Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3901
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
... еще инспектор сказала, что ее насторожило нежелание хозяйки приюта расставаться с собаками... с каких слов она это поняла я не уточняла. Ждем фоток и разбираем собак.
  • 0

#3902
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3903
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Народ! Не расслабляемся!
Я поправлю Аллу, в Мастино везем 4 сучек. Кто сможет отвезти? Чем быстрее тем лучше!
И еще нужны деньги на стерилизацию, пожалуйста, кто сколько может, давайте скинемся, поможем пожилой женщине! В конце концов это наш долг! У нее никого кроме нас нет, только куча ненавидящих соседей.
Актуальна передержка, собаки маленькие, приучены к туалету на улице, домашние.
СРОЧНО АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!



Сколько в Матине стерилизация мелких будет стоить?
  • 0

#3904
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Юль, знаешь мои контакты. Подкину чуток деньжат... Правда совсем чуток, сама сижу без оных....(((
  • 0

#3905
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Народ! Не расслабляемся!
Я поправлю Аллу, в Мастино везем 4 сучек. Кто сможет отвезти? Чем быстрее тем лучше!
И еще нужны деньги на стерилизацию, пожалуйста, кто сколько может, давайте скинемся, поможем пожилой женщине! В конце концов это наш долг! У нее никого кроме нас нет, только куча ненавидящих соседей.
Актуальна передержка, собаки маленькие, приучены к туалету на улице, домашние.
СРОЧНО АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!

Могу помочь чуть-чуть деньгами (5000), к себе никого взять к сожалению не смогу. Юль, ты знаешь мой телефон, звони!
  • 0

#3906
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
ну и с меня тыщ семь.. могу потом через Борьку передать в Мастину
  • 0

#3907
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Наташ, дай бог, конечно, если так и будет, но тем не менее.. Проблема-то все равно остается!. 10-е уже через 3 дня.. Ну плюс еще отсрочка, на неделю, а потом? Все равно, вывозить их надо уже сейчас, начиная с завтраш. дня!
В общем, на сейчас расклад такой: 3-х щенов согласна взять Люба; пару собак берет теть Лида.. 4 едут в мастино на стерилизацию, однако остается открытым вопрос об их дальнейшей передержке. У Юли (Over Head) есть ручки на одну оч. маленькую собачку, плюс передержка на неск. дней на кобеля. Ну и, на крайняк, по одной берем опять же мы с Юлей.

Теперь проблемы такие:
1. Деньги на стерилизацию 4-х собак;
2. Транспорт: развозка в мастино и по передержкам;
3. И наконец: НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА ОСТАЛЬНЫХ СОБАК!!!
  • 0

#3908
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Сколько в Матине стерилизация мелких будет стоить?


Мне они обычно мелочь по 3.500 стерилизуют, плюс сутки передержка
  • 0

#3909
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Сколько в Матине стерилизация мелких будет стоить?


Мне они обычно мелочь по 3.500 стерилизуют, плюс сутки передержка



ну получается на стерилизацию деньги есть....

У Любы был парвик, если сейчас квартирных щенов посадить к ней на улицу иммунка сразу сбой даст и они могут заразиться. Может лучше щенов по рукам, а Любе взрослых после стерилизации?
  • 0

#3910
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Народ! Не расслабляемся!
Я поправлю Аллу, в Мастино везем 4 сучек. Кто сможет отвезти? Чем быстрее тем лучше!
И еще нужны деньги на стерилизацию, пожалуйста, кто сколько может, давайте скинемся, поможем пожилой женщине! В конце концов это наш долг! У нее никого кроме нас нет, только куча ненавидящих соседей.
Актуальна передержка, собаки маленькие, приучены к туалету на улице, домашние.
СРОЧНО АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!

Добрый вечер!Это снова Fidzi!До А-ны,естественно я не дозвонилась!Натали нет еще в сети.Если Вы что нибуть узнаете,обязательно пишите... или звоните.Мне нужен адрес Таугуля.Адрес в личку скините.Удачи!
  • 0

#3911
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Народ! Не расслабляемся!
Я поправлю Аллу, в Мастино везем 4 сучек. Кто сможет отвезти? Чем быстрее тем лучше!
И еще нужны деньги на стерилизацию, пожалуйста, кто сколько может, давайте скинемся, поможем пожилой женщине! В конце концов это наш долг! У нее никого кроме нас нет, только куча ненавидящих соседей.
Актуальна передержка, собаки маленькие, приучены к туалету на улице, домашние.
СРОЧНО АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!

Добрый вечер!Это снова Fidzi!До А-ны,естественно я не дозвонилась!Натали нет еще в сети.Если Вы что нибуть узнаете,обязательно пишите... или звоните.Мне нужен адрес Таугуля.Адрес в личку скините.Удачи!



я тоже ей дозвониться не могу, занято
  • 0

#3912
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки,
я сейчас редко в интернете бываю - дома проблемы. С передержкой щенков я постараюсь вопрос решить. В крайнем случае предлагаю все же как крайний вариант вывезти их на птичку на продажу. Со взрослыми нужно что-то решать. если хотя бы по 2 собаки взять на разные передержки, мы уже значительно продвинемся в решении вопроса.
телефоны мои у меня есть, в крайнем случае звоните.
  • 0

#3913
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Троих мелких сук решено везти в Мастино, на стрелизацию и передержку. Кто может отвезти, Iri$ka, вы сможете? Кто еще на машине?
Одну собаку я, как уже говорила, могу взять на время. Кто еще возьмет?

Я на связи, по всем вопросам: 8777 24 54 100

только что прочитала это сообщение.
девочки! я не просто так оставляла свой контактный телефон. не все жи люди в сети бывают... хотя бы смску скинули
нужно еще куда-нить кого-нить отвезти?
  • 0

#3914
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Троих мелких сук решено везти в Мастино, на стрелизацию и передержку. Кто может отвезти, Iri$ka, вы сможете? Кто еще на машине?
Одну собаку я, как уже говорила, могу взять на время. Кто еще возьмет?

Я на связи, по всем вопросам: 8777 24 54 100

только что прочитала это сообщение.
девочки! я не просто так оставляла свой контактный телефон. не все жи люди в сети бывают... хотя бы смску скинули
нужно еще куда-нить кого-нить отвезти?



на завтра уже договорились, девчонки отвезут на стерилизацию собак. оставьте еще разок номер свой, нам вот вчера край нужна была машина щенов с живодерки забрать

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 07.12.2009, 22:26:06

  • 0

#3915
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
и пож-ста, я понимаю, что все внимание сейчас на Таугуле, но нам помощь в загородный приют всегда нужна и Люба без подстилок совсем осталась. Лена Омельчук нам тут целую газель поролона организовала, он у меня во дворе лежит, его бы отвезти к Любе, она говорит его на подстилки хорошо использовать. Кто на машине - оченнно надо, клеенка есть, так что машинку не испачкаем. Ну и на выходных хоть газ отвезти туда (за город) тоже надо, а-то холодает...
  • 0

#3916
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
я хотела уточнить, кто нибудь разбирался по поводу перекупщицы наташи, которая живет в р-не мкр алтай.? про которую говорила Елена Викторовна. я писала после ее разговора. не помню кому давала ее координаты. ведь она за деньги скупает.
Е В говорит, что ей много людей живность продали.
у меня ее все данные.
по поводу тех белых собачек на стоянке. то Лена выйдет сама в эфир.
  • 0

#3917
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем,доброй ночи!Я жду адрес Таугуля,завтра утром не знаю куда ехать за псинками...Срочно,надо утром все сделать,времени то мало!Кто мне адрес даст!Тел у А-ны занят. :D
  • 0

#3918
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Народ! Поищите по знакомым, может у кого то есть знакомые проводники, которые работают в поезде сообщением Алматы-Петропавловск? Есть возможность забрать на пристройство несколько щенков, но проблема с доставкой от вас до нас! С поезда встречу. Должна пойти машина вот-вот, но что то все откладывается
  • 0

#3919
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ntalya: 07.12.2009, 23:52:30

  • 0

#3920
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Всем,доброй ночи!Я жду адрес Таугуля,завтра утром не знаю куда ехать за псинками...Срочно,надо утром все сделать,времени то мало!Кто мне адрес даст!Тел у А-ны занят. :D



ntalya была там сегодня, спишитесь между собой, она объяснит куда ехать. наверное что-то с телефоном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.