Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5721
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ПОжалуйста помогите перевезти котенка в поселок панфилова...
размещала свой пост в теме "помощь потеряшкам...", откликнулась девушка с поселка панфилова, к сожалению у нас нет возможности отвезти его туда...если кто может пожалуйста откликнитесь!!!
звоните 253-93-92 или 87054009707 Лена
я сообщу номер той девушки, а она скажет вам точный адрес
Дело не терпит отлагательств, котенка выкинут сегодня-завтра, если его не пристроят... :laugh:



не актуально :spy: котенка увезли, спасибо доброй девушке Юле :smoke:
  • 0

#5722
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Здравствуйте. Не знаю6 сможет ли мне кто-то помочь. Сегодня когда шла на работу увидела собаку в ужасном состоянии....хромает, изо рта пена...по-моему нет одного глаза.... Все это в районе Сатпаева- Розыбакиева (рядом с народным банком) Я подошла к собаке, но она от меня спряталась под машину.... честно, торопилась на работу и скрепя сердце уехала... но хотела спросить, может сегодня вечером мне кто-то сможет помочь отвезти эту собаку в вет клинику? Я могу заплатить за бензин и немного за вет услуги (к сожалению, это все что могу, так как передала как раз вчера все запасы уже на лечение бродяжек в ветклинику через Галину)

Если кто-то согласен помочь6 то звоните на 8 777 705 0221 или пишите в ЛС.
  • 0

#5723
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Очень срочно!!!!
Если есть у кого то кормящая крыса отзовитесь!!!!
я даже не знаю что произошло но сегодня утром я встала и увидела что троих она крысят съела и один лежал недоеденный а сама она мертвая рядом!!!!!
теперь осталось трое крысят без мамки!!!им 17 дней и они сами не едят(((
папка лежит теперь вместо неё и греет их!!!
87776868271
87772783366\
или в лс!
  • 0

#5724
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
СРОЧНО!
только что в подьезд подкинули кисуню,явно домашняя,ручная,девочка примерно 2-2.5 мес,чистенькая,но очень худая!
к собаке отнеслась равнодушно,видимо выросла рядом с собакой,красивый окрас,будет в меру пушистая.помогите с пристройством-у самой 3 кошки и котенок-подкидыш!
Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 02.07.2010, 16:00:07

  • 0

#5725
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно!
помогите транспортом. одни добрые люди хотят передать корм для приютов.
корм нужно отвезти вечером с 18.00 до 19.30 с Шемякина-Рыскулова до Юбилейная-Джандосова (р-н Плодоконсервного).
заранее всем огромное спасибо!
звоните/пишите
+7 701 7947103 или 2984771
  • 0

#5726
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

срочно нужна помощь коту, сбитому машиной.
сейчас кот находится в клинике "у лукоморья". приходит в себя.
если есть хоть малейшая возможность помочь с передержкой кота, (оплатить или подержать у себя, подсказать недорогую гостиницу)

кота перевезли в клинику "На Маркова". если есть возможность помочь коте кормом или с оплатой передержки с лечением (1000 тенге в сутки), пожалуйста, звоните 8 777 511 8600 Юля
либо в клинику 3757272.
  • 0

#5727
Настя525

Настя525
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хотим купить котенка. Абиссина. У нас здесь не нашли. Нашли в Волгограде, но никак не решим вопрос с доставкой. Может кто сможет помочь?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2010, 09:19:34

  • 0

#5728
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нужна финансовая помощь в оплате ветеринара,клиника Альфа Марина!Для кота который попал в капкан (видимо лез в курятник,а там добрые соседи поставили капкан)хвостом,хвост нужно ампутировать,он загнил.Котяра от боли катается в пыли и плачет!Пройти мимо не могла!


Остается открытым вопрос о будках для приюта и сухом коме!Буду благодарна за любую помощь!

Сообщение отредактировал ulax: 04.07.2010, 18:12:01

  • 0

#5729
enquirer

enquirer
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ, у нас в Алматы есть что-то вроде гостиниц для кошек?

Уезжаю в другой город на две недели, нужно оставить кошку, чтобы кормили, ухаживали, доверить некому...
  • 0

#5730
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Народ, у нас в Алматы есть что-то вроде гостиниц для кошек?

Уезжаю в другой город на две недели, нужно оставить кошку, чтобы кормили, ухаживали, доверить некому...

может соседей попросите, чтобы заходили кормить и убирать туалет? :-)
временный переезд в незнакомое место вызвать сильный стресс у кошки..

насчет гостиниц не знаю точно, но попробуйте позвонить ветеринару и узнать может она поможет..
Мария Владимировна
vitadog@mail.ru
8-701-473-1858
  • 0

#5731
enquirer

enquirer
  • Гость
  • 17 сообщений

может соседей попросите, чтобы заходили кормить и убирать туалет? rolleyes.gif
временный переезд в незнакомое место вызвать сильный стресс у кошки..

насчет гостиниц не знаю точно, но попробуйте позвонить ветеринару и узнать может она поможет..
Мария Владимировна
vitadog@mail.ru
8-701-473-1858


Спасибо за телефон, узнаю. Соседям не очень доверяю, хотя, может быть, придётся им оставить.
  • 0

#5732
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
SOS!!
Отлов забрал собаку; остались щенки, малыши совсем, - чуть больше месяца, в подвале.. В подвале им, разумеется, не выжить, поэтому срочно требуется помощь:
1. Помочь вытащить их из подвала;
2. Найти им передержку (если платную, то недорогую).

Щенков четверо; вырастут средними; окрас черный.

Звонить куратору щенков, по тел.: 8 777 6584010 Таня

Сообщение отредактировал Zaira: 05.07.2010, 22:34:01

  • 0

#5733
lexilife

lexilife
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите пожалуйста как доставить собаку(сибирская хаска) из-за рубежа?сколько это будет стоить и к кому обращаться?
  • 0

#5734
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! Нужна помощь в Таразе...трое малышей-щенят остались без мамы (возможно, отлов поработал), активные, жизнерадостные. Пол, возраст, примерный рост определить не смогла (глазки открыты, с ладонь величиной, черный, бежевый и ярко-рыжий в белых носочках). К себе в квартиру с уже тремя животными взять невозможно, думаю, в частный дом нужно. Местонахождение сообщу лично при звонке или встрече. Пожалуйста, помогите крохам, в любое время могут выбежать к злым людям или на дорогу...С глистогонными и прививками помогу, только заберите к себе !!! Пишите в личку, а лучше звоните:
8 705 1170080 Земфира.
  • 0

#5735
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Помогите информацией, советом кто-нибудь! Мы живем на 1 этаже и появились блохи, позвонили в обслужив. службы по дому-сказали, что мы не первые, кто жалуются и будут на днях травить в подвале (завтра). Начали дома сами травить Бутоксом-никакого толку! Вообщем меня покусали просто до онемения, больше никого из семьи (говорят, что группа крови имеет значения), а еще у меня маленький кролик (2 месяца). что делать уже не знаем, а если завтра начнут травить-вообще наверное сожрут мою малышку, да и меня! Искала для кролика спрей с чередой, нигде нет. Помогите советом, пожалуйста

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 07.07.2010, 12:45:27

  • 0

#5736
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно,
нуждается в помощи приют.

необходимы лекарственные препараты:
1. вакдерм - 10 ампул (1 упак)
2. прозерин
3. циклоферон

у собак диагностировали стригучий лишай (8 собак) и у 5-ти собак нужно лечить последствия чумки. есть еще ряд заболеваний, названия которых мне ни о чем не говорит. поэтому подробнее можете спросить у куратора приюта.

Виктория 263-60-45 или +7 7772717777

p.s. * в приюте еще есть острая необходимость в памперсах для собаки-инвалида;
** нужен транспорт, т.к. в приют необходимо перевезти старые ковры/подстилки (из центра города в р-н ГРОССА на р.Весновка)
  • 0

#5737
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Цт-ерва не знаю как вам помочь а кролику можно купить капли "барс" от блох
  • 0

#5738
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно,
нужна помощь в перевозке досок (от старой мебели) в приют животных для постройки будок.
если у кого-нибудь есть вместительная машина и свободное время - помогите, пожалуйста!
если у кого-нибудь есть знакомые перевозчики, которые недорого возьмут за перевозку досок - помогите!

спасибо заранее!
пишите/звоните
+7 701 7947103 Ольга 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#5739
Зверье мое)

Зверье мое)
  • Гость
  • 17 сообщений

Очень срочно!!!!
Если есть у кого то кормящая крыса отзовитесь!!!!
я даже не знаю что произошло но сегодня утром я встала и увидела что троих она крысят съела и один лежал недоеденный а сама она мертвая рядом!!!!!
теперь осталось трое крысят без мамки!!!им 17 дней и они сами не едят(((
папка лежит теперь вместо неё и греет их!!!
87776868271
87772783366\
или в лс!

Здравствуйте!В каком районе вы живете?У моей подруги есть крысы и она 2 дня назад родила крысят.Вообще подруга хочет продать большую клетку темно синего-цвета,вместе с крысами самцом,самкой(кормилицей)и двумя детками.
  • 0

#5740
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем здравствуйте,помогите советом.я как-то писала о своей собаке,боксер,10 лет.3,5 года назад вырезали здоровенную шишку на животе,ветеринар при вскрытие сказала-рак,будут метостазы,могут в другом месте дать о себе знать.так оно и вышло,с год назад опять выросла шишка на петле,оперировать не стали,старенькая она,боимся,да и есть ли смысл...Первый приступ был 2.5 года назад,собака упала,произошло мочеиспускание,завыла она так,что я подумала,что все.конец.Потом она пришла в себя,лежала весь день.Потом приступов не было.Повторился вот приступ 3 месяца назад...Потом в прошлую субботу...и вот сегодня опять.(спустя неделю).Она весь день сегодня не кушала,лежала...а вечером был приступ...при приступах ее как-будто сводит все тело в судоргах...язык западает,она писается,длится где-то минуту,когда приходит в себя,ее вырывает желочью.Помимо большой шишке на петле(половых органах) растут маленькие по всему телу...ЧТО ДЕЛАТЬ?я понимаю,что рак у человека то не вылечить,не говоря уже о собаке.Муж говорит,если будет ей хуже,если приступы будут учащаться,надо избавить собаку от страданий,усыпить...Как нам быть? У кого были такие приступы своих питомцев,подскажите.может это можно выличить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.