Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5701
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ПОжалуйста помогите перевезти котенка в поселок панфилова...
размещала свой пост в теме "помощь потеряшкам...", откликнулась девушка с поселка панфилова, к сожалению у нас нет возможности отвезти его туда...если кто может пожалуйста откликнитесь!!!
звоните 253-93-92 или 87054009707 Лена
я сообщу номер той девушки, а она скажет вам точный адрес
Дело не терпит отлагательств, котенка выкинут сегодня-завтра, если его не пристроят... :cry:
  • 0

#5702
малиновка

малиновка
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите, пожалуйста!!!
Кошачьему приюту нужен куратор. Бывшая куратор уехала на долго.

Нужен транспорт для перевозки.
Нужны деньги для лечения кошек. По возможности завозите деньги в" Мастино".
Нужен корм для кошек.

Отзовитесь!!! Сама хозяйка не справляется.

Звоните:2414797, 87778044742.-Наталья Степановна (хозяйка)
или-87772988622-Галина.

р.с. Завтра нужен транспорт для поездки на рентген кота.

Сообщение отредактировал малиновка: 27.06.2010, 19:49:01

  • 0

#5703
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
в связи со скорым переездом требуется 3 перевозки(кошачьих)!гарантирую сохранность и возврат!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 27.06.2010, 22:09:27

  • 0

#5704
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Кто сможет помочь транспортом для перевозки собаки с места передержки (Маркова/Тимирязева) до погранучилища. Транспорт потребуется в субботу в любое удовбное для Вас время. Собаку будет сопровождать женщина.

Если кто сможет помочь позвоните, пож-та,
по тел. 290-15-30 (только после 20.00), или (701) 7690092.
Елена.
  • 0

#5705
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Помощь не срочная, но нужна ... Племянник с дузьями организовали .... "Общество защиты животных" (Мальчишкам по 8-10 лет, их пятеро) , подопечные у них--три щенка , конечно же дворянской породы... Все три девчонки... У меня и у родителей мальчиков нет возможности их приютить... Щенки живут под гаражом. мальчики кормят их , тратя на корм те денежки, которые дают им родные на их мальчишьи "нужды" (вроде мороженного, шоколадок и тому подобного). Я тоже периодичеки "подкидываю" корм .. Но у меня достаточно плотно "сидят" три приютские подобрашки, поэтому часто помогать не могу....В общем, нужна помощь кормом.... Может кто-нибудь живет или часто бывает в районе Мехпоселка , на 1-ой Алмате и может помочь пацанам? Да и в пристройстве помощь не помешает :p . Тел. Никиты (это мой племянник) -- 385 20 86 (он может быть "на улице", но бабушка его --Раиса Михайловна - всегда дома) Пожалуйста, если у кого-нибудь есть возможность помочь -- "подкиньте" корм мальчишкам для щенков.
  • 0

#5706
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Срочно нужна помощь в стерелизации безодмной кошки ( для нее нашлись хозяева) или несколько уколов депопроверы.в ЛС или 2 51 10 12 Анна.
  • 0

#5707
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
нужна помощь! срочная! постоянная...

Уважаемые форумчане! спасибо всем за отзывчивость к приютским питомцам. за помощь кормом, медикаментами, транспортом.
к сожалению/счастью животные кушают каждый день.
поэтому всегда актуальна помощь кормом. любым.
может у кого осталась крупа/консервы/хлеб (не плесневелый)/обрезь от мяса/остатки сухого корма, который не захотел есть Ваш питомец - пишите нам. или звоните. а если есть возможность - привозите. (с перевозкой - проблемы)
питомцы будут очень рады Вашему угощению!

+7 701 7947103 Ольга (на домашний 274-38-53 после 20.00)
298-47-71 Галина +7 777 2988622
233-86-93 Юлия +7 7017400514
  • 0

#5708
Tomiris400

Tomiris400
  • Гость
  • 12 сообщений
Помогите! срочно! Очаровательная рыжая Нора (смесь скочтерьера с болонкой, дама, 4 года) с хорошими манерами, ждет любящего хозяина. Очевидные достоинства: приучена к поводку, знает своё место, непривередлива к еде, не шумит по пустякам, стерилизована, избавлена от блох и глистов. Умеет ладить с другим животными собаками, кошками, попугаями. Собака комнатная, будка и цепь отпадает. Новывй хозяин - желательно взрослый, ответственный и умеющий ухаживать за животными. Хозяйка собаки умерла, Нора осталась одна. Сейчас находится на передержке по договоренности в течение двух месяцев. Потом собаке грозит усыпление. Просим помочь в поиске нового хозяина.

Телефон 272-91-69 (дом)
8 705 2101342 Татьяна

Изображение
  • 0

#5709
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Для приюта требуется будки для средних собак и сварка (доварить вольеры).Для кошек нужна вакцина Нобивак фокэт,хотябы 5 штук, переноска на 20 метров (хотябы на время для кварцевания трех вольеров).А также любой сухой корм для собак и котят.Спасибо всем кто помогает!233-86-93,8701-740-05-14, 8701-794-71-03

Очень актуально!Не хватает сухого корма,обрези и круп!

Сообщение отредактировал ulax: 28.06.2010, 19:37:16

  • 0

#5710
Diana1515

Diana1515
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите пожалуйста!! У меня питбуль, подавился водой, ходит кашляет второй день без конца отрыгивает слюну. Что делать?
  • 0

#5711
Хозяйка Спуника

Хозяйка Спуника
  • Гость
  • 39 сообщений
Все будет хорошо. Поправляйтесь.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.06.2010, 15:37:58

  • 0

#5712
oxsy

oxsy
  • Гость
  • 25 сообщений

Помогите пожалуйста!! У меня питбуль, подавился водой, ходит кашляет второй день без конца отрыгивает слюну. Что делать?


Как может подавиться водой? нет я это представляю но не два дня с кашлем!!! Девушка поторопитеь в больницу не хочу вас огорчать но поже что у вас инфекционное заболевание, кашель симптом либо аденовироза либо легочной чумы. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что ошибся. Езжайте в мастино по софьи ниже ташкенской,загуглите в нете,я правда не знаю точного адреса но собаку там ни одну не оставили, всех вылеченных и здоровых я и мои здузья забирали домой. Боре и Анне отдаю большие предпочтения.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Конференции:
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
5. В прикреплённых темах Собачья барахолка, Кошачья барахолка, Срочная помощь, Я ищу тебя хозяин запрещается:
5.2. Размещать сообщения, не относящимися напрямую к теме. Такие как - "а как забрать?"; "собака (кошка, корова, овца, баран и т.п.) хорошо прижилась"; "ой спасибо, какие вы молодцы"; "ну что за люди, которые бросают животных". Для их обсуждения добро пожаловать в ЛС, ICQ, Skype, электронную почту и прочее. Исключения составляют сообщения об актуальности или не актуальности объявления.

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.06.2010, 15:40:30

  • 0

#5713
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
СРОЧНО! Модой кобель среднего размера (около 45-50 см в холке), рыжий, контактный, с хорошо развитыми охранными качествами ищет заботливых маму и папу. Собака найденная, сейчас ей грозит опасность - один из жильцов в доме, где приблудился Верный (так его назвали) грозится его отравить. Собака ничего плохого людям не сделала, наоборот - охраняет машины на стоянке, охраняет тех, кто его кормит. Пожалуйста, может кто-то может взять на передержку? Может кому-то нужна собака для охраны и семьи? Верный очень ласковый и действительно верный пес!

2539088, 87772252325
  • 0

#5714
oxsy

oxsy
  • Гость
  • 25 сообщений


Помогите пожалуйста!! У меня питбуль, подавился водой, ходит кашляет второй день без конца отрыгивает слюну. Что делать?


Как может подавиться водой? нет я это представляю но не два дня с кашлем!!! Девушка поторопитеь в больницу не хочу вас огорчать но поже что у вас инфекционное заболевание, кашель симптом либо аденовироза либо легочной чумы. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что ошибся. Езжайте в мастино по софьи ниже ташкенской,загуглите в нете,я правда не знаю точного адреса но собаку там ни одну не оставили, всех вылеченных и здоровых я и мои здузья забирали домой. Боре и Анне отдаю большие предпочтения.

Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Конференции:
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
5. В прикреплённых темах Собачья барахолка, Кошачья барахолка, Срочная помощь, Я ищу тебя хозяин запрещается:
5.2. Размещать сообщения, не относящимися напрямую к теме. Такие как - "а как забрать?"; "собака (кошка, корова, овца, баран и т.п.) хорошо прижилась"; "ой спасибо, какие вы молодцы"; "ну что за люди, которые бросают животных". Для их обсуждения добро пожаловать в ЛС, ICQ, Skype, электронную почту и прочее. Исключения составляют сообщения об актуальности или не актуальности объявления.


Эмоциональное желание помочь сработало быстрее чем память о правилах форума-- спасибо громное,за ваше положительно внимание и резкое расположение!
  • 0

#5715
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Эмоциональное желание помочь сработало быстрее чем память о правилах форума-- спасибо громное,за ваше положительно внимание и резкое расположение!


MODERATORIAL [Uncovered]
Болт по 2.2.7 и 2.5 Правил.

  • 0

#5716
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Просьба ко всем, кто имеет транспорт!!!
Сейчас время отпусков, дачи, каникулы.... Все понятно, всем надо отдыхать. НО животные этого не понимают и болеют, и хотят кушать.
У нас всегда было проблематично с перевозкой, а сейчас еще острее стоит вопрос.
Пожалуйста, у кого есть возможность-- отзовитесь, помогите нам в перевозках. :rolleyes:

Большое спасибо всем: и от нас, и от животных, кто оказывал и оказывает помощь в перевозке!!! :-)

Звоните: 2984771, 87772988622-Галина.
87017947103-Ольга.
87017400514-Юлия.

Сообщение отредактировал анфиса=: 30.06.2010, 13:29:25

  • 0

#5717
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно нужна помощь коту, сбитому машиной.
сейчас кот находится в клинике "у лукоморья". приходит в себя.
если есть хоть малейшая возможность помочь с передержкой кота, (оплатить или подержать у себя, подсказать недорогую гостиницу)
то позвоните куратору Александре +7 701 7290462

иначе котейке придется жить на улице, а после травмы ему придется тяжеловато... :dandy:

Сообщение отредактировал Фолина: 30.06.2010, 15:12:53

  • 0

#5718
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У наших котят открылись глазки, но что то они слипаются, а у одного котенка вообще гнойный мешочек был под глазом. Я промыла чаем, и закапала левомицитиновыми капельками.... Что еще нужно делать? Кошка домашняя-заразы не могла занести. Помогите советом-жалко котяток
  • 0

#5719
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Помогите!!!

В последнее время участились случаи жалоб соседей на хозяев приютов.
Может кто то сможет брать себе животных на передержки? Всем необходимым мы обязательно обеспечим.
Может есть возможность у ваших друзей, родственников или соседей. Хотя бы по 2-3 собачки или кошки.
Получается тупиковая ситуация. Передержки -больная тема. Подумайте, пожалуйста!!!
Звоните:2984771, 87772988622-Галина
87017947103-Ольга
87017400514-Юлия

Сообщение отредактировал анфиса=: 01.07.2010, 11:41:23

  • 0

#5720
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
СРОЧНО требуется помощь найденышу! Молодой кобель, помесь с тазы, у него сложный перелом задней лапы, последний шанс сохранить лапку - поставить аппарат элизарова. Стоить это будет около 15000. Есть человек, который заберет его себе, но после лечения. Будем благодарны за любую. помощь. Нужны средства на операцию и помощь в перевозке.

2539088, 8777 225 23 25
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.