Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2057

#501
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Пусть тогда переводом этот подарок мне пришлют. 
 Вам просто нужна новая рабочая сила в России вот и всё. Не проканает ваш разводняк с этой программой.

.. на тебя падорунков нема!-))).Пусть тебе твой хозяин твои 30 серебряников дарит.
Конечно, нам нужна рабочая сила, у нас так принято, люди работают.

Ну так живите.
Хватит агитировать переезжать в Россию.

Блин, да кто ж тя агитирует, мы же от тебя подальше валим, изыди окаянный!
  • 4

#502
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

На таких условиях агитировать переезжать не надо. Займитесь лучше совершенствованием этой программы. А потом уже завлекайте.

Вас никто и не агитирует, и уж не тем более не завлекает.

Вы кто? Троль обыкновенный, ни черта в жизни не добившийся...

Езжайте в Америку, если вам там нравится...

А нам таких как вы - и даром не надо...

 

Ты наверное со мной знакома чтобы такое говорить?



#503
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

Ну так живите.
Хватит агитировать переезжать в Россию.

тема как называется ?

 

Ну это не даёт им право агитировать.



#504
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

Главный барьер это язык.

главный барьер, что как ты попадешь в США ?

 

Как я попаду я сам решу, а вот ты новый пропагандист иди лесом.



#505
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Электронная очередь лежит бездыханно.  :mad:


  • 1

#506
solnyshko92

solnyshko92
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день! Подскажите кто делал выезд на ПМЖ из РК, в списке документов есть согласие от родителей на выезд. Мы с мужем не общаемся со своими отцами и не имеем понятия где они находятся, может кто сталкивался с такой ситуцией, как быть в этом случае?


  • 0

#507
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Добрый день! Подскажите кто делал выезд на ПМЖ из РК, в списке документов есть согласие от родителей на выезд. Мы с мужем не общаемся со своими отцами и не имеем понятия где они находятся, может кто сталкивался с такой ситуцией, как быть в этом случае?

Сейчас такие согласия не нужны. Их отменили...

Почитайте соседнюю тему "Процесс выезда на ПМЖ в Россию" там подробнее все расписано.


Сообщение отредактировал tanechka777: 27.08.2018, 13:42:14

  • 0

#508
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну это не даёт им право агитировать.

 

 

Вас под дулом автомата в тему гонят?


  • 1

#509
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

 

Как я попаду я сам решу, а вот ты новый пропагандист иди лесом.

 

 

Такие в сша по мед.показания не пройдут ))))

До. я же сам кеселев 

 

 

 

 


  • 1

#510
А-Мурочка

А-Мурочка
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

Ну так живите.Ну это не даёт им право агитировать.

Вы реально неадекватный! Здесь никто никого ни к чему не призывает и не разводит агитацию. Здесь люди по своей воле решившие уехать из КЗ в РФ по ПП делятся опытом и ищут ответы на свои вопросы! А вот Вы, как раз загаживаете тему, причем умышленно! Пытаетесь навязать свою правду и мнение. Переубедить что ли кого-то решили? Я удивляюсь, куда в последнее время смотрят модераторы??? :idea:  :dont:  :confused:

Представить себе не могу, если оно мне не надо, если я против чего-то, стала бы я лезть в тему и разводить там  демагогию? конечно же нет. А Вы, судя по количеству сообщений - бездельник. Займитесь уже делом! :faceoff:


  • 2

#511
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

 

 

Ну так живите.Ну это не даёт им право агитировать.

Вы реально неадекватный! Здесь никто никого ни к чему не призывает и не разводит агитацию. Здесь люди по своей воле решившие уехать из КЗ в РФ по ПП делятся опытом и ищут ответы на свои вопросы! А вот Вы, как раз загаживаете тему, причем умышленно! Пытаетесь навязать свою правду и мнение. Переубедить что ли кого-то решили? Я удивляюсь, куда в последнее время смотрят модераторы??? :idea:  :dont:  :confused:

Представить себе не могу, если оно мне не надо, если я против чего-то, стала бы я лезть в тему и разводить там  демагогию? конечно же нет. А Вы, судя по количеству сообщений - бездельник. Займитесь уже делом! :faceoff:

 

Всё в пределах нормы и обсуждение данной "Программы" и полезная критика.

Как я могу переубедить?  :D

Судя по количеству сообщений, у меня меньше чем у вас. vftaQtw.png

Держу в курсе.



#512
А-Мурочка

А-Мурочка
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всё в пределах нормы и обсуждение данной "Программы" и полезная критика. Как я могу переубедить?  Судя по количеству сообщений, у меня меньше чем у вас.  Держу в курсе.

 

А Вы не смотрите сколько у меня их в общем, я говорю о сообщениях в этой теме! Пишу и отвечаю только по теме и по делу! 


Сообщение отредактировал А-Мурочка: 27.08.2018, 20:05:54

  • 1

#513
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

Всё в пределах нормы и обсуждение данной "Программы" и полезная критика. Как я могу переубедить?  Судя по количеству сообщений, у меня меньше чем у вас.  Держу в курсе.

 

А Вы не смотрите сколько у меня их в общем, я говорю о сообщениях в этой теме! Пишу и отвечаю только по теме и по делу! 

 

Вам не следует переходить на личности.

Лучше язык подучить 

spesSwG.png



#514
А-Мурочка

А-Мурочка
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вам не следует переходить на личности. Лучше язык подучить 
 

да как же тут не переходить?? Вы идиот тот еще. Проверили бы пунктуацию, с этим еще могу накосячить, а то зацепились за умышленно-неграмотно написанное слово )))  :lol:  :faceoff:


  • 3

#515
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день! Подскажите кто делал выезд на ПМЖ из РК, в списке документов есть согласие от родителей на выезд. Мы с мужем не общаемся со своими отцами и не имеем понятия где они находятся, может кто сталкивался с такой ситуцией, как быть в этом случае?

Сейчас такие согласия не нужны. Их отменили...
Почитайте соседнюю тему "Процесс выезда на ПМЖ в Россию" там подробнее все расписано.


Если внимательно прочесть документ "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 марта 2012 года № 361 "Об утверждении Правил оформления документов на выезд за пределы Республики Казахстан на постоянное место жительства" п.7, а имеенно:
7. Для выезда на постоянное место жительства за пределы Республики Казахстан в органы внутренних дел по месту постоянного жительства гражданами Республики Казахстан лично или их законными представителями представляются следующие документы:
3) соглашение об уплате алиментов, заключенное в порядке, предусмотренном главой 22 Кодекса Республики Казахстан "О браке (супружестве) и семье" (далее – Кодекс), если на территории Республики Казахстан постоянно проживают члены семьи выезжающего, которым он по закону обязан предоставлять содержание. При недостижении соглашения выезжающим представляется решение суда об определении размера алиментов в твердой денежной сумме или единовременной выплате алиментов либо предоставлении определенного имущества в счет алиментов, или уплате алиментов иным способом, либо установлении факта отсутствия у выезжающего предусмотренных законом препятствий для выезда.

и далее по тексту чуть ниже:

"В случае отсутствия сведений о регистрации на территории Республики Казахстан лиц, указанных в подпунктах 3) и 6) настоящего пункта, гражданин, ходатайствующий о выезде, обращается с заявлением в органы внутренних дел для установления факта их регистрации на территории страны"

То невольно возникает вопрос, как они видят случай отсутствия сведений о регистрации на территории РК? Значит необходимо ко всем документам прикладывать копии удостоверений родителей, чтобы они проверелили на предмет отсутствия алиментов.

Просто сам сейчас в такой же ситуации, изучаю законодательство

Кто недавно подавал документы в нашу миграционку, расскажите, пожалуйста, как сейчас с этим вопросом

А еще может, кто подскажет контакты толкового юриста в таких вопросах?
Спасибо!

Сообщение отредактировал dee15.7: 28.08.2018, 15:46:48

  • 0

#516
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите кто делал выезд на ПМЖ из РК, в списке документов есть согласие от родителей на выезд. Мы с мужем не общаемся со своими отцами и не имеем понятия где они находятся, может кто сталкивался с такой ситуцией, как быть в этом случае?

Сейчас такие согласия не нужны. Их отменили...
Почитайте соседнюю тему "Процесс выезда на ПМЖ в Россию" там подробнее все расписано.

 


Если внимательно прочесть документ "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 марта 2012 года № 361 "Об утверждении Правил оформления документов на выезд за пределы Республики Казахстан на постоянное место жительства" п.7, а имеенно:
7. Для выезда на постоянное место жительства за пределы Республики Казахстан в органы внутренних дел по месту постоянного жительства гражданами Республики Казахстан лично или их законными представителями представляются следующие документы:
3) соглашение об уплате алиментов, заключенное в порядке, предусмотренном главой 22 Кодекса Республики Казахстан "О браке (супружестве) и семье" (далее – Кодекс), если на территории Республики Казахстан постоянно проживают члены семьи выезжающего, которым он по закону обязан предоставлять содержание. При недостижении соглашения выезжающим представляется решение суда об определении размера алиментов в твердой денежной сумме или единовременной выплате алиментов либо предоставлении определенного имущества в счет алиментов, или уплате алиментов иным способом, либо установлении факта отсутствия у выезжающего предусмотренных законом препятствий для выезда.

и далее по тексту чуть ниже:

"В случае отсутствия сведений о регистрации на территории Республики Казахстан лиц, указанных в подпунктах 3) и 6) настоящего пункта, гражданин, ходатайствующий о выезде, обращается с заявлением в органы внутренних дел для установления факта их регистрации на территории страны"

То невольно возникает вопрос, как они видят случай отсутствия сведений о регистрации на территории РК? Значит необходимо ко всем документам прикладывать копии удостоверений родителей, чтобы они проверелили на предмет отсутствия алиментов.

Просто сам сейчас в такой же ситуации, изучаю законодательство

Кто недавно подавал документы в нашу миграционку, расскажите, пожалуйста, как сейчас с этим вопросом

А еще может, кто подскажет контакты толкового юриста в таких вопросах?
Спасибо!

 

 

В сентябре 2017 года были внесены изменения в эти правила.

В теме, куда вам посоветовала обратиться, я и ссылку на документ приводила и писала, что таких документов не требуют сейчас.

Оформляли выезд на ПМЖ в мае 2018 года.


  • 0

#517
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В сентябре 2017 года были внесены изменения в эти правила.
В теме, куда вам посоветовала обратиться, я и ссылку на документ приводила и писала, что таких документов не требуют сейчас.
Оформляли выезд на ПМЖ в мае 2018 года.

Это я прочитал. У меня немного другой вопрос. В заявлении Вы же указывали близких родственников, писали их адреса? А если у меня нет этих данных, как быть в этом случае? Просто не хочется получить свидетельство переселенца, а Казахстан не выпустит и начнутся заморочки, которые просрочат мое свидетельство. Хочется заранее все узнать, может нужно в суд подавать, чтобы признали без вести отсутствующим или что-то другое делать
  • 0

#518
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

В сентябре 2017 года были внесены изменения в эти правила.
В теме, куда вам посоветовала обратиться, я и ссылку на документ приводила и писала, что таких документов не требуют сейчас.
Оформляли выезд на ПМЖ в мае 2018 года.

Это я прочитал. У меня немного другой вопрос. В заявлении Вы же указывали близких родственников, писали их адреса? А если у меня нет этих данных, как быть в этом случае? Просто не хочется получить свидетельство переселенца, а Казахстан не выпустит и начнутся заморочки, которые просрочат мое свидетельство. Хочется заранее все узнать, может нужно в суд подавать, чтобы признали без вести отсутствующим или что-то другое делать

 

 

У меня такая ситуация с отцом была. Сказали, что поскольку он в СОРе есть, то его нужно указать, а дальше написала - сведений не имею.

 

Вы в районную МП сходите, они объясняют нормально и лишних документов не требуют.

Заявление заполнила дома , где не знала - дозаполнила в МП.

Вас не выпустят по долгам государству и если вы являетесь учредителем где - нибудь... вот это надо проверить...


Сообщение отредактировал tanechka777: 28.08.2018, 17:50:22

  • 0

#519
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо за ответ
  • 0

#520
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Вас не выпустят по долгам государству и если вы являетесь учредителем где - нибудь... вот это надо проверить...

В любом случае утрату гражданства делают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.