Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4881
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
И С Алевтиной беда. Она второй день не отвечает, так бы забрали уже хотя бы двух собак.

ЛЮДИ! ОТЗОВИТЕСЬ! Четыре ПРИЮТА В БЕДСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ. НЕ Хватает рук, передержек, СОВЕТОВ, БЛИН, наконец!

А у нас еще за городом 120 собак, еще у Аллы Алексеевны 100 собак и 100 кошек - и туда рано или поздно нагрянут. Надо как-то с передержками решать, искать бабулек что ли, да хоть по одной собаке раскидывать.
  • 0

#4882
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

SOS!!! SOS!!! SOS!!!

Очередной приют на Маркова атакуют!!! Собак там немного, НО соседи только что наехали на хозяйку приюта. Территория не огороженная, собаки на свободном выгуле. Короче, обещали вернуться с участковым и ветнадзором. Проблема вся в том, что хозяйки практически весь день нет дома и если уж и приедут, то заберут всех беспрепятственно!

У меня уже мозги набекрень. Чего ДЕЛАТЬ??!! Может поедем да с соседями поговорим? Забор надо хоть какой-нибудь сварганить и кобелей раздать, там их два всего, но они на цепи не сидят, орут, так что их только ловить и увозить. Кобели хорошие, один на овчара похож, другой черненький, бородатенький, не маленькие оба. Кому-то на охрану - отличные собаки.


Наташа,
может пока поговорить с хозяйкой приюта и поставить элементарно будку с цепями для собак?
ведь она же сама провоцирует соседей на скандал - на свободном выгуле две собаки... это страшновато. особенно, когда есть дети у соседей.

Сообщение отредактировал Фолина: 28.01.2010, 17:09:01

  • 0

#4883
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Насчет Стаффа : сегодня там утром проходила специально вышла две остановки раньше думала мож найду... прошла там два раза.. нет никого было рано 8 утра мож спал где то... он там по помойкам бегает... надо как то подкараулить что ли... если увижу че мне делать ?



ну увидите - сразу звоните кому-то из нас, хотя чесслово понятия не имею куда его или ее везти. Все под завязку, попробуем вместе что-нибудь придумать.
  • 0

#4884
Юнитайр

Юнитайр
  • Гость
  • 22 сообщений

[size=5]Девочки! Могу в эту субботу или воскресенье отправить подстилки для собак. Старый ковер разрезали, а также подстежку из шубы (мех мягкий, натуральный, должно очень понравиться маленьким щеночкам, почти «мамочка» ), старые шерстяные кофты, т.д. Если кто сможет встретить (поезд придет на вокзал Алматы 2 утром на следующий день после отправки),....
Я заберу все подстилки, а куда мне потом все это везти?



ответ в личке
  • 0

#4885
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

И С Алевтиной беда. Она второй день не отвечает, так бы забрали уже хотя бы двух собак.

ЛЮДИ! ОТЗОВИТЕСЬ! Четыре ПРИЮТА В БЕДСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ. НЕ Хватает рук, передержек, СОВЕТОВ, БЛИН, наконец!

А у нас еще за городом 120 собак, еще у Аллы Алексеевны 100 собак и 100 кошек - и туда рано или поздно нагрянут. Надо как-то с передержками решать, искать бабулек что ли, да хоть по одной собаке раскидывать.


здравствуйте
чыкымыкы а что за место где содержится 100 собак и 100 кошек?
  • 0

#4886
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Здравствуйте! У нас во дворе две собачки принесли щенят сейчас они живут в подвале,там где то 3 щенка которым от силы 3 недельки (ну это я только 3-х увидела!это от одно собаки )
они гладкошерстные,беленькие с рыжими пятнами.
а остальных(от другой) я не видела и даже не знаю сколько их там так как они совсем маленькие и еще не выходят но слышно как они пищат!! сфоткать тоже не могу так как в подвал я боюсь одна спускаться!
может кому надо маленьких а то так жалко!!! ;) :kiss:
  • 0

#4887
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Здравствуйте! У нас во дворе две собачки принесли щенят сейчас они живут в подвале,там где то 3 щенка которым от силы 3 недельки (ну это я только 3-х увидела!это от одно собаки )
они гладкошерстные,беленькие с рыжими пятнами.
а остальных(от другой) я не видела и даже не знаю сколько их там так как они совсем маленькие и еще не выходят но слышно как они пищат!! сфоткать тоже не могу так как в подвал я боюсь одна спускаться!
может кому надо маленьких а то так жалко!!! weep.gif weep.gif

Ну вот, чувствую опять мы будем мамочками))) Кому можно на передержку? С меня транспорт и финансовая поддержка. Другим пока помочь не могу, просто не знаю куда их. Могу приехать и сфотографировать.

#4888
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Народ, курца никто не терял? Второй день вижу, что ниже Обсерватории (между Каменским Плато и Обсерваторией) бегает курц. Сегодня с бродяжками мусор раскапывал.



#4889
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ну вот, чувствую опять мы будем мамочками))) Кому можно на передержку? С меня транспорт и финансовая поддержка. Другим пока помочь не могу, просто не знаю куда их. Могу приехать и сфотографировать.
[/quote]

я тоже транспортом могу помочь! с передержкой не получиться у нас и так 2 собаки и кошка.
приезжайте вместе пойдем фоткать! это в казахфильме находиться! :(
  • 0

#4890
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
На неделю другую можем взять на передержку 1-2 собы. Живём в районе первомайки. Едиственная проблема во дворе уже есть 3 собы так что желатьльно собак на передержку не конфликтных.
+7-777-220-64-98 Влад или +7-777-397-33-68 Ольга.
  • 0

#4891
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

На неделю другую можем взять на передержку 1-2 собы. Живём в районе первомайки. Едиственная проблема во дворе уже есть 3 собы так что желатьльно собак на передержку не конфликтных.
+7-777-220-64-98 Влад или +7-777-397-33-68 Ольга.

у так возьмите щенят! )))) они не конфликтные это точно!!! :(
  • 0

#4892
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


На неделю другую можем взять на передержку 1-2 собы. Живём в районе первомайки. Едиственная проблема во дворе уже есть 3 собы так что желатьльно собак на передержку не конфликтных.
+7-777-220-64-98 Влад или +7-777-397-33-68 Ольга.

у так возьмите щенят! )))) они не конфликтные это точно!!! :(



MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7

  • 0

#4893
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Часть из оставшихся у Алевтины собак.

Белка, 3 года.

Изображение

Барсик, 1,5 года

Изображение

Сука, не помню уже как зовут, по-моему 1,5 года.

Изображение

Нюша, 2 года

Изображение

Дина, 1,5 года

Изображение



актуально

помогите с пристройством этих деток. По всем вопросам и предложениям сразу звоните 2539088, 8 777 225 2325

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 29.01.2010, 14:18:42

  • 0

#4894
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Срочно нужна помощь. гуляли с сыном в парке, и обнаружили кошку привязанную к дереву. по виду сидит там она неделю другую. под шерстью одни кости. у коши очень красивый окрас, достаточно крупная, очень ласковая. похоже на невскую маскарадную, обалденный рисунок остаточного серебра ( кошка цветом как серебро) сидит пока в машине, домой взять не можем, у нас кошке только через неделю прививку поставят повторную. Срочно нужна передержка или хозяин. 251 10 12

Кош вот такая примерно

Изображение

Сообщение отредактировал AQua: 29.01.2010, 13:53:53

  • 0

#4895
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Милка, 6 лет

Изображение

Дружок 1,5 года

Изображение

Люси, 2 года

Изображение

Этой девчонке уже лет 6, кличку тоже не помню, на улице крутилась рядом с нами, к людям тянется. Мелкая, весит 5-7 кг, как пинчер.

Изображение

Джуди, 3 года

Изображение


еще собаки из приюта (предыдущий мой пост) Контакты выше.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 29.01.2010, 14:19:29

  • 0

#4896
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
ВНИМАНИЕ! Советую внимательно почитать первое прикрепленное сообщение. Невнимательные и несогласные будут с этой минуты жестко наказываться.

  • 0

#4897
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователь AQua получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Внимательно читаем первый пост!

  • 0

#4898
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Вобщем готовы уже сегодня вечером взять на передержку на 1-2 недели щенка, молодую собаку. Транспорт есть. кормление 2-3 раза в день обеспечим. Жить будет собака либо в сенках либо во дворе. Если кому то нужно звоните +7-777-397-33-68 Ольга или +7-777-220-64-98 Влад.
  • 0

#4899
reffery

reffery
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки не знаю куда писать :D ..сейчас ехала на такси по Байзакова до Ташкенской по правой стороне там частные дома бегает Стафорд девочка (кормящая висят большииие соски)).. так вот я ее там уже несколько раз вижу она по помойкам бегает худющая УЖАС :lol: просто ребра все наружу..людей боиться. сегодня с ней щенок бегал видимо ее.. жалко так может ее можно поймать... она страшно худая. и еще скорей всего щенков кормит... :)

NANNA, у нас пропала стаффорд, сука этой осенью. Вот ее фото:
Изображение
Она похожа на нашу?
  • 0

#4900
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Срочно!Необходимо сооружить вольер для пристроенной собаки!Есть доски и машина,необходима сетка рябица и цепь.Кто может помочь?Нужно сделать за эти выходные.
Вот для этой псинки:
ДИНОЧКА
Изображение

Сообщение отредактировал ulax: 29.01.2010, 19:04:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.