Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3281
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Цитата(Zaira @ 10.11.2009, 02:08) *

НЕ всех шестерых щенков тогда сожрали бомжи, - один остался!. Маленькая девченка.. Может, можно ее куда-то забрать оттуда?.


У меня дома есть вакантное место на щеночка! Только вот забрать сама не могу. Если привезете - было бы
здорово. Только привозить надо быстрее, а то я еще кого-нибудь на улице найду и место закроется.
Могу поехать помочь поймать псинку.


Спасибо огромное!. Вот тел. девушки, которая кормит щенка: 232 92 17 (Алла). Вы смогли бы с ней связаться? Боюсь, что привезти она его до выходных не сможет, т.к. сидит с больными детьми, так что, если у вас не получится приехать за ним – попробую я вырваться с работы и подъехать. Клиента на щенка я вроде бы уже нашла.. Привить, проглистогонить - не проблема, все сделаю сама. Если поможете с передержкой, хотя бы на несколько дней.. Заранее вам спасибо!.
ЗЫ: по этому тел. сейчас вроде как перегрузка на линии, возможно поломка, сотки у нее нет.. Буду пытаться дозваниваться, но на всякий случай, мой тел.: 8 777 24 54 100 (Алла)


Алла, я смогу подержать щенка. Но привезти его тоже не смогу.
Давайте так, привозите его ко мне, как сможете. Сколько надо - столько подержу.
87773431756 Соня
  • 0

#3282
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
svs7070

Наша благодарность не знает границ...Всех вам благ

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 10.11.2009, 21:47:28

  • 0

#3283
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Блин ..товарищи очень стыдно , но может кто поможет в оплате второй операции китайцу со сломанной лапой...Простите за такую просьбу....но обращатся оказалось больше и не ккому не каждый понимает


Всем спасибо,тема закрыта.
  • 0

#3284
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Уже пару дней у нас на остановке лежит сбитый молодой пёс. Вначале я думала что он просто там живёт, купила пирожок, чтобы подкормить, а он испугался и стал уползать на передних лапах, задние видимо перебиты. Видела его примерно неделю назад, бегал по району. Даже не знаю чем помочь. Может есть начинающие ветеринары, готовые помочь советом бесплатно, осмотреть пса, или просто витруально подсказать чем ему помочь. Со своей стороны обещаю привезти Вас на место и увезти обратно до Вашего

В общем история такая, пса привезли в Мастино, чувствительность в лапах присутсвует. Завтра нужно отвезти пса на рентген. Значит вопроса решить надо два, кто повезет на рентген и деньги на лечение, второе пока второстепеннно, так как не факт что пес сможет жить...
+ сам ренгнет будет стоит от 2-5 тысяч, пожалуйста помогите!

Эта история с печальным концом...
Псинку пришлось усыпить...
Милая псинка, пусть тебе там будет на много лучше чем здесь...

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 10.11.2009, 23:27:56

  • 0

#3285
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Лукерия, спасибо огромное! Давайте я покрою ваши расходы?
  • 0

#3286
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да не такие большие расходы. Если что нужно будет обращайтесь.
  • 0

#3287
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Эта история с печальным концом...
Псинку пришлось усыпить...

как жаль :fie:
Лукерия, OverHeadAccess, Ф.И.О., спасибо вам, что сделали для этой собаки все, что могли! пусть в последние часы жизни, но она узнала заботу и любовь Человека! Спасибо!!!
  • 0

#3288
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ужасное известие :fie: особенно жаль вот таких бездомных зверюшек,но теперь его никто не обидит...И очень злит,что люди не отвечают за свои поступки,ведь тот водитель мог сразу псину отвезти в клинику.уж если это не человек так можно даже и внимания не обратить,кто там под колеса попал?У меня брат в Германии живет ,так там если вдруг какая то живность на дорогу выскакивает всем сразу по рациям передают.,что на такой то улице бегает допустим пес,и все люди уже внимательно едут...там же у соседа кошка убежала уже темно было,так полиция приехала и по всем домам заходили и спрашивали не видели ли вы такого то кота?и уехали только после того как нашли гуляку....А у нас???? а у нас дорогу переходить страшно,зебра не зебра многим водителям по барабану. :D

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 11.11.2009, 08:56:48

  • 0

#3289
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Только что на работе, выйдя на улицу услышал жалобные поскуливания...обнаружилось, что скулил щенок, который пролез под воротами к нам на территорию...хотел его взять и положить в будку (будку сам делал, утепленную) к собаке, молодой суке, которая живет у нас на работе (тоже кто-то принес), но не разрешили...совсем маленький, потом посмотрел за забор и увидел ещё два щенка (возможно их и больше) и маму (на трех лапах бегала, одна задняя видать болит)...если у кого-нибудь есть возможность взять их, то возьмите, у меня возможности нет и привезти не смогу, т.к. поломалась машина...если починю, то смогу привезти, но ремонт неизвестен по срокам...адрес ориентировочно в районе Наурызбай батыра (Дзержинского) ниже Райымбека (Ташкентская) во дворах...мой мобильный 87017166638...icq 235324451...объясню как проехать...
Изображение Изображение Изображение

#3290
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ссылка с "....отказники". сам автор пока зайти в комп. не может. просьба ко всем! помогите пристроить котят, они живут на улице за городом. сам автор привезет добрым людям. т. с. 87772458646 Владимир Трофимович . зайдите на ссылку там фото двух черных котят. черные котята приносят счатье в дом!

Сообщение отредактировал Глафира: 11.11.2009, 14:32:22

  • 0

#3291
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Люди!!!
нужна помощь в перевозке собаки - ньюфаундленда.
Сейчас он находится в г. Жаркент, его нужно доставить в Алматы. Сама не могу так как, у меня поврежден позвоночник. За собакой ухаживать не позволяет здоровье. Собака мучается, так как ни погулять, ни по кормить нормально ее нет сил. Дорожные затраты (бензит) оплачу. Спасибо заранее.
писать ЛС или 8-702 2736072

Сообщение отредактировал Lovtly: 11.11.2009, 15:21:11

  • 0

#3292
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Shanusik: 11.11.2009, 15:31:07

  • 0

#3293
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
SOS!!!!!!!!!!!!!!! Плиииз!!!!!

Люди!!!
нужна помощь в перевозке собаки - ньюфаундленда.

Сейчас он находится в г. Жаркент, его нужно доставить в Алматы. Сама не могу так как, у меня поврежден позвоночник. За собакой ухаживать не позволяет здоровье. Собака мучается, так как ни погулять, ни по кормить нормально ее нет сил. Дорожные затраты (бензит) оплачу. Спасибо заранее.
писать ЛС или 8-702 2736072


У нас не получается справиться своими силами :spy:
Страдает не только собака, а и хозяйка подвергается серьёзной опасности заполучить инвалидность при мало-мальских нагрузках :D
Собаке (щенку!) только 8ой месяц, он активный, ему хочется и нужно двигаться + нарушение режима и как следствие внеплановые лужи дома.
Я смогу составить компанию если завтра. Все дорожные расходы с нашей стороны.
Это порядочно далеко, поэтому, конечно, мало у кого есть теоретическая возможность.
Но если она у кого-то есть - помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
(т. выше и мои ЛС и мыло)
  • 0

#3294
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Господа, бездомные животные - проблема всех городов Казахстана. Хуже всего, что большинству наших небедных соотечественников плевать на них. Когда я говорю своим хорошим знакомым, которые имеют немаленькие средства (хоть считать чужие деньги - плохо, но я знаю, что это люди чуть выше среднего достатка, которые за ужин в ресторане с легкостью отдают 200-300 доллларов), никто не хочет помочь не то, что бездомным, но свою дворнягу ни за что не стерилизует, кроме того если собака или кошка заболеет, никогда не повезут к врачу. Поэтому на спонсоров надеяться не приходится.
Без помощи государства, акиматов не обойтись. Я пыталась писать в акимат на электронную почту - тихо. Даже само письмо не публикуют, ответ, конечно, тем более никто не собирается.
Я задала вопрос на "прямую линию" президенту, которая состоится 13.11.09.
Но надежды мало, что вообще, этот вопрос задут. Хотя проголосуйте, пож-та, за него. А вдруг! www.line.gov.kz. Зайти в раздел "Разное". Затем перейдите на самую последнюю страничку. И оттуда надо отсчитать 5-6 страниц. Я задавала вопрос 30.10.09 в 23.26. Имя Елена Омельчук. Нажать на звездочку. Пишут, что президенту будут задавать вопросы, за которые большее число людей проголосует. Вдруг сможем привлечь внимание. Но надо поторопиться, т.к. завтра последний день перед "прямой линией".
  • 0

#3295
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Господа, бездомные животные - проблема всех городов Казахстана. Хуже всего, что большинству наших небедных соотечественников плевать на них. Когда я говорю своим хорошим знакомым, которые имеют немаленькие средства (хоть считать чужие деньги - плохо, но я знаю, что это люди чуть выше среднего достатка, которые за ужин в ресторане с легкостью отдают 200-300 доллларов), никто не хочет помочь не то, что бездомным, но свою дворнягу ни за что не стерилизует, кроме того если собака или кошка заболеет, никогда не повезут к врачу. Поэтому на спонсоров надеяться не приходится.
Без помощи государства, акиматов не обойтись. Я пыталась писать в акимат на электронную почту - тихо. Даже само письмо не публикуют, ответ, конечно, тем более никто не собирается.
Я задала вопрос на "прямую линию" президенту, которая состоится 13.11.09.
Но надежды мало, что вообще, этот вопрос задут. Хотя проголосуйте, пож-та, за него. А вдруг! www.line.gov.kz. Зайти в раздел "Разное". Затем перейдите на самую последнюю страничку. И оттуда надо отсчитать 5-6 страниц. Я задавала вопрос 30.10.09 в 23.26. Имя Елена Омельчук. Нажать на звездочку. Пишут, что президенту будут задавать вопросы, за которые большее число людей проголосует. Вдруг сможем привлечь внимание. Но надо поторопиться, т.к. завтра последний день перед "прямой линией".

я проголосовала. и упрастила как зайти туда.
http://www.line.gov....ory=30&page=348
вот адрес.,зайдите и найдите Елену Омельчук, жмите звездочку. повторюсь- ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!!!
давайте дружно проголосуем!!!!!страницы меняются ищите!

Сообщение отредактировал Глафира: 11.11.2009, 19:27:46

  • 0

#3296
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я задала вопрос на "прямую линию" президенту, которая состоится 13.11.09.
Но надежды мало, что вообще, этот вопрос задут. Хотя проголосуйте, пож-та, за него. А вдруг! www.line.gov.kz. Зайти в раздел "Разное". Затем перейдите на самую последнюю страничку. И оттуда надо отсчитать 5-6 страниц. Я задавала вопрос 30.10.09 в 23.26. Имя Елена Омельчук. Нажать на звездочку. Пишут, что президенту будут задавать вопросы, за которые большее число людей проголосует. Вдруг сможем привлечь внимание. Но надо поторопиться, т.к. завтра последний день перед "прямой линией".



По телеку сказали, что президент ответит абсолютно на все вопросы, если не в эфире, то позже на самом сайте. Я ваш вопрос читала. Кстати, очень грамотно и складно написан. Щас проголосую. незнаю тока поможет это или нет :rotate:
  • 0

#3297
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений




Я задала вопрос на "прямую линию" президенту, которая состоится 13.11.09.
Но надежды мало, что вообще, этот вопрос задут. Хотя проголосуйте, пож-та, за него. А вдруг! www.line.gov.kz. Зайти в раздел "Разное". Затем перейдите на самую последнюю страничку. И оттуда надо отсчитать 5-6 страниц. Я задавала вопрос 30.10.09 в 23.26. Имя Елена Омельчук. Нажать на звездочку. Пишут, что президенту будут задавать вопросы, за которые большее число людей проголосует. Вдруг сможем привлечь внимание. Но надо поторопиться, т.к. завтра последний день перед "прямой линией".



По телеку сказали, что президент ответит абсолютно на все вопросы, если не в эфире, то позже на самом сайте. Я ваш вопрос читала. Кстати, очень грамотно и складно написан. Щас проголосую. незнаю тока поможет это или нет :rotate:

а вы не раздумывайте, голосуйте!
  • 0

#3298
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ребята,давайте поактивнее голосовать ...всего 6 голосов ,это вообще ничего...Вот ссылка ,чтоб не искать
http://www.line.gov....rch...?&page=15 она правда длиннючая,но так реально быстрее,а то приходится долго ковыряться

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 11.11.2009, 19:54:25

  • 0

#3299
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Народ, а может мы тему новую создадим? Так большее колличество людей увидит этот вопрос! И соответсвенно проголосует!
  • 0

#3300
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
да я за новую тему,а то сюда не каждый заглядывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.