Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2541
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Позвонила Инне (bagsam), она сказала, что собаки уже в колодце нет. Видимо. сама выбралась.
Так что отбой :kiss:
  • 0

#2542
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Хотела узнать, как черный котёнок , которому сдавали деньги на лечение хламидиоза? Можите рассказать, как у него дела?А то результат хочется знать!
не знаю, может не в тему(прошу не ругаться), просто помощь просили через эту ветку.
  • 0

#2543
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки а у меня вот такая история.Вчера на кольце Альфараби и Навои в арыке увидела щенят четырех и мама тоже их там!Прям возле дороги.Малыши уже подросшие , мама их носится туда сюда через дороги страшно смотреть , видела как люди пытались ближе подойти она на них кинулась, но думаю если подкормить подойдет нормально!Не факт что подпустит к малышам!!!Что дела не знаю....нужно спасать! а если вода в арыке? а если машина?.....(((( сейчас выложу фото.ближе не стала подходить побоялась....
  • 0

#2544
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Изображение


Изображение


Черненькая возле машины их мама! Не знаю правильно ли я попала в тему...просто хочется что-то сделать что бы они не были бездомными...

Сообщение отредактировал Ариадна: 31.07.2009, 09:23:21

  • 0

#2545
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Котенок после ампутации начинает потихоньку ходить,даже пытается играть с моими котами.Но еще очень слабенький и лапка все время мокнет. Делаю уколы и обрабатываю рану.
Спасибо 2 девушкам Any и Bruk,которые оплатили операцию.! :rotate:
Еще 10 дней надо делать уколы :weep: . У него мышц -то почти нет...
  • 0

#2546
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Satti, щенят надо взят на передержку, чтоб привести их в порядок, приручить к человеку. Ну я так делала.Мать ведь не всегда на месте, она же уходит на поиски пропитания. К сожалению я сейчас взять к себе не могу, моя собака слаба после болезни.Первичное, что надо, найти место передержки.
  • 0

#2547
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Satti, щенят надо взят на передержку, чтоб привести их в порядок, приручить к человеку. Ну я так делала.Мать ведь не всегда на месте, она же уходит на поиски пропитания. К сожалению я сейчас взять к себе не могу, моя собака слаба после болезни.Первичное, что надо, найти место передержки.



нужно конечно ... ((
  • 0

#2548
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

так вышло: подобрали на улице совенка (размером с ладошку) - была реальная опасность, что он станет добычей кошек
похоже это сычик (по фотографиям в интернете)
спасли, а что делать с ним - не знаем
куда обратиться за советом - не знаем, что с ним делать, чем кормить и в каком он состоянии?

Изображение
  • 0

#2549
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

так вышло: подобрали на улице совенка (размером с ладошку) - была реальная опасность, что он станет добычей кошек
похоже это сычик (по фотографиям в интернете)
спасли, а что делать с ним - не знаем
куда обратиться за советом - не знаем, что с ним делать, чем кормить и в каком он состоянии?


обратитесь в зоопарк, может помогут
  • 0

#2550
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


так вышло: подобрали на улице совенка (размером с ладошку) - была реальная опасность, что он станет добычей кошек
похоже это сычик (по фотографиям в интернете)
спасли, а что делать с ним - не знаем
куда обратиться за советом - не знаем, что с ним делать, чем кормить и в каком он состоянии?


обратитесь в зоопарк, может помогут

меня туда со своей птицей пустят что ли?
  • 0

#2551
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
для начала позвоните, договоротесь, а там видно будет.Телефон: 61 37 19, 61 38 24.
  • 0

#2552
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

для начала позвоните, договоротесь, а там видно будет.Телефон: 61 37 19, 61 38 24.


попадаю не в зоопарк
  • 0

#2553
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
http://zoo.rin.ru/cg...rgview.pl?id=34
страно
http://almaty-zoo.24net.kz/
а вот еще...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 01.08.2009, 09:27:03

  • 0

#2554
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

http://zoo.rin.ru/cg...rgview.pl?id=34
страно

http://www.almatyzoo...a...9&lang_id=1
нашла - поменялись телефоны
пока никто не отвечат
зато нашла среди обитателей сплюшку - по-моему наш и есть сплюшка :smoke:
http://www.almatyzoo...a...9&lang_id=1

Сообщение отредактировал Any: 01.08.2009, 09:30:14

  • 0

#2555
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Any, какое-то время вам могут помочь крупные моли и кузнечики, такие птенцы их с удовольствием уплетают, лучше конечно цыплята и мышата (уже умерщвленные), но их может ещё не умеет разрывать.
  • 0

#2556
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Ещё вспомнила! Может Вам помогут в соколином питомнике, у них там есть совы и крыс, мышек они на корм разводят! Вот тел. (если не поменялся) 255-30-76, 252-41-22, 269-09-33. Если будут проблемы с транспортом-обращайтесь-помогу.
  • 0

#2557
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Any
Когда то очень давно я в одной из клиник сидела сову. Она там жила. В уголке комнаты, под потолком у нее был домик. Я поинтерисовалась чем они кормят. Сказали что днем птичка все время сидит на своем месте, а вечером когда никого нет она летает, и кушает сырое мясо порезанное длинными кусочками (как бефстроганов). Они ей режут и оставляют. Она сама находит и съедает. Вам надо кормить ее пинцетом, что бы она не привыкала к человеку. Тогда есть шанс выпустить ее на волю. Если конечно у нее нет никаких повреждений. Я думаю вам помогут советом в зоопарке. Они там раньше продавали сплюшек.
  • 0

#2558
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Ivanka, Dgeid, Uliana0807, большое спасибо за советы.

В понедельник повезем Филю в зоопарк, а пока кормлю "кашей" (подробности в теме про сов). Чтобы не засорять кучу тем, буду отписываться там.
  • 0

#2559
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Внимание!!!
Обращаюсь к Вам снова с просьбой собрать какую либо сумму!
Ранее в наше кассе были деньги, которые собирали для собулика, а потом оставшиеся деньги я отдавала на помощь!
В данный момент в кассе осталось около 5-7 тыщ тг, и один из питомников нуждается в нашей помощи!
Мне позвонила сегодня Ольга (ранее тоже для собачки выделяли ей деньги), она сказала, что в питомнике много собак, и хозяйка питомника, просит помочь ей ( потому как ей привезли около 8 щенят на передержку, которая стоит 500тг\день,) вобщем надо ей финансово помочь. Кто сколько может, помогите пожалуйста!
Деньги так же можете сдавать мне, мои контакты те же:
701 7599606 или 705 7000 182 Александра.
Какую либо сумму уже надо сдать чем раньше тем лучше!
  • 0

#2560
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
В связи со смертью хозяйки срочно ищет новый дом шотландский короткошерстный персиковый кот ( 1,5 года) кастрированный, приучен к лотку, в еде предпочитает овощи и рыбу, находится на временной передержке у нас. кота нужно пристроить на этой неделе
Изображение

2 51 10 12, или ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.