Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3881
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

FirePets
Если щены дохнут глупо и безответственно их сейчас пристраивать, оставшихся в живых нужно срочно к врачу, вполне возможно что это инфекция, паравирус или еще что то.
И тогда уже в опасности, помимо самих щенов, ваши собаки (если у вас они есть) или же собаки тех кто возьмет щенов.


Оставшиеся щенки визуально здоровы и хорошо кушают. Глистов нет. Отчего их лечить, если нет показаний?

#3882
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
SOS!! Девочки, я сегодня получила жуткие новости об А. из Таугуля! Она доведена до крайности и намеревается убить своих собак..и себя вместе с ними!. Она говорит, что уже все продумала, и в тот момент когда придут с ветнадзора и начнут взламывать дверь, она обольет себя и собак бензином и подожжет..
Вот такой ужас!. Похоже, что человек уже действительно дошел до грани отчаяния.. Что будем делать??!. Я давала объявление в газету, выходило месяц, продлила еще на один..но до сих пор никто не пристроен! В ветнадзор я, конечно, могу и третье, и десятое прошение написать, но ведь это не поможет!. Инспектор мне говорила, что и сама она не хочет этой бойни и рада бы помочь человеку, но ведь инспектор эта сама – только исполнитель, а это значит, что завтра начальство прикажет ей «отработать этот объект», и она возьмет с собой отлов и поедет!
И девочки, поверьте, я их систему знаю уже наизусть, - они не станут делать это в какой-то конкретный день, то есть, ровно по истечение того месяца, что они нам дали! Им плевать на эти, данные нам обещания, а это значит, что завтра, послезавтра, - в любой день!, - и безо всякого предупреждения, они приедут к 8 утра, а то и в 4-5 утра, когда мы все еще будем спать, и... И мы с вами тогда просто реально не сможем, не успеем помочь!.
Так что, я считаю, собак уже завтра надо начинать вывозить, а не ждать, пока случится непоправимое. Давайте будем разбирать их по домам; кто в квартирах – по одной, кто в ч.с. – по две. Щенков – к Любе. Я одну суку взрослую возьму, больше не могу: у меня их три и в квартире завал, т.к. идет ремонт.. Кто еще кого берет? Давайте срочно решаться, тянуть не будем!
Я на связи, А.-е передала мой номер сотки, т.с, на экстр. случай..но упаси бог от такого «случая»..!.
  • 0

#3883
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Zaira, к себе взять - нет никакой возможности. а вот с перевозкой - могу помочь. завтра после 4х.
+7 777 3 301 301
  • 0

#3884
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Капец! Девченки, давайте срочно решать!
Где фотки собак? Кто может взять?
Я щас попробую договорица с Мастино о передержке. Какие еще варианты?
На крайняк могу взять одну собаку к себе в квартиру.

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 07.12.2009, 09:39:29

  • 0

#3885
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

SOS!! Девочки, я сегодня получила жуткие новости об А. из Таугуля! Она доведена до крайности и намеревается убить своих собак..и себя вместе с ними!. Она говорит, что уже все продумала, и в тот момент когда придут с ветнадзора и начнут взламывать дверь, она обольет себя и собак бензином и подожжет..
Вот такой ужас!. Похоже, что человек уже действительно дошел до грани отчаяния.. Что будем делать??!.

а если она завтра опять подберет щенков? наверное человек психически не здоров, вы уж меня извините, но всем бездомным собакам и кошкам не поможешь ведь.
поспрашиваю на работе..
  • 0

#3886
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

SOS!! Девочки, я сегодня получила жуткие новости об А. из Таугуля! Она доведена до крайности и намеревается убить своих собак..и себя вместе с ними!. Она говорит, что уже все продумала, и в тот момент когда придут с ветнадзора и начнут взламывать дверь, она обольет себя и собак бензином и подожжет..
Вот такой ужас!. Похоже, что человек уже действительно дошел до грани отчаяния.. Что будем делать??!. Я давала объявление в газету, выходило месяц, продлила еще на один..но до сих пор никто не пристроен! В ветнадзор я, конечно, могу и третье, и десятое прошение написать, но ведь это не поможет!. Инспектор мне говорила, что и сама она не хочет этой бойни и рада бы помочь человеку, но ведь инспектор эта сама – только исполнитель, а это значит, что завтра начальство прикажет ей «отработать этот объект», и она возьмет с собой отлов и поедет!
И девочки, поверьте, я их систему знаю уже наизусть, - они не станут делать это в какой-то конкретный день, то есть, ровно по истечение того месяца, что они нам дали! Им плевать на эти, данные нам обещания, а это значит, что завтра, послезавтра, - в любой день!, - и безо всякого предупреждения, они приедут к 8 утра, а то и в 4-5 утра, когда мы все еще будем спать, и... И мы с вами тогда просто реально не сможем, не успеем помочь!.
Так что, я считаю, собак уже завтра надо начинать вывозить, а не ждать, пока случится непоправимое. Давайте будем разбирать их по домам; кто в квартирах – по одной, кто в ч.с. – по две. Щенков – к Любе. Я одну суку взрослую возьму, больше не могу: у меня их три и в квартире завал, т.к. идет ремонт.. Кто еще кого берет? Давайте срочно решаться, тянуть не будем!
Я на связи, А.-е передала мой номер сотки, т.с, на экстр. случай..но упаси бог от такого «случая»..!.


А давайте Любу щенами не будем загружать. У нее там парвик был, все помрут!!!! Другое дело, Любе поставить еще будок и перевезти туда нескольких взрослых собак, если она не против, конечно.
  • 0

#3887
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Капец! Девченки, давайте срочно решать!
Где фотки собак? Кто может взять?
Я щас попробую договорица с Мастино о передержке. Какие еще варианты?
На крайняк могу взять одну собаку к себе в квартиру.



я думаю, надо разбирать по одной по домам.
  • 0

#3888
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Шаня, хорошая новость. Рады за ВАС :dandy:

Девчонки, моя Тигра (с переломом задней лапы) орет по ночам, уж я подстилочку ей, и еду повкуснее, а она под окно сядет и ко мне в дом просится... надо бы ее пристраивать, соседи пока ничего не говорят. но чую скоро начнется. Могут травануть :eek:


странное дело!! :laugh: уже какой раз вы берете больную собаку, вам весь форум помогает!! :weep: а вы ее потом - раз и сплавили!! подработочка-небольшая :lol:

Чыкымыкы берет больных на передержку,помогает им выздоровить и социализироваться,ну и соответственно ищет им хозяев,что достойно большого уважения!
  • 0

#3889
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пожалуйста подскажите где в Алмате можно удалить когти коту ???? и сколько это будет стоить ....



А чем Вам когти кота помешали?

Сообщение отредактировал C@lipso: 07.12.2009, 12:01:27

  • 0

#3890
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Сообщение с соседней ветки:

юди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#3891
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
НАЙДЕН КОККЕР СПАНИЕЛЬ!!!

Потерявшие черного коккера, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Кобель, 4-5 лет, окрас черный, на нижней челюсти белое пятно, на правом глазу бельмо, собака подстрижена, хвостик купирован коротко, без ошейника, добрый, энергичный, коммуникабельный.

Мы не можем его оставить, т.к. у нас есть взрослый боксер, с которым спаниель не желает жить вместе.
Дома постоянный лай и очень напряженная обстанока, собачек приходится держать запертыми в разных комнатах.
Поэтому СРОЧНО ищем старых либо новых хозяев, о-о-очень любящих спаниелей. Отдадим ТОЛЬКО в хорошие, добрые руки!

Наши телефоны: +7 777 7219 440, 273-29-16

Вот фото:
Изображение

Изображение
  • 0

#3892
яшка99

яшка99
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте. Соседи вместе с собачниками зверски убили дворнягу, а теперь её четверо запуганных щенков замерзают под лестницей. Они уже смышлёные, кушать могут из миски. Боюсь вернуться собачники, соседи доведут до конца начатое. Давайте вместе решим эту задачу, устроим щенков. +7 701 710 6913


нашли передержку??((( у вас, что соседи ---звери??)))
  • 0

#3893
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Капец! Девченки, давайте срочно решать!
Где фотки собак? Кто может взять?
Я щас попробую договорица с Мастино о передержке. Какие еще варианты?
На крайняк могу взять одну собаку к себе в квартиру.



я думаю, надо разбирать по одной по домам.


Да, сейчас надо срочно разбирать по домам! Потом уже пристраивать будем и все остальное. Троих мелких сук решено везти в Мастино, на стрелизацию и передержку. Кто может отвезти, Iri$ka, вы сможете? Кто еще на машине?
Одну собаку я, как уже говорила, могу взять на время. Кто еще возьмет?

Я на связи, по всем вопросам: 8777 24 54 100
  • 0

#3894
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Народ! Не расслабляемся!
Я поправлю Аллу, в Мастино везем 4 сучек. Кто сможет отвезти? Чем быстрее тем лучше!
И еще нужны деньги на стерилизацию, пожалуйста, кто сколько может, давайте скинемся, поможем пожилой женщине! В конце концов это наш долг! У нее никого кроме нас нет, только куча ненавидящих соседей.
Актуальна передержка, собаки маленькие, приучены к туалету на улице, домашние.
СРОЧНО АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!
  • 0

#3895
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сообщение с соседней ветки:


юди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



К сожалению два щенка уже погибли, двоих забрала себе Глафира, они были в ужасающем состоянии, она их отвезла в "Мастино", щенков еле спасли, у них была сильнейшая интоксикация. Но теперь все позади сегодня-завтра Глафира забирает их домой.
Но.... все тот же Равиль видел ещё 3 щенят с мамой на другой живодерне. Щенят тоже ни сегодня завтра ждет смерть... Есть место для передержки, но у Равиля сломалась машина, нужна срочно машина. Звоните (701) 7690092

Сообщение отредактировал Y.V.: 07.12.2009, 17:35:24

  • 0

#3896
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Блин ну где же фоты собачух????себе взять не можем,полный комплект,а чтоб пристраивать нужно хоть увидеть...
  • 0

#3897
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


SOS!!! Приходила инспектор в приют в Таугуле. Завтра сфотаем собак, надо брать каждому по собаке на поруки иначе до 19-го числа ничего не сделаем.

Вернулась из приюта в Таугуле. Хозяйке принесла немного еды и крупы для собак, немного дала денюжек.
Собак сфотографировала, но не всех. Счас есть фото на 13 собак. Оставшихся сфотографирую, наверное, уже в понедельник + снова еду принесу. Фотографии обработаю и выложу либо завтра, либо в пон-к.


Наташ, где фотки то?
  • 0

#3898
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
В общем, созвонилась я только что с вет.инспектором по Таугулю. Никто раньше срока никуда не поедет. 19 декабря (предварительно договоримся с ней о времени) мы ВСЕ, кто пожелает, приедем в приют и на месте будем решать как быть дальше. Я сказала, что кол-во собак сократится до 10 до 19-го числа. Отсрочку взять вполне реально, инспектор настроена нормально. Обещала мне не приезжать раньше. Я, конечно, понимаю, что обещания можно и не сдержать, но не думаю, что именно этот вет.инспектор может обмануть. очень порядочная женщина.
  • 0

#3899
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
ЛЮДИ!!! Дайте пож-ста телефон Тигры (Юли). Потеряла куда то :dandy:
  • 0

#3900
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Фотки вечером будут. Наташа (ntalya) сегодня дофотала тех, кого не успела в прошлый раз. Короче вечером все будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.