Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#21
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сейчас еду в Альфа оформлять эту Priority Pass. Как оформлю, отпишусь.
  • 0

#22
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Прочитал и все равно не понял о чем речь? где эти залы и почему туда нужно ходить что там делать?


  • 0

#23
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Прочитал и все равно не понял о чем речь? где эти залы и почему туда нужно ходить что там делать?

залы тут https://www.priority...airport-lounges

например отдыхать между перелетами, если рейс с пересадкой



#24
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

В этих залах удобные места, Wi-Fi, свежая пресса, легкие закуски, напитки, включая не крепкий алкоголь. Они доступны для пассажиров бизнес классов и держателей премиальных карт. Только в нашем Алматинском аэропорту такого зала нет, тот что есть просто насмешка, есть только чай в пакетиках и из еды был доширак :faceoff:


  • 0

#25
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да, этими залами очень удобно пользоваться .Я посещала их в очень многих странах мира. И меня везде в них проводили абсолютно бесплатно мои попутчики-россияне. У них были эти карты с бесплатным посещением для них и для их гостей. Я практически всегда летаю с россиянами. В бизнес зал они меня, конечно, проведут, но только каждый раз очень уж "за державу обидно!" Хочу свою такую карту от нашего банка!
Сейчас ездила и заказала ее в Альфа банке на условиях, которые описала выше. Весь процесс занял 2 минуты (поставила на бланке два раза подпись).Обещали, что через неделю карта будет готова. В марте собираюсь в поездку, потом отпишусь, как получится ею воспользоваться.
Вот тут уже много людей отписались, что они пользуются этими картами.Но ни один не написал название банка, где получил эту карту.
Господа, думаю людям всё же будет интереснее почитать не сообщение о том, что вы ею пользовались, а сообщение о том, в каком банке вы ее получили.Только сразу прошу, что у меня изначально была цель выяснить, в каких банках можно получить такую Priority Pass, по которой можно совсем бесплатно (ну или очень-очень дешево типа моего сейчас варианта с Альфа банком) получить эту карту. Варианты с банками ,от которых по этой карте вход в зал по 26-27-30$$ прошу не обсуждать. Это не интересно. Поэтому сразу отпадают Банк Астаны, Народный и Евраз.
Если кто присоветует еще другие проверенные варианты, буду благодарна и я и ,думаю, другие форумчане.
  • 0

#26
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Почитал на некоторых сайтах российских банков....как оказалось там тоже они платные стали.....
Раньше выдавали у нас бесплатно, сейчас, насколько я понимаю, условия у всех банков изменились.......жирные года прошли, не хотят банки платить за других...
Кто давно открывал может и пользуется бесплатно, а может автоматом у него списывается со счёта.......

В наших банках, бесплатно врят ли уже откроете.....если вы только не пред банка или какой нибудь топ.....или фамилия очень известна))

Сообщение отредактировал Crispfrost: 31.01.2018, 16:30:02

  • 0

#27
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Сейчас ездила и заказала ее в Альфа банке на условиях, которые описала выше. Весь процесс занял 2 минуты (поставила на бланке два раза подпись).Обещали, что через неделю карта будет готова. В марте собираюсь в поездку, потом отпишусь, как получится ею воспользоваться.

 

Распишите, пожалуйста, конкретно, на каких условиях вы ее открыли? Как я говорил, с наличием остатка 4,65 млн+?

Потому что по другому, судя по тарифам на сайте, подобную карту со стоимостью входа в $2,7 не получить.

 

У вас уже была карта Альфы Visa Platinum или infinite?

 

 


Сообщение отредактировал summon: 31.01.2018, 16:38:07

  • 0

#28
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Так эту карту выдают всего на 2 года. Так что срок ее пользования 2 года.А потом новую надо открывать. Может,очень давно и в наших каких-нибудь банках были эти карты с бесплатным посещением. Но я что-то очень сомневаюсь, что такие были. Мы мониторим этот вопрос уже года три точно. И вот только сейчас нашли этот приемлемый для нас вариант с 2.7 $за себя+2.7 $ за своего одного гостя.
Конечно, на совсем бесплатные надеяться уже не приходится. Но хотелось бы найти еще банки с такими же приемлемыми условиями. Возможно, людям пригодится. Но пока все пользователи шифруются с названиями своих банков.Думаю, если в Альфа появились такие условия, то могут появиться (или уже есть ) и в других .
  • 0

#29
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
summon, да у меня в Альфа Visa Platinum. Её давали на три года к депозиту. Сегодня в банке сказали, что Platinum выдают только под новые депозиты. А срок действия моей карты в в апреле кончится. Но Priority Pass выдадут на 2 года. Сказали,что их всегда выдают на 2 года. А что через два года будет с Priority Pass, покажет время.
  • 0

#30
Makhasamatman Buch

Makhasamatman Buch
  • Частый гость
  • 60 сообщений

summon, да у меня в Альфа Visa Platinum. Её давали на три года к депозиту. Сегодня в банке сказали, что Platinum выдают только под новые депозиты. А срок действия моей карты в в апреле кончится. Но Priority Pass выдадут на 2 года. Сказали,что их всегда выдают на 2 года. А что через два года будет с Priority Pass, покажет время.

 

а сколь стоит открытие карты? годовое обслуживание сколько? и другие тарифы?


  • 0

#31
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Еще есть у Мастер Кард свои залы, в Москве (шереметьево), в Вене, Праге и Будапеште, Бухаресте и Киеве.  Предложение доступно для держателей карт World Elite Mastercard и World Mastercard Black Edition. Свободный доступ в бизнес-залы Mastercard Lounge при предъявлении карт Word Elite Mastercard и World Mastercard Black Edition доступен в всех аэропортах. Только в Москве, с 1/03/2017 вход стал платный 1500 рублей, до этого был бесплатный, просто предъявляешь при входе карту. И нет разницы какой банк выпустил карту, только ее статус.


  • 0

#32
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вы про какую карту спрашиваете? Если про карту Visa ,то её выдали бонусом к депозиту. Её я получила три года назад. Обслуживание по ней бесплатное. Если про карту Priority Pass, то она стоит 2000 тенге. Обслуживание по ней тоже бесплатное. Какие условия владельцам других карт, я не узнавала. Мы по своим то еле узнали в банке. На сайте Альфа этой информации действительно не видела.
Поэтому было бы интересно, если бы хоть кто-то еще отписался с указанием банка.
  • 0

#33
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Вы про какую карту спрашиваете? Если про карту Visa ,то её выдали бонусом к депозиту. Её я получила три года назад. Обслуживание по ней бесплатное. Если про карту Priority Pass, то она стоит 2000 тенге. Обслуживание по ней тоже бесплатное. Какие условия владельцам других карт, я не узнавала. Мы по своим то еле узнали в банке. На сайте Альфа этой информации действительно не видела.
Поэтому было бы интересно, если бы хоть кто-то еще отписался с указанием банка.

2000 тг. в год?


  • 0

#34
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Горянка, а вы пользовались этой картой для бесплатнлго прохода в бизнес-залы? В каком банке такие условия ? Поделитесь, буду очень благодарна.
На сайте Народного и Евраза такое же написано про бесплатнле посещение. А на деле выходит,что за каждое посещение надо платить 30$ у Народного и 26$ у Евраза. У Банка Астаны, вообще, круто! Меня долго уверяли в их колцентре, что по их картам посещение бизнес зала бесплатное, вот только там внутри надо будет всё оплачивать по расценкам зала !
  • 0

#35
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
RR,2000 тенге-это одноразовая плата за карту.
Горянка,может,раньше люди и оформляли бесплатные.Я не в курсе.Речь идет о картах,которые можно оформить сейчас и по ним выгодно посещать бизнес залы сейчас.

Сообщение отредактировал Tatijna: 31.01.2018, 17:55:43

  • 0

#36
Makhasamatman Buch

Makhasamatman Buch
  • Частый гость
  • 60 сообщений

RR,2000 тенге-это одноразовая плата за карту.
Горянка,может,раньше люди и оформляли бесплатные.Я не в курсе.Речь идет о картах,которые можно оформить сейчас и по ним выгодно посещать бизнес залы сейчас.

но получается, карту можно оформить, только если депозит на большую сумму лежит?


  • 0

#37
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да,мне оформили эту Priority Pass к моей карте Visa Platinum. А карту получала три года назад бонусом к депозиту.
Так это пока лучшие условия,которые я пока нашла в наших банках!В остальных (упомянутых выше)будь ты хоть випом в сотой степени,за вход в бизнес залы по их картам надо платить 26-30$.

Сообщение отредактировал Tatijna: 31.01.2018, 18:07:33

  • 0

#38
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В этих залах удобные места, Wi-Fi, свежая пресса, легкие закуски, напитки, включая не крепкий алкоголь. Они доступны для пассажиров бизнес классов и держателей премиальных карт. Только в нашем Алматинском аэропорту такого зала нет, тот что есть просто насмешка, есть только чай в пакетиках и из еды был доширак :faceoff:

 

Алматинский аэропорт это позорище и колхоз. Выкидывают миллионы на ролики о Казахстане, и все впечатление портится этим аэропортом.

 

Я считаю, что 27 долларов нормальная цена, как уже говорили выше, на фурткорте больше оставишь. Наши банки самые дешевые пакеты покупают, альфа банк чуть подороже наверное купил. Но и цена платинум карты соответствующая.


  • 1

#39
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Да,мне оформили эту Priority Pass к моей карте Visa Platinum. А карту получала три года назад бонусом к депозиту.
Так это пока лучшие условия,которые я пока нашла в наших банках!В остальных (упомянутых выше)будь ты хоть випом в сотой степени,за вход в бизнес залы по их картам надо платить 26-30$.

В АТФ банке узнайте


Сообщение отредактировал shmuntik: 01.02.2018, 11:12:15

  • 0

#40
Makhasamatman Buch

Makhasamatman Buch
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Так эту карту выдают всего на 2 года. Так что срок ее пользования 2 года.А потом новую надо открывать. Может,очень давно и в наших каких-нибудь банках были эти карты с бесплатным посещением. Но я что-то очень сомневаюсь, что такие были. Мы мониторим этот вопрос уже года три точно. И вот только сейчас нашли этот приемлемый для нас вариант с 2.7 $за себя+2.7 $ за своего одного гостя.
Конечно, на совсем бесплатные надеяться уже не приходится. Но хотелось бы найти еще банки с такими же приемлемыми условиями. Возможно, людям пригодится. Но пока все пользователи шифруются с названиями своих банков.Думаю, если в Альфа появились такие условия, то могут появиться (или уже есть ) и в других .

Дозвонился до Альфа-банка, вообщем мне сказали, что какая не была бы у вас карта или даже если клиент супер-вип идет, то все равно оплата будет 27$, и сказали что такие правила для КЗ, то есть в любом банке будут только 27$, меньше оформить нельзя будет, так как это требования именно международного клуба для КЗ страны

Я сказал что вроде как у вас в банке 2,7$ должно быть, сказали что такое не возможно

Вы лучше уточните на всякий случай еще раз, а то потом счета придут нежданно )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.