начинает тебя облаивать и близко к себе не подпускает. Пробовала задобрить ее едой и водой - отказывается.
Собака девочка, судя по всему не стерильная, очень молодая (менее года).

Помогите, пожалуйста, кому не безразлична ее судьба:

1. Финансово (оплата услуг стрелка снотворным, стерилизация, оплаты содержания в приюте в течение какого-то времени);
2. Транспортом для перевозки

Ручки для транспортировки и сопровождения и кормежку я ей найду.

Собака очень красивая и, думаю, долго не задержится.

Помогите, пожалуйста, т.к. ей грозит отлов или бомжи пустят на шашлык (она крупная)

Изображение

Девчонка 1

Девчонка 2


Второй

На полях, где мы гуляем скитается собака в ужасном состоянии. Люди, которые там рядом живут, говорят, что ее мучили бомжи или сбила машина (у всех своя версия). Собака очень истощена, у нее сломаны лапы и оторван хвост. Без слез на нее смотреть просто невозможно.

Я прошу откликнуться всех неравнодушных и помочь финансово. Скорее всего потребуется усыпление, также она дикотовата и близко к себе не подпускает (опять же, потребуются услуги стрелка снотворным). Транспорт и помощников для доставки собаки в клинику я найду.

Также если кто-то из вас захочет лично помочь в поимке собак, т.е. ручками, мы будем признательны.

Мои контакты: 8 701 535 3553, 8 707 474 1189 (Оксана)

P.S. В выходные я только на сотке, т.к. дома инета нет.

Сообщение отредактировал Red Allert: 06.08.2010, 12:52:44

  • 0

#5849
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Собака с Пастера-Сейфуллина уехала в клинику. Огромное спасибо всем,кто нам помогал!
  • 0

#5850
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений

Ищу хозяев для

Девочки русского охотничьего спаниеля. Возраст примерно 8 лет, окрас коричнево-белый, высота в холке 33-35 см. Подружейная длинношерстная собака небольшого роста. Подвижная, уравновешенная, выносливая, очень умная и хитрая. Проявляет великолепные охотничьи качества.
Была отдана на усыпление хозяевами по неизвестной причине

Отдам собаку исключительно в добросовестные руки, не для охраны или на цепь.Предпочтительные варианты - семья с детьми, семья, где люди ездят на охоту. Собаке нужно много места и много времени.

Изображение


+77772106005 Ксения


Обновление поста - новый хозяин есть
  • 0

#5851
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений

Ищется дом для малышки сиамского происхождения, Нинель.
Возраст примерно 1.5 мес, окрас классический.
У ребенка была сломана задняя правая лапка, сейчас все зажило, гисп снят неделю назад, уже бегает. Кушает самостоятельно, быстро пришла в форму.

Изображение

Нужна семья ответственная. Сиамцы - кошки очень общительные, любят детей, играть, двигаться.


Ксения
+77772106005


Обновление поста - уточнила сегодня пол ребенка - мальчонка. Возраст - 1.5. месяца.
Очень ждем добрые руки
  • 0

#5852
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Здравствуйте, ищу любую информацию об операционных с операционным микроскопом, где могут принять кота.
Поиск уже идет, но времени не так много, коту нужно делать серьезную операцию на глаз, а время исчисляется в каждых сутках.
Буду благодарна любой информации.
Телефон: 87016060000

Сообщение отредактировал n.eq: 08.08.2010, 09:52:37

  • 0

#5853
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите пристроить трех очаровашек... мы живем в зоне сноса (Сейфуллина-Попова), очередь дошла и до нашего дома... котята брошенные... мы их выходили, откормили... ребятки приучены к лотку, очень умненькие, игривые, здоровенькие...
Себе оставить не можем, т.к. есть свой кот, да и уезжать собираемся за пределы РК ((( я не знаю что с ними делать ((( малыши просто остануться на улице (((

Лиза, 3 месяца. Очень ласковая кошечка, игривая, умненькая )))

Изображение

Жорик, 3 месяца. Очень активный котик, с характером )))

http://i067.radikal....1667dd01ba0.jpg

Джон, 5 месяцев. самый важный... очень красивый...

http://i058.radikal....84f00baec5d.jpg

Сами привезем... поможем всем, чем нужно!!!!
  • 0

#5854
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
помогите пристроить собачку (девочка). маленький щенок где то 3 месячный, соседские дети притащили от куда то. щенок очень ласковый, будет идеальным вариантом как звоночек для частного дома. звоните или скидывайте смс на 87017556827, если что доставлю щеночка до вас сам.
  • 0

#5855
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ДД. Время идёт, и иногда оно работает против нас...Нужна помощь в Таразе, двум котикам, чем скорее, тем лучше...во дворе - добрые маленькие девочки и злые маленькие мальчики. Все, как в страшной сказке. Пожалуйста, поддержите нас !!!

Сиамский котик Буллит в Таразе ищет новых хозяев. Фото не загружается. Очень красивый кот !!!! Синеглазый, пушистый, типичный сиамец, даже фото не нужно)))) Очень ласковый, урчит, подбегает ко мне...и дружок его, Спайк (мальчик), возраст не определен, потомственный дворянец, зеленоглазый серый мальчишка с белыми лапками и пузиком все еще ждет любящих родителей! Они понимают меня, просят, чтобы я не уходила и очень ждут человеческой ласки... Помогать с нужными процедурами и прививками буду обязательно.
Подарите им новую жизнь !!!!!!!!!!!! ЛС или 8 705 117 00 80 Земфира.

"Потерявший надежду никогда не будет сиять".

Спасибо.
  • 0

#5856
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Всем привет!


Второй

На полях, где мы гуляем скитается собака в ужасном состоянии. Люди, которые там рядом живут, говорят, что ее мучили бомжи или сбила машина (у всех своя версия). Собака очень истощена, у нее сломаны лапы и оторван хвост. Без слез на нее смотреть просто невозможно.

Я прошу откликнуться всех неравнодушных и помочь финансово. Скорее всего потребуется усыпление, также она дикотовата и близко к себе не подпускает (опять же, потребуются услуги стрелка снотворным). Транспорт и помощников для доставки собаки в клинику я найду.

Также если кто-то из вас захочет лично помочь в поимке собак, т.е. ручками, мы будем признательны.

Мои контакты: 8 701 535 3553, 8 707 474 1189 (Оксана)

P.S. В выходные я только на сотке, т.к. дома инета нет.



Здравствуйте!

Ваша личка не работает. Потрясена вашим постом о собаке, у которой перебиты лапки и которой нужно усыпление. Скажите сколько денег для этого потребуется?
Постараюсь по возможности помочь.

Наталия
  • 0

#5857
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Отдам в добрые, заботливые руки очаровательного черного мальчика.Он очень ласковый, умный и красивый крысолов.(мама у него крысоловка) приучен к лотку
Не кричит, а урчит=) Возраст 3 месяца.
По желанию будущих хозяев сделаю все прививки за свой счет. Приданное тоже подарим :D
Мальчик Черныш очень ждет любящих хозяев, и обещает любить всем сердцем.

пишите в лс или звоните 8-705-544-77-77 Яна

Хозяин отзовись пожалуйста :sleep:


Черныш оень хочет что бы любящая семья покорее его нашла!




Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.

Сообщение отредактировал gosh: 09.08.2010, 14:58:56

  • 0

#5858
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Помогите,, плиз оплатить стерилизацию одной собачки.

На одной стоянке живет собака, она забеременела и не смогла разродиться. Пока отвезли в одну клинику, там поставили окситоцин и отправили восвояси, повезли потом в "Альфу"-щенки уже были мертвые внутри и пришлось делать срочно операцию. После операции и реабилитации собака будет жить опять на стоянке, там ее кормят и не обижают. Вернется на свое место обитания. Спасибо Татьяне, которая вовремя обратила внимания на этот случай, но сама не может оплатить операцию.
Просим помочь с оплатой, надо 8000т. Желательно сразу в клинику.
Звоните: 87775659052-Татьяна.
"Альфа"-3978107-Марина.
87017947103-Ольга.

Сообщение отредактировал анфиса=: 09.08.2010, 13:29:05

  • 0

#5859
СвободноеИмя

СвободноеИмя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо всем кто принимал участие в судьбе Кнопы! Ваши советы и неравнодушие к её судьбе очень помогли мне принять единственное правильное решение! Кнопа активно идет на поправку! Аппетит хороший, уже пытается бегать на больной лапке и играться с ниточкой! Лапку всего-то массируем с фастум гелем для улучшения кровообращения, как посоветовали в Айболите!! Привет врачам из Энимал Доктор которые предлагали усыпить малышку!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Конференции:
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Uncovered: 15.08.2010, 07:32:46

  • 0

#5860
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мальчики и девочки, всем привет!


Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто не оставляет наших подопечных в трудный час - помогает питанием, лечением, передержкой, транспортом и многим другим.

Без ВАС мы бы не справились. Спасибо, что вы есть.


И очередная просьба о помощи:

В приюты и на передержки требуется:

1. кормежка: сухие и консервированные корма, крупы, обрезь и все то, что могут кушать собаки, а также кошки;
2. сыворотка Гискан-5 - 5 доз;
3. прививка nobivac DHPPI - 5 доз;
3. Витрофен или Дронтал плюс;

Тел.: 298-47-71. 8 701 535 3553, 8 707 474 1189 (Галина, Оксана)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.