Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3581
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребят, у меня во дворе одной кошке повредили лапку =(
Кошка замечательная, белый с черным окрас и розовый носик, вроде девочка. Взрослая. На людей не кидается, ласковая, играла с моим щеночком когда я его выводил впервые погулять =)
Если может кто кошечке помочь, оставьте контакт. Она сейчас во дворе, и кто знает что с ней может случиться =(
  • 0

#3582
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
может сами свозите к вету?
  • 0

#3583
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ребята, выручайте!
Сегодня с Лукерией подобрали котенка в Татарке, у него травма позвоночника, немного волочит задние лапки. В Мастино сказали что жить будет и назначили уколы.
Котенок активный, страшный лизунчик :fie: , когда его отмыли, оказалось что он еще и красавчик! Кушает хорошо. Сходил в туалет в лоток, ПРИЧЕМ САМ! Проглистогонили, от блох обработали (их было целых две! :lol: )
НО...МОЯ КОШКА В НИКАКУЮ ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!!! ЛЕЗЕТ ДРАТЬСЯ!
Взгляните в эти глаза, может они ваши?

Изображение
Изображение

+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля


Девочки, SOS!!! Нужно срочно пристроить кроху! Или хотя бы предержку. Все осложняеться тем, что котенку (его зовут Персик) нужно делать уколы каждый день и у него никогда задние лапки не будут нормально функционировать. По всем телефонам позвонила, никому не нужны травмированные котятки :lol:
Котик ходит в лоток, кушает хорошо, играет (но не сильно активно).
Возьмите кроху! А то за ним нужно присматривать целый день, а я все время на работе, и в обед он у меня сидит голодный...



Юль, уколы делать могу - парень мой сейчас в отпуске - может присматривать за маленьким. Согласна взять на передержку, до 26 декабря (потом уезжаю). Так что нужна будет помощь в пристройтсве. Очень жалко маленького :lol:
Одно НО. У меня ещё сидит девулька чёрненькая. Махнуться можно :smoke: Или срочно найти ей хозяев. Вообще я думала взять ту чёрненькую из подъезда осипшую после того, как свою пристрою......может на ту малышку найдём другую передержку?
Вот :D Есть идеи?
  • 0

#3584
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
у тебя котенок чисто черный? это из тех спасенных? их же вроде разобрали?
  • 0

#3585
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

нужна кошка, в частный дом, способная ловить мышей, не котенок, а то боюсь малышей эти крысы и съедят, они не одну отраву не едят, в мышеловках приманку объедают, :smoke: короче ужас, наши родители в шоке, папа каждый день заделывает дыры битым стеклом с цементом, на утро эти зверюги рядом дырки прогрызают, :fie: или посоветуйте чего с крысами делать


спасибо всем

возмем вот это чудо с улицы

Изображение
  • 0

#3586
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


нужна кошка, в частный дом, способная ловить мышей, не котенок, а то боюсь малышей эти крысы и съедят, они не одну отраву не едят, в мышеловках приманку объедают, :lol: короче ужас, наши родители в шоке, папа каждый день заделывает дыры битым стеклом с цементом, на утро эти зверюги рядом дырки прогрызают, :smoke: или посоветуйте чего с крысами делать


спасибо всем

возмем вот это чудо с улицы

Изображение



Вам спасибо!!!!
Скоро выезжаю - ждите с котейкой!
Готовьте ванную - привезу грязного и мокрого (на улице дождь) :fie:
  • 0

#3587
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

у тебя котенок чисто черный? это из тех спасенных? их же вроде разобрали?



Нет, Юль, котята у меня и Сони на передержке.
У меня девочка чёрная с коричневым подшёрстком, зеленоглазая.
  • 0

#3588
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а по тем телефонам что ты мне дала, этого котейку не хотят взять?
а то давай твоего котенка пристроим, а моего ты заберешь? :fie:
  • 0

#3589
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, где можно купить округлый ошейник, чтобы собака не смогла лизать рану? К сожалению, не знаю, как он правильно называется! Очень срочно надо!!!!!!!
  • 0

#3590
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
на какую собаку вам надо?
  • 0

#3591
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
посмотрите наши казахстанкие сайты зоомагазины.
  • 0

#3592
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А серый тот кот откуда?
  • 0

#3593
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
С улицы он, в микрах где то нашли, подкармливали, теперь вот поедет в частный дом жить
  • 0

#3594
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отдам в хорошие руки, щенка Алабая, девочку, возраст 2-3 месяца, очень контактная с людми, будет отличным охранником. :)

Тел. 8777-273-0098 Михаил
8777-802-01-04 Александра

Срочно!!!
  • 0

#3595
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а по тем телефонам что ты мне дала, этого котейку не хотят взять?
а то давай твоего котенка пристроим, а моего ты заберешь? :laugh:



Тем людям нужны именно мальчики :lol:
Твоего возьму с удовольствием, полечу, дальше пристроим общими усилиями, только надо мою пристроить девоньку....
Сегодня отвезла серого котика, насчёт чёрной подъездной - жду ответа от человека, который о ней написал - есть передержка на неё, так что я буду свободна до 26 декабря, когда свою чёрную малютку пристрою.
  • 0

#3596
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Отдам в хорошие руки, щенка Алабая, девочку, возраст 2-3 месяца, очень контактная с людми, будет отличным охранником. :laugh:

Тел. 8777-273-0098 Михаил
8777-802-01-04 Александра

Срочно!!!

А щенок с документами? Есть фото?
  • 0

#3597
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Всем привет! Сегодня утром уводила сына в садик, а там,,,,,,,,,, в арыке живет щеночек ну просто прелестный! Он очень очень толстый видимо его хорошо кормят,,, но сейчас начнуться морозы и он замерзнет! :lol: Пожалуйста помогите!!!!!!! :laugh: Щенок находится на Барибаева в тупике, около каскадов!!!!!![img]К себе взять не могу, у самой дома зоопарк, дома не поймут!!!! Может быть кто нибудь возьмет!!!!! Жалко малыша! Если кого заинтересует звоните 293 82 38 Оля
http://i005.radikal.ru/0911/5a/722217bb0650.jpg[/img]



[img]http://i005.radikal.ru/0911/5a/722217bb0650.jpg[/img]
Вот это крошечка!!!!!

с соседней темы.
  • 0

#3598
Inysha

Inysha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Люди, помогите! Сестра завела кролов, а они дохнуть стали! Причем, говорит, ни каких явных признаков болезни не наблюдается, носы сухие, кушают, а через какое то время глядь, уже не дышит! :rolleyes: Что делать? Куда обратиться!? Помогите кто-нибудь советом! Телефон: 380-15-59, Яна.


Inysha,эта девушка занимается кроликами мясных пород, обратитесь к ней, может быть она Вам поможет
http://www.liveinter...ers/doch_vetra/



Спасибо! Но что то она не отвечает! :laugh:
  • 0

#3599
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
собака траванулась, что дать попить,подскажите пожалуйста?????
  • 0

#3600
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

собака траванулась, что дать попить,подскажите пожалуйста?????

в клинику СРОЧНО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.