Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#101
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Но надо зарегистрироваться, я вот сегодня прошёл регистрацию и в лк он показал 6 бесплатных посещений. Надо попробовать.

Регистрировался сегодня и нигде не показал за 6 бесплатных посещений, куда смотреть если можно еще после регистрации увидеть ?
В мобильном приложении:

Моя учётная запись -> Мои привилегии

Sent using Tapatalk
  • 0

#102
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

В мобильном приложении: Моя учётная запись -> Мои привилегии

Благодарю,увидел и по карте АТФ 2 бесплатных посещения,а банк вообще не в курсе пишет платно вход. 


  • 0

#103
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

В мобильном приложении: Моя учётная запись -> Мои привилегии

Благодарю,увидел и по карте АТФ 2 бесплатных посещения,а банк вообще не в курсе пишет платно вход.
Скорей всего как обычно, не все сотрудники банка в курсе этой акции.

Sent using Tapatalk
  • 0

#104
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Спасибо за сообщения о такой нужной акции!Тоже ради интереса прошла регистрацию Визы Инфинити Евраза и получила 6 бесплатных посещений бизнес залов. Хотя меня сейчас устраивает моя карта РР Альфа банка. По ней я без всяких акций могу посещать бизнес залы бесплатно, включая моих гостей. Но так как мне так и не удалось игде нахаляву воспользоваться MC Black Edition от Евраза, то решила немного наверстать упущенное. А РР от Альфа исподьзую очень активно, летаем много. Этим летом летели почти по маршруту Горянки с Копенгагена через Ригу(тоже там гуляли день) в Питер. Потом из Питера через Москву в наш город. Везде посещали БЗ. Еще этим летом по ней побывала в БЗ Гамбурга, Берлина и в нескольких БЗ разных аэропортов Москвы. А вот в Астане не удалось попасть, так как вылет был очень ранний. Но я почему то на сайте не смогла найти в астанинском аэропорту БЗ для внутренних рейсов. Должен же он там быть? Или есть только для международных вылетов?
  • 0

#105
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Спасибо за сообщения о такой нужной акции!Тоже ради интереса прошла регистрацию Визы Инфинити Евраза и получила 6 бесплатных посещений бизнес залов. Хотя меня сейчас устраивает моя карта РР Альфа банка. По ней я без всяких акций могу посещать бизнес залы бесплатно, включая моих гостей. Но так как мне так и не удалось игде нахаляву воспользоваться MC Black Edition от Евраза, то решила немного наверстать упущенное. А РР от Альфа исподьзую очень активно, летаем много. Этим летом летели почти по маршруту Горянки с Копенгагена через Ригу(тоже там гуляли день) в Питер. Потом из Питера через Москву в наш город. Везде посещали БЗ. Еще этим летом по ней побывала в БЗ Гамбурга, Берлина и в нескольких БЗ разных аэропортов Москвы. А вот в Астане не удалось попасть, так как вылет был очень ранний. Но я почему то на сайте не смогла найти в астанинском аэропорту БЗ для внутренних рейсов. Должен же он там быть? Или есть только для международных вылетов?


Вы ранее писали, что РР от Альфы 2,7 евро, а она оказалась бесплатной? И для гостей тоже ?
  • 0

#106
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да, при оформлении РР мне мне в банке озвучивали сумму в 2.7 евро за каждое посещение. За это время посещала БЗ много раз и в разных странах и ни разу банк не снял денюжки за посещение. Причем, даже за посещение с 1 и 2 гостями. У моих домашних так же. Интересовалась насчет этого у своего менеджера в Альфа банке. Но она не в курсе. Я так поняла, что такие вещи на усмотрение банка. Интересно было бы, если бы еще кто отписался по этому вопросу.
  • 1

#107
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

РР от альфы к какой карте дают? а то у манагеров что-то узнать, проще президенту дозвониться :-)

Да, при оформлении РР мне мне в банке озвучивали сумму в 2.7 евро за каждое посещение.
 
  • 0

#108
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В Альфе мне точно можно было оформить РР как к Визе Инфинити, так и в визе Платинум. Вначале собирались оформить к Платинум, но так как срок действия Платинум кончился бы раньше РР, то ее оформили к Инфинити.
  • 0

#109
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

ДД.

У Visa акция по картам Visa Platinum и Visa Infinite до 31 декабря 2019 года:

https://www.visa.com...lounge-key.html

Sent using Tapatalk

Громадный спасибос!=))))

 

Зарегился, получил 6 слотов=))


  • 0

#110
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

В июле посетила по РР зал в Пулково, совсем никакой, была утром, на завтрак оладьи, страшного вида каша, сырники значились, по не было. Кабинка туалет одна еще и с душем, была очередь, а если кто-то еще и душ будет принимать тогда все. Wi-fi не подключался. Зал расположен над гейтом, откуда вылетал рейс на Алмату, удобно было смотреть.
вчера был в Пулково, зашел в МС lounge. Девушка на ресепшн обяснила, что по МС black edition вход 1500 руб, а по MC world elite вход бесплатный. Обслуживание внутри идентичное по обеим картам (душ, еда и прочее).

Людей внутри не было на момент.


  • 0

#111
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да, при оформлении РР мне мне в банке озвучивали сумму в 2.7 евро за каждое посещение. За это время посещала БЗ много раз и в разных странах и ни разу банк не снял денюжки за посещение. Причем, даже за посещение с 1 и 2 гостями. У моих домашних так же. Интересовалась насчет этого у своего менеджера в Альфа банке. Но она не в курсе. Я так поняла, что такие вещи на усмотрение банка. Интересно было бы, если бы еще кто отписался по этому вопросу.

Татьяна, по поводу оплаты за посещение , по правилам РР могут снять в любое время со счета в банке, иногда проходит до полугода с момента посещения зала. Поэтому, еще могут снять оплату. C  LoyngeKey, конечно, супер, до 6 посещений вообще без оплаты.


  • 0

#112
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Зарегистрировалась по LK, спасибо!  Посмотрела, даже есть БЗ Аэропорта Алматы, по фото нормальный такой, хотя была в нашем, там ничего не было из того что на фото.


  • 0

#113
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Горянка, да уже 7 месяцев прошло, как я начала пользоваться РР. Пока ничего не сняли. Если снимут, то обязательно отпишусь для статистики.
И еще хочу повторить свой вопрос к знатокам, есть ли в аэропорту Астаны БЗ, работающий по РР?
  • 0

#114
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Зарегистрировалась по LK, спасибо!  Посмотрела, даже есть БЗ Аэропорта Алматы, по фото нормальный такой, хотя была в нашем, там ничего не было из того что на фото.

БЗ Аэропорта Алматы до контроля. После прохождения контроля на внутр.рейсы он заявлен,но его нет. На международных есть.

Где то читал что МС блэк эдишн можно проити в СИП зал в Алматы.


Сообщение отредактировал 2pizza: 17.09.2018, 21:00:05

  • 0

#115
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Горянка, да уже 7 месяцев прошло, как я начала пользоваться РР. Пока ничего не сняли. Если снимут, то обязательно отпишусь для статистики.
И еще хочу повторить свой вопрос к знатокам, есть ли в аэропорту Астаны БЗ, работающий по РР?

Нет, в Казахстане нет ни одного зала работающего с РР. Хорошо что хоть LK включил Алматы, Астану на сайте  не смотрела.


  • 0

#116
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Горянка, да уже 7 месяцев прошло, как я начала пользоваться РР. Пока ничего не сняли.

Хорошо, если б не снимали,  у меня тоже посещения с компанией и всегда подписывала за всех. Просто знаю случаи когда РР снимали не маленькие суммы разом, за все посещения, но тогда и вход был по 27 долларов.


  • 0

#117
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Как уже написали, могут в конце квартала либо года снять деньги за посещения залов. Пока счет выставят и т.д...


  • 0

#118
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да кварталов уже два прошло. Третий идет. А если снимут в конце года, то обязательно тут отпишусь.
  • 0

#119
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

подскажите, пожалуйста. Кто нибудь смог зарегистрировать на сайте loungekey.com  карту Visa Infinite (черную) от Евразийского банка ? Сколько бьюсь , не могу зарегать. Предлагает ввести "действительный" номер карты.


  • 0

#120
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

подскажите, пожалуйста. Кто нибудь смог зарегистрировать на сайте loungekey.com карту Visa Infinite (черную) от Евразийского банка ? Сколько бьюсь , не могу зарегать. Предлагает ввести "действительный" номер карты.

Я регистрировал. Попробуйте с мобильного приложения Lounge Key, сайт глючит, у меня раза с 3 получилось через сайт.

Sent using Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.