Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#61
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

https://www.eubank.k...t_Premium_2.pdf

 

- ежемесячная оплата (0 тенге при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более)

3.4. Стоимость карты Priority Pass* (0 тенге при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более)

- Возмещение расходов Priority Pass за посещение VIP-зала, за одного человека, за одно посещение (0 тенге при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более)


  • 0

#62
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да они в Альфа нам тоже так три года говорили. А теперь вот оформляем, обещали по 2.7$.В марте будет поездка,если успею воспользоваться, отпишусь обязательно.

Татьяна, как съездили, напишите, пожалуйста.

Тоже предстоит поездка со стыковками, думаю в каком банке оформить РР


  • 0

#63
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Горянка, съездила отлично,только с этой картой от Евраза вышел полный облом.Я ведь перед поездкой писала заявление в Евразе на выдачу карты,к которой идёт РР.За день до отъезда мне выдали MC Black Edition.Причем,менеджер,который её выдавал,уверял меня,что в ней встроена РР!!!Разбираться было некогда,забрала,что выдали.В Шереметьево 3 марта смеха ради попробовали пройти по ней в бизнес-зал,который обслуживается по РР.Естественно,не пустили.Пришлось воспользоваться РР от Альфа банка,по ней вдвоем прошли за 2,7 евро каждый.Потом сходили на разведку в бизнес-зал Мастеркард там же в терминале Е.Там нам сказали,по этой карте MK Black Edition нас могут пропустить с оплатой 1500 рублей каждого.Никакого бесплатного прохода для нас по этой карте нет.

К сожалению,больше нигде не пришлось воспользоваться РР,так как в гаванском аэропорту нет бизнес залов,а на обратном пути в Москве была короткая стыковка.

Вернулась недавно домой и обнаружила,что у Евраза изменились условия, на которые вверху summon дал ссылку.Там исчезли слова про РР!!!Теперь там написано:

"Возмещение расходов за посещение VIP-зала, за одного человека, за одно посещение 30 USD/эквивалент в тенге (или 0 тенге при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более)".Но каким макаром это будет происходить,я не не знаю,так как пока никуда не еду.

Если кто в курсе,отпишитесь!Буду очень благодарна!


Сообщение отредактировал Tatijna: 10.04.2018, 15:12:31

  • 0

#64
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Татьяна, спасибо за ответ!

Про Мастер кард зал в Шереметьево, так он с сентября 2017 стал платный, сама была в марте, оплатила 1500р, отдохнула и поела в спокойной обстановке, обслуживает официант, есть фреши, свежая выпечка,  кофе, салаты, закуски. Думала тратить ли деньги, но время было, приехала заранее, так что не пожалела. В других портах Киев, Прага, Будапешт, Вена - вход бесплатный только для держателя, сопровождающие за плату. Летом планирую полет, еще не решила какими линиями лететь, если через Киев, зайду в МК, если успею, стыковка короткая.

Значит по РР от Альфа проход действительно 2,7 евро. Тоже закажу, пригодится, думаю. Интересно. что на сайте РР, таких условий нет, видимо у Альфы особые какие-то.


  • 0

#65
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Значит по РР от Альфа проход действительно 2,7 евро. Тоже закажу, пригодится, думаю. Интересно. что на сайте РР, таких условий нет, видимо у Альфы особые какие-то.

 

Они просто привлекают крупные депозиты физических лиц таким методом.


  • 0

#66
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Значит по РР от Альфа проход действительно 2,7 евро. Тоже закажу, пригодится, думаю. Интересно. что на сайте РР, таких условий нет, видимо у Альфы особые какие-то.

 

Они просто привлекают крупные депозиты физических лиц таким методом.

Наверно, но проценты по вкладам у них не привлекательные, в тенге всего 8, в долларах 1%.


  • 0

#67
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Наверно, но проценты по вкладам у них не привлекательные, в тенге всего 8, в долларах 1%.

Это на новые депозиты такие проценты.Сейчас все банки понижают проценты.У Евраза на новые депозиты чуть больше будет: на 24 месяца 10,5%,а на 36 месяцев 9,5%.В Евразе всегда процент чуть выше,тем и привлекают.


Сообщение отредактировал Tatijna: 10.04.2018, 18:10:04

  • 0

#68
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Горянка, а я теперь буду ждать сообщение о вашем посещении бизнес-залов.У нас тоже намечается куча поездок,но все мимо этих городов,где бизнес-залы бесплатно( Будапешт,Бухарест,Киеве,Прага и Вена).В Москве платно,хотя меня сейчас уверяли в колцентре Евраза,что должны и в Москве пускать туда бесплатно.Но на сайте https://www.masterca...svo-lounge.html   ведь черным по белому расписаны условия! Но как на практике будет с их ""Возмещение расходов за посещение VIP-зала, за одного человека, за одно посещение 30 USD/эквивалент в тенге" пока не знаю.Постараюсь как-нибудь заехать в банк и выяснить.


Сообщение отредактировал Tatijna: 10.04.2018, 18:52:44

  • 0

#69
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Сегодня уже получила РР в Альфе, оперативно работают, до 2020 года, как посещу зал ожидания, отпишусь. 


  • 0

#70
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Наверно, но проценты по вкладам у них не привлекательные, в тенге всего 8, в долларах 1%.

Это на новые депозиты такие проценты.Сейчас все банки понижают проценты.У Евраза на новые депозиты чуть больше будет: на 24 месяца 10,5%,а на 36 месяцев 9,5%.В Евразе всегда процент чуть выше,тем и привлекают.

 

Да, но у меня старый депозит, еще срок не окончился, тем не менее забрала часть в Альфу, для А клуба. Просто Сбер косячит постоянно, вывожу из него деньги, хотя процент выше, но мои нервы мне дороже. В Евраз еще не надумала, присматриваюсь, Вам нравится?


  • 0

#71
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В Евразе процент повыше и на старые и на новые депозиты.И ещё у них очень удобный интернет банкинг (смартбанк). Он мне кажется даже удобнее альфовского. И за пользование картами у Евраза было чуть больше плюшек. Сейчас,правда, Альфа их старается догнать.


  • 0

#72
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Горянка, съездила отлично,только с этой картой от Евраза вышел полный облом.Я ведь перед поездкой писала заявление в Евразе на выдачу карты,к которой идёт РР.За день до отъезда мне выдали MC Black Edition.Причем,менеджер,который её выдавал,уверял меня,что в ней встроена РР!!!

Эта программа у них называется Lounge key ,надо регистрироваться на сайте   http://www.loungekey.../PlatinumRussia   Вам подробно ответят по телефону если позвоните в Консьерж Службу Mastercard.К этой карте еще и Консьерж служба есть от Mastercard,очень даже помогает !


  • 0

#73
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

samat2612, спасибо! Попробовала по вашей ссылке создать там аккаунт. Не получается. Выскакивает запись " Укажите действительный номер платежной карты,связанный с LoungeKey".Да и смотрю,что на этом сайте приглашают создать аккаунт только владельцев MC  Platinum.А у меня ведь МС Black Edition.Вероятно поэтому и не проходит. Хотелось бы всё выяснить самой, но придётся ехать в банк, хотя банковским менеджерам уже нет доверия .Обещали одно, а оформили другое.Как объяснила мне вчера супервайзер ( так она представилась ) из колцентра Евраза, они просто перепутали и выдали мне не ту карту. Так и по этой выданной фиг два узнаешь ,какой с неё толк.


Сообщение отредактировал Tatijna: 11.04.2018, 19:42:49

  • 0

#74
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
samat2612, спасибо! Попробовала по вашей ссылке создать там аккаунт. Не получается. Выскакивает запись " Укажите действительный номер платежной карты,связанный с LoungeKey".Да и смотрю,что на этом сайте приглашают создать аккаунт только владельцев MC  Platinum.А у меня ведь МС Black Edition.Вероятно поэтому и не проходит. Хотелось бы всё выяснить самой, но придётся ехать в банк, хотя банковским менеджерам уже нет доверия .Обещали одно, а оформили другое.Как объяснила мне вчера супервайзер ( так она представилась ) из колцентра Евраза, они просто перепутали и выдали мне не ту карту. Так и по этой выданной фиг два узнаешь ,какой с неё толк.

Не имеет значение Платинум или Блэк у меня тоже MC Black Edition от этого банка и аж 2 штуки, профиль создается очень легко. Вот ссылка на PDF формат по Lounge Key,надо хорошо искать на сайте банка все есть! http://eubank.kz/use...ey WBE CORE.PDF


Сообщение отредактировал samat2612: 11.04.2018, 20:12:03

  • 0

#75
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Хитрая программа, однако, в перечне вопросы-ответы, на все один ответ- обращайтесь в банк эмитет (евраз тот еще банк вопросов и ответов). проход: 1 карта-1 человек, даже дети не бесплатно, но надо смотреть правила каждого Лаундж, но обычно по цене взрослого.

Эта программа у них называется Lounge key
 
  • 0

#76
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Хитрая программа, однако, в перечне вопросы-ответы, на все один ответ- обращайтесь в банк эмитет (евраз тот еще банк вопросов и ответов). проход: 1 карта-1 человек, даже дети не бесплатно, но надо смотреть правила каждого Лаундж, но обычно по цене взрослого.

Ну это наподобие Priority Pass только дороже на 3$ и не нужна доп карта Priority pass.Только своя платежная карта и все и зале в аэропортах все тоже самое. 


Сообщение отредактировал samat2612: 11.04.2018, 20:31:55

  • 0

#77
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

samat2612, спасибо! Попробовала по вашей ссылке создать там аккаунт. Не получается. Выскакивает запись " Укажите действительный номер платежной карты,связанный с LoungeKey".Да и смотрю,что на этом сайте приглашают создать аккаунт только владельцев MC Platinum.А у меня ведь МС Black Edition.Вероятно поэтому и не проходит. Хотелось бы всё выяснить самой, но придётся ехать в банк, хотя банковским менеджерам уже нет доверия .Обещали одно, а оформили другое.Как объяснила мне вчера супервайзер ( так она представилась ) из колцентра Евраза, они просто перепутали и выдали мне не ту карту. Так и по этой выданной фиг два узнаешь ,какой с неё толк.

Не имеет значение Платинум или Блэк у меня тоже MC Black Edition от этого банка и аж 2 штуки, профиль создается очень легко. Вот ссылка на PDF формат по Lounge Key,надо хорошо искать на сайте банка все есть! http://eubank.kz/use...ey WBE CORE.PDF


Т.е. если имеется MC Black Edition от Евраза, то она автоматически присоединена к этой программе? Или нужно просить менеджеров чтобы подсоединили?
  • 0

#78
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Т.е. если имеется MC Black Edition от Евраза, то она автоматически присоединена к этой программе? Или нужно просить менеджеров чтобы подсоединили?

Автоматически,там же в файле все написано,только на сайте регистрацию надо пройти ! 


  • 0

#79
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Т.е. если имеется MC Black Edition от Евраза, то она автоматически присоединена к этой программе? Или нужно просить менеджеров чтобы подсоединили?

Автоматически,там же в файле все написано,только на сайте регистрацию надо пройти !
Спасибо. А вы успешно пользовались картой Евраза в этих бизнес залах? Действительно ли за вас оплачивал банк?
  • 0

#80
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Спасибо. А вы успешно пользовались картой Евраза в этих бизнес залах? Действительно ли за вас оплачивал банк?

Оплачивает банк если депозит свыше 10 миллионов есть в Евразе,у меня списывалось с карты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.