Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2057

#341
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

А потом спроси чем они помогают в этой программе.

Программа прежде всего упрощает получение гражданства.

Потом есть возможность получить материнский капитал, воспользоваться льготной  ипотекой, поэтому есть возможность приобретения своего жилья.

По программе возмещают расходы на переезд, правда не все, и платят подъемные (не большие)

Количество желающих воспользоваться программой растет, как бы вам этого не хотелось.

 

 

 

 

Это не желчь, а реальность.

Ага...придуманная вами...в параллельной вселенной... :faceoff:

 

 

Вы к сожалению неадекватный кремлебот.

Я вам факты, а вы мне облачные возможности. :bow:



#342
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Послушай уважаемый, оскорблять девушку тебе ни кто права не давал. Если ты тут ради дешевого пиара то лучше удались. Не твоя тема.


  • 4

#343
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Я вам факты, а вы мне облачные возможности. :bow:

Вы ? Факты? Какие?  :lol:

Сравнение стоимости жилья?

Смешно...

Факт в том, что даже разница в цене никого не останавливает от переезда...

Почитайте статистику по уехавшим и вернувшимся... гуглить умеете...

А я не вижу смысла с вами больше вести диалог...


  • 0

#344
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

Я вам факты, а вы мне облачные возможности. :bow:

Вы ? Факты? Какие?  :lol:

Сравнение стоимости жилья?

Смешно...

Факт в том, что даже разница в цене никого не останавливает от переезда...

Почитайте статистику по уехавшим и вернувшимся... гуглить умеете...

А я не вижу смысла с вами больше вести диалог...

 

 

Чьи вы интересы защищайте?

Я за переселенцев, а вы видимо за регресс.



#345
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Факт в том, что даже разница в цене никого не останавливает от переезда...
 

Да конечно.

Смешно...
 

Смешно видеть как вы жалко пытайтесь противостоят мне. 

А я не вижу смысла с вами больше вести диалог...
 

Слито.  :bow:



#346
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ни кого силой не тянут. Каждый сам делает выбор. У меня сын старший в Красноярске живет, работает и всем доволен. Я тоже не собираюсь задерживаться, хотя все есть и жилье и работа и уважение. 


  • 0

#347
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Послушай уважаемый, оскорблять девушку тебе ни кто права не давал. Если ты тут ради дешевого пиара то лучше удались. Не твоя тема.

Да так и есть... Надо игнорировать и все. Человек сообщения набирает, наверное...


Сообщение отредактировал tanechka777: 10.08.2018, 20:30:00

  • 1

#348
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вы к сожалению неадекватный кремлебот. Я вам факты, а вы мне облачные возможности.

К сожалению поздно увидел...

Неадекватным, в первую очередь, можно назвать человека, который не зная и не видя собеседника начинает самоутверждаться. Глядя на твои сообщения можно сделать вывод, что ты либо прыщавый юнец, которого девчонки кидают всегда и везде, либо бандерлог человек сильно обиженный жизнью. Который пытается самоутвердиться в сети.

 

По теме: по 5 каналу спб вчера прошли новости, что получение паспорта\гражданства участникам программы переселения будут упрощены... ждемс! Если в самом деле так, то просто чудненько будет!


  • 2

#349
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
По теме: по 5 каналу спб вчера прошли новости, что получение паспорта\гражданства участникам программы переселения будут упрощены... ждемс! Если в самом деле так, то просто чудненько будет!

А что говорили ? И когда планируют ? А то как они законы принимают, можно еще долго ждать....

Про упрощение предоставления гражданства родившимся на территории СССР до 1991 года тоже говорили, а законопроект уже 2 года в Думе лежит.


Сообщение отредактировал tanechka777: 10.08.2018, 20:45:22

  • 0

#350
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А что говорили ? И когда планируют ? А то как они законы принимают, можно еще долго ждать.... Про упрощение предоставления гражданства родившимся на территории СССР до 1991 года тоже говорили, а законопроект уже 2 года в Думе лежит.

Там в конце программы новостей идет типа "новости одной строкой " и ведущий сказал, что согласно распоряжению Президента рассматривается вопрос по упрощению получения гражданства для программы соотечественников. Без подробностей.


Сообщение отредактировал Giacint: 10.08.2018, 20:49:46

  • 0

#351
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Кремлеботы со своей под. сетью.  :D  

Вот и делайте выводы.  :faceoff: Какая у них "Программа"



#352
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

По теме: ... А то как они законы принимают, можно еще долго ждать....
Про упрощение предоставления гражданства родившимся на территории СССР до 1991 года тоже говорили, а законопроект уже 2 года в Думе лежит.

А зачем упрощать??? Едут головы, едут руки, способные платить, едут не хило!!! В итоге возраждаются заводы, фабрики комбинаты, научные
конструкторские и иследователькие центры, кадры имеют высокую квалификацию. Растёт спрос и конечно цена на жильё, что конечно не всегда устраивает
коренных жителей, вастанавливаются, реконструируются,обновляются и растут города, поднимаются заброшенные деревни, и там, и там в деревне растёт цена на усадьбы и хутора
Тут конечно особое спасибо США и Британии, санкции значительно подняли спрос и цену на с\х продукцию, пошёл сбыт отладилось производство, и растёт прибыль крестьянина.
Хорошие зарплаты пораждают спрос! И конечно поднимает цену и конечно собственных товаров а не из за бугра, растёт бюджет за счёт понаехавших производителей, особенно основы производства
это конечно проф. кадры. От механизаторов станочников, врачей, учителей и до академиков, докторов наук и т.п.. Т.е. головы уехали, руки уезжают, что в итоге остаётся в РК??? Правильно! Ноги ,
то место от куда они растут, и понты этого места, которое делает вид что она Голова , делает вид что думает,но думает собой, настОящей то головы нет, съехала.Цены на жильё будут рости в РФ, народ валит сюда
и зарабатывает, спрос растёт и цены тоже. Это нормально, это хорошо.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 11.08.2018, 01:30:41

  • 0

#353
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

А зачем упрощать??? Едут головы, едут руки, способные платить, едут не хило!!!

Так многих останавливает долгий процесс получения гражданства - упростили бы отток отсюда и приток туда был бы вообще колоссальный...

Работу с гражданством проще найти, чем без него.


  • 1

#354
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Как остановить развал стран исхода переселенцев? Элементарно, построить заводы, фабрики комбинаты, поднять село (аулы), Сделать русский вторым гос. языком, вернуть кирилицу,
дабы дети учились читать Пушкина, Лермотова, Толстого, документооборот, отчетность перевести на русский для русско говорящих компаний и пр так же мелкие нюансы. Можно открывать заводы и фабрики , испльзуя уже готовые
здания торговых центров, вместо ветрин просто поставить станки! И всего то на всего.Ну и русские школы, они конечно должны обучать на русском!
  • 0

#355
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Так многих останавливает долгий процесс получения гражданства - упростили бы отток отсюда и приток туда был бы вообще колоссальный...
Работу с гражданством проще найти, чем без него.

Долго , это 8 лет (без программы оно так). и народ ехал. А сейчас год! Упростили в 8 раз -)))!ВНЖ вообще нет по программе!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 11.08.2018, 01:42:17

  • 0

#356
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Так многих останавливает долгий процесс получения гражданства - упростили бы отток отсюда и приток туда был бы вообще колоссальный...
Работу с гражданством проще найти, чем без него.

Долго , это 8 лет (без программы оно так). и народ ехал. А сейчас год! Упростили в 8 раз -)))!ВНЖ вообще нет по программе!

 

За год без программы гражданство не получить, это целая проблема, люди родителей перевозят и сталкиваются с этим - 5 лет.

По программе 3 месяца после РВП. Но... есть большое но....регион вселения....


Сообщение отредактировал tanechka777: 11.08.2018, 01:52:40

  • 0

#357
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

За год без программы гражданство не получить, это целая проблема, люди родителей перевозят...
По программе 3 месяца после РВП. Но... есть большое но....регион вселения....

Конечно, программа рассчитана на скажем так "механизаторов", "сварщиков", "станочников" а не на пенсионеров, инвалидов, дикретчиц.
Это не эвакуация , увы. Это факт!!! Заявитель как я говорил выше "рабочая лошадка", а не за пособиями, социалкой, пенсией. Тот кто
будет платить налоги, тот кто имеет покупательскую способность и т.п.. Как там Растеряев поёт "комбайнёры", вот только совсем не по три т.р.
они сейчас получают. И что важно работают на наших комбайнах, возят нашими машинами, пашут нашими тракторами, а над ними летают наши самолёты и спустники
и всё это сделано в том числе нашими "понаехавшими" руками и головами.

  • 0

#358
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Кремлеботы ....  
Вот и делайте выводы.

Программа нормальная, Крым Наш! А я да, я ватник, я колорад, -)))))!
  • 0

#359
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

народ подскажите пожалуйста, подали на РВП теперь едем его получать, и сразу хотим подать на гражданство, вопрос такой что нужно для подачи на гражданство по последним нововведениям? И если мы уедем снова в Алмату сколько нельзя отсутсвовать на территории вселения, также 180 дней? 


  • 0

#360
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

... хотим подать на гражданство, ...что нужно для подачи на гражданство ...?
И если мы уедем .. сколько нельзя отсутсвовать .., также 180 дней?

Да вроде также только по моему не подряд, а за год, а подряд на 90 дней.
Ну как бы считает не прерывным пребывание в регионе, при отсутствии не более
90 дней подряд, приехали и ухали опять на 90 тогда да 180. 

 

 

IMG_8783.thumb.JPG.5ea2edd3b77f468b23ee3


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 11.08.2018, 11:12:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.