Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3061
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
срочно нужна помощь щенку мастино.

Изображение
Хозяева не занимались собакой. Сейчас бедной девочке очень плохо. постоянная слабость, щенок лежит, аппетита нет.
нашелся человек готовый взять щенка на передержку, но денег на лечение нет. Щенок находится в г.Караганда. В понедельник повезут на обследование.
Писать ЛС или контактый тел
8-7022736072

Сообщение отредактировал Lovtly: 31.10.2009, 21:14:10

  • 0

#3062
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

срочно нужна помощь щенку мастино.

Изображение
Хозяева не занимались собакой. Сейчас бедной девочке очень плохо. постоянная слабость, щенок лежит, аппетита нет.
нашелся человек готовый взять щенка на передержку, но денег на лечение нет. Щенок находится в г.Караганда. В понедельник повезут на обследование.
Писать ЛС или контактый тел
8-7022736072



отвратительно!!! как так можно, это же живое существо, поиграли и не кому не нужен стал, я не злая, но руки бы таким хозяевам с удовольствием пообрывала. сейчас с финансами напряг, но как появится возможность помогу обязательно. а сейчас самое главное быстро доставить щенка на обследование в больницу.

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 31.10.2009, 21:27:21

  • 0

#3063
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

быстро доставить щенка на обследование в больницу.

Сейчас выходные, вот в понедельник сразу отвезут. Надеемся что все будет хорошо. спасибо за поддержку. нам любая помощь нужна...
  • 0

#3064
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

быстро доставить щенка на обследование в больницу.

Сейчас выходные, вот в понедельник сразу отвезут. Надеемся что все будет хорошо. спасибо за поддержку. нам любая помощь нужна...



А у вас разве нет ветклиник работающих круглосуточно и каждый день? :rotate:
  • 0

#3065
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[/quote]А у вас разве нет ветклиник работающих круглосуточно и каждый день? :rotate:[/quote]

Дело в том что щенка хозяка уже вроде как возила по клиникам, была у трех врачей а щенку только хуже становилось(это по ее словам). А тот врач которому действительно доверяет человек который взял на поруки щенка будет только в понедельник.
  • 0

#3066
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
так что остаеться только ждать до понедельника, щен и так в плохом состоянии не охота чтоб его еще дальше залечили, хотя хозяйке мы не верим про то что она по врачам ездила, но рисковать просто не имеем права.
  • 0

#3067
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

так что остаеться только ждать до понедельника, щен и так в плохом состоянии не охота чтоб его еще дальше залечили, хотя хозяйке мы не верим про то что она по врачам ездила, но рисковать просто не имеем права.


не знаю поможет или нет, но мой папа всегда дает собаке не много водки или кагор, в данном случае даже не знаю поможет или наоборот еще усугубит ситуацию. жалко щенка
  • 0

#3068
Глюкозка

Глюкозка
  • Гость
  • 29 сообщений
отдам лекарства (бесплатно)!...пишите в ЛС
1) Глюкоза-5бутылей
2) Цефтриаксон-5шТ.
3) Церукал-10ампул
4) Кальция хлорид-Дарница-10ампул
5) Эуфиллин-5ампул
6) Натрия тиосульфат-10ампул
7) системы-3шт.
  • 0

#3069
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

пишите в ЛС

У вас ЛС не работает(((
  • 0

#3070
Глюкозка

Глюкозка
  • Гость
  • 29 сообщений

пишите в ЛС

У вас ЛС не работает(((


Извените..я просто здесь новенькая, ещё не разобралась :rotate:
..если интересуют лекарства... то пожалуйста даже можем привести куда скажете :(
  • 0

#3071
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

..если интересуют лекарства...

Завтра щенка повезут на обследование и там уже скажут, что да как и какие лекарства нужны - спасибо большое что откликнулись...
Завтра отпешусь ... как она...
  • 0

#3072
Глюкозка

Глюкозка
  • Гость
  • 29 сообщений

..если интересуют лекарства...

Завтра щенка повезут на обследование и там уже скажут, что да как и какие лекарства нужны - спасибо большое что откликнулись...
Завтра отпешусь ... как она...



Хорошо!
будем надеятся что с малышкой всё будет хорошо!
  • 0

#3073
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
срочно нужна помощь щенку мастино.

Хозяева не занимались собакой. Сейчас бедной девочке очень плохо. постоянная слабость, щенок лежит, аппетита нет.
нашелся человек готовый взять щенка на передержку, но денег на лечение нет. Щенок находится в г.Караганда. В понедельник повезут на обследование.
Писать ЛС или контактый тел
8-7022736072

Привет! Могу немного помочь деньгами на лечение щенка (безмозглая хозяйка, бедный щеночек!), только не очень поняла как практически можно передать деньги. Щенок в Караганде, а где находится человек, который возьмет его на передержку? В Алматы? Если да, то я во вторник буду целый день сидеть в аэропорту в Алмате, если у Вас есть возможность, приезжайте, пожалуйта, в аэропорт, я передам деньги на лечение. Яна 8 701 3261500 (только позвоните предварительно, пожалуйста)
  • 0

#3074
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Яна

Спасибо - человек который взял себе девочку тоже живет в Караганде. Мы ему на карточку денег скинем. Я сама живу в Жаркете, поэтому не смогу быть во вторник в Алмате(((
Я вам позвоню. еще раз спасибо
  • 0

#3075
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста...может кто то знает...у меня кошка когда :laugh: эмм какает, у нее в конце выходит какая то слизь с кровью, не много...но меня это беспокоит. Кошка выглядит хорошо, кушает как обычно, активная...какашки сами по себе тоже нормальные, но вот этот последний "штрих"...я даже незнаю что и думать...к врачу ехать у меня нет времени, но если это что то серьезное, то придется. А если кто-нибудь из Вас знает что это может быть, буду очень признательна. Жду ответа...
  • 0

#3076
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Самая счастливая. Глюкоза спасибо вам!!!
  • 0

#3077
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста...может кто то знает...у меня кошка когда :laugh: эмм какает, у нее в конце выходит какая то слизь с кровью, не много...но меня это беспокоит. Кошка выглядит хорошо, кушает как обычно, активная...какашки сами по себе тоже нормальные, но вот этот последний "штрих"...я даже незнаю что и думать...к врачу ехать у меня нет времени, но если это что то серьезное, то придется. А если кто-нибудь из Вас знает что это может быть, буду очень признательна. Жду ответа...



Кхм..какать с кровью ваша кошечка может по разным причинам:

1. инфекция, но я не думаю
2. вы ее кормите сухим кормом, он раздражает кишечник, короче обычные ранки в кишечнике, которые могут привести к инфекции бактериального характера
3. наелась костей, повредила кишки


Обратитесь за консультацией к врачу, антибиотик обязательно нужно дать, чтобы предотвратить появление инфекции - через ранки в кишечнике может залезть гадость и кошечка может заболеть. Если кормите сухачом - прекращайте. Кормите кошку мясом.
  • 0

#3078
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Требуется помощь добрым людям, содержащим у себя бездомных животных. Помощь может быть в виде:

1. лекарств
2. корма
3. подстилок, старых одеял, ковриков и т.д.
4. помощь в пристройстве животных
5. финансовая на усмотрение нуждающихся, но чаще всего деньги они не берут
6. вет помощь

По всем вопросам обращаться по тел. 8 777 225 2325, 2539088, 3872207, 3917690
  • 0

#3079
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

срочно нужна помощь щенку мастино.

Изображение
Хозяева не занимались собакой. Сейчас бедной девочке очень плохо. постоянная слабость, щенок лежит, аппетита нет.
нашелся человек готовый взять щенка на передержку, но денег на лечение нет. Щенок находится в г.Караганда. В понедельник повезут на обследование.
Писать ЛС или контактый тел
8-7022736072

Всем спасибо кто не осталься равнудушен к судьбе щенка.
Сегодня ночью Барселонка умерла. :-)
  • 0

#3080
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Бедняжка,очень жаль :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.