Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3041
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


у него просто такое состояние по фото же видно, я такого немца никогда не видела. ему однозначно нужно нормальное лечение. у него я так понела ни будки ни вольера. он может в любой момент уйти куда нибудь.


Бэмби вы точно узнайте у хозяев нужна им это собака или нет, если нужна, то тогда надо как нибудь помочь им, хотя бы всем скинуться и купить будку да подстилку в нее, если собака хозяевам на фиг не нужна и они не знают как от нее избавится, тогда надо быстрее ее забирать от туда, с перевозкой проблем не будет APBT (мой муж) обещал ее забрать и отвести куда надо, так что нам только свистните на любых выходных поедим и заберем.

я телефона незнаю, туда ехать надо, у меня машины сейчас нет. может кто сможет поехать узнать?
  • 0

#3042
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Что Женя говорит?

не довезем - разродится по дороге... у нее за последние дни было несколько сильнейших стрессов :-)
ну, теперь как есть - так есть... щенков будем пристраивать, куда уж деваться-то! ей бы временное пристанище найти... а то она нам доверилась, а тут такое дело...
  • 0

#3043
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений


подскажите кто может. вчера наш котенок, ему около двух месяцев, упал в погреб. не уследили случайно. вытащили, вроде всё нормально, но немного носик кровил, потом кровь прошла, но он начал чихать. сегодня вроде бы всё ОК, прыгает, играет как обычно, но всё равно чихает. что с ним может быть?


Скорее всего нос разбил, кровь запеклась и мешает дышать нормально, поэтому и чихет. Если у него состояние нормальное и кровь не идет больше, то подождите еще денек, если чихать не перестанет, то несите к ветеринару.


спасибо за ответ. будем наблюдать за нашим малышом.
  • 0

#3044
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

могу помочь центру или кто помогает животным бездомным (костями с кафе , хлебом и т.д. кафе приличные ) до этого помгали . ну чет звонить перестали? обращайтесь)

я давно искала ,кто бы помог мне с кормежкой бездомных собак. подкармлеваю всех кошек и собак в округе, да и у самой 11 животных. мой сот.87772988622. заранее благодарю.
  • 0

#3045
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

А еще на стоянку нужна собака-охранник. Просит очень хороший человек. Собака должна быть большой



Добрый день!

Есть отличные щенки-девочки, 2-ух месячные, вырастут размером с немцев. Чистые, от внутренних и внешних паразитов отработаны. Сейчас живут у мужа на работе. Вырастут злыми.

К сожеланию, фото щенков нет, зато есть фото мамы:

Изображение

Изображение


Щенки вырастут точно такими же, только все разных окрасов

По всем вопросам можно позвонить по следующим телефонам: 251-62-69 (только в рабочее время), 8 701 733 7915 (в любое время, Александр)

Сообщение отредактировал C@lipso: 28.10.2009, 14:22:59

  • 0

#3046
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Такая проблема, нашли и выкормили 4 щенков, сейчас им уже примерно по 3 месяца, троих уже отдали, сделали вет паспорт и прививку, вторую, которую чере 21 день делать отдали хозяевам. Осталась последняя девченка, которую могу забрать завтра, но проблема в том что нет прививки, может у кого нибудь осталась любая вакцина, нобивак или другая какая - нибудь. помогите пожалуйста, дворняжек и так вообще не берут, а тут хорошие хозяева нашлись, но у них недавно несколько собак от чумки сдохли, поэтому без прививки страшно отдавать.очень срочно, а то сегодня еще двух недельных щенков привезут, этих тоже пристраивать будем. тел 2 51 10 12 Аня
  • 0

#3047
arisha_big

arisha_big
  • Гость
  • 10 сообщений



у него просто такое состояние по фото же видно, я такого немца никогда не видела. ему однозначно нужно нормальное лечение. у него я так понела ни будки ни вольера. он может в любой момент уйти куда нибудь.


Бэмби вы точно узнайте у хозяев нужна им это собака или нет, если нужна, то тогда надо как нибудь помочь им, хотя бы всем скинуться и купить будку да подстилку в нее, если собака хозяевам на фиг не нужна и они не знают как от нее избавится, тогда надо быстрее ее забирать от туда, с перевозкой проблем не будет APBT (мой муж) обещал ее забрать и отвести куда надо, так что нам только свистните на любых выходных поедим и заберем.

я телефона незнаю, туда ехать надо, у меня машины сейчас нет. может кто сможет поехать узнать?

Что с собакой. Я могу взять на передержку. Могу помочь выкупить
  • 0

#3048
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Такая проблема, нашли и выкормили 4 щенков, сейчас им уже примерно по 3 месяца, троих уже отдали, сделали вет паспорт и прививку, вторую, которую чере 21 день делать отдали хозяевам. Осталась последняя девченка, которую могу забрать завтра, но проблема в том что нет прививки, может у кого нибудь осталась любая вакцина, нобивак или другая какая - нибудь. помогите пожалуйста, дворняжек и так вообще не берут, а тут хорошие хозяева нашлись, но у них недавно несколько собак от чумки сдохли, поэтому без прививки страшно отдавать.очень срочно, а то сегодня еще двух недельных щенков привезут, этих тоже пристраивать будем. тел 2 51 10 12 Аня


Могу вам помочь. Я покупала несколько коробок Мультикана для нашего приюта, и одна упаковка у меня еще осталась. Завтра вам позвоню, или скиньте мне свою сотку в личку.
  • 0

#3049
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Уважаемые форумчане! Вопрос нельзя назвать таким уж срочным, но может кто-нибудь поможет.У меня есть вольер, который я бы хотела передать в "Мастино", им он очень пригодится.Нужна машина для перевозки, что-то типа "Делики", т.к. он достаточно большой и тяжелый.Две стенки и крышка длиной около 2,5 метров и высотой около 0,8 м и две торцевые стенки, но это уже мелочь.Скажу сразу, что на багажнике на крыше перевозить его рискованно.
  • 0

#3050
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Скажу сразу, что на багажнике на крыше перевозить его рискованно.

+ запрещено!

он разбирается?
если да, то я могу загрузить его в салон
  • 0

#3051
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, он в разобранном виде.Это 3 деревянные рамы, в которые вставлена металлическая сетка, длиной около 2.5.метров, шириной 0,8 м и 2 боковушки примерно 0,8х0,8.Если салон Вашей машины позволяет это перевезти, буду Вам очень признательна.Координаты Вам в ЛС.
  • 0

#3052
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Изображение
Пес нашел новый дом! Вчера вечером его увезли в Талдыкорган. Сегодня я созванивалась с Ксюшей (у которой он был на передержке и которая с ним поехала), у пса все в порядке. Дай Бог, с этим переездом его мытарства наконец-то закончатся и он действительно будет жить в заботе и любви! Спасибо всем, кто участвовал в его судьбе и просто сопереживал!
  • 0

#3053
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Изображение
Пес нашел новый дом! Вчера вечером его увезли в Талдыкорган. Сегодня я созванивалась с Ксюшей (у которой он был на передержке и которая с ним поехала), у пса все в порядке. Дай Бог, с этим переездом его мытарства наконец-то закончатся и он действительно будет жить в заботе и любви! Спасибо всем, кто участвовал в его судьбе и просто сопереживал!



УУУУРРРРААААААА!!!!!!!
Наконец-то всё закончилось хорошо!!!
Пусть он будет самым счастливым псом!!! ;)
  • 0

#3054
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Уважаемые форумчане! Вопрос нельзя назвать таким уж срочным, но может кто-нибудь поможет.У меня есть вольер, который я бы хотела передать в "Мастино", им он очень пригодится.Нужна машина для перевозки, что-то типа "Делики", т.к. он достаточно большой и тяжелый.Две стенки и крышка длиной около 2,5 метров и высотой около 0,8 м и две торцевые стенки, но это уже мелочь.Скажу сразу, что на багажнике на крыше перевозить его рискованно.



TIN@, может быть я смогу помочь? Времени, правда, катастрофически не хватает, но что-то типа Делики у меня есть. А Мастино готовы принять ваш подарок?
  • 0

#3055
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Изображение
Пес нашел новый дом! Вчера вечером его увезли в Талдыкорган. Сегодня я созванивалась с Ксюшей (у которой он был на передержке и которая с ним поехала), у пса все в порядке. Дай Бог, с этим переездом его мытарства наконец-то закончатся и он действительно будет жить в заботе и любви! Спасибо всем, кто участвовал в его судьбе и просто сопереживал!


'SweetApple' ты такая молодец! огромное тебе спасибо за помощь этому прекрасному псу. УРРАААА!!!!!!! Теперь он, думаю, счастлив! Кстати, как он перенес дорогу?
  • 0

#3056
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@, может быть я смогу помочь? Времени, правда, катастрофически не хватает, но что-то типа Делики у меня есть. А Мастино готовы принять ваш подарок?


Акстисья, Lana S!Большое Вам спасибо за предложенную помошь и отзывчивость.Мы уже договорились с APBT на эти выходные.А в "Мастино" ждут этот вольер.Он им очень нужен для кошек-подобрашек.

Сообщение отредактировал TIN@: 30.10.2009, 21:51:25

  • 0

#3057
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

'SweetApple' ты такая молодец! огромное тебе спасибо за помощь этому прекрасному псу. УРРАААА!!!!!!! Теперь он, думаю, счастлив! Кстати, как он перенес дорогу?

Да, я тоже очень надеюсь, что ему там хорошо!
В целом дорогу перенес нормально, крутился-вертелся, конечно, но машина была вместительной (что-то типа делики), поэтому было намного проще чем тогда, когда мы его с орбиты на 70-й разъезд на заднем сидении БМВ везли)))

Сообщение отредактировал SweetApple: 31.10.2009, 08:37:49

  • 0

#3058
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Пес нашел новый дом! Вчера вечером его увезли в Талдыкорган. Сегодня я созванивалась с Ксюшей (у которой он был на передержке и которая с ним поехала), у пса все в порядке. Дай Бог, с этим переездом его мытарства наконец-то закончатся и он действительно будет жить в заботе и любви! Спасибо всем, кто участвовал в его судьбе и просто сопереживал!


Помочь не смог, но очень рад за него...

#3059
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО нужна помощь в перевозке собаки со щенками на новое место передержки! Сделать это нужно сегодня, можно вечером. Места находятся на разных концах города.
Если кто-то может помочь, пожалуйста, звоните 278 36 50 или 8 777 363 0382 Ольга.
если нужно, бензин оплатим!!!!!
  • 0

#3060
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Такая проблема, нашли и выкормили 4 щенков, сейчас им уже примерно по 3 месяца, троих уже отдали, сделали вет паспорт и прививку, вторую, которую чере 21 день делать отдали хозяевам. Осталась последняя девченка, которую могу забрать завтра, но проблема в том что нет прививки, может у кого нибудь осталась любая вакцина, нобивак или другая какая - нибудь. помогите пожалуйста, дворняжек и так вообще не берут, а тут хорошие хозяева нашлись, но у них недавно несколько собак от чумки сдохли, поэтому без прививки страшно отдавать.очень срочно, а то сегодня еще двух недельных щенков привезут, этих тоже пристраивать будем. тел 2 51 10 12 Аня

Аня, давайте, я оплачу прививку и вет.паспорт, сделаете в "Мастино".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.