Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2161
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну девушка наверное не выгонит их на улицу, пристроятся. а потом уже стерилизовать обязательно.
  • 0

#2162
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
срок с сожалению уже большой вот вот на днях должна родить((. Стерилизовать уже поздно сейчас. Теперь вот только один вопрос куда их деть, убить не могу, раздать тоже боюсь не всех возьмут. А живот большой думаю так 5 щенков будет точно(((((
  • 0

#2163
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Hel@gus,
на большом сроке тоже стерилизуют.
  • 0

#2164
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Hel@gus, после рождения щенков (пока они окрепнут и начнут самостоятельно кушать) у вас есть 1,5-2 месяца .
За это время, думаю, вы успеете найти им дом :-) другие же пристривают, чем вы хуже? И... конечно, не хорошо так говорить, но у вас собака первородка, а у них часто бывают неудачные роды, так что о количестве малышей пока говорить рано
  • 0

#2165
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
так значит вы советуете оставить их? И все еще возможно не все родятся здоровыми?
  • 0

#2166
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я бы оставила, раздадите тут. а собачку стерелизуйте потом..
  • 0

#2167
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Hel@gus
А я за стерелизацию.
Все еще зависит от того одна ли вы живете или с родителями т.к. щенки это не только милые пушистики - это так же разгромы дома, дополнительное питание ( когда их уже отучают от мамы) и описанные-обкаканные полы.
+ округляйте время пристройства малышей от 2-3х месяцев до года.
Есть ли у вас время, а главное силы и терпение - тогда оставляйте и пристраивайте.
  • 0

#2168
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Hel@gus
А я за стерелизацию.
Все еще зависит от того одна ли вы живете или с родителями т.к. щенки это не только милые пушистики - это так же разгромы дома, дополнительное питание ( когда их уже отучают от мамы) и описанные-обкаканные полы.
+ округляйте время пристройства малышей от 2-3х месяцев до года.
Есть ли у вас время, а главное силы и терпение - тогда оставляйте и пристраивайте.

вот в том то и дело что и времени нет и возможности, подскажите куда можно обратится для стерилизации, и сколько это стоит?
  • 0

#2169
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Hel@gus

в Мастино

241 06 71

хирург - Борис
  • 0

#2170
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Очень нужна помощь бабуле 75-ти лет, которая к несчастью осталась совершенно одна с пятью собаками и десятком кошек. Все они живут у нее в квартире, плодятся и разрушают ее дом. Нужно помочь пристроить животных, стерилизовать и выгуливать время от времени собак. Живет женщина в р-не Аксая. Откликнитесь, кто жиет поблизости и сможет иногда помогать!
Давайте поможем бабушке и животным всем, чем сможем!
По всем вопросам связывайтесь со мной: 8 777 403 50 06, 2 93 88 85, Ира.
  • 0

#2171
mirtius

mirtius
  • Гость
  • 10 сообщений
:rolleyes: Помогите!!! Собака так ине нашлась!!! Если кто видел или знает где находится Лайка Самоед девочка, белая, 6 месяцев, с клеймом. Потерялась 24 мая в 8 микрорайоне. Наши телефоы: 225-81-48; 87013191439; 87017262952. Вознаграждение гарантирую.
  • 0

#2172
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
В статье про отлов,упоминается белая лайка
автор Zaira
http://dl.getdropbox...91/100_4704.jpg
:rolleyes:
  • 0

#2173
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

:D Помогите!!! Собака так ине нашлась!!! Если кто видел или знает где находится Лайка Самоед девочка, белая, 6 месяцев, с клеймом. Потерялась 24 мая в 8 микрорайоне. Наши телефоы: 225-81-48; 87013191439; 87017262952. Вознаграждение гарантирую.

правильно ли я поняла, что это в Астане? :rolleyes:
если да, то статью можете даже не читать - это про Алмату.
  • 0

#2174
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


:) Помогите!!! Собака так ине нашлась!!! Если кто видел или знает где находится Лайка Самоед девочка, белая, 6 месяцев, с клеймом. Потерялась 24 мая в 8 микрорайоне. Наши телефоы: 225-81-48; 87013191439; 87017262952. Вознаграждение гарантирую.

правильно ли я поняла, что это в Астане? ;)
если да, то статью можете даже не читать - это про Алмату.

Лайка пропала в Алмате
  • 0

#2175
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Leka_D
По ссылке - чертеж 9 рисунок) какой-то гайки что ли :smoke:
  • 0

#2176
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
сори, вот ссылка:
10-е сверху.
:smoke:
http://vse.kz/index....c=46466&st=6500
  • 0

#2177
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Щенок ищет хозяев,
Изображение
Информация о щенке:
1. Девочка.
2. Возраст около 3 месяцев.
3. Вырастет, будет среднего размера.
4. Поведение нормальное, контактная, игривая, ласковая, не трусливая.
5. Со здоровьем все нормально, упитанная, блох нет, кожа чистенькая, глистогонное давали.
6. Пишите в личку или: Контактные телефоны: 232-73-45, 235-30-00 рабочие, 87771977305 сотовый,
234-61-55 дом. Ирина.

Прививки еще не делали по причине полного отсутствия времени съездить за ними. Возможным владельцам прививки оплатим и поможем со стерилизацией.

!!!! Обстоятельства изменились, в середине июля запланирован отпуск, взять собаку с собой нет совершенно никакой возможности, а оставить не с кем. Если до сих пор я выбирала хозяев, то теперь вынуждена буду отдать собаку первому, кто согласится взять.

Где же все желающие завести друга?!?!?
  • 0

#2178
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
У меня сложилась сложная ситуация.Зимой подобрала кошку, все говорили, что это мальчик, договорилась с родственницей. В апреле окотилась, родились 4 котят. Родственница сказала забрать. Забрала, поселила в подъезде так как дома есть кошка с которой они стали драться когда я изначально их домой запустила еще есть собака. Вообщем, поселила в подъезде. Кроме того, что соседи возмущаются один жирный здоровый кот со двора размером с собаки один раз случайно зашел в подъезд и увидел. Они стали драться, он запросто может убить ее, просто я всего 3 раза днем и ночью выбегала и прогоняла его.Если меня не будет дома он запросто может их всех убить.Всю ночь сторожила их.Одному котенку нашла дом. Может кто-нибудь возьмет на передержку пока я буду искать хозяев.Привозить еду и все необходимое буду делать.Помогите решить проблему.Я не могу сутками дома сидеть, а за них боюсь.
  • 0

#2179
Тимина

Тимина
  • Гость
  • 19 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА

Изображение
Изображение

1. Курцхаар, немецкая короткошерстная легавая
2. Сука
3. Кличка – Ракета
4. 6 месяцев (на фото собаке 4 месяца)
5. На брюхе клеймо К 969
6. Умная, контактная, игривая

Пропала вечером 10 июня 2009 г. в районе коттеджного городка "Кристалл виллэдж" (район Карагалинки), вероятнее всего, была украдена.
На собаке был одет коричневый кожаный ошейник с оранжевой отстрочкой (как на фото).
Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба обращаться по телефонам 7 701 724 0460, 397-17-80, хозяина зовут Андрей.
Вознаграждение гарантируется.

Сообщение отредактировал Тимина: 11.06.2009, 16:22:17

  • 0

#2180
Linok

Linok
  • Гость
  • 11 сообщений
Помогите спасти собаку!
Выбросили мааленькую собаку, сейчас она находится в большой опасности, так как на улице она жить не может из-за того что она очень маленькая(размер а не возраст) Помогите,люди добрые 243-78-36, 8-7053250518 Лена (на сотовый можно звонить в любое время)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.