Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5341
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
В нашем районе отловили всех собак, остался один щенок, видно спрятался в трубе арыка. Теперь от этого арыка не отходит, По- моему, это девочка, бегает за всеми собаками, пытается играть с детьми. Наблюдала за ней, прикармливала, но сегодня щенок чуть не попал под машину, т.к. его арык прямо на дороге.Чем можно помочь щену, ведь так и попадет под машину. Есть ли возможность как-то помочь?т. 3948008
  • 0

#5342
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Изображение

это тот самый пес с демодекозом которого мы тогда выловили и отвезли в мастино!
сейчас опять нужны деньги на его лечения!
я неделю пыталась добиться чтоб мне сказали в мастино сколько мы должны,сказали мне долг только сегодня!
10000!
у кого есть возможность оплатить хотя бы часть, завезите деньги в мастино или я могу подъехать и забрать!
87776868271

Сообщение отредактировал Kolundro1: 08.04.2010, 14:37:53

  • 0

#5343
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Помогите Kolundro1! Ведь это только долг., а надо еще на будущее оплачивать передержку.

В один из приютов нужен "вакдерм" и очень много! У кого есть, и кто может поделиться---пишите в ЛС или звоните: 87772988622.

Сообщение отредактировал Глафира: 09.04.2010, 23:09:46

  • 0

#5344
Lomion

Lomion
  • Гость
  • 10 сообщений
Два часа назад вдоль речки Напротив ТЦ Мега видела собаку. Кажется, пол мужской. На шее ошейник. Людей не боится, но и не подхит. Пес ходил туда-сюда, запинался.
Похоже, он потерялся

Вот фото.
Изображение
  • 0

#5345
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Требуется помощь!

Откликнитесь, кто сможет завтра примерно к 13.00 поехать со мной и еще с одним волонтером в приют в черте города. нужно будет отвезти туда еду, и собрать базу о животных. Нужна помощь транспортом, кто сможет посвятить этому 2 часа времени?
Очень будем благодарны за помощь, связывайтесь со мной: 87017873449, 87074330004, Ирина.
  • 0

#5346
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Форумчане!!! Нужна сетка рабица! Может у кого нибудь есть остатки или б\у не нужная, пожалуйста поделитесь. Надо очень.
Пишите в личку или звоните: 87772988622-Галина.
  • 0

#5347
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
в один из загородных приютов нужны строительные материалы, прежде всего забор (желательно металлические листы), рабица для вольеров, цемент, плитка, шифер, в общем все необходимое, чтобы начать обустраивать приют с нуля.
Впереди сезон ремонтов, не выбрасывайте стройматериалы, везите все остатки нам.

Более подробно расскажет по телефону Люба 3872207
  • 0

#5348
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Девочки, помогите, пожалуйста, кто-нибудь с транспортировкой кошки (р-н ЦУМа)! Нужно перевезти ее СЕГОДНЯ (на стерил.в Мастино), т.к. кошка уже глубоко беременная и нужно все сделать просто срочно!
Мой тел.: +7 707 105 57 00 (сбросьте, перезвоню). Алла
  • 0

#5349
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, кто-нибудь с транспортировкой кошки (р-н ЦУМа)! Нужно перевезти ее СЕГОДНЯ (на стерил.в Мастино), т.к. кошка уже глубоко беременная и нужно все сделать просто срочно!
Мой тел.: +7 707 105 57 00 (сбросьте, перезвоню). Алла

Вы, конечно, извините, но что, слабо на такси кошку отвезти? Честно говоря - это у же наглость - кошку просить транспортировать, я понимаю - собаку, но кошку??? Можно и на автобусе. А уж если автобус не подходит - такси оплачу, не думаю, что это будет дороже 1000 тг. ИМХО

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост!

Сообщение отредактировал Uncovered: 17.04.2010, 03:25:24

  • 0

#5350
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Девочки, помогите, пожалуйста, кто-нибудь с транспортировкой кошки (р-н ЦУМа)! Нужно перевезти ее СЕГОДНЯ (на стерил.в Мастино), т.к. кошка уже глубоко беременная и нужно все сделать просто срочно!
Мой тел.: +7 707 105 57 00 (сбросьте, перезвоню). Алла

Вы, конечно, извините, но что, слабо на такси кошку отвезти? Честно говоря - это у же наглость - кошку просить транспортировать, я понимаю - собаку, но кошку??? Можно и на автобусе. А уж если автобус не подходит - такси оплачу, не думаю, что это будет дороже 1000 тг. ИМХО

Вы меня тож извините. но я далеко не первый день вожу и собак и кошек, и раз прошу машину - значит обоснованно. Кошка - абсолютно дикая. кусается, царапается и до сих пор ее никому не удавалось даже поймать, не то что везти на такси. Она в такси уже через три мин. будет у таксиста на голове сидеть, а в сумке - вопить как резанная! Советчики, блин..

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост!

Сообщение отредактировал Uncovered: 17.04.2010, 03:26:49

  • 0

#5351
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Срочно нуждается в любящих хозяевах или хотя бы во временной передержке оч.красивая молодая белая кошка! Сегодня уже будет стерилизована и, если никто ее не возьмет, через несколько дней вернется жить на улицу.. Кошечка с трагической судьбой: была спасена доброй бабушкой от деток-садистов, пытавшихся ее убить, а вскоре бабушка умерла и кошка осталась на улице. Она все время плачет и абсолютно не умеет жить на улице..
Единственное но – в семье, где она будет жить не должно быть детей – она их очень боится. Также она нуждается в первичной социализации..
Потенциальные усыновители или временные попечители могут познакомиться с кошечкой в Мастино – несколько дней она будет там. Завтра выложу фотки.
  • 0

#5352
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки и мальчики!! Помогите с денюжкой, пожалуйста! В "Альфе" находится щенок на лечении, собака, и в конце недели хотелось отвезти очередную найденную кошечку на стерилизацию (сейчас она откармливается у меня). Если возможно сразу в клинику завезите денюжку. Заранне спасибо: и от меня, и от найденышей!!!

Вакдерм ---очень актуально!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 12.04.2010, 16:02:15

  • 0

#5353
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Нужны передержка и пристройство!
нуждаются в помощи серые в черные полоску и серо-рыжие котята.
возраст 1,5 мес. есть мальчики и девочки. проглистогонены.
очень срочно! их было 12 шт. сколько могли - раздали хозяевам и на передержку.
НО! сейчас оставшиеся 8 содержаться в собачьем приюте, в боксе. прогуливаются только под присмотром хозяйки. это очень тяжело, ведь если недосмотреть - может оборваться кошачья жизнь.
помогите пристроить подкидышей!

+7 777 835 97 70, 389-06-95
или
+7 701 7947103 Ольга
  • 0

#5354
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
вчера в Мастино привезли крупного кобеля, там какие-то проблемы с, простите, с яйцами, в общем надо стерилизовать, он из-за воспаления ходит с трудом. Кобель дворянин, примерно как овчар, не агрессивный.

Если у кого-то есть возможность помочь - звоните. 8 777 225 23 25 Наташа. Спасибо заранее.
  • 0

#5355
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Помогите оплатить стерилизцию одной из кошек,необходимо 5000 тн. операция+послеоперационный уход!В клинику Альфа!Это очень срочно.
  • 0

#5356
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

вчера в Мастино привезли крупного кобеля, там какие-то проблемы с, простите, с яйцами, в общем надо стерилизовать, он из-за воспаления ходит с трудом. Кобель дворянин, примерно как овчар, не агрессивный.

Если у кого-то есть возможность помочь - звоните. 8 777 225 23 25 Наташа. Спасибо заранее.

Вот он
Изображение
  • 0

#5357
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

SOS!!!
В Мастино собачники привезли суку дворняжки с 20-ю щенками!
Если вдруг хоть какая-нибудь инфекция, щены погибнут.
Помогите кто чем может!
Все вопросы по телефону 241-06-71 (Мастино)


актуально.
  • 0

#5358
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Требуется помощь!

Откликнитесь, кто сможет! В эту субботу в планах поехать со мной и еще с одним волонтером в приют в черте города. Нужно будет закупить еды и отвезти туда, также собрать базу о животных. И еще было бы хорошо закинуть еду в другой приют! Нужна помощь транспортом, кто сможет посвятить этому пару часов?

Очень будем благодарны за помощь, связывайтесь со мной: 87017873449, 87074330004, Ирина.
  • 0

#5359
Жан 17

Жан 17
  • Гость
  • 35 сообщений
По семейным обстоятельствам отдаем в заботливые, добрые руки суку немецкой овчарки около 2-3 лет, чепрачного окраса, вет.паспорт, полностью привита и проглистогонена. Желательно в частный дом. хороший охранник.
В интернет временно могу выходить только поздно вечером. так что обращаться по тел. 8 777 223 4734 или 8 701 728 2408.
  • 0

#5360
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
друзья,

15 минут назад, видел кобеля немецкой овчарки на перекрестке Фурманова- Сатпаева. с виду кабель молодой, немного грязный, но передвигался как уставший старый пес, возможно болеет.
побрел по сатпаева, в сторону Ленина.

может кто потерял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.