Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4721
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ребята прививки можно купить дешевле (опт от 10 ампул), в АлемВете:
Нобивак Puppy DP 800 тг
Нобивак DHPPI 550 тг
Нобивак R 250 тг
Нобивак L 150 тг
  • 0

#4722
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Update: боксерка успешно вылечилась от всего, только нужно теперь ее откармливать. Аппетит - будь здоров! Сегодня забрали ее из "Мастино" с ее новой хозяйкой - Селена17 ;) Они сразу друг-друга полюбили!


Девчонки, молодцы! :D побольше бы нам таких историй!
  • 0

#4723
Gothessa

Gothessa
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте,не знаю куда написать.подскажите,в какой клинике можно стерилизовать котенка (девочку),чтоб не сильно дорого и качественно,без печальных последствий и какие прививки надо будет ей сделать.Пишите в личку.Заранее спасибо
  • 0

#4724
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
привет всем. к сожалению, остается мало времени, а по Таугулю все глухо. Осталось 12 собак, среди них есть контактные. Если воремя не увезем - соседи опять поднимут шум и ветнадзор опять приедет, но на сей раз никто нам отсрочки не даст.

Понятно, что таких сложный собак тяжело пристраивать, но что-то делать нужно. У кого какие предложения есть?
  • 0

#4725
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
какие ветклиники имеют право давать ветпаспорта и где они находятся
  • 0

#4726
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
клиника Альфа 393-96-60, А вообще все дают,просто там врач оч хороший
  • 0

#4727
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Y.V.: 20.01.2010, 23:55:25

  • 0

#4728
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
извените--глюк.

Сообщение отредактировал Глафира: 21.01.2010, 00:23:36

  • 0

#4729
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Обращаюсь ко всем! Не хотелось просить - пришлось--прошу для своих подопечных. - корма, которые были у меня -я раздала, тем, кто тоже очень нуждался, а их не мало. Если кто может помогите мне с кормами и лекарствами, то, что я купила, пришлось тоже поделиться. Щенки у меня больные и их надо лечить. завтра повезу в клинику больных. Еще кошка моя (которая все время плачет) тоже заболела--нужны лекарства.(ее тоже завтра везу в клинику). Спасибо Фидзи, которая не отказалась меня везти с моими больными. Уличные собаки ( на улице, не мои--бродячие) тоже хотят есть. их не мало, а так как морозы я их кормлю больше, чем обычно.
Заранее спасибо, всем, кто откликнется!!!

кстати,на ветке детки-предки в теме отдам-приму в дар часто смеси отдают...сейчас там как раз для щенов несколько пачек предлагают
  • 0

#4730
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Тосю забирает на передержку --Виктория ( с форума). Ей будет очень сложно, так как ее (Тосю) надо будет еще долго ность на руках в туалет. А у нее самой еще живность в доме. Больше никто не смог взять, не все хотят возиться с больной собакой.

Единственный вопрос: кто сможет собаку из клиники забрать и отвезти Виктории??

Сообщение отредактировал Глафира: 21.01.2010, 01:03:18

  • 0

#4731
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Девочки, есть ли возможность у кого-н. отвезти собу на рентген. Соба находится в РСУ (у аэропорта) , её сбила машина, лапка переломана, нужен рентген. Хотела отвезти сама, но Джамбул в Айболите работает только до 17.30. Я никак не смогу уйти с работы так рано. А ждать до выходных - собаку жалко. Если кто сможет помочь с перевозкой звоните:317-02-99, спросить Елену. Она вместе с Вами проедет.
И мне позвоните, пож-та, если кто поедет, я бы деньги передала на рентген 290-15-30 (тоже Елена)

Девочки, есть ли возможность у кого-н. отвезти собу на рентген. Соба находится в РСУ (у аэропорта) , её сбила машина, лапка переломана, нужен рентген. Хотела отвезти сама, но Джамбул в Айболите работает только до 17.30. Я никак не смогу уйти с работы так рано. А ждать до выходных - собаку жалко. Если кто сможет помочь с перевозкой звоните:317-02-99, спросить Елену. Она вместе с Вами проедет.
И мне позвоните, пож-та, если кто поедет, я бы деньги передала на рентген 290-15-30 (тоже Елена)

Я Вам вчера писала в ЛС. Как собака? Я завтра могу помочь с машиной.

#4732
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, с кормами я могу немного помочь, но только в конце недели.
Если устроит буду рада помочь.
  • 0

#4733
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
у собаки течка, на ночь одели труселя с прокладкой, ночью когда мы спали, эта гадость сожрала прокладку, необходимо принять какие-нибудь меры?
  • 0

#4734
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у собаки течка, на ночь одели труселя с прокладкой, ночью когда мы спали, эта гадость сожрала прокладку, необходимо принять какие-нибудь меры?

Собака инстинктивно моется, а тут помеха... Придется перетерпеть - нажрется прокладок и может быть что угодно - от гастрита до заворота кишок. А потом решение от течек только одно - стерилизация, и то не гарантия. Меняйте подстилки, мойте пол розовой марганцовкой, в ней же полоскайте подстилки - запаха будет меньше
Терпения Вам!
  • 0

#4735
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

у собаки течка, на ночь одели труселя с прокладкой, ночью когда мы спали, эта гадость сожрала прокладку, необходимо принять какие-нибудь меры?

блииин, так и до заворота недалеко! позвони лучше в Мастино у Натальи Викторовны спроси что делать.
и не кормите больше собаку прокладками :)
  • 0

#4736
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Понаблюдайте. У меня доберман колготки съел :) И ничего. Только потом долго в кустах сидел :p
  • 0

#4737
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


у собаки течка, на ночь одели труселя с прокладкой, ночью когда мы спали, эта гадость сожрала прокладку, необходимо принять какие-нибудь меры?

Собака инстинктивно моется, а тут помеха... Придется перетерпеть - нажрется прокладок и может быть что угодно - от гастрита до заворота кишок. А потом решение от течек только одно - стерилизация, и то не гарантия. Меняйте подстилки, мойте пол розовой марганцовкой, в ней же полоскайте подстилки - запаха будет меньше
Терпения Вам!

спасибо, поверьте меня не особо напрягает то, что у нее течка :)
хотелось бы услышать последствия жора прокладки :p
последствия течки удаляются ежедневно

блииин, так и до заворота недалеко! позвони лучше в Мастино у Натальи Викторовны спроси что делать.
и не кормите больше собаку прокладками :)

обязательно позвоню Анушке
улыбнуло
  • 0

#4738
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

у собаки течка, на ночь одели труселя с прокладкой, ночью когда мы спали, эта гадость сожрала прокладку, необходимо принять какие-нибудь меры?

у нас тоже ела :p и не раз :)
на сл. день ее вырвало ими все!
ттт никаких последствий :)
  • 0

#4739
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Тосю забирает на передержку --Виктория ( с форума). Ей будет очень сложно, так как ее (Тосю) надо будет еще долго ность на руках в туалет. А у нее самой еще живность в доме. Больше никто не смог взять, не все хотят возиться с больной собакой.

Единственный вопрос: кто сможет собаку из клиники забрать и отвезти Виктории??


СНОВА ТОСЯ!!! так получилось, что Виктория ее сможет забрать только после вторника (обстоятельства сложились не в нашу пользу). поэтому вопрос о ней открытый!!! тогда могу забрать только я и в будку на мороз! замерзнет или нет я не знаю! выхода у меня другого НЕТ!!!
Спасибо всем за понимание!!
  • 0

#4740
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

СНОВА ТОСЯ!!! так получилось, что Виктория ее сможет забрать только после вторника (обстоятельства сложились не в нашу пользу). поэтому вопрос о ней открытый!!! тогда могу забрать только я и в будку на мороз! замерзнет или нет я не знаю! выхода у меня другого НЕТ!!!
Спасибо всем за понимание!!

а не гуманнее будет ее усыпить? чем постоянно просить кого либо помочь с передержкой или искать новых хозяев...
тем более что собака инвалид

P.S. не чего личного, и не в обиду, может не знаю всех обстоятельств
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.