Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2561
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Внимание!!!
Обращаюсь к Вам снова с просьбой собрать какую либо сумму!
Ранее в наше кассе были деньги, которые собирали для собулика, а потом оставшиеся деньги я отдавала на помощь!
В данный момент в кассе осталось около 5-7 тыщ тг, и один из питомников нуждается в нашей помощи!
Мне позвонила сегодня Ольга (ранее тоже для собачки выделяли ей деньги), она сказала, что в питомнике много собак, и хозяйка питомника, просит помочь ей ( потому как ей привезли около 8 щенят на передержку, которая стоит 500тг\день,) вобщем надо ей финансово помочь. Кто сколько может, помогите пожалуйста!
Деньги так же можете сдавать мне, мои контакты те же:
701 7599606 или 705 7000 182 Александра.
Какую либо сумму уже надо сдать чем раньше тем лучше!
  • 0

#2562
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
никто не может подсказать что делать если собаку в лапу укусила оса (он на нее наступил). сейчас лижет лапу и хромает. вести к врачу?
  • 0

#2563
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
я думаю в любом случае надо показаться врачу...
  • 0

#2564
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я думаю в любом случае надо показаться врачу...

спасибо. свозили. сказали что ничего страшного, но укольчик противоаллергический сделали :kiss:
а вид у него такой несчастный быыыыыл.... :laugh: а пока да клиники доехали - оклемался... :spy:
  • 0

#2565
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Добрый день! Я как-то писала про кошку, что ищу ей дом. Дом так и не нашла, но уговорила свою бабушку взять ее в себе. придется вести в Кокшетау. Завтра утром рано. Для этого необходима сумка для перевозки. одна сумка есть, но я в ней повезу свою собачку на каникулы. Кто может одолжите пожалуйста сумку для перевозки где-то на 2 недели, так как я там побуду 2 недели. Можно под залог чего-нибудь.Заранее спасибо.
  • 0

#2566
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Вы это видели?
http://teacher-almat.../2009-06-17-771
  • 0

#2567
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! Что с собакой? Сегодня утром у песика как бы рвотный рефлекс начался, сразу давай валиться с ног (как-будто обморок) и визжать. За 4 часа 3 раза такая ситуация была, только без визга. Что делать, что это может быть? Собака мопс. Помогите пожалуйста! Или ему нужна мед. помощь ?
  • 0

#2568
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я бы вам посоветовала срочно везти собаку в ближайшую клинику! Вы бы в принципе за 4 часа успели бы давно свозить
  • 0

#2569
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Здравствуйте! Что с собакой? Сегодня утром у песика как бы рвотный рефлекс начался, сразу давай валиться с ног (как-будто обморок) и визжать. За 4 часа 3 раза такая ситуация была, только без визга. Что делать, что это может быть? Собака мопс. Помогите пожалуйста! Или ему нужна мед. помощь ?

ну смотря что подразумевается под рвотным рефлексом.
у меня мопс и периодически он начинает "как будто отхаркиваться". но как я поняла это у него иногда "не в то горло попадает" или слюна или мелкие куски пищи. он постоит, поотхаркивает, и дальше идет.

но в вашем случае я бы перестраховалась и свозила к врачу.

отпишитесь потом о результате.
  • 0

#2570
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Люди одолжите сумку для перевозки.Срочно надо.
  • 0

#2571
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста кто с этим сталкивался . Малышам овчарки месяц , а такие проблемы на лапах .

http://i022.radikal....2439e39e739.jpg


Сообщение отредактировал flos: 06.08.2009, 11:37:05

  • 0

#2572
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Люди одолжите сумку для перевозки.Срочно надо.

переноска стоит 1 000 тенге)

и смотрите ЛС
  • 0

#2573
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Здравствуйте! Что с собакой? Сегодня утром у песика как бы рвотный рефлекс начался, сразу давай валиться с ног (как-будто обморок) и визжать. За 4 часа 3 раза такая ситуация была, только без визга. Что делать, что это может быть? Собака мопс. Помогите пожалуйста! Или ему нужна мед. помощь ?

ну смотря что подразумевается под рвотным рефлексом.
у меня мопс и периодически он начинает "как будто отхаркиваться". но как я поняла это у него иногда "не в то горло попадает" или слюна или мелкие куски пищи. он постоит, поотхаркивает, и дальше идет.

но в вашем случае я бы перестраховалась и свозила к врачу.

отпишитесь потом о результате.

В общем, свозили песика к вету, поставили укол дитриума. Почти сразу легче стало, покушал, попил. Залили три ложки масла "Кызылмай", вечером еще один укол. Сегодня утром как всегда веселый бегал всех будил!!! :rolleyes:
  • 0

#2574
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте, у меня такая проблема:

У нас три собачки (ньюф, коккер и московская сторожевая). Мы с коккером гуляем часто в парке.
Он стал сильно чесаться. Блох нет, кожа вся чистая, а грызет себя со страшной силой. Мы отвезли его в клинику Кот и Пес, там поставили укол противогрибковый и сказали, чтобы колоть надо каждые 10 дней - всего 3 раза. Никакого эффекта, еще сильнее чешется. Стали чесаться и крупные собачки... едят только корм или отварные макароны (рацион не менялся 2 года). Сладкое не даем.

не знаете куда обратиться?
  • 0

#2575
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у моего Шар пея тоже такое было, возможно это укус насекомого,мы ему дали "гисталонг" таблетку от аллергии, всё прошло! может и Вам попробовать :rolleyes:
  • 0

#2576
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Прошу о помощи!
Нужно срочно пристроить черную пушистую кошку , желательно в часный дом.
Кошка жила долгое время у одного дедушки, после его кончины ее вышвырнули на улицу.
Мы с мужем кормили киску и в плохую погоду запускали иногда погреться она на радости окотилась 5-ю котятами у нас дома.
Утопить мы не смогли, вырастили и 4-х уже отдали. В связи со скорым переездом мы проживаем на съемной квартире отдадим кошку в хорошие добрые руки, желательно в часный дом так как киса переодически ловит и приносит птиц и мышей.
Себе оставить не можем так как у меня страшная аллергия чешуться глаза ( к тому же после операции которая была совсем недавно на глаза врач сказал сильно их береч) живу на супрастине и кетотифене. Муж тоже все время с красными глазами и носовым плотком в алерго центре поставили диагноз аллергия на кошек! Так же проверено на личном опыте, когда находимся вне зоне кошек и собак, чувствуем себя хорошо.
К тому же у нас уже имеються 2 кошки которым 9 лет, одна из которой асматик и требует постоянного ежемесячного лечения (возим на капельницы), но от них уже не куда не денешься держим их в коридоре!
Наши кошки с ней не ладят переодически после рождения ее котят дерутся! Недвно после очередной драки ездили своей киске зашивать нос! Вторая кошка от испуга потеряла голос и 2 недели поили ромашкой. Наша жизнь превращаеться в ужас!
Люди помогите пристроить животное, жалко оставлять на произвол судьбы, ее больше не кто не хочет даже покормить. Киска умная сама выпрыгивает на улицу, (1-й этаж) затем плачит под окном чтобы запустили ! Соседи в нее кидают всякой фигней сверху! Когда выходим гулять она бежит рядом с нами как преданый песик!
Моя вина в том, что я ее запустила в дом подала ей надежду на нормальную жизнь! А она мне поверила, не могу я ее просто так бросить прошу вас помогите пристроить! В сентябре мы съезжаем!

Киска хорошая мышеловка и просто верный друг. Если нужно стерелизуем за свой счет! Возможна доставка.
тел.2241756
87775580094

Изображение
Изображение
  • 0

#2577
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В общем, свозили песика к вету, поставили укол дитриума. Почти сразу легче стало, покушал, попил. Залили три ложки масла "Кызылмай", вечером еще один укол. Сегодня утром как всегда веселый бегал всех будил!!! :-)

а что у него было?
  • 0

#2578
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
О,Боже!!!!!!!!!! У меня просто слов нет!!!Сейчас возле дома обнаружила обглоданную лапу собачью!!!Спрашиваю у соседей с первого этажа,где наша дворовая Люська?Мне ответили,что несколько дней её уже не видели...Что же это такое происходит????Неужели наша Люська???И как это случилось???Ведь собаки не станут есть друг-друга...Причём лапа как будто отрезана...Что делать???Это варавары???
  • 0

#2579
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ужас... я бы таких отстреливал, была бы воздушка....
  • 0

#2580
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Знать бы ко!Я бы сама застрелила!!!!Но вот кто???И что делать,если собаки и дальше будут пропадать???Это ж больной человек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.