Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3601
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я свою поила раствором яблочного уксуса (у ст ложка на литр воды и 2 ст. ложки меда. только уксус не синтетический). Единственное но ... все эти доморощенные средства мы применяли ПОСЛЕ того как нас прокапали в клинике
  • 0

#3602
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
а кушать пока лучше не давать?
он хочет,даем чуточку, а потом бяк-бяк.....
  • 0

#3603
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а кушать пока лучше не давать?
он хочет,даем чуточку, а потом бяк-бяк.....

рисовый отвар пока только давайте. варите рис, и эту воду и даете пить... и все.
можете смекту дать. Но все же к врачу покахите - ведь это может быть и не отравление вовсе...
  • 0

#3604
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а я бы не советовала заниматься самолечением!
приведу пример: в августе в мастино привезли одну собаку, которая сожрала крысиний яд, если бы они привезли собаку сразу и в клинике бы ей сразу оказали скорую помощь, собака бы выжила. а так ... хозяева решили просто подождать, а вдруг обойдеться...
выводы делаем сами.
  • 0

#3605
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
кто-нибудь знает координаты клиники,которая находится где-то в районе шевченко и чапаева,знаю что там наш врач,не могу найти ее номер????????
  • 0

#3606
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
В клинике номер поменялся, а вот мобильный подскажу 8 777 641 95 21 - Евгения Анатольевна
  • 0

#3607
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Нашла визитку ул.Шевченко 147/7 уг.ул.Манаса тел.3760121, 2420000, 3281850 - клиника На Маркова
  • 0

#3608
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
MELISS спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!!!! мы нашли нашего потерянного супер-врача!!!!!
  • 0

#3609
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, тут поступила информация что на пересечении улиц Абылай Хана/Пастера служебный вход СМ маркет живет щенок, его пытались поймать бомжы, его отбила женщина там работающяя женщина.
По сему, надо бы нам вмешаться, съездить сфотать малыша, повесить объявление про него и в идеале найти нового хозяина!
Кто сможет сфотать?
По всем вопросам обращаться к Глафире

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 24.11.2009, 21:17:34

  • 0

#3610
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Отдам в хорошие руки, щенка Алабая, девочку, возраст 2-3 месяца, очень контактная с людми, будет отличным охранником. :)

Тел. 8777-273-0098 Михаил
8777-802-01-04 Александра

Срочно!!!

Уже не актуально!!! Наша девчюшка уехала в новой дом :spy:
  • 0

#3611
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
size=1]Товарищи, все еще актулен, как никогда сбор помощи для приюта за городом и в Таугуле, нужно практически все, корм, лекарства, старая одежда, стройматериалы[/size].выезд запланирован в субботу. Если у вас есть возможность помочь, связывайтесь со мной, или с Глафирой или с Чыкымыкы, если нет возможности привезти пишите мне заеду, заберу. :rotate:

Сообщение отредактировал Лукерия: 25.11.2009, 00:25:30

  • 0

#3612
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Мама, извините перестаралась.
  • 0

#3613
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лукерия, какого плана старая одежда может подойти?
  • 0

#3614
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Любая, мало того что получше пойдет хозяйке, так еще чем нибудь надо будки утеплять.
  • 0

#3615
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лукерия, перерою все шкафы, соберу вещи...есть даже одеяло. В пятницу постараюсь привезти.
Куда везти то?
  • 0

#3616
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не знаю. куда писать... модераторы, пожалуйста, если с темой пролетела, перенесите в подходящую!

Срочно нужна помощь в выгуле собаки! район Сейфуллина-Калинина...

Эту собаку взяли у нас из приюта. Сейчас старшая хозяйка обварила ногу и не может ходить. Дочь ее лежит в больнице. С собакой гулять ни у кого не никакой возможности! Собачушка мелкая - как болонка, спокойная.
Естественно, за выгул собаки будут платить!
Если к кого-то есть возможность помочь, пожалуйста, свяжитесь с дочерью хозяйки собаки 8777 811 7887 Ирина.
  • 0

#3617
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Подскажите, плз, где есть специализированные места, чтобы помыть собаку? Зоопарихмакерские там или еще где. Сразу оговорюсь, что нужен специалист. Я сама уже пробовала, не получатеся у меня промыть шерсть ;)
  • 0

#3618
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите, плз, где есть специализированные места, чтобы помыть собаку? Зоопарихмакерские там или еще где. Сразу оговорюсь, что нужен специалист. Я сама уже пробовала, не получатеся у меня промыть шерсть ;)



"Зоо Гламур" на Жарокова, выше Ботанического. Там и помоют и подстригут и зубы почистят и т.д. Недавно там перса стригла и мыла.
2742840
  • 0

#3619
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Подскажите, плз, где есть специализированные места, чтобы помыть собаку? Зоопарихмакерские там или еще где. Сразу оговорюсь, что нужен специалист. Я сама уже пробовала, не получатеся у меня промыть шерсть ;)

если дело только в том, что не можете промыть шерсть до конца, смените шампунь. Лучше всего для животных. как ни странно, не специализированный шампунь, а обычный сансилк :cool:
так как у нас собы и кошки пушистые, бепем сансилк для объема. Моем дважды... до этого тоже было проблемой весь шампунь промыть.
  • 0

#3620
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Подскажите, плз, где есть специализированные места, чтобы помыть собаку? Зоопарихмакерские там или еще где. Сразу оговорюсь, что нужен специалист. Я сама уже пробовала, не получатеся у меня промыть шерсть ;)



порода?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.