Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3261
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
повторюсь: нужны будут средства для лечения собак или волонтеры- ветеренары.

Сообщение отредактировал Глафира: 10.11.2009, 14:39:44

  • 0

#3262
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
все телефоны остались на той стр., повторюсь. звонить по приюту: 87772252325 и 87015919988.
  • 0

#3263
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Подскажите пожалуйста, врача, или не врача, вообщем человека который сможет сделать капельницу собаке у нас дома или живущего в районе Казахфильм. Срочно!!!
  • 0

#3264
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Подскажите пожалуйста, врача, или не врача, вообщем человека который сможет сделать капельницу собаке у нас дома или живущего в районе Казахфильм. Срочно!!!

посмотрите раздел вет. помощь, на первых стр. есть тел. ветов, или справочная тел. 2790790
  • 0

#3265
dolgowaz

dolgowaz
  • Гость
  • 19 сообщений
Капельницу можно сделать и самим, врят ли кто поедит на дом. Везите в вет. клинику.
Неумеете делать капельницу прочтите инструкцию и найдите вену у собаки. ;)
  • 0

#3266
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Подскажите пожалуйста, врача, или не врача, вообщем человека который сможет сделать капельницу собаке у нас дома или живущего в районе Казахфильм. Срочно!!!

посмотрите раздел вет. помощь, на первых стр. есть тел. ветов, или справочная тел. 2790790

есть частные веты, которые выезжают на дом. нашла по справ. т.3281559 и с. т. 87052227941 в вашем казахфильме. удачи. они выезжают.
  • 0

#3267
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Капельницу можно сделать и самим, врят ли кто поедит на дом. Везите в вет. клинику.
Неумеете делать капельницу прочтите инструкцию и найдите вену у собаки. ;)

а где взять инструкцию? я бы хотела научиться ставить своим капельницы. подскажите.
  • 0

#3268
dolgowaz

dolgowaz
  • Гость
  • 19 сообщений
в интернете
можно найти все . ;)
  • 0

#3269
dolgowaz

dolgowaz
  • Гость
  • 19 сообщений
google.ru mail rambler yandex
врятли вы единственный человек который искал инструкцию за всю историю интернета
  • 0

#3270
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[size=7]Люди добрые!!! подскажите, кто сейчас дает справки , что собака не болеет бешенством...раньше такую справку давал лечащий ветеренар...а сейчас кто??? Срочно нужно узнать....

Сообщение отредактировал Дита: 10.11.2009, 16:13:56

  • 0

#3271
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

есть частные веты, которые выезжают на дом. нашла по справ. т.3281559 и с. т. 87052227941 в вашем казахфильме. удачи. они выезжают.

Спасибо!
Но это оказался наш Барс казахфильмовский, в который мы боимся ходить ;)
Они еще за вызов берут 2000 и за капельницу 1000
  • 0

#3272
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Талгар, спасибо большое за телефон. Вызвали врача ;)
  • 0

#3273
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
народ вы чего? какую капельницу сами? А если бы это был человек, а не собака, тоже искали бы в интернете, как вену найти? :( ;)
Кисточка,
если вдруг еще вет выездной понадобится, мне в личку пишите, я дам телефон.
  • 0

#3274
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Подумаешь проблем то!Можно и операцию на сердце у себя на кухне сделать, руководствуясь интернетом.А ветеринары 5 лет учатся, потому что им делать нечего.
  • 0

#3275
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Блин ..товарищи очень стыдно , но может кто поможет в оплате второй операции китайцу со сломанной лапой...Простите за такую просьбу....но обращатся оказалось больше и не ккому не каждый понимает

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 10.11.2009, 21:06:41

  • 0

#3276
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Slava.Olga,
какая сумма требуется? Думаю, соберем все вместе...
  • 0

#3277
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Спасибо огромное...сумму еще не знаю .завтра только оперирывать будут ,а там еще не ясно просто вскроют почистят и загипсуют или поставят штифт пожизненный...
  • 0

#3278
Юнитайр

Юнитайр
  • Гость
  • 22 сообщений
Срочно нужна помощь!
Пару месяцев назад спасли собачонку (девочка, около годика). Бросалась под машины, видно кто-то выбросил из какой-то. Сильно хотела кушать, но в руки не давалась. С горем пополам удалось взять в руки. Пристроили в приют. Все это время искали будущих хозяев по своим знакомым - так и не удалось. Хозяйка приюта настойчиво просит, чтоб забрали (тяжело ей, она болеет).
Может кто-нибудь увидит в ней свою любимицу! Ей сильно в жизни досталось. Очень хочется подарить ей теплый дом и любящих хозяев.
Очень ждем! Связаться можно по телефонам 291-93-68 (желательно вечером) или 8-701-734-12-98
Простите за не очень качественные фото.
http://vse.kz/upload...13023_14016.jpg
http://vse.kz/upload..._13023_8757.jpg

Сообщение отредактировал Юнитайр: 10.11.2009, 19:21:41

  • 0

#3279
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Цитата(Zaira @ 10.11.2009, 02:08) *

НЕ всех шестерых щенков тогда сожрали бомжи, - один остался!. Маленькая девченка.. Может, можно ее куда-то забрать оттуда?.


У меня дома есть вакантное место на щеночка! Только вот забрать сама не могу. Если привезете - было бы
здорово. Только привозить надо быстрее, а то я еще кого-нибудь на улице найду и место закроется.
Могу поехать помочь поймать псинку.


Спасибо огромное!. Вот тел. девушки, которая кормит щенка: 232 92 17 (Алла). Вы смогли бы с ней связаться? Боюсь, что привезти она его до выходных не сможет, т.к. сидит с больными детьми, так что, если у вас не получится приехать за ним – попробую я вырваться с работы и подъехать. Клиента на щенка я вроде бы уже нашла.. Привить, проглистогонить - не проблема, все сделаю сама. Если поможете с передержкой, хотя бы на несколько дней.. Заранее вам спасибо!.
ЗЫ: по этому тел. сейчас вроде как перегрузка на линии, возможно поломка, сотки у нее нет.. Буду пытаться дозваниваться, но на всякий случай, мой тел.: 8 777 24 54 100 (Алла)
  • 0

#3280
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Блин ..товарищи очень стыдно , но может кто поможет в оплате второй операции китайцу со сломанной лапой...мужу зарплату задерживают и дома голяк....Простите за такую просьбу....но обращатся оказалось больше и не ккому не каждый понимает

Телефон Ваш подскажите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.