Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2001
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Продолжение разговоров о сбитом щенке в теме Приюта или "Я жду тебя, хозяин!".

  • 0

#2002
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений

одскажите - район орбита, казахфильм может есть знакомые ветврачи (естественно небесплатно!!!)

8777-2416363 Андрей, мы его вызываем, примерно в этом районе живет



Спасибо всем большое за участие, в частности Алтуше! созвонились с Андреем, вчера встретились и будем встречаться до конца недели!

В Энимале нам отказались делать какие-либо уколы, по причине того, что лекарства у нас свои (купили в клинике) (их право!)

Всем удачи в воспитании и уходе за своими "малявками" :-) и не болеть!!!
  • 0

#2003
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
скорейшего выздоровления!
  • 0

#2004
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


одскажите - район орбита, казахфильм может есть знакомые ветврачи (естественно небесплатно!!!)

8777-2416363 Андрей, мы его вызываем, примерно в этом районе живет



Спасибо всем большое за участие, в частности Алтуше! созвонились с Андреем, вчера встретились и будем встречаться до конца недели!

В Энимале нам отказались делать какие-либо уколы, по причине того, что лекарства у нас свои (купили в клинике) (их право!)

Всем удачи в воспитании и уходе за своими "малявками" :) и не болеть!!!

очень рада :-) он отличный вет
  • 0

#2005
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
к сожалению поздно прочитала, и не смогла быстро отреагировать!

ЕЩЕ раз повоторяю свои контакты, в случае если нужна помощь, так же денежная : звоните сразу же 701 7599606 АЛЕКСАНДРА!
  • 0

#2006
monkey80

monkey80
  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем!помогите найти хорошего травмотолога.у кота перелом тазовой кости.ходить может,но не может сходить в туалет "по большому".только если с клизмой.в энимале сказали,что надо усыпить,так как кость уже не вправить и он никогда не сможет сам ходить в туалет.кот с хорошим аппетитом и совершенно не хочет умирать.не могу решиться на усыпление.канат из айболита сказал,что ничего сделать не может.
может есть врач,кот. сможет помочь?
  • 0

#2007
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
позвоните Андрею н-р, телефон выше или еще куда, срочно надо реагировать!
  • 0

#2008
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений
Телефон Андрея!

>>>>8777-2416363 Андрей, мы его вызываем, примерно в этом районе живет
  • 0

#2009
Mazda

Mazda
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день! В первую очередь хочу сказать Огромное Спасибо и низкий поклон всем вам, кто помогает нашим животным, спасает, тратит свое время и деньги! Еще одной собе нужна ваша помощь - возле Рамстора по Фурманова возле высоток(ближе к Альфараби) на газоне лежит собака - головой вертит, ко всему безучастна, я ей кинула несколько печенюшек, что было - отдала. Она худющая, но есть не стала, только посмотрела на меня грустными глазками. Видно, что собак давно болеет и его кто-то просто по этой причине выбросил. Если можно, тот я бы могла передать 3000 для этой собаки, больше пока не могу, у самой алабай-инвалид, если, конечно, посмотрит специалист и скажет что есть смысл ее лечить. Если не имеет смысла, то оставьте деньги на других собак.

а где именно это собака???Я просто рядом живу и не видела. Я помогу объясните где.жду

спасибо большое, что откликнулись. Честно говоря, я там мимо по работе была, случайно его увидела. Больше возле рамстора не проходила, поэтому что-то конкретное рассказать не могу - есть ли там до сих пор эта собачка (если ее еще не выгнали с того района, т.к. там какие-то дома высотные, охрана и газон ухоженный - могли запросто выгнать). Собака была на той улочке, которая ведет к Казахтелекому, если Вы там живете, то наверно смогли бы сориетироваться. Эта собака очень плохо выглядела: она была не грязная, просто очень плохо себя чувствовала и глазки гноились, она даже не смогла бы убежать. Конечно, очень хотелось бы, чтобы Вы ее нашли. Может быть, еще возможно для нее что-то сделать.
  • 0

#2010
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Здравствуйте!!!!Хочу попросить вас о помощи!!!У нас во дворе ходит очень милая кошка она одна левый глаз у нее красный видно была травма.В соседнем дворе очень много кошек их там кормят подвал их дом.А это кошка одна, т.к. те кошки ее к себе не подпускают.Она сутками сидит у нас во дворе на улице, была домашней.К себе взять не могу, цу самой дома зоопарк. Добрые люди откликнитесь в ЛС.Заранее спасибо!
  • 0

#2011
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Добрый день!
срочный вопрос,у собаки воспалился глаз,врач сказал воспаление третьего века,надо резать,апперация простая,но требуется общий наркоз,а она у меня старушка уже,я боюсь,кто с подобным сталкивался? есть другие пути лечения,кроме хирургии?? очень срочно,прошу откликнетесь!!!
  • 0

#2012
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый день!
срочный вопрос,у собаки воспалился глаз,врач сказал воспаление третьего века,надо резать,апперация простая,но требуется общий наркоз,а она у меня старушка уже,я боюсь,кто с подобным сталкивался? есть другие пути лечения,кроме хирургии?? очень срочно,прошу откликнетесь!!!

по-моему, наркоз не долен пугать, если проблем с сердцем нет... Знакомая оперировала возрастную собаку. через 3 недели соба прыгала уже (тьфу три раза).
  • 0

#2013
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Добрый день!
срочный вопрос,у собаки воспалился глаз,врач сказал воспаление третьего века,надо резать,апперация простая,но требуется общий наркоз,а она у меня старушка уже,я боюсь,кто с подобным сталкивался? есть другие пути лечения,кроме хирургии?? очень срочно,прошу откликнетесь!!!

Смотря какой возраст животного, а вообще если хороший анестезиолог, то в любом возрасте не страшнен наркоз, и операция трех минут :laugh: . Если даже Вы сейчас снимите воспаление, то не факт повтора. А так возможно снять воспаление каплями и мазями.У некоторых больше не бывает повторного воспаления.

#2014
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день!
срочный вопрос,у собаки воспалился глаз,врач сказал воспаление третьего века,надо резать,апперация простая,но требуется общий наркоз,а она у меня старушка уже,я боюсь,кто с подобным сталкивался? есть другие пути лечения,кроме хирургии?? очень срочно,прошу откликнетесь!!!

Мы сталкивались с этой проблемой у моего французика было воспаление третьего века. Оперировали в клинике "Мастино" без наркоза и длилась она несколько минут. Оперировала Наталья Викторовна.
  • 0

#2015
ЭгоисткА

ЭгоисткА
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди, помогите.....
Сегодня кастрировали кота.... на дому.....
теперь он.....у него чащенное дыхание... открытый рот..... и он хотя прошло уже 5 часов.... никакой.... глаза безжизненые...... что это?
неужели умрет...... :dandy:
  • 0

#2016
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ЭгоисткА, как ваш кот? срочно обратитесь к врачам.
  • 0

#2017
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ЭгоисткА, вероятно у кота болевой шок.. что сказал ветеринар, который делал операцию? надо срочно к врачу!
  • 0

#2018
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Люди, помогите.....
Сегодня кастрировали кота.... на дому.....
теперь он.....у него чащенное дыхание... открытый рот..... и он хотя прошло уже 5 часов.... никакой.... глаза безжизненые...... что это?
неужели умрет......


если честно когда своего кота кастрировала он тоже очень долго от наркоза отходил, хотя операция 5ти минут!У него я зык изо рта торчал, и можно было с ним делать все что угодно, он даже не реагировал!Я тоже испугалась начила звонить врачу!Он мне сказал, что коты чаще всего тяжело от наркоза отходят!Может это и ваш случай!?С моим все в порядке!только сухим кормом не кормите больше!НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#2019
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Почему нельзя сухим кормом? мы кормим своего Роялом для кастратов, и нормально все, но естественно помимо этого он ест еще кучу всего, кот скорее вегетарианец......... да и наш вет сказал, что можно харчить сушку для кастратов
  • 0

#2020
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добрый день!
срочный вопрос,у собаки воспалился глаз,врач сказал воспаление третьего века,надо резать,апперация простая,но требуется общий наркоз,а она у меня старушка уже,я боюсь,кто с подобным сталкивался? есть другие пути лечения,кроме хирургии?? очень срочно,прошу откликнетесь!!!



уточните ЧТО подразумевает ваш врач под наркозом. Существует реальный наркоз, который конечно дает осложнения, но не смертельные, если собака в целом здорова, а есть так называемый наркоз - рамитар, например, который обездвиживает животное, вызывает глюки и что самое страшное - собака все чувствует. Покопайте в интернете - куча информации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.