Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5761
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Посоветуйте куда лучше обратиться или что сделать - у нас Ши-Тцу рвет уже 4-ый день желтой жидкостью.. от сухого корма уже отказались, кормим супами или жидким кормом, но рвота не прекратилась. может есть какие-нибудь таблетки..? так в принципе собака веселая, активная, аппетит хороший.



Нужно срочно ехать к врачу на осмотр и сдачу анализов, а не заниматься самолечением
  • 0

#5762
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

очень-очень срочно!
кто-нибудь может помочь с передержкой 7-рых щенков (6 девочек и 1 мальчик).
их только что выбросили на барахолке в коробке ...


Не актуально! Помощь пришла слишком поздно... щенки погибли.
  • 0

#5763
Абсолютная Кошка

Абсолютная Кошка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу единомышленников для создания приюта в Караганде. Прошу откликнуться всех заинтересовавшихся, кто может и хочет в этом поучаствовать и внести свою посильную ношу в этом деле!
  • 0

#5764
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Люди добрые подскажите или помогите!
Жил в съемном доме, приютили с женой псинку - дворняжку, решили оставить себе. В июне решили перебраться в Москву и собаку увезти к осени, но с дома пришлось съехать. Месяц друзья в частном доме держали собачку. а теперь не могут по объективной причине, в квартиру взять не могу - 3 комнаты, 2 собаки, кот и престарелые родители.... Друзей с частными домами больше не имею..... Может кто возьмет, готов платить, только не 1000 тенге в день.... В сентябре заберу.
  • 0

#5765
Абсолютная Кошка

Абсолютная Кошка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди добрые подскажите или помогите!
Жил в съемном доме, приютили с женой псинку - дворняжку, решили оставить себе. В июне решили перебраться в Москву и собаку увезти к осени, но с дома пришлось съехать. Месяц друзья в частном доме держали собачку. а теперь не могут по объективной причине, в квартиру взять не могу - 3 комнаты, 2 собаки, кот и престарелые родители.... Друзей с частными домами больше не имею..... Может кто возьмет, готов платить, только не 1000 тенге в день.... В сентябре заберу.


Я бы с радостью Вам помогла, если бы смогла найти единомышленников и построить приют для бездомных животных. Одна цель из которого является и гостиница для животных, хозяева у которых есть, но временно не могут быть с ними (например, командировка, отпуск)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Это топик для конкретных дел и поступков. Для тех кому просто не хватает общения есть раздел "Флейм".

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2010, 13:15:23

  • 0

#5766
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет!
Срочно требуется финансовая помощь раненому коту, который был найден в мкр-не "Алтай". У кота прокушено бедро, рана застарелая и требует немедленного лечения. Кота поместили в вет. лечебницу. Пожалуйста, у кого есть возможность передать для него любую сумму, пусть это даже 200 тенге, оставьте их в клинике "На Маркова" (Шевченко-Чапаева), только скажите, пожалуйста, что это для раненого кота. Необходимо примерно 10 000-15 000 тенге на его лечение и оплату стационара, если цифры изменятся, я обязательно сообщу.
Также ищем хозяина кота, на нем зеленый ошейник и мы думаем, что этот кот был домашним. Со мной можно связаться по тел. 8 777 235 7301 begin_of_the_skype_highlighting              8 777 235 7301      end_of_the_skype_highlighting Татьяна
Изображение
  • 0

#5767
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

срочно,
нужно помочь собаке и приюту - нужна стерилизация! срочно!

женщина, у которой находится на попечении собака, держит 74 собаки. из них "приютских" дворняг 20!

в клинике "Альфа" стерилизация крупной собаки стоит от 7 до 10 тыс тенге (в зависимости от веса - а собаку мы еще не взвесили). можно оплатить стерилизацию там. тел клиники 3978107 - можете непосредственно связаться с врачами.


Не актуально! Общими усилиями собрали деньги на стерилизацию собаке! спасибо Всем огромное! Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Фолина: 14.07.2010, 18:01:34

  • 0

#5768
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

срочно,
нуждается в помощи приют.
необходимы лекарственные препараты: у собак диагностировали стригучий лишай Виктория 263-60-45 или +7 7772717777
p.s. * в приюте еще есть острая необходимость в памперсах для собаки-инвалида;
** нужен транспорт, т.к. в приют необходимо перевезти старые ковры/подстилки (из центра города в р-н ГРОССА на р.Весновка)

Лекарства - не актуально!
Спасибо всем, кто помог! Пользуясь случаем хочу сказать отдельное спасибо всем форумчанам за активное участие в деле защиты животных и помощи приютам! Важна любая помощь!

Транспорт - актуально! кто может помочь с перевозкой? заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Фолина: 14.07.2010, 18:04:58

  • 0

#5769
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Устное предупреждение пользователю Red Alert, советы и все остальное через ЛС или по контактам пользователей, просивших о помощи. Здесь только просьбы о срочной помощи и сообщения об актуальности или не актуальности просьбы.

  • 0

#5770
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
народ, остался невостребованным преднизолон - 2 упаковки. Кому нужно?
  • 0

#5771
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Помогите, пожалуйста с перевозкой!

Нужно отвезти собаку-инвалида на обследование. От Жибек Жолы\Масанчи, до КазГу в клинику "Экви Лаб" и обратно. Клиника работает с 10 до 18 ч. Очень просим!
Звоните:2984771- ,87017400514
  • 0

#5772
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Просьба ко всем, кто имеет транспорт!!!
Сейчас время отпусков, дачи, каникулы.... Все понятно, всем надо отдыхать. НО животные этого не понимают и болеют, и хотят кушать.
У нас всегда было проблематично с перевозкой, а сейчас еще острее стоит вопрос.
Пожалуйста, у кого есть возможность-- отзовитесь, помогите нам в перевозках. :rotate:

Большое спасибо всем: и от нас, и от животных, кто оказывал и оказывает помощь в перевозке!!! :laugh:

Звоните: 2984771, 87772988622-Галина.
87017947103-Ольга.
87017400514-Юлия.
  • 0

#5773
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
народ, это опять я. врачи как то чешут головы и не знают ничего конкретного. у пса 6 лет назад случались приступы: падал на землю ни с того ни с сего, сильно кричал, не мог двинуть лапами или головой. нам говорили это вроде как от нервов. а сейчас вот опять. стал падать и к тому же еще писает при этом. может быть кто нибудь подскажет что это такое? или кто то встречался с подобным? псу 14 лет, но он веселый и бодрый. маленький. размером с таксу
  • 0

#5774
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Большое спасибо всем кто оказал помощь! Необходимая сумма собрана. Кот идет на поправку. О дальнейшей его судьбе напишу в другой теме.




Всем привет!
Срочно требуется финансовая помощь раненому коту, который был найден в мкр-не "Алтай". У кота прокушено бедро, рана застарелая и требует немедленного лечения. Кота поместили в вет. лечебницу. Пожалуйста, у кого есть возможность передать для него любую сумму, пусть это даже 200 тенге, оставьте их в клинике "На Маркова" (Шевченко-Чапаева), только скажите, пожалуйста, что это для раненого кота. Необходимо примерно 10 000-15 000 тенге на его лечение и оплату стационара, если цифры изменятся, я обязательно сообщу.
Также ищем хозяина кота, на нем зеленый ошейник и мы думаем, что этот кот был домашним. Со мной можно связаться по тел. 8 777 235 7301 begin_of_the_skype_highlighting              8 777 235 7301      end_of_the_skype_highlighting Татьяна
Изображение


  • 0

#5775
Nastika

Nastika
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у щенка на внешних краях глаз, даже на краях радужки буд-то бы кусочки кожи - что это моэжет быть??
  • 0

#5776
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем! Помогите, пожалуйста, моей собаке поставлен диагноз стафилококк, хронический. Нужна вакцина "Антистафилококковая сыворотка АСП". В Алматы не могу найти ее! На многие антибиотики у собаки аллергия, поэтому нужно именно это лекарство. Кто-нибудь знает, где его можно приобрести или каким образом перевезти из Москвы самолетом сюда?
  • 0

#5777
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Не актуально!
Доски привезли!Ура! Спасибо Ольге и ее дочери (не знаю ник)! Их оказалось не так уж много... но зато очень качественные. теперь нужно построить будки.
=== Все, кто может помочь досками, старой мебелью и постройством будок - милости просим!===

срочно,
нужна помощь в перевозке досок (от старой мебели) в приют животных для постройки будок.
пишите/звоните +7 701 7947103 Ольга 274-38-53 (после 20.00)


  • 0

#5778
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вечер добрый.
Недели три назад взяли (забрали) у не очень хороших людей, пса, ~такса, ~1.5 года, худющего, больного. Прошлое туманно, но судя по состоянию пёсы непростое. Лечили, вроде, от аденовируса . С неделю ежедневно возили в ветеринарку на капельницу, неделю пичкали таблетками. Откармливали. Вроде вылечили. По крайней мере пес двигался и был веселый. Сегодня случился приступ, вроде, эпилепсии — судороги, пена изо рта. Оговорюсь, на чумку анализ сдали сразу — отрицательный, однако врачи грешат именно на нее. Он с утра в клинике. Приступы накатывают как только отпускает транквилизатор. Состояние критическое. Хотим за него побороться. Необходим один из следующих препаратов:
-седуксен;
-реланиум;
-диазепам;
-валиум;
-натрия оксибутират.
Все препараты недоступны в свободной продаже.
Если кто обладает или есть возможность достать, помогите!

В Алматы.

Сообщение отредактировал 0wl: 17.07.2010, 20:53:40

  • 0

#5779
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Помогите пож-та! Кнопа заболела. Позавчера весь день и всю ночь сильно рвало после еды. Вчера ничего не ела.Сегодня утром встала, а она лежит в луже крови - кажется кровавый понос. Попила воды и фонтаном вырвало кровью. Думаю, что проглотиила кость, т.к. до этого была абсолютно здорова, никаких признаков инфекции или др. не было.
Нужна машина свозить в клинику и обратно, т.к. на автобусе , да еще и больного инвалида везти нереально. а я сейчас без машины. И хотя бы в долг оплатить ветеринара. Боюсь, что потеряем ее :smoke:

87778434839

Сообщение отредактировал vraja: 18.07.2010, 09:20:33

  • 0

#5780
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Все... Кнопа умерла... :smoke: Все равно бы не успели бы...

Не могу поверить...

Сообщение отредактировал vraja: 18.07.2010, 12:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.