Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5441
Bagena

Bagena
  • Гость
  • 40 сообщений
Срочно ищет хозяина маленький белый котенок 1.5 месяца девочка. кушает все, приучена к лотку.
Обращаться по телефону 87019900644. В рабочее время 2587481.
Изображение

Сообщение отредактировал Bagena: 03.05.2010, 21:17:26

  • 0

#5442
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Срочно нужна помощь в перевозке собаки из точки А в точку Б. Я за рулем и я одна.
Собака лояльная, добрая, застенчивая. Нужно просто посидеть с ней рядом.
Перевозку планирую в восемь вечера. После обещаю довезти до дома.

Пожалуйста, свяжитесь со мной: +7-7772274301

Кроме того, прошу материальной помощи для оплаты передержки. Я, конечно, сама могу справиться, в крайнем случае, но боюсь, что останусь на бобах. :rolleyes:
Отчет обязуюсь предьявить.
  • 0

#5443
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята! Срочно нужна помощь!!!

Утром нашли на улице белую крысу. Видно, что была домашней.
У неё странное дыхание. Как будто с силой выдыхает воздух через ротик. Носик в крови запёкшейся. Немного идёт ещё кровь.

Скажите куда лучше срочно обратиться? Есть спецы в городе именно по крысам, грызунам?
Я её срочно отвезла в У Лукоморья. Там ей сделали 3 укола. Антишок, антибиотик и ещё что-то. Сказали, может и не выживет. Опыта у них с грызунами нет.
Щас сидит в боксе. Так же дышит.

ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!! :rolleyes:

На всякий мой городской. 2528430. Наталия
  • 0

#5444
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
срочно ищутся люди через которых можно было бы выйти на тех, кто работает в заказниках выше Бесагаша в сторону Табагана.
очень нужно, и очень срочно необходимо проверить информацию.
помогите, плиз.
  • 0

#5445
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

СОС! ПОМОГИТЕ!!! Срочно нужна помощь бездомной собачке, она жила во дворе многоэтажки, сегодня женщина, которая ее кормит обнаружила, что у собаки сломана лапа, практически болтается в колене. Если сейчас не принять меры, не поставить гипс, собачка останется инвалидом и ее точно никто не возьмет. Пож-ста, давайте поможем бедняге, пока не поздно. Нужен транспорт для перевозки, рентген, а там дальше что-нибудь придумаем, найдем ей передержку. Ко всему прочему по району шныряет служба отлова, собака еле ходит, запросто отловят.



2483774, 8 701 7100920 Наталья


Собака до сих пор не была поймана (и в этом есть и моя вина :smoke: ) 3 раза мы пытались ее поймать, но она и близко к людям не подходит. В последний раз на подмогу приехали волонтеры с КАРЕ, но тоже поймать не смогли. Я звонила Али, у кторого пистолет со снотворным, но он уезжал из города и вернулся только в прошлую пятницу. Как на зло у меня сломалась машина и перевозку осуществить не могли. На этих выходных я снова попросила Али приехать, но отравилась и физически не смогла поехать.

Опасаясь, как бы опять у меня фигня какая-нибудь не вышла - ПРОШУ о СРОЧНОЙ помощи!!!
У меня есть 2 кубика снотворного, которое нам дали в Animal Doctor'е и 3000 тг (Наташины) на рентген (Я все это оставлю у Наташи, во дворе которой обитает эта собака) - Нужно созвониться и скооперироваться с Али и Нужна транспортировка этой собаки в мастино и/или на рентген.

Телефоны Наташи выше, телефон Али - 87059541112

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 04.05.2010, 12:25:22

  • 0

#5446
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Срочно нужна ответственная платная передержка! С социализацией.
+7-7772274301 Полина
  • 0

#5447
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно!
отдается в добрые руки породистый РИЗЕНШНАУЦЕР с родословной.2 года.кобель.
похож на вот такого (фото сделать нет возможности сегодня, а дело не терпит отлагательств)
http://schnauzer-hel...-foto/maks1.jpg
звонить СРОЧНО
Ирина или Максим 307-05-29
(или в клинику на Маркова - кобель абсолютно здоров, просто там знают владельцев 375-72-72 или +7 777 6419581 Евгения)
  • 0

#5448
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Подскажите пожалуйста, куда можно определить кошку с тремя котятами, новорожденными. Оплату гарантирую, лишь бы зверькам было тепло и хорошо!!!!
Жду сообщений в личку!
  • 0

#5449
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
помогите проверить информацию у людей с заказников, расположенных выше Бесагаша в сторону Табагана.
  • 0

#5450
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
в приюте для собак срочно нужен ремонт одного вольера!
деревянная крыша (собственно хлипкий настил из досок) перекосилась и теперь вода заливает вольер постоянно. пол вольера земляной. и ни сено, ни ковролан, ни линолеум, ни тряпки не помогают.
собаки месят грязь и втаптывают туда фекалии.
в результате они в буквальном смысле по уши в грязи!
естественно никто из новых хозяев не берет собак.

прошу, всех, кому не безразлична жизнь и содержание собак -
ПОМОГИТЕ починить вольер!

у кого есть доски или жестняные листы или (как вариант) - забетонировать пол в вольере (т.е. у кого есть мешок цемента и опыт таких работ?).

звоните/пишите в ЛС
+7 701 794 7103 Ольга или домой после 20.00 - 274-38-53

p.s. если у кого-то остались старые оконные решетки б/у- отдайте нам! это очень удобный материал для заграждения вольеров!

Сообщение отредактировал Фолина: 04.05.2010, 17:11:34

  • 0

#5451
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение

Изображение

Подскажите, как можно отловить эту кису?? До этого других я смогла прикормить и поймать, а эта совсем дикая. Ее надо тоже стерилизовать и пристроить, или выпустить обратно.
Может есть какие нибудь идеи?? Эта киса не последняя, нужно, что то придумать.
Пишите в личку или звоните-2984771.
  • 0

#5452
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Срочно подарим молодую собаку (девочка) - смесь овчарки с алабаем.
Оплатим стерилизацию (если потребуется)
Изображение




Обращасться по телефонам:
8-705-700-52-77 Вика
8-777-222-76-36 Лера

Сообщение отредактировал Ариадна: 05.05.2010, 09:52:56

  • 0

#5453
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


СОС! ПОМОГИТЕ!!! Срочно нужна помощь бездомной собачке, она жила во дворе многоэтажки, сегодня женщина, которая ее кормит обнаружила, что у собаки сломана лапа, практически болтается в колене. Если сейчас не принять меры, не поставить гипс, собачка останется инвалидом и ее точно никто не возьмет. Пож-ста, давайте поможем бедняге, пока не поздно. Нужен транспорт для перевозки, рентген, а там дальше что-нибудь придумаем, найдем ей передержку. Ко всему прочему по району шныряет служба отлова, собака еле ходит, запросто отловят.



2483774, 8 701 7100920 Наталья


Собака до сих пор не была поймана (и в этом есть и моя вина :rolleyes: ) 3 раза мы пытались ее поймать, но она и близко к людям не подходит. В последний раз на подмогу приехали волонтеры с КАРЕ, но тоже поймать не смогли. Я звонила Али, у кторого пистолет со снотворным, но он уезжал из города и вернулся только в прошлую пятницу. Как на зло у меня сломалась машина и перевозку осуществить не могли. На этих выходных я снова попросила Али приехать, но отравилась и физически не смогла поехать.

Опасаясь, как бы опять у меня фигня какая-нибудь не вышла - ПРОШУ о СРОЧНОЙ помощи!!!
У меня есть 2 кубика снотворного, которое нам дали в Animal Doctor'е и 3000 тг (Наташины) на рентген (Я все это оставлю у Наташи, во дворе которой обитает эта собака) - Нужно созвониться и скооперироваться с Али и Нужна транспортировка этой собаки в мастино и/или на рентген.

Телефоны Наташи выше, телефон Али - 87059541112



готова помочь. скинула смс на номер Наташе. жду звонка от вас

MODERATORIAL [Ариадна]
Прочтите локальные правила темы! На первый раз устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Ариадна: 05.05.2010, 09:53:33

  • 0

#5454
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Требуется транспорт! Завтра с 08.00 до 19.00 - в любое для Вас удобное время.

Пару часов назад в аэропорту сбита собака - черный алабай. Повреждена задняя лапа. Нужно доставить собаку с аэропорта до "Айболита" (Абая/Дзержинского) на рентген, а оттуда в "Мастино" или в "Альфу".

Лучше, конечно, раньше, т.к. соба лежит возле школы. Боимся, что утром дети пойдут в школу и её начнут гнать оттуда, а задняя лапа у неё болтается.

Лена, 317-02-99, (777) 115 0027.
  • 0

#5455
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Господа, напомнить о том, что выделять свои сообщения нельзя?..

  • 0

#5456
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
День добрый

У нас такая проблема - котик, возраст 1,5 года, слепой с рождения. Пока был котенком и не гулял проблем не доставлял, но сейчас все метит и орет. Хозяевам не по карману стерилизация, а забирать его никто не хочет в виду его слепоты. Характер у него оооооочень ласковый и вообще он просто красавчик, ориентируется по дому отлично, даже за воротами гуляет.
Изображение
Пожалуйста помогите решить эту проблему. А может кому нибудь нужен верный друг? Он очень добрый.
  • 0

#5457
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!
В общем на котика деньги нашлись, его уже сегодня-завтра повезем в клинику "Альфа".

Но у нас есть еще две кошки, им по 7 лет, и они постоянно рожают :weep: .
Изображение

Так же из-за отсутствия средств на стерилизацию.
Благо нашлись добрые люди, и в общем на еще одну операцию только уже в клинике "Мастино" нам готова помочь одна добрая девушка с ЦТ :-) . Получается не хватает только на одну кошку...
Я поговорила с Ариадной, мне сказали дать объявление сюда.

Пишите в ЛС, заранее благодарю :laugh:
  • 0

#5458
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

срочно!
отдается в добрые руки породистый РИЗЕНШНАУЦЕР с родословной.2 года.кобель.
похож на вот такого (фото сделать нет возможности сегодня, а дело не терпит отлагательств)
http://schnauzer-hel...-foto/maks1.jpg
звонить Ирина или Максим 307-05-29 (или в клинику на Маркова - кобель абсолютно здоров, просто там знают владельцев 375-72-72 или +7 777 6419581 Евгения)


Не актуально!
  • 0

#5459
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
помогите Чапе!
ей нужен ПРОЗЕРИН (упаковка 10 ампул - 1800 тенге)
Чапа это черная такса. она живет в одном из приютов.у нее повреждена центральная нервная система.
это выражается в обильном слюноотделении и судорожных движениях - но ТОЛЬКО в периоды обострения.
сейчас весна и у Чапы очередное обострение. в приюте соба живет уже 3 года и хозяйка приюта души в ней не чает. так что живет соба хорошо. просто сейчас хозяйка свои деньги потратила на октовегин и цероброрезин. а на прозерин денег нет. лечение же у Чапы комплексное.

звоните/пишите ЛС
+7 701 7947103 Ольга
я сообщу координаты Чапы :dont: заранее благодарна!
  • 0

#5460
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

СОС!!! Сегодня обнаружился какой-то собачий "притон". Долго объяснять, короче там держат собак либо на мясо либо для боев. Содержаться собаки якобы в клетках для кроликов. Владельцы этого места насколько я поняла собирают собак якобы для себя, для двора по всему городу. Собаки голодные, ходят под себя и так далее. У меня есть адрес и место, куда увезти хоть какую-то часть собак. Нужен транспорт, чтобы сгонять на разведку и кого-нибудь спасти. СРОЧНО! Сегодня оттуда уже забрали овчарку, поэтому боюсь, что будут заметать следы со страху.

Сразу звоните 87772252325, 2539088 Наташа



не актуально. там все в порядке и нет никаких живодеров. за подробной информацией - звоните, расскажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.