Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2061
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Где именно щенок? какой каскад ?
сейчас что ни будь придумаю
  • 0

#2062
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день в 10 м-оне требуется помощь собаке Сука По виду восточно европейская овчарка возраст около 5-6 лет. Месяц назад у неё была течка.... собака не агресивная но и к людям не подходит доверяет только одной женщине которая её подкармливает. Сейчас начнутся летние каникулы и жители могут вызвать отлов, поскольку когда она ощенится может начать проявлять агресию защищая своё потомство! Если у кого есть возможность забрать её в частный дом то это был бы оптимальный вариант. Ну а я сосвоей стороны могу помочь с поимкой и транспортировкой.
  • 0

#2063
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Доброе утро всем, срочно нужно помочь щенку, упал в реку весновку, возле сатпаева, дома тенгиз тауэрз, там воды нет, но высота 2 метра, сам он не выберется. пыталась достать, но он не подходит, боится. воду и корм я ему оставила.
можно подставить какую-нибудь балку и одеялом поймать, вообщем, давайте вместе подумаем и поможем щенку.
помогу с деньгами и машиной.
8 777 166 39 55 олеся


Собачку вытащили! Молодец Олеся и все люди (а их было много, что очень радует! :laugh: ), которые приехали, чтобы спасти малыша!
  • 0

#2064
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
Щенка вытащили, он присоединился к стае(3-4 собаки), на ногу наступает, но немного прихрамывает, спасибо всем кто откликнулся.
  • 0

#2065
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день в 10 м-оне требуется помощь собаке Сука По виду восточно европейская овчарка возраст около 5-6 лет. Месяц назад у неё была течка.... собака не агресивная но и к людям не подходит доверяет только одной женщине которая её подкармливает. Сейчас начнутся летние каникулы и жители могут вызвать отлов, поскольку когда она ощенится может начать проявлять агресию защищая своё потомство! Если у кого есть возможность забрать её в частный дом то это был бы оптимальный вариант. Ну а я сосвоей стороны могу помочь с поимкой и транспортировкой.

Изображение
  • 0

#2066
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо всем кто ответил, дал советы по поводу глаза моей кошки.... я вот всё-таки думаю привезти её в Алмату, только показать я её ветеринару могу лишь вечером, после работы Подскажите, пожалуйста, есть ли такие ветеринары, которым можно кошку вечером привезти на осмотр? Или вет. лечебницы, работающие вечером?
  • 0

#2067
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Спасибо всем кто ответил, дал советы по поводу глаза моей кошки.... я вот всё-таки думаю привезти её в Алмату, только показать я её ветеринару могу лишь вечером, после работы Подскажите, пожалуйста, есть ли такие ветеринары, которым можно кошку вечером привезти на осмотр? Или вет. лечебницы, работающие вечером?

Мастино круглосуточная... думаю, если с любым ветврачом заранее договориться, он задержится... Посмотрите в соседних теах, там много отзывов о ветах. Здоровья вашей кошечке!
  • 0

#2068
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Спасибо всем кто ответил, дал советы по поводу глаза моей кошки.... я вот всё-таки думаю привезти её в Алмату, только показать я её ветеринару могу лишь вечером, после работы Подскажите, пожалуйста, есть ли такие ветеринары, которым можно кошку вечером привезти на осмотр? Или вет. лечебницы, работающие вечером?

Мастино круглосуточная... думаю, если с любым ветврачом заранее договориться, он задержится... Посмотрите в соседних теах, там много отзывов о ветах. Здоровья вашей кошечке!



Спасибо!
  • 0

#2069
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Пропал любимый друг семьи
собака Лайка самоед окрас белый девочка
просим вернуть за вознаграждение
обращаться по телефонам 2258148
87013191439
87017262952

У наших соседей пропала , они развесили объявления по району, я решила разместить в интернете. Порода у них очень редкаЯ, шансы найтись есть! Пожалуйста кто видел, или знает что делать позвоните по телефонам выше!
  • 0

#2070
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте, мне нужно срочно привезти щенка из Питера. У кого-нибудь есть знакомые пилоты или бортпрводники из Пулковских Авиалиний? Или может кто-нибудь едет в Алматы из Питера в ближайшие две недели? Напишите в ЛС, пожалуйста. Услуги перевозки будут оплачены.
  • 0

#2071
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Приветсвую дорогие форумчане у меня к вам следующий вопрос, у моего кота (Перс экстремал 3 года) нарушена координация движений.
Симптомы следующие, во время ходьбы, кота заносит, иногда он падает или заваливается на бок. Периодически у него начинают подергиваться верхние губы, складывается впечатление, что дергаются усы, в этот момент у него происходит расслабление шеи и голова заваливается набок, либо он сам прижимает её к поверхности, на которой сидит. Также как я заметил, ему затруднительно поглощать пищу (кормлю с рук), такое впечатление, будто он не может сориентироваться, как прожевать и проглотить пищу, часто еда вываливается пережёванная назад (аппетит в целом плохой). Однако узнавание хозяев происходит нормально, во время ласки начинает мурчать. Однако если начинаются подёргивания усов, начинает жалобно протяжно мяукать, из чего могу сделать вывод, что ему данный момент (подёргивания) неприятен.
Во время обращения к ветеринару выдвинули несколько версий: панлейкопения, травма головы, опухоль мозга, хим. отравление (хотя последние я исключаю кот квартирный). Температура все дни посещения была в норме, анализ крови на занозные инфекции отрицательный.
Две недели делали уколы (гастроцепин, актовигин других лекарств не запомнил, но при надобности могу уточнить), сейчас идёт третья неделя.
На данный момент через 2 недели после обращения к ветеринару видимых изменений в лучшую сторону нет. Плюс сегодня 3-4 день как я не наблюдаю его походов по большому (возможно он где-то укрывает результат вне лотка, но это маловероятно). Клинику где лечимся пока называть не хочу, но хочу обратиться к другому ветеринару, возможно будет сдвиг в лучшую сторону.
Заранее благодарен за помощь.
Тел 701 2110042
  • 0

#2072
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
NIcKI,
это давно началось? Или он такой изначально был?
  • 0

#2073
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

NIcKI,
это давно началось? Или он такой изначально был?

Началось недели три назад, день на 3й с появлением симптомов, я понёс его к ветеринару. Поставили упомянутый мной выше диагноз и полторы недели кололи: антибиотики, гастроцепин, вроде как витамины какието и актовегин. Сейчас идёт третья неделя а изменений в лучшую сторону нет. Сказали, что в случае травмы и продолжительном укалывание актовегином должно полегчать гдето через месяц если травма. И должно стать либо лучше либо хуже если панлейкопения.

Вот незнаю поэтому что делать, и хочу обратиться ещё куданибудь для страховки.

Сообщение отредактировал NIcKI: 26.05.2009, 14:20:25

  • 0

#2074
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
у кошки моей подруги те же симпотомы, но там врожденное нарушение функций мозга... думаю, вам следует сделать полное обследование котика...
кстати, а до этого никакой болезни кот не перенес? Или внезапно все началось, в один день?
  • 0

#2075
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

у кошки моей подруги те же симпотомы, но там врожденное нарушение функций мозга... думаю, вам следует сделать полное обследование котика...
кстати, а до этого никакой болезни кот не перенес? Или внезапно все началось, в один день?

До этого ничем не болели, кот квартирный на улице не гуляет. Началось все буквально за дня два, а потом стало хуже, те заметней, что его шатает уже серёзней, перестал выходить встречать в корридор после работы, как делал всегда, каждый день ранее.
  • 0

#2076
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
NIcKI,
позвоните Ольге Сергеевне Арослановой... ее телефоны есть в соседней теме... В любом случаее, если лечение не помогает, нужно делать обследование и менят врача.
Скорейшего выздоровления Вашему котику!
  • 0

#2077
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Добрый день. Подскажите в какой клинике можно сделать анализ кошке на токсоплазмоз.
  • 0

#2078
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый день. Подскажите в какой клинике можно сделать анализ кошке на токсоплазмоз.

в Энимал Доктор
  • 0

#2079
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Добрый день. Подскажите в какой клинике можно сделать анализ кошке на токсоплазмоз.

в любой клинике

#2080
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
NIcKI, может быть, кот инсульт перенес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.