Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3181
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Нужна помощь! в р-не ВАЗа бегает щенок-подросток, помесь с овчаром, кобель, задняя лапа оторвана (ступня), как будто срезанная, одна кость торчит, на голове - вмятина, как будто был проломлен череп.. Не ислючено, что его кто-то пытался убить... В том в р-не бомжи постоянно жрут собак (в основном, щенков), все это регулярно видят те, кто там живет.. Недавно одна наша волонтер, кормившая там уличных щенков, успела пристроить только одного из семерых - всех остальных ночью пожрали бомжи..
В общем, кобеля пристроить было бы можно, я бы ему нашла хозяев, только вот на пока нужна передержка, ну и, конечно, помощь с перевозкой.. Пес очень ласковый, контактный, к людям идет..но в этом-то и опасность.. Кто-нибудь сможет помочь с передержкой (хотя бы ненадолго!) и с перевозкой?.


НАРОД! давайте выручать! дело очень серьезное! передержку кто сможет осуществить? готова помочь деньгами, Seregas транспортом.

SOS!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 09.11.2009, 09:39:40

  • 0

#3182
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
OverHeadAccess - дайте координаты, куда скинуть деньги.. могу 2-3 тыс.. (карточка, тек.счет в банке)
работаю возле целинного.. могу передать на руки, если кто-то рядом...
  • 0

#3183
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Нужна помощь! в р-не ВАЗа бегает щенок-подросток, помесь с овчаром, кобель, задняя лапа оторвана (ступня), как будто срезанная, одна кость торчит, на голове - вмятина, как будто был проломлен череп.. Не ислючено, что его кто-то пытался убить... В том в р-не бомжи постоянно жрут собак (в основном, щенков), все это регулярно видят те, кто там живет.. Недавно одна наша волонтер, кормившая там уличных щенков, успела пристроить только одного из семерых - всех остальных ночью пожрали бомжи..
В общем, кобеля пристроить было бы можно, я бы ему нашла хозяев, только вот на пока нужна передержка, ну и, конечно, помощь с перевозкой.. Пес очень ласковый, контактный, к людям идет..но в этом-то и опасность.. Кто-нибудь сможет помочь с передержкой (хотя бы ненадолго!) и с перевозкой?.


НАРОД! давайте выручать! дело очень серьезное! передержку кто сможет осуществить? готова помочь деньгами, Seregas транспортом.

SOS!!!!!!!!!!!!!!


Так его сначала надо в порядок привести, он же раненный. Давайте может в Мастино. Три тысячи с меня 8 701 907 17 62
  • 0

#3184
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Так, отлично, поезд тронулся! Спасибо всем откликнувшимся!
Zaira, вопрос передержки решен, денюжек щас соберем, где собака? Срочно отзовитесь!
мой контактный телефон: +7-77-229-42-55 сот. или 394-73-14 дом. Юля
Народ, на счет денег. то давайте или контакты ваши в ЛС или мне звоните, если что у мя тел домашний с автоответчиком, можете сообщение мне оставить и телефон, я перезвоню.
  • 0

#3185
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Нужна помощь! в р-не ВАЗа бегает щенок-подросток, помесь с овчаром, кобель, задняя лапа оторвана (ступня), как будто срезанная, одна кость торчит, на голове - вмятина, как будто был проломлен череп.. Не ислючено, что его кто-то пытался убить... В том в р-не бомжи постоянно жрут собак (в основном, щенков), все это регулярно видят те, кто там живет.. Недавно одна наша волонтер, кормившая там уличных щенков, успела пристроить только одного из семерых - всех остальных ночью пожрали бомжи..
В общем, кобеля пристроить было бы можно, я бы ему нашла хозяев, только вот на пока нужна передержка, ну и, конечно, помощь с перевозкой.. Пес очень ласковый, контактный, к людям идет..но в этом-то и опасность.. Кто-нибудь сможет помочь с передержкой (хотя бы ненадолго!) и с перевозкой?.


НАРОД! давайте выручать! дело очень серьезное! передержку кто сможет осуществить? готова помочь деньгами, Seregas транспортом.

SOS!!!!!!!!!!!!!!


Готова помочь деньгами. Кому передать?
  • 0

#3186
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сонь, я думаю мне деньги, щас только найдем саму зачинщицу-Zaira, а то что-то она пропала...

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 09.11.2009, 10:31:08

  • 0

#3187
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вы бы обратились к другому вет.врачу - это во-первых. А во-вторых, что там за бяка у него под гипсом образовалась? И почему повторная операция? Гипс неправильно наложили или кость не так срослась?
[/quote]

Врач у нас хороший,Борис с Мастино.Как мне сегодня в клинике сказали скорее это у него индивидуальная особенность,плохо кости срастаются...но все понятно будет когда проведут операцию,Борис советуется со специалистами как лучше поступить..есть мнение ,что нужно поставить штифт на всю жизнь...будут новости отпишусь...Товарищи у кого у песов были переломы?напишите как прошло заживление.Переживаю жутко...
  • 0

#3188
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Врач у нас хороший,Борис с Мастино.Как мне сегодня в клинике сказали скорее это у него индивидуальная особенность,плохо кости срастаются...но все понятно будет когда проведут операцию,Борис советуется со специалистами как лучше поступить..есть мнение ,что нужно поставить штифт на всю жизнь...будут новости отпишусь...Товарищи у кого у песов были переломы?напишите как прошло заживление.Переживаю жутко...
[/quote]

Попросите чтобы вас Наталья Викторовна проконсультировала, я своих животинок только к ней вожу.
  • 0

#3189
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здравствуйте,Наталья Викторовна в курсе,вчера поговорила с ней, вы правы, врач очень толковый.И вроде операцию они будут вместе с Борисом проводить
  • 0

#3190
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Люди,помогите,может у кого что то похожее было,не знаю что делать,все слезы уже вылили!!!
Вчера повезли котика кастрировать,он у нас трусиха,операция прошла нормально,дома сначала в переноске держали,т.к. ходил и лапы заплетались,потом положили на диван,он полежал и начал по-тихоньку ходить.Потом спрятался под ванну,через минуту мы глядь,а его нигде нет.
Он залез в вентиляционную шахту(не та,которая в квартире,а шахта др квартиры,просто там стена,которая отгораживает кухню и ванну когда то там делали трубы и не заделали щель,а эта щель оказывается соединяется с шахтой)
Сначала и не знали как он там держится,выманивали валерьянкой,зазывали,когда шкрестись перестал,отчаялись в край,вызвали спасателей,оказывается в этой шахте есть кармашек и он сидит там,почти под самым потолком,на уровне 194 см,сам не спрыгнет.
У спасателей не оказалось инструментов,сегодня вызвала,опять уехали за перфоратором.Я просто боюсь ведь мы его не кормили перед операцией,и он уже 2-е сутки без еды и воды,вчера под наркозом был,у него швы и он даже не мяучит.
Не спала всю ночь,клали туда фонарик в надежде что на свет выйдет,сегодня с утра с ним разговариваю,но шевелится он все меньше и меньше и шерсть сверху летит,посоветуйте кто чем может,сил уже не осталось держаться.
  • 0

#3191
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Здравствуйте,Наталья Викторовна в курсе,вчера поговорила с ней, вы правы, врач очень толковый.И вроде операцию они будут вместе с Борисом проводить


Ну тогда волноваться не стоит, лучше врачей в городе не найти! Будем надеятся что им удастся решить эту проблему! Удачи вам и терпения!
  • 0

#3192
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Люди,помогите,может у кого что то похожее было,не знаю что делать,все слезы уже вылили!!!
Вчера повезли котика кастрировать,он у нас трусиха,операция прошла нормально,дома сначала в переноске держали,т.к. ходил и лапы заплетались,потом положили на диван,он полежал и начал по-тихоньку ходить.Потом спрятался под ванну,через минуту мы глядь,а его нигде нет.
Он залез в вентиляционную шахту(не та,которая в квартире,а шахта др квартиры,просто там стена,которая отгораживает кухню и ванну когда то там делали трубы и не заделали щель,а эта щель оказывается соединяется с шахтой)
Сначала и не знали как он там держится,выманивали валерьянкой,зазывали,когда шкрестись перестал,отчаялись в край,вызвали спасателей,оказывается в этой шахте есть кармашек и он сидит там,почти под самым потолком,на уровне 194 см,сам не спрыгнет.
У спасателей не оказалось инструментов,сегодня вызвала,опять уехали за перфоратором.Я просто боюсь ведь мы его не кормили перед операцией,и он уже 2-е сутки без еды и воды,вчера под наркозом был,у него швы и он даже не мяучит.
Не спала всю ночь,клали туда фонарик в надежде что на свет выйдет,сегодня с утра с ним разговариваю,но шевелится он все меньше и меньше и шерсть сверху летит,посоветуйте кто чем может,сил уже не осталось держаться.

Какой кошмар, бедный кот. Что тут можно посоветовать? Только как можно скорее его вытаскивать и скорей всего сами вы не вытащите, надо, чтобы спасатели, а они вам кстати что сказали, смогут кота достать? А на счет еды, мне кажется, пару дней - это ничего. Главное - чтобы скорей достали!
  • 0

#3193
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Дашутка, о господи! как же так?! корм пробовали давать? вкусняшку что он больше всего любит? на счет швов не беспокойтесь, даже если они разойдуться ничего страшного не произойдет (хотя что бы разошлись швы - надо ну ОЧЕНЬ сильно постараться). За два дня голода тоже ничего не случится! Вам главно его вытащить от туда, у него явно шок, так что при первой же возможности хватайте его! тут уговоры уже не подествуют.
Мы держим за вас пальчики! Обязательно отпишитесь!
  • 0

#3194
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
сказали,что и не таких доставали,но все равно,когда про других говорят волнуешься то,а когда про своего и подавно,очень волнуюсь.
Вот жду,минуты считаю до приезда спасателей.
  • 0

#3195
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дашутка, удачи вам в вызволении кота! Отпишитесь обязательно!
  • 0

#3196
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
OverHeadAccess,он под потолком сидит,давали ему вкусняшки и валерьянку,он слышно что принюхивается,но спуститься боиться.
Спасибо,что успокоили,я думала он погибнуть может без еды за 2-е суток.
У меня уже просто слез не осталось плакать,говорю с ним,успокаиваю его,надеюсь поможет.
  • 0

#3197
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Помогите пожалуйста! Возле работы, в районе Дорожника нашла щенков. Окно в кабинете открыто, плакали целый день, не выдержала пошла искать. Там лежала куча мертвых собак: видимо мать и несколько щенков убили и тут же бросили, а эти спрятались в трубу и выжили. Сейчас им на вид не больше трех месяцев, я их подкармливаю, но выжили к сожалению только двое. Ласковые, но немного пугливые, если сейчас не найти им хозяев, то в дальнейшем могут одичать. Взять к себе не могу, но потенциальным хозяевам готова помочь с помывкой, обработкой щенков, перевезу куда требуется. Подготовлю "приданое" - ошейники, поводки и пр. Могу предоставить сухой корм на первое время. Оплачу прививки и стерилизацию если потребуется. Все кто может помочь пристроить щенят, звоните: 8 701 64 000 90 (можете сбросить с городского я перезвоню).
  • 0

#3198
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=10522071

Огромное спасибо Tigre и Сауле, Детка на передежке в течение ближайших двух недель. За это время нужно найти постоянного хозяина.
  • 0

#3199
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Помогите пожалуйста! Возле работы, в районе Дорожника нашла щенков. Окно в кабинете открыто, плакали целый день, не выдержала пошла искать. Там лежала куча мертвых собак: видимо мать и несколько щенков убили и тут же бросили, а эти спрятались в трубу и выжили. Сейчас им на вид не больше трех месяцев, я их подкармливаю, но выжили к сожалению только двое. Ласковые, но немного пугливые, если сейчас не найти им хозяев, то в дальнейшем могут одичать. Взять к себе не могу, но потенциальным хозяевам готова помочь с помывкой, обработкой щенков, перевезу куда требуется. Подготовлю "приданое" - ошейники, поводки и пр. Могу предоставить сухой корм на первое время. Оплачу прививки и стерилизацию если потребуется. Все кто может помочь пристроить щенят, звоните: 8 701 64 000 90 (можете сбросить с городского я перезвоню).


Могу забрать на передержку.... Только надо, чтоб были отмыты от блох, а то у меня сразу все их нахватают.. Благо есть кому хватать всякую насекомую нечисть.
Позвоните 87773431756.
Забрать могу завтра.
  • 0

#3200
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки! Нужен совет и помощь! У меня прибилось две дворняжки,оставили себе мы их.Один песик месяцев 5,а другой совсем крошка,месяца два.Хочу сделать им прививки.Может кто напишет в личку что нужно купить, в каких дозах и куда им колоть? Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.