Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#41
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да они в Альфа нам тоже так три года говорили. А теперь вот оформляем, обещали по 2.7$.В марте будет поездка,если успею воспользоваться, отпишусь обязательно.
  • 1

#42
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Дозвонился до Альфа-банка, вообщем мне сказали, что какая не была бы у вас карта или даже если клиент супер-вип идет, то все равно оплата будет 27$, и сказали что такие правила для КЗ, то есть в любом банке будут только 27$, меньше оформить нельзя будет, так как это требования именно международного клуба для КЗ страны

Я сказал что вроде как у вас в банке 2,7$ должно быть, сказали что такое не возможно

Вы лучше уточните на всякий случай еще раз, а то потом счета придут нежданно )))

 

В тарифах четко расписаны условия. Они достаточно обширны, поэтому не каждый менеджер может быть в курсе. А в колл-центры я вообще никогда не звоню почти, ни в каком банке на сложный вопрос там оперативного ответа не дадут.


  • 0

#43
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Горянка, а вы пользовались этой картой для бесплатнлго прохода в бизнес-залы? В каком банке такие условия ? Поделитесь, буду очень благодарна.
На сайте Народного и Евраза такое же написано про бесплатнле посещение. А на деле выходит,что за каждое посещение надо платить 30$ у Народного и 26$ у Евраза. У Банка Астаны, вообще, круто! Меня долго уверяли в их колцентре, что по их картам посещение бизнес зала бесплатное, вот только там внутри надо будет всё оплачивать по расценкам зала !

https://www.masterca...s/lounges.html 

Посмотрите по ссылке, там все ясно расписано, Карта должна быть Мастер кард статуса World Elite  или Black Edition, без разницы какого банка.

Астана банк видимо не знаю, в этих залах нет расценок, главное войти :idea: , а там уже все доступно. 


  • 0

#44
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Татьяна, обязательно напишите по приезду, как прошло. Я сама была в этих залах в  Москве и Стамбуле.


  • 0

#45
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Горянка,естественно доступно, но варианты за 27$-28$-30$ за посещение меня абсолютно не интересуют. Поэтому и читать, как по ним хорошо провел время в бизнес зале мне не интересно. Я сама много раз посещала эти залы во многих странах мира бесплатно в качестве гостя попутчиков россиян, у которых были эти карты от их банков. Эти люди были далеко не олигархи, и они каждый раз удивлялись, почему я не могу получить у нас в Казахстане такую же карту. Вот поэтому ,прилетев из очередного турне из Южной Америки, я опять занялась этим вопросом.
Конечно, если получится в марте поездка, то постараюсь посетить бизнес зал и отписаться, как прошел процес оплаты.
  • -2

#46
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

просто у Россиян эта сумма заложена в стоимость годового обслуживания, или ещё куда то в банковский продукт. Бесплатного ничего нет, за каждое посещение всегда платится сумма, вопрос кто её платит. За меня платит банк.


  • 1

#47
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Нет, уних карты с бесплатным годовым обслуживанием. В этих вопросах мы хорошо разбираемся. Они их получали бонусом.Если бы были с платным обслуживанием, им такой босус был бы не нужен.
RR, а какой банк платит за вас? Может, и нам туда надо, да мы не знаем. Я тут сколько не прошу называть банки, которые реально дешево могут оплатить визиты в бизнес зал ( варианты в 27$-30$ за визит из моего кармана мне не интересны), но пока еще другой банк, кроме своего, не нашла. А очень хотелось бы знать, что они у нас есть.Или пользователи маскируются, или их нет, или еще что-то ...

Сообщение отредактировал Tatijna: 02.02.2018, 12:54:11

  • 0

#48
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Нет, уних карты с бесплатным годовым обслуживанием. В этих вопросах мы хорошо разбираемся. Они их получали бонусом.Если бы были с платным обслуживанием, им такой босус был бы не нужен.
RR, а какой банк платит за вас? Может, и нам туда надо, да мы не знаем. Я тут сколько не прошу называть банки, которые реально дешево могут оплатить визиты в бизнес зал ( варианты в 27$-30$ за визит из моего кармана мне не интересны), но пока еще другой банк, кроме своего, не нашла. А очень хотелось бы знать, что они у нас есть.Или пользователи маскируются, или их нет, или еще что-то ...

Годовое обслуживание может и бесплатное, но может у них депозиты там размещены, может они топ менеджеры компаний которые там на обслуживании? Вы же не знаете этого всего, оттуда и закрываются эти расходы.

Название банка вам ничего не даст, это привилегия вип клиента, в официальных брошюрах такого не найти. Поэтому и не разглашают люди, завтра туда ринется толпа "вип" клиентов, и начнут требовать бесплатный ПП.


  • 0

#49
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Нет они точно не топ менеджеры банков. Они получали эти карты с бесплатным годовым обслуживанием или по акциям в своих банках или к депозитам. Так и у нас эти карты дадут только к определенным банковским картам, которые в свою очередь получают не на пустом месте. Это и ежу понятно.
И скорее всего вы правы, что наши пользователи не разглашают свои банки, где удается оформить РР на хороших для себя условиях. Позиция пользователей понятна: боятся, что в эти банки ринется толпа вип клиентов и будут требовать бесплатные РР. А почему " этого" не найти в официальных брошюрах банков? Им что, не нужны толпы новых вип клиентов? Или они боятся, что с такими требованиями их разорят старые? Ну, это уже прямо даже смешно.
Сейчас интереса ради позвонила в колцентр своего Альфа. Не говорила, что я уже вип клиент их банка. Сказала, что хочу разместить в их банке депозит, стать их вип клиентом. Задала вопрос о возможности открыть эту РР для вип клиента. Меня оперативно перенаправили в мой город и в отдел ,который занимается этими вопросами. Связали с ними, а те собрались уже направить меня на консультацию к моей нынешней менеджеру ! Поблагодарила и ответила, что знаю ее лично и решу этот вопрос с ней. Вернее, ее ответ то я уже знаю. Поэтому и оформляю эту РР. Просто интересно было узнать ответ из колцентра Альфа. Так что зря вы так. Ни какого секрета в этом нет.
А вот когда звонила в колцентры других банков (выше писала), то мне сразу говорили (см выше в сообщениях). А может, не права я. И действительно, одни банки более открыты для клиентов, а в других всё шито-крыто.
  • -1

#50
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

может из за того что банков в рф намного больше и делая РР на выгодных условиях привлекают клиентов


  • 0

#51
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да, конечно, возможно и так. Но меня при открытии этой темы волновал не вопрос про россиян,а мой "шкурный" вопрос именно здесь.
  • 0

#52
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Нет они точно не топ менеджеры банков. Они получали эти карты с бесплатным годовым обслуживанием или по акциям в своих банках или к депозитам. Так и у нас эти карты дадут только к определенным банковским картам, которые в свою очередь получают не на пустом месте. Это и ежу понятно.
И скорее всего вы правы, что наши пользователи не разглашают свои банки, где удается оформить РР на хороших для себя условиях. Позиция пользователей понятна: боятся, что в эти банки ринется толпа вип клиентов и будут требовать бесплатные РР. А почему " этого" не найти в официальных брошюрах банков? Им что, не нужны толпы новых вип клиентов? Или они боятся, что с такими требованиями их разорят старые? Ну, это уже прямо даже смешно.
Сейчас интереса ради позвонила в колцентр своего Альфа. Не говорила, что я уже вип клиент их банка. Сказала, что хочу разместить в их банке депозит, стать их вип клиентом. Задала вопрос о возможности открыть эту РР для вип клиента. Меня оперативно перенаправили в мой город и в отдел ,который занимается этими вопросами. Связали с ними, а те собрались уже направить меня на консультацию к моей нынешней менеджеру ! Поблагодарила и ответила, что знаю ее лично и решу этот вопрос с ней. Вернее, ее ответ то я уже знаю. Поэтому и оформляю эту РР. Просто интересно было узнать ответ из колцентра Альфа. Так что зря вы так. Ни какого секрета в этом нет.
А вот когда звонила в колцентры других банков (выше писала), то мне сразу говорили (см выше в сообщениях). А может, не права я. И действительно, одни банки более открыты для клиентов, а в других всё шито-крыто.

Топ менеджеры компаний которые там обслуживаются, а не банков :)

И да, много чего не найти в брошюрах и на сайтах, если бы тесно связаны с банками вы должны понимать о чем речь.


  • 0

#53
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да зачем гадать про россиян? Тут свое бы разгадать. Нет,мы тоже с банками никак не связаны. Если бы понимала, то здесь бы и не спрашивала.
Наверное, тему пора закрывать.
  • -1

#54
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Пока не закрыли тему  :dandy:

В каком банке РФ оформить Priority Pass: условия и стоимость.


  • 0

#55
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Как бы об этом сразу и говорили...условия вип клиентов....с хорошими суммами и комиссиями))

Насколько знаю, RR...приорити получал года два назад точно, поправьте....мы ещё с вами о ней общались в теме путешествий....
Помню в 2015 году предлагали приорити с бесплатным обслуживанием к карте платинум, но там годовое 50 тыс вроде было...
  • 0

#56
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Так я искала такие условия для себя, я же сразу писала про вип. И то только в одном банке смогла откопать для себя хорошие условия. А в остальных банках называли цены (см.выше). Хотя я зондировала эти цены именно для вип клиентов.
  • 0

#57
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Как бы об этом сразу и говорили...условия вип клиентов....с хорошими суммами и комиссиями))

Насколько знаю, RR...приорити получал года два назад точно, поправьте....мы ещё с вами о ней общались в теме путешествий....
Помню в 2015 году предлагали приорити с бесплатным обслуживанием к карте платинум, но там годовое 50 тыс вроде было...

Все верно, PP с 2015 года, карта на 3 года, скоро буду обновлять. Возможно и поменяется что то, время покажет.


  • 0

#58
Makhasamatman Buch

Makhasamatman Buch
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Все верно, PP с 2015 года, карта на 3 года, скоро буду обновлять. Возможно и поменяется что то, время покажет.
 
я так понял у Вас бесплатное посещение по PP ?
  • 0

#59
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Все верно, PP с 2015 года, карта на 3 года, скоро буду обновлять. Возможно и поменяется что то, время покажет.
 
я так понял у Вас бесплатное посещение по PP ?

 

За меня платит банк.


  • 0

#60
Makhasamatman Buch

Makhasamatman Buch
  • Частый гость
  • 60 сообщений

За меня платит банк.


а что за банк, если не секрет? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.