Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2101
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Poljanka
Если вы уверены что это отравление, дайте кошке активированный уголь.Разведите 3-4 таблетки в небольшом количестве воды, и влейте шприцем без иглы.Она не могла у вас наесться костей?
  • 0

#2102
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Дорогие форумчане!!!!!!!!
1 июня в 22 часа (3 часа назад) пропала моя 3х-летняя ньюфа Женева.
Во дворе родного дома. Вышли на вечерний попис, она ущла как обычно к противоположному концу дома и больше не вернулась. Сначала звала, потом пошла искать - никого и ничего. Ничего подозрительного не слышала. Обошла все окрестности неск. раз - никто не видел.
Я в ужасе!!!
Пожалуйста, особенно живущие в микрорайонах (а может и увезли куда по-быстрому), если увидите что-то похожее - звоните xxxxxx!!!!!!!
Особая примета - на подбородке маленький шрамик от зубов стаффа.

Я никак не верю, что она по доброй воле гуляет ночью четвёртый час подряд да ещё и в дождь
Места не нахожу себе (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

сейчас распечатаю объявления, на рассвете развешу

она:
Изображение


Пожалуйста, оглянитесь вокруг - это редкая у нас порода. Вдруг попадётся на глаза!!!!!!!!!
221-39-57

Сообщение отредактировал Ариадна: 05.06.2009, 15:52:00

  • 0

#2103
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
в каком районе пропала собака то??
  • 0

#2104
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ой, сорри,это я от помутнения рассудка от растройства забыла об этом :dandy:
Хорошо хоть в объявах написала :D

Отбой даю.
Нашла подлюку в 5-40, когда объявления клеила.
В нашем микре, но от дома далеко. Мокрющая и грязнющая. Наобнимались, нацеловались. Отмылись. Отдыхает. А я буду квартиру отмывать, потомучто сама полночи ещё под дождём по грязи и она пришла как хрюшка

Я рада безмерно ИзображениеИзображениеИзображение
но её хочется убить :D

так и не поняла зачем или почему она пропала на ровном месте вечером. Где была и почему не отозвалась, когда я ходила орала 3 часа, а потом ещё пару потише звала и свистела.....??
не буду опИсывать как мы ночь провели :spy:

Сообщение отредактировал Businka: 02.06.2009, 07:29:49

  • 0

#2105
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Businka,
уф... я всю гамму эмоций пережила, пока ваш первый пост читала... думала разреветься, но тут увидела второй пост :spy:
Поздравляю, что нашли беглянку! :dandy:
  • 0

#2106
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Помогите с советом, моя кошечка (4 мес) вчера вылакала масло от шпрот не углядела :spy:, начался понос, в три часа ночи убирала мыла котенка (запах ужасный), что можно дать котенку от поноса? я перед работой всунула иммодиум может не правильно сделала, но не знала что делать. Если не правильно сильно не ругайте :dandy:
  • 0

#2107
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Помогите с советом, моя кошечка (4 мес) вчера вылакала масло от шпрот не углядела :D, начался понос, в три часа ночи убирала мыла котенка (запах ужасный), что можно дать котенку от поноса? я перед работой всунула иммодиум может не правильно сделала, но не знала что делать. Если не правильно сильно не ругайте :dandy:

Почему, все хорошо, теперь котенка пока не кормите до вечера, и наблюдайте, сорвал себе пищеварительную ситему, но на будущее слежите за ним :spy:

#2108
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Помогите с советом, моя кошечка (4 мес) вчера вылакала масло от шпрот не углядела :D, начался понос, в три часа ночи убирала мыла котенка (запах ужасный), что можно дать котенку от поноса? я перед работой всунула иммодиум может не правильно сделала, но не знала что делать. Если не правильно сильно не ругайте :dandy:

Почему, все хорошо, теперь котенка пока не кормите до вечера, и наблюдайте, сорвал себе пищеварительную ситему, но на будущее слежите за ним :spy:


спасибо, теперь хоть немного успокоилась, сыну уже позвонила кормить не будет, с утра вроде не поносила, спит.
  • 0

#2109
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Девочки!
Надо с Мастино перевезти рыжую собаку на др.передержку (это та, что с якобы распоротым животом была).
Кто сможет помочь транспортировкой и кормом? Это надо будет сделать сегодня-завтра, т.к. в клинике держать уже не могут!
Звоните: 8 777 403 50 06, Ира.
  • 0

#2110
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА !!!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАШЕДШЕМУ - 200 $

собака по кличке «Артос» - немецкая овчарка, черно-рыжий окрас, кабель, в ухе клеймо № А366, возраст 1,5 года. Пропал 01.06.09, убежал из дома пос. Каменка ул. Грозы 130

Дом.тел. 297-06-33
8-777-2307156 Артур
8-701(или 777)-3300177 Наталья
  • 0

#2111
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Помогите пожалуйста советом! Может кто с таким сталкивался, собака 7 лет,английский спаниель, стала писаться дома :) никогда таких проблем не было с щенячьего возраста! При этом много пьет и задние ноги как будто слабые. Неужели диабет!!! Где то можно сдать кровь на сахар или по моче определить? И главное лечить это можно??
  • 0

#2112
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Если собака-девочка, может простыла? И это цистит... Вам бы лучше врачу показаться...
  • 0

#2113
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Плиииз, кто нить подскажите!!! Завтра котейку своего на кастрацию ведём - а я забыла спросить у вета, можно ли ему перед операцией кушать? Под наркозом всё ж.... А то операция утром - будет кушать мой лапушка просить.... :)
  • 0

#2114
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Нельзя.
Вет должен был сам предупредить.
  • 0

#2115
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Плиииз, кто нить подскажите!!! Завтра котейку своего на кастрацию ведём - а я забыла спросить у вета, можно ли ему перед операцией кушать? Под наркозом всё ж.... А то операция утром - будет кушать мой лапушка просить.... :)

нельзя... иначе будет плохо себя чувствовать...
  • 0

#2116
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

можно ли ему перед операцией кушать?

А я говорю можно! Я своего кота кастрировала в прошлую среду, в 16 00. Естесственно он к этому времени был нажратый. И я спросила в клинике можно ли его привезти на кастрацию сытого. Мне сказали без проблем. Когда коту поставили укол, его сразу вырвало. Доктор заранее подставил пакетик. К вечеру кот носился уже, ел и пил. Мы в клинике на Маркого кастрировали, у Евгении Анатольевны. У кота уже все зажило. Сегодня там еще одного из наших котов кастрировали. К тому же у них сейчас проходит льготная кастрация и стерилизация. Поэтому если мне кто то не поверит, можете сами позвонить и спроситьу доктора про кормление перед наркозом. Тел можете найти в темке о ветах.
  • 0

#2117
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Dgeid,
согласна, что кормление перед наркозом не смертельно, но лучше животное переносит все же наркоз на голодный желудок... проверено неоднократно...
относительно клиники - согласна на все 100! отличные врачи!
  • 0

#2118
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
ИМХО - наркоз на сытый желудок действует более щадяще, а на голодный более токсично. И не разрешают есть. только для того чтобы избежать рвоты.
  • 0

#2119
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Щенок ищет хозяев,
Изображение
Информация о щенке:
1. Девочка.
2. Возраст около 3 месяцев.
3. Вырастет, будет среднего размера.
4. Поведение нормальное, контактная, игривая, ласковая, не трусливая.
5. Со здоровьем все нормально, упитанная, блох нет, кожа чистенькая, глистогонное давали.
6. Пишите в личку или: Контактные телефоны: 232-73-45, 235-30-00 рабочие, 87771977305 сотовый,
234-61-55 дом, но проще на работу дозвониться или на сотку. Ирина.

Очень срочно надо найти владельца для этой девочки, дома нас не бывает с 9 и до 20-00 или до 21-00, собака дома совершенно одна в это время.

Прививки еще не делали по причине полного отсутствия времени съездить за ними. Возможным владельцам прививки оплатим и поможем со стерилизацией.

Ну очень срочно надо пристроить!! Сил уже нет от всего. И воспитание собаке нужно нормальное, а не как придется, а у нас только так и получается
  • 0

#2120
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Dgeid,
согласна, что кормление перед наркозом не смертельно, но лучше животное переносит все же наркоз на голодный желудок... проверено неоднократно...
относительно клиники - согласна на все 100! отличные врачи!

Спасибо, что откликнулись! :D Мы на Маркова и записались! Только я звонила Жене уже достаточно поздно вечером, поэтому, наверное, и не предупредили... Ой, жалко котейку :) ... Но, он, сволочушка, вчера дважды на улицу между ног вышмыгивал, когда двери открывали... Побегали мы вчера по двору... Спасибо всем ещё раз! Кормить не буду :hi: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.