Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5521
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
У нас во дворе (аксай-3) под крыльцом лежит собака, которая по ночам воет, я залезла туда и увидела симпотичную овчарку, которая по словам соседей во дворе раньше гуляла.
Щас ее кормим., но она не вылазиет от туда.. у меня есть машина, мне нужна помощь, что б ее вытащить от туда,..по первым данным она зашугана детьми или собаками, храмает, но кушает нормально!
отзовитесь пожалуйста..нужно просто вытащить ее.
3294690 Александра!
  • 0

#5522
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
так же повторюсь, если кому нужна помощь в перевозке животных (небольших размеров, т.к машина КУПЕ)...обращайтесь 3294690 Александра или 7017599606.
будни с 7 вечера до 12 выходные с утра до вечера!
  • 0

#5523
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мальчики и девочки, всем привет!

Ситуация следующая: у нас в Бурундае бегают четыре собачки-подростка, девочки, мои подопечные. Одна из них уже отгуляла, вторая в процессе. Собаки очень ласковые, доверчивые и добрые - идут ко всем подряд. Очень скоро загуляют еще две оставшиеся дамы.

Собакам я в скором времени собираюсь искать новые дома с мамами и папами, НО.... их нужно стерилизовать - во избежание бесконтрольного рождения щенков и их отстрела собачниками. Также стерилизация увеличит шансы девочек найти новые семьи.

Все собачки средние: самая маленькая чуть выше щиколотки, самая большая - ниже колена сантиметров на 10.

Стерилизацию планируем провести в клиниках "Мастино" или "Альфа" на льготной основе.

Прошу откликнуться всех, желающих и могущих помочь финансово в данной ситуации. Я в настоящий момент я могу оплатить стерилизацию только одной собы, т.е. остается еще три.

Пишите в ЛС или звоните по тел.:

8 701 535 3553 Оксана
298-47-71, 8 777 298 8622 Галина

Сообщение отредактировал C@lipso: 19.05.2010, 14:07:19

  • 0

#5524
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Срочно нужен циклоферон!!! Сухой корм и желешки для щенков. Спасибо!!!
Звоните Глафире: 2984771, 87772988622 (Галина)


Актуально! Помогите, если сможете!
  • 0

#5525
WalinaW

WalinaW
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня возникла небольшая проблема с аквариумом.в аквариуме обитает 5 скалярий (маленькие) и 4 меченосца, две улитки.
А проблема такая: на крышке появляется нарост в виде пчелинных сот, твердый и выделяющий слизь. Появляется этот нарост в течении нескольких часов, неожиданно и вода в авариуме перед этим начинает мутнеть.
Что это и как с этим бороться?
Зарание спасибо!
  • 0

#5526
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Обращаюсь к вам за помощью: уже несколько месяцев я тщетно пытаюсь приобрести (даже за деньги) взрослого/подрощенного кобеля китайской хохлатой. Но меня всегда опережают по звонку, не держат слова или еще что-то мешает((( Щенка взять не могу - кошка злая, проходу не даст (проверено котенком(((. Я столько слышу о потеряшках, и сердце кровью обливается и не поднимается рука на покупка "элитного" щенка! Они ведь на улице не выживут...Если вы знаете, где можно поискать и нормально дать ему жизнь, я поищу. Приеду в Алмату и займусь поиском. Вы не поймите меня неправильно, мне летом на ДР хотят подарить собаку, купить, как положено, но все же я надеюсь, что помогу потеряшке. Другие породы исключены в виду аллергии домашних. Пожалуйста, помогите! Я знаю, что такое жить на улице в чужом городе...
  • 0

#5527
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Добрый день!
Мне срочно нужна помощь в таком вопросе:
Кошка родила котят две недели назад, а вчера снова загуляла! Как такое возможно ума не приложу, котята все живы она их кормит... В общем, вопрос что можно сейчас с ней сделать (таблетки уколы или еще что), чтобы не навредить малышам.
Подскажите, пожалуйста, кто знает а то дом у нас частный, долго сдерживать ее не смогу.
тел. 3913878, 8 777 247 40 87 Ольга
Или ЛС.
Спасибо заранее все кто откликнется :D
  • 0

#5528
Nash Dom

Nash Dom
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравствуйте, не подскажите, моей кошке 1,5 года, хочу ее свести с котом, желательно светлым, моя кошка простая, в полосочку и белыми пятнышками, характер хороший, добрая, не агрессивная. И желательно чтобы кот жил в квартире, т. к. кошка домашняя, на улицу никогда не ходила. Подскажите пожалуйста, или дайте информацию у кого такой котик есть. :D
  • 0

#5529
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Нужна Ваша помощь!
в 2-х приютах срочно нужен вакдерм.
в одном приюте 10 собак (все инфицированы), в другом - 27 (инфицированы 8 собак).
упаковка вакдерма (10 амупул) в "Алуафарм" стоит 3000-3500 тенге.
если у Вас осталась половина ампулы или одна ампула вакдерма - это тоже большая помощь, потому что чем быстрее собака начнет получать лечение - тем быстрее вылечится.

помогите собакам вернуть здоровье и обрести надежду найти свой дом!
заранее благодарна.

звоните/пишите в ЛС
+7 701 7947103 Ольга или 274-38-53 (после 20.00)
263-60-45 или +7 777 2717777 Виктория

Сообщение отредактировал Фолина: 20.05.2010, 15:51:24

  • 0

#5530
anelia

anelia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Любите кошек откликнитесь!
Ищу тех, с кем бы могла разделить мешок Royal Сanin для кошек пополам со склада.
Звоните 727-2335390, 7 7051010660 Анелия или пишите в ЛС.
  • 0

#5531
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Есть возможность отдать в приют примерно 20 кг. вареной колбасы, не испорченной но потерявшей товарный вид, для животных самое то, кому необходимо пишите в ЛС :rolleyes: , только к сожалению самовывоз :D
  • 0

#5532
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Срочно нужен сухой корм и желешки для щенков и котят. Спасибо!!!

Звоните Глафире: 2984771, 87772988622 (Галина)

Очень актуально!!!
  • 0

#5533
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем привет! Я не зняю что делать? Помогите!!!!! Вчера вечером обнаружила кормящую собаку с 12 щенками :-) они уже большенькие самостоятельно кушают!!!! Мамочка уже от них видимо устала!!!! Собаки живут в арыке,,,, под бетонными плитами!!!! Я уже 3 раза носила им кушать,,,, но это не выход из положения!!!! может у кого то есть предложения? Куда их можно пристроить?Жалко малышек :D У самой дома зоопарк, да и моя собака должна ощениться! Давайте поможем щеночкам!!!!! Мой тел:8 777 238 98 93
Вечером выложу фото!

Сообщение отредактировал Ёлия: 21.05.2010, 16:42:42

  • 0

#5534
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
требуется помощь!
Вчера, за городом (по направлению к Иссык) одна бабушка отбила у бомжей в теплотрассе 11 щенков (6 одного помета и 5 другого помета), которых они собирались есть.
Щенки уже кушают самостоятельно и есть надежда их вырастить без матери.
Бабушка слезно умоляет помочь отвезти их в приют и пристроить в дальнейшем.
Хозяйка одного из приютов (бабушка штурмовала его вчера в течении 12 часов) поехала сейчас за щенками, но КУДА она их привезет? у нее в двух вольерах сидит 22 собаки, 2 в будке и 4 в клетке-на карантине. Два вольера, на строительство которых собрали с форума стройматериалы еще в зачаточном состоянии (сетка натянута, но не закреплена).
У кого есть клетки? боксы ? на время!!! Вариант с передержкой (на неделю-две)!
Или помочь с натяжкой сетки!
Помогите пожалуйста с передержкой, кормежкой и дальнейшим пристройством собак.
Помощь нужна срочно!
Ведь их вырвали у бомжей не для того, чтобы они умерли в вольере от скученности или погрызенные собственными сородичами!
  • 0

#5535
Sirena_ly

Sirena_ly
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дам бокс не более 2-х месяцев. Пишите только в ЛС
  • 0

#5536
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Срочно нужна помощь! Немецкая овчарка,кобель,7 лет.2а месяца назад подрался с кошкой.Теперь у него сильно гноятся глаза(все белки стали красные) и уши.Нос покрылся коростами.Промывать и обрабатывать не даётся.В машине ездел только щенком,поэтому отвезти к врачу не можем.Может кто-нибудь посоветовать и подсказать,что это за инфекция и чем её лечат?Всем заранее спасибо за ответ!!!!
  • 0

#5537
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
:rolleyes:

Срочно нужна помощь! Немецкая овчарка,кобель,7 лет.2а месяца назад подрался с кошкой.Теперь у него сильно гноятся глаза(все белки стали красные) и уши.Нос покрылся коростами.Промывать и обрабатывать не даётся.В машине ездел только щенком,поэтому отвезти к врачу не можем.Может кто-нибудь посоветовать и подсказать,что это за инфекция и чем её лечат?Всем заранее спасибо за ответ!!!!

Кстати у кота такая же проблема!
  • 0

#5538
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Vivyen здравствуйте,можно вызвать врача на дом..
  • 0

#5539
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Нужна Ваша помощь!
в 2-х приютах срочно нужен вакдерм.
помогите собакам вернуть здоровье и обрести надежду найти свой дом!


Не актуально!
Спасибо огромное Татьяне за вакдерм! Спасибо Наталье и ее мужу! Спасибо Ольге и Саше за транспорт! Лекарства уже завезли в один приют и начали лечение! (фотоотчет сделаем). Во второй приют завезем сегодня или завтра! Дай Вам Бог всем здоровья и счастья!
  • 0

#5540
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Есть возможность отдать в приют примерно 20 кг. вареной колбасы, не испорченной но потерявшей товарный вид, для животных самое то, кому необходимо пишите в ЛС :rotate: , только к сожалению самовывоз :D

Не актуально! Спасибо Ирине!!!
Нам отдали 20 кг.колбасы! вот это радость для приюта ! (фотоотчет разошлю желающим в ЛС)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.