Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2041
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Как дела у кошки? Родила? Я могу дать недостающие деньги, если все еще актуально. Девочки, пожалуйста, напишите если еще кому-нибудь из питомцем приюта или животных на передержке нужна материальная помощь. Я завтра буду в аэропорту в Алмате, могу привести деньги (только, пожалуйста, напишите точную сумму, ОК?) Спасибо. 8-701-3261500 Яна
  • 0

#2042
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Подскажите, плиз, где хорошо делают УЗИ. Моего собика рвет уже 3 день, исхудал :) Были у врача, проталкивали шланг в желудок, в гортани ничего не застряло, есть отек горла, сказали дать Кызыл-май. Но он мучается, спазмы идут от кишечника, начал как-то подкашливать внутренне. Подскажите очень прошу куда еще поехать!!


а вы кости не давали собачке? не могла ли кость воткнуться в стенку пищевода? кушать при этом собака не станет, узи ничего не покажет, и отек будет. может вы мясо разделывали на днях и щепка костная ему досталась?
  • 0

#2043
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Срочна нужна помощь!На Аль-Фараби- Маркова прямо напротив здания Центра Израильско Медицины сбили собаку, лежит скулит, мы ей отнесли воды, но с работы уйти и отвезти в клнику не получается!Если есть добрые люди помогите собаке!!!
  • 0

#2044
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Девочки, кошка родить не может. Кошка ослабленная после болезни (почти ничего не ела - добрые люди повыбивали зубы). Вечером возила в Мастино, сказали подождать до утра, если не родит, то будут кесарево делать. Это стоит 8000. Может кто знает,где дешевле ? Не могу столько заплатить :) .

Дешевле и при этом хорошо никто не сделает. И на самом деле напишите сколько еще нужно денег, поможем.

#2045
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочна нужна помощь!На Аль-Фараби- Маркова прямо напротив здания Центра Израильско Медицины сбили собаку, лежит скулит, мы ей отнесли воды, но с работы уйти и отвезти в клнику не получается!Если есть добрые люди помогите собаке!!!

мой друг только что выехал. объясните точно, где именно находится собака, насколько тяжелое состояние. и по возможности, пожалуйста, выйдите ему помочь, чтобы ее аккуратно переместить в машину.
  • 0

#2046
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Срочна нужна помощь!На Аль-Фараби- Маркова прямо напротив здания Центра Израильско Медицины сбили собаку, лежит скулит, мы ей отнесли воды, но с работы уйти и отвезти в клнику не получается!Если есть добрые люди помогите собаке!!!

Блин, еще одна бедняжка! Пожалуйста, если у кого есть возможность отвести собачку в клинику, помогите, жалко так...Я завтра деньги привезу (если у нее есть шанс, а если нет, то хоть избавим собаку от мучений). Здесь тоже мы недавно подобрали собачку, которую машина сбила. Первые дни она вообще признаки жизни не подавала, а сейчас уже активно виляет хвостиком, когда я прихожу, смотрит тааакими глазками. Только один ее взгляд, бесконечно преданный и доверяющий, стоит всех усилий, чтобы ее спасти (и других таких же попавших в несчастье, как она).
  • 0

#2047
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
люди уже там... а собаки нет...
kalinnnka,
ее кто-то забрал до нас?
  • 0

#2048
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Tigra, смерть_перекупщикам! спасибо вам, блин всю ночь не спала, утром съездила к доктору. У моего песика поранено горлышко от кости, грыз говяжью кость. Сделали укольчики обезбаливающие,обработали. Час назад дала мякушку хлеба с маслом - поел, колики в животе есть, но уже не рвет. Даю смекту. Сделала йодовую сетку на ножку. Ой, ну сегодня уже лучше чем вчера.Прям камень с души упал.
  • 0

#2049
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
где можно помыть и подстричь бродячую собаку в какой вет клинике??????????????7
  • 0

#2050
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
нет собаку никто не забирал, мне кажется она ушла на стройку и все таки погибла, потому что до этого у нас под окном на работе долго кричала, мы ей воды дали, и все. так как на работе сидим, возможностей больше нет никаких, мне кажется все-таки погибла собачка
  • 0

#2051
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся, но видимо уже поздно....
  • 0

#2052
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

нет собаку никто не забирал, мне кажется она ушла на стройку и все таки погибла, потому что до этого у нас под окном на работе долго кричала, мы ей воды дали, и все. так как на работе сидим, возможностей больше нет никаких, мне кажется все-таки погибла собачка

если она небольшая рыженькая, то жива... в руки не далась... прихрамывает, но видимых повреждений нет.
  • 0

#2053
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Девочки, кошка родить не может. Кошка ослабленная после болезни (почти ничего не ела - добрые люди повыбивали зубы). Вечером возила в Мастино, сказали подождать до утра, если не родит, то будут кесарево делать. Это стоит 8000. Может кто знает,где дешевле ? Не могу столько заплатить :-) .


кошка все еще не родила, решили еще немного подождать. Потуги есть, но очень слабые. :spy: Если не получиться самой - повезем часов в 18.00 обратно в Мастино. Денег пока нет. Попробую занять.
  • 0

#2054
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Огромное спасибо всем за помощь в оказании помощи сбитому щенку ... однако, к большому сожелению он умер. Просто обидно и жалко.
  • 0

#2055
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Огромное спасибо всем за помощь в оказании помощи сбитому щенку ... однако, к большому сожелению он умер. Просто обидно и жалко.


В Мастино умер? :-) Все таки травмы были большие?
  • 0

#2056
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Только что прооперировали кошку в "На маркова". Котята оказались мертвыми. Один на выходе был. Сейчас отходим от наркоза. Еще вырвали один зуб, из-за которого не проходило воспаление. Большое спасибо Юле за помощь! :lol: .Там даже дешевле оказалось и еще лекарства дали.
  • 0

#2057
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Tigra, смерть_перекупщикам! спасибо вам, блин всю ночь не спала, утром съездила к доктору. У моего песика поранено горлышко от кости, грыз говяжью кость. Сделали укольчики обезбаливающие,обработали. Час назад дала мякушку хлеба с маслом - поел, колики в животе есть, но уже не рвет. Даю смекту. Сделала йодовую сетку на ножку. Ой, ну сегодня уже лучше чем вчера.Прям камень с души упал.



:lol: растите здоровыми
  • 0

#2058
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Только что прооперировали кошку в "На маркова". Котята оказались мертвыми. Один на выходе был. Сейчас отходим от наркоза. Еще вырвали один зуб, из-за которого не проходило воспаление. Большое спасибо Юле за помощь! :lol: .Там даже дешевле оказалось и еще лекарства дали.

Котят жалко... но зато кошку спасли! Растите здоровыми! :laugh:
  • 0

#2059
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброе утро всем, срочно нужно помочь щенку, упал в реку весновку, возле сатпаева, дома тенгиз тауэрз, там воды нет, но высота 2 метра, сам он не выберется. пыталась достать, но он не подходит, боится. воду и корм я ему оставила.
можно подставить какую-нибудь балку и одеялом поймать, вообщем, давайте вместе подумаем и поможем щенку.
помогу с деньгами и машиной.
8 777 166 39 55 олеся
  • 0

#2060
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Доброе утро всем, срочно нужно помочь щенку, упал в реку весновку, возле сатпаева, дома тенгиз тауэрз, там воды нет, но высота 2 метра, сам он не выберется. пыталась достать, но он не подходит, боится. воду и корм я ему оставила.
можно подставить какую-нибудь балку и одеялом поймать, вообщем, давайте вместе подумаем и поможем щенку.
помогу с деньгами и машиной.
8 777 166 39 55 олеся

можно попробовать петлей!
но вот пытаюсь найти где же наша петля.. (специальная петля как используют американцы в своих передачах по энимал планет)

как найду, позвоню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.