Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5481
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Очень нужна помощь - собаке по кличке Кармен из приюта нужна стерилизация.
только с таким условием ее могут забрать потенциальные хозяева.

Не актуально! спасибо Im_loved !
  • 0

#5482
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Форумчане!!!

После смерти одного дедушки, осталось--2кота и кошка. Которые обречены на голодную смерть и отлов.
Сейчас они живут в пустующем доме. Одни соседи их пытаются подкормить, но сами понимаете не долго, другие грозятся вызвать отлов и прибить--потому, что видите ли им они мешают спать и как они говорят--" воруют еду".

Есть возможность пристроить их в приют, но нужны деньги и корм, но только. на передержку
Давайте им найдем хороших хозяев!! Сами понимаете передержка--это не ДОМ!!!
Звонить: 2338693-ЮЛЯ (веч.)
87017947103-Ольга

Сообщение отредактировал Глафира: 11.05.2010, 18:39:24

  • 0

#5483
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Требуется волонтер с машиной, готовый с Бурундая свозить собаку в город на прививку и обратно. У меня машины нет, такси оооччень дорого. Но я могу выделить не очень большую сумму на перевозку (просто нету больше, чесслово).
Если что - пишите в личку, я скоординирую с хозяином щенка. Желательно на этой неделе.
  • 0

#5484
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте срочно нужна помощь потерялся Кобель с 7 по 8 мая ночью, в районе Райымбека-Ахрименко, Матезалка, пропал ночью из двора, отзывается на кличку Честер, очень добрый, помогите кто видел, за вознаграждение! Хозяйка очень переживает! Ездили в отлов, прочесали все дворы в округе, результата нет! Раньше не когда не пропадали собаки, что делать, где искать, зачем его украли? Собаке 5 лет, маленького роста! Люди знающие подскажите, что еще предпринять для поиска, он совсем домашний, к тому же трус и не умеет себе добывать пищу самостоятельно?
Вот координаты 87773415477, 3819738 Вера.
87777022927 Полина.

Изображение
  • 0

#5485
natik3005

natik3005
  • Гость
  • 12 сообщений
срочно нужны деньги для выкупа суки (алабая) человек у которого она находится требует за нее 15 000 тенге!!!!!!!(5000 уже нашли) .Если в ближайшее время собаку не выкупить, она рискует стать чьим то обедом или ужином!!!!!!!Помогите кто сколько сможет.....По всем вопросам обращайтесь по тел 8 777 355 77 68 Наталья
8 701 7400514 Юля или пишите natik3004 в личку

Сообщение отредактировал natik3005: 11.05.2010, 23:21:30

  • 0

#5486
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Срочно.Пожалуйсто помогите советом. Моя девочка в положении (мы этого не планировали, сорвалась с поводка, нагуляла, от дворняги наверное :-) ). Срок 5 недель. У нее с 4 утра кашель с рвотой (рвет не часто), но аппетит есть и желудок пищу переваривает, рвет слизью и пеной. Это таксикоз или что-то другое? В вет-ке сказали дать ношпу.Отравиться она не могла, вчера на погулке только травку щипала.
И еще, дней 9 назад у нее появился запах псины. С чем это может быть связанно?(Я слышала, что так чумка проявляется) ??? Помогите пожалуйсто, если что-то знаете о таком случае.
Очень жду в личку или в агент zhenyusha87@mail.ru
  • 0

#5487
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
кто нибудь пожалуйста подскажите телефон Лукерии, надо срочно с ней связаться...

дело в том, что она обещала нам помочь стерилизовать кошку, мы договорились на сегодня в клинике мастино...звонила в клинику там еще не в курсе никто...а контактный телефон она не оставила. Пожалуйста если кто то знает ее номер напишите.
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал йА КотЁнкО: 12.05.2010, 12:04:55

  • 0

#5488
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Очень срочно!!!

Помогите собрать деньги на выкуп собаки. Хозяйка сама ее выкупала за 15000 из бойни (отлова). Содержать ее сложно .. Теперь мы нашли ей хозяев--Католическая церковь. Лучшего места не найти!!!
Нужно торопиться, нам дали два дня. " Свято место, пусто не бывает!!" Могут просто найти другую.

Изображение

Не актуально! Спасибо откликнувшемуся Юре!

Сообщение отредактировал Фолина: 12.05.2010, 16:41:00

  • 0

#5489
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
моему коту 16 лет. не ходил по -маленькому в туалет почти неделю, по-большому совсем чуть-чуть. Отвезли ночью в вет.клинику. Через брюшную полость ему выкачали мочу и влили туда лекарство. Сразу стало видно оживление. Потом поставили систему подкожу, он стал странно дышать, началась рвота, совсем ослабел. Врач делала ему еще какие-то уколы в мышцы задней лапы. В общем сказали у него мочекаменная болезнь и будут ставить катетор. Сказали оставить лежать в стационаре. Сегодня позвонили сказали, что у него упала температура и его искусственно греют, что может быть, сможет ли он выжить? Так волнуюсь за него, что он умрет на чужом для него месте. Он у нас очень домашний, на улицу никогда не выходил, даже в подъезд выйти боялся, если дверь в квартире закрывалась когда он снаружи обдевывался от страха. В общем страшно волнуюсь за него.
  • 0

#5490
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
В два приюта требуется помощь!

В один лекарства, там щенки заболели.
В другой еда. Пишите в личку, оставлю контакты.
  • 0

#5491
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кто нибудь пожалуйста подскажите телефон Лукерии, надо срочно с ней связаться...

дело в том, что она обещала нам помочь стерилизовать кошку, мы договорились на сегодня в клинике мастино...звонила в клинику там еще не в курсе никто...а контактный телефон она не оставила. Пожалуйста если кто то знает ее номер напишите.
Заранее благодарю



не актуально
всем спасибо за помощь
:smoke:
  • 0

#5492
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Срочно!
Нужно перевезти собаку с передежки( от Глафиры) район Плодоконсервного комбината к постоянному хозяину, район Погранучилища. В воскресенье, примерно около 15 час..
Заранее благодарю!

Звонить по тел:87772988622 Галина или пишите в личку Глафиры.

Сообщение отредактировал анфиса=: 12.05.2010, 23:42:53

  • 0

#5493
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ищется дом для маленьких щенков и их мамы!!!!! Под крыльцом подъезда поселилась собака со щенками. Щенков я пока видела троих. Один тигрового цвета, второй черненький, третий беленький. Пол не знаю. Мамаша сама чисто белого цвета, без единого темного пятнышка. Мамаша очень красивая. Мамаша кушает все, я кормлю её кашей, которую варю для своей собаки, она её с удовольствием ест. Сто процентов , что она раньше была домашней собакой. Щеночки еще очень маленькие, им наверное где то недели две, хорошенькие до невозможности. Ребята может кому нужны малыши и их красавица мама, помогите пристроить. Я попробую позже их сфотографировать и выложить здесь фото. Мои координаты тел +77773661976 либо ЛС.

Помогите пожалуйста пристроить щенков, ситуацию усложнилась. Соседи стали заваливать камнями вход в нору под крыльцом подъезда где находятся щенки. Ни мать ни щенки не могут вылезти из норы. Я уже несколько раз вход расчищала от камней. Щенков как выяснилось не трое, а четверо. Два коричневых, два тигровых. Мне кажется, что щенки будут крупными, примерно по колено. но я могу ошибаться. С соседями мне не повезло, животных они не любят. На мою собаку когда мы с ней гуляем реагируют плохо. Просто я боюсь как бы мои "милые" соседи не вызвали отлов. Двух щенов я сфотографировала.Вторая пара щенов один в один как эта. Щенки контактные. Просто я в течении дня на работе и если вдруг соседи вызовут днем отлов я не смогу их спасти.
Изображение
  • 0

#5494
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Очень АКТУАЛЬНО до субботы!Для приюта очень нужен сухой корм,обрезь,любая крупа (для 20 собак и двух котят).Очень надеемся на помощь форумчан.тел.233-86-93,8701-740-05-14 Юлия или в личку.



Срочно Ищем людей которые помогут завтра т.е. в пятницу 14.05.2010 г.,с машиной чтобы перевезти АЛАБАЯ из точки А в точку Б.тел.233-86-93 или 8701-740-05-14 Юлия.
  • 0

#5495
Nash Dom

Nash Dom
  • Гость
  • 10 сообщений
Пожалуйста помогите пристроить котенка, еще слепой, недавно родившийся, я нашла его на улице, совсем одного. У меня самой кошка - взрослая, и я пыталась принести его домой, но она встает на дыбы и я боюсь, что она его просто не невзлюбит, и еще хуже будет...сейчас он проживает у меня на лестничной площадке. Я его кормлю.ухаживаю. Сам он черненький, размер с ладошку, общительный и уже по понемногу отзывается на кличку Пурш, , никакой вет. осмотр он не проходил, живет уже 3 дна. Наверное ему 5 дней отроду.Помогите пожалуйста.
Контакты: +77773943265,+77777052095
Заранее спасибо, Пожалуйста откликнитесь!

лучше звонить, т.к. редко сижу на форуме...

Сообщение отредактировал Nash Dom: 13.05.2010, 21:34:05

  • 0

#5496
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые любители кошек! очень нужна ваша помощь, просьба администраторов не удалять пост...у нас сложная ситуация, наша кошка серьезно порвала себе живот, сейчас после операции в тяжелом состоянии, у нее остались 3 недельные котятки, все мальчики, глазки уже открылись, попыталась кормить со шприца вроде кушают, блох нет, кошка у нас сама очень чистая и опрятная, не покастливая...но вот случилось такое несчастье...физически не смогу ухаживать за котятками и за кошкой :lol: очень вас прошу,заботливые добрые люди, кто сможет взять котят?
мой телефон 707 381 43 15 Наталья
  • 0

#5497
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые любители кошек! очень нужна ваша помощь, просьба администраторов не удалять пост...у нас сложная ситуация, наша кошка серьезно порвала себе живот, сейчас после операции в тяжелом состоянии, у нее остались 3 недельные котятки, все мальчики, глазки уже открылись, попыталась кормить со шприца вроде кушают, блох нет, кошка у нас сама очень чистая и опрятная, не покастливая...но вот случилось такое несчастье...физически не смогу ухаживать за котятками и за кошкой weep.gif очень вас прошу,заботливые добрые люди, кто сможет взять котят?
мой телефон 707 381 43 15 Наталья
  • 0

#5498
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мальчики и девочки, всем привет!

Ситуация следующая: у нас в Бурундае бегают четыре собачки-подростка, девочки, мои подопечные. Одна из них уже отгуляла, вторая в процессе. Собаки очень ласковые, доверчивые и добрые - идут ко всем подряд. Очень скоро загуляют еще две оставшиеся дамы.

Собакам я в скором времени собираюсь искать новые дома с мамами и папами, НО.... их нужно стерилизовать - во избежание бесконтрольного рождения щенков и их отстрела собачниками. Также стерилизация увеличит шансы девочек найти новые семьи.

Все собачки средние: самая маленькая чуть выше щиколотки, самая большая - ниже колена сантиметров на 10.

Стерилизацию планируем провести в клиниках "Мастино" или "Альфа" на льготной основе.

Прошу откликнуться всех, желающих и могущих помочь финансово в данной ситуации. Я в настоящий момент, могу оплатить стерилизацию только одной собы.

Пишите в ЛС или звоните по тел.:

8 701 535 3553 Оксана
298-47-71, 8 777 298 8622 Галина

Сообщение отредактировал C@lipso: 14.05.2010, 11:54:24

  • 0

#5499
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
По просьбе Анфисы:

Нужно перевезти собаку с передежки от Глафиры (район Плодоконсервного комбината) к постоянному хозяину (район Погранучилища). В воскресенье, примерно около 15.00 час..
Заранее благодарю!

Звонить по тел: 8 777 298 8622 (Галина) или 8 701 535 3553 (Оксана) или пишите в личку Глафиры.


ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
  • 0

#5500
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

в приюте для собак срочно нужен ремонт одного вольера! прошу, всех, кому не безразлична жизнь и содержание собак - ПОМОГИТЕ починить вольер!у кого есть доски или жестняные листы или (как вариант) - забетонировать пол в вольере (т.е. у кого есть мешок цемента и опыт таких работ?).

Спасибо за помощь Самой счастливой, Im_loved, Kolundro1 и Ренату! в настоящий момент производится ремонт вольера и ограждений.
ПРОСЬБА - у кого есть старые доски? можно остатки от старых шкафчиков, полок, остатки всяческой мебели - нужно сделать в вольере подобие будок, чтобы собаки могли укрываться от осадков и холода (основная крыша есть, но она высоко и от косых струй не спасает).
заранее спасибо!
звоните/пишите в ЛС
+7 701 794 7103 Ольга или домой после 20.00 - 274-38-53
Галина 298-47-71
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.