Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5461
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

не актуально. там все в порядке и нет никаких живодеров. за подробной информацией - звоните, расскажу.


вообще, содержатели притона сообщили, что если приедут защитники животных, то животных там уже не будет. эти слова вместе с угрозами записаны на автоответчике женищины, которая забрала овчарку оттуда. подробная информация не нужна, поэтому не пишу в личку.
С Уважением,
Ольга

MODERATORIAL [Uncovered]
ЛС отменили?

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.05.2010, 10:16:32

  • 0

#5462
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений


СОС!!! Сегодня обнаружился какой-то собачий "притон". Долго объяснять, короче там держат собак либо на мясо либо для боев. Содержаться собаки якобы в клетках для кроликов. Владельцы этого места насколько я поняла собирают собак якобы для себя, для двора по всему городу. Собаки голодные, ходят под себя и так далее. У меня есть адрес и место, куда увезти хоть какую-то часть собак. Нужен транспорт, чтобы сгонять на разведку и кого-нибудь спасти. СРОЧНО! Сегодня оттуда уже забрали овчарку, поэтому боюсь, что будут заметать следы со страху.

Сразу звоните 87772252325, 2539088 Наташа



не актуально. там все в порядке и нет никаких живодеров. за подробной информацией - звоните, расскажу.


Странно, в течение недели вы выдаёте совершенно противоречивую информацию. Какой верить? и стоит ли вам верить вообще...

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.2.7 и 2.2.8 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.05.2010, 10:14:08

  • 0

#5463
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Былобы странно думать, что по прошествии 5 дней собаки будут сидеть в клетках, а их "добрые " хозяева будут ждать когдаже приедет...ктонибудь и все это заснимет на камеру, чтобы иметь везкие доказательства...Я прекрасно знаю женщину котарая все это видела своими глазами и я ей верю...думаю что не я одна

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.05.2010, 10:15:12

  • 0

#5464
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Час назад мой щенок съел куриный помет что делать ? :rotate: :kiss: ПОМАГИТЕ
  • 0

#5465
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сегодня собачники забрали в медеуском районе собаку. Куда звонить и куда надо обращаться? Очень прошу, подскажите!!! Помогите!!!
  • 0

#5466
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Срочно!!!!

Сегодня было получено следующее письмо.

"Больше недели назад недалеко от нас выгнали большого, красивого
пса... он никуда с места не сходит, ждёт, когда его обратно
позовут...жалко собаку... Но вы знаете, пока я разыскивала, кто сможет
помочь...(((... он два дня лежит уже без движений..в одном
положении... видимо уже поздно что либо сделать...((((((.Но если у
вас есть возможность приехать посмотреть, и увезти его в любом
состоянии, вот адрес: Рыскулова угол ул.Волочаевская... как повернёте
с Рыскулова, там БАК и сразу за ним по левой стороне небольшое
футбольное поле.... вот там у дороги под деревом он и лежит....Если
возникнут какие либо вопросы вот мой телефон: 8-702-278-31-22"

Большая просьба: если кто-то найдёт возможность съездить на место или что-то узнает - сообщите. Спасибо!
  • 0

#5467
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

помогите Чапе!
ей нужен ПРОЗЕРИН (упаковка 10 ампул - 1800 тенге)
Чапа это черная такса. она живет в одном из приютов.у нее повреждена центральная нервная система.

Не актуально! Спасибо Im_loved и marfa, спасибо всем, кто откликнулся! :rotate:
  • 0

#5468
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Срочно!!!!

Сегодня было получено следующее письмо.

"Больше недели назад недалеко от нас выгнали большого, красивого
пса... он никуда с места не сходит, ждёт, когда его обратно
позовут...жалко собаку... Но вы знаете, пока я разыскивала, кто сможет
помочь...(((... он два дня лежит уже без движений..в одном
положении... видимо уже поздно что либо сделать...((((((.Но если у
вас есть возможность приехать посмотреть, и увезти его в любом
состоянии, вот адрес: Рыскулова угол ул.Волочаевская... как повернёте
с Рыскулова, там БАК и сразу за ним по левой стороне небольшое
футбольное поле.... вот там у дороги под деревом он и лежит....Если
возникнут какие либо вопросы вот мой телефон: 8-702-278-31-22"

Большая просьба: если кто-то найдёт возможность съездить на место или что-то узнает - сообщите. Спасибо!

Собака погибла.....
  • 0

#5469
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!
В общем на котика деньги нашлись, его уже сегодня-завтра повезем в клинику "Альфа".

Но у нас есть еще две кошки, им по 7 лет, и они постоянно рожают :) .
Изображение

Так же из-за отсутствия средств на стерилизацию.
Благо нашлись добрые люди, и в общем на еще одну операцию только уже в клинике "Мастино" нам готова помочь одна добрая девушка с ЦТ :laugh: . Получается не хватает только на одну кошку...
Я поговорила с Ариадной, мне сказали дать объявление сюда.

Пишите в ЛС, заранее благодарю :eek:



Огромное спасибо всем кто откликнулся!
Котик уже кастрирован, операцию перенес легко. Завтра везем кошечку в клинику "На Маркова". И на следующей неделе другую кошечку.
:D все таки мир не без добрых людей...
  • 0

#5470
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Для приюта очень нужен сухой корм,обрезь,любая крупа (для 20 собак и двух котят).Очень надеемся на помощь форумчан.тел.233-86-93,8701-740-05-14 Юлия или в личку.

Ищем людей которые помогут завтра т.е. в субботу 08.05.2010 г.,с машиной чтобы перевезти будку для одного из приютских пристроенных щенков,во второй половине дня.Пожалуйста помогите с добрым делом,если надо заплатим за бензин.тел.233-86-93 или 8701-740-05-14 Юлия.

Сообщение отредактировал ulax: 08.05.2010, 00:05:44

  • 0

#5471
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Внимание на базаре Тастак,продают явно ворованную собаку,породы немецкая овчарка 6-10 мес,кобель,окрас черно рыжий пушистый.При расспросе продавцы не знали ни пола собы,документы забыли,о прививках не знают.Продают за 20000 тн.Те кто ищет такую собу,проверьте,звоните 8777-355-77-68 Наталья,сейчас она находится на базаре рядом с продавцами.
  • 0

#5472
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Очень срочно просили разместить!!!
По семейным обстоятельствам -отдают кошечку.,ищем добрых и любящих хозяев!! Кошечке - 4 года, ласковая, все время жила в квартире--улицу не знает. Еще маленькой ее подобрали на улице зимой.
У нас есть только неделя!!!
Звоните:2236842-Ирина, 2984771-Галина.

Сообщение отредактировал Глафира: 08.05.2010, 13:43:20

  • 0

#5473
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте срочно нужна помощь потерялся Кабель, в районе Райымбека-Ахрименко, Матезалка, пропал ночью из двора, отзывается на кличку Честер, очень добрый, помогите кто видел, за вознаграждение! Хозяйка очень плачет!
Вот координаты 87773415477, 3819738 Вера.
87777022927 Полина.
Изображение

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.05.2010, 18:46:29

  • 0

#5474
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ищется дом для маленьких щенков и их мамы!!!!! Под крыльцом подъезда поселилась собака со щенками. Щенков я пока видела троих. Один тигрового цвета, второй черненький, третий беленький. Пол не знаю. Мамаша сама чисто белого цвета, без единого темного пятнышка. Мамаша очень красивая. Мамаша кушает все, я кормлю её кашей, которую варю для своей собаки, она её с удовольствием ест. Сто процентов , что она раньше была домашней собакой. Щеночки еще очень маленькие, им наверное где то недели две, хорошенькие до невозможности. Ребята может кому нужны малыши и их красавица мама, помогите пристроить. Я попробую позже их сфотографировать и выложить здесь фото. Мои координаты тел +77773661976 либо ЛС.

Сообщение отредактировал Linarka: 09.05.2010, 11:45:45

  • 0

#5475
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Очень срочно!!!

Помогите собрать деньги на выкуп собаки. Хозяйка сама ее выкупала за 15000 из бойни (отлова). Содержать ее сложно .. Теперь мы нашли ей хозяев--Католическая церковь. Лучшего места не найти!!!
Нужно торопиться, нам дали два дня. " Свято место, пусто не бывает!!" Могут просто найти другую.
Заранее вам благодарны!!

Звоните:2984771-Галина
87017947103--Ольга

Сообщение отредактировал Глафира: 09.05.2010, 15:20:22

  • 0

#5476
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Очень нужна помощь - собаке по кличке Кармен из приюта нужна стерилизация.
только с таким условием ее могут забрать потенциальные хозяева.
Изображение

Согласны на стерилизацию в любой клинике, кроме "Мастино".

звоните/пишите
Ольга +7 701 7947103 или по домашнему 274-38-53 после 20.00

MODERATORIAL [Uncovered]
Сообщение отредактировано. Впредь при отсутствии фактов, просьба не делать голословные обвинения.

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.05.2010, 16:56:37

  • 0

#5477
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста кто делал своей собаке биохимический анализ крови в Мастино или какой-нибудь другой клинике?
Насколько правдив такой анализ и какие еще анализы лучше сделать, чтобы узнать ЧТО происходит с собакой, чем болеет и т.д.?

MODERATORIAL [Uncovered]
Мадам желает пойти в ридонли на 10 дней? Каким образом это относится к теме "Срочная помощь"?

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.05.2010, 00:30:14

  • 0

#5478
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята, сегодня с 6 утра у нас голосила где то в округе собака.....мои нервы не выдержали, я пошла глянуть...короче нашла....оказалось там щенок месячный, мальчик....видимо родился в трубе арычной, мамка мертвая рядом лежала...толи машина ее, толи люди изверги - непонятно. Он голосил потому что ему было холодно, он плакал от того, что ему нужно было покушать. Сейчас ребенок у меня. Кобелек, зовут Мартынка. Сейчас он сладко спит на грелке в коробке, от пуза налопавшийся козьего молока. Но его будущее под вопросом. Если вдруг кому нужен звоночек во двор или вашим знакомым...дайте мой номер телефона 8 777 236 57 88 (в любое время) или 382 44 70 (вечером) , с уважением Алина. Блин, просто не смогла пройти мимо собачьей беды :-)

Я обработала малыша от блох, завтра будем глистогонить его. Щен хоть и кроха, но уже сейчас ов всю лает, когда кто-либо в комнату его заходит! Будет хорошим звоночком во дворе или дома!
Фото Мартынки
Изображение

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 02:03:03

  • 0

#5479
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Очень срочно!!!

Помогите собрать деньги на выкуп собаки. Хозяйка сама ее выкупала за 15000 из бойни (отлова). Содержать ее сложно .. Теперь мы нашли ей хозяев--Католическая церковь. Лучшего места не найти!!!
Нужно торопиться, нам дали два дня. " Свято место, пусто не бывает!!" Могут просто найти другую.
Заранее вам благодарны!!

Звоните:2984771-Галина
87017947103--Ольга


ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!
  • 0

#5480
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ребята!! В приюты очень нужна любая еда!! Сухач, обрезь, крупы (сечка), кто , что может!!
2984771-Галина,
2338693-Юля
87017947103-Ольга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.