Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1781
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Не соглашусь......я на каспиголд перешёл из за того, что закрыли они депозитки......
А интернет и покупки делал картой БА.....вот кто реально сделал много для таких платежей....
  • 0

#1782
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

заказ не равно кредит
В каспи всё - кредит. У меня из-за каспи-жумы покупки через каспи-RED задвоились и я теперь должен банку дважды. Надеюсь, в банке очухаются и исправят свой косяк, но есть подозрение, что в кредитное бюро левые кредиты выгрузятся, если ещё не выгрузились.

 

 

В системе сбоев нет! Мы проверили. Дублирования нет, все они совершены Вами. Детали напишем в ЛС. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.07.2018, 18:32:31

  • 0

#1783
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос про Kaspi Business. Для пользование надо открыть тек. счет. Если у меня есть BS-client и 2 счета(KZT,RUR). Эти счета будет использовать Kaspi Business? Я смогу видеть прошлогодние транзакций/платежки(BS-client) по этому счету в Kaspi Business? Еще открытие/закрытие счета(USD,EUR) платно в Kaspi Business(В BS-client это стоит 5000 тенге.)? В каспигиде написано.  абон.плата за тек.счет от 2000 тенге, если у меня будет 4 счета это 8000 тенге? 

 

 

 

 

 

Добрый день.

 

1.  Да, те же счета, что в интернет банке

2. Сохранятся выписки с 01/01/2017 года, но не останется справочник контрагентов.

3. Открытие счета бесплатно, закрытие счета- 5000 тенге. Если закрывать сразу все, то всего 5000 тенге, если закрывать счета поэтапно – за каждый счет- 5000 тенге

4.  Нет, абонентская плата, списывается с одного счета.    (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1784
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Робот Эльмира не пускайте пыль в глаза. Все эти награды внутри КЗ проплаченный пиар.

 

Наши моральные и этические ценности не позволяют нам строить бренд подобным образом! 

Вам для сведения :" За распространение заведомо ложной информации можно понести наказание в соответствии со статей 274 УК РК". (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1785
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Расчет процентов по депозитам понятен. 

А как начисляются бонусы? Например, на депозите 1005000 тг. Совершаем покупку на 10000 тг. На момент покупки было больше 1 млн., после - меньше 1 млн. (остаток 995000 тг.). Начислят 2 или 1% бонусов?

 

 

2%- так как на момент покупки было более 1 000 000 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1786
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Здесь в основном негатив, на ФБ - восторженные/положительные отзывы.
На ФБ можно удалять неугодные сообщения.

 

Мы не удаляем комментарии. Это не входит в политику введения страницы в социальных сетях.

 

Отметим, что для нас важна любая обратная связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1787
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Почему-то не могу совершить международный перевод с мобильного приложения, выдаёт ошибку. В чем причина?

 

Подскажите пожалуйста, Вам удалось совершить перевод? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1788
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На прошлой неделе оплатил каспиголдом бесконтактно около 9 тыс. тенге. Вопрос в том что терминал не запросил пинкод, хотя на сайте каспи сказано что без пинкода проходят платежи менее 5 тыс. 

Кто нибудь сталкивался? Как это понимать?

Звонок в коллцентр поставил оператора в тупик. Что-то пытался мне задвигать про разные терминалы, в итоге перенаправил специалистам. 

 

Пожалуйста, отправьте в ЛС Ваш ИИН и дату покупки. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1789
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ранее наблюдались проблемы  на Kaspi.kz. В настоящее время сервис работает в штатном режиме. Приносим извинения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

После 7 включат робота Эльмиру и она скажет

 

 

Просим не переходить на личности. Ответы на вопросы в данной ветке предоставляются представителями банка при первой же возможности. Во избежание ввода пользователей в заблуждение, просим не выдвигать подобные предположения. Ведь истинные причины могут стать известными только после проведения всех необходимых проверок. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 2

#1790
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Вопрос про Kaspi Business. Для пользование надо открыть тек. счет. Если у меня есть BS-client и 2 счета(KZT,RUR). Эти счета будет использовать Kaspi Business? Я смогу видеть прошлогодние транзакций/платежки(BS-client) по этому счету в Kaspi Business? Еще открытие/закрытие счета(USD,EUR) платно в Kaspi Business(В BS-client это стоит 5000 тенге.)? В каспигиде написано.  абон.плата за тек.счет от 2000 тенге, если у меня будет 4 счета это 8000 тенге? 

 

 

 

 

 

Добрый день.

 

1.  Да, те же счета, что в интернет банке

2. Сохранятся выписки с 01/01/2017 года, но не останется справочник контрагентов.

3. Открытие счета бесплатно, закрытие счета- 5000 тенге. Если закрывать сразу все, то всего 5000 тенге, если закрывать счета поэтапно – за каждый счет- 5000 тенге

4.  Нет, абонентская плата, списывается с одного счета.    (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

И последние вопросы, ТОО надо продлевать каждый год ключ? А ИП? И если привязка к филиалу/менеджеру счета? А то к менеджеру дозвониться целая проблема.


  • 0

#1791
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

ТОО надо продлевать каждый год ключ? А ИП? И если привязка к филиалу/менеджеру счета? А то к менеджеру дозвониться целая проблема.

 

Там привязка к доверенному устройству, смартфону/планшету, который будет генерить коды для подписания платежек.

 

Для юриков своя линия поддержки - 2323, не было такого случая, чтобы я туде не дозвонился


  • 0

#1792
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Расчет процентов по депозитам понятен. 

А как начисляются бонусы? Например, на депозите 1005000 тг. Совершаем покупку на 10000 тг. На момент покупки было больше 1 млн., после - меньше 1 млн. (остаток 995000 тг.). Начислят 2 или 1% бонусов?

 

 

2%- так как на момент покупки было более 1 000 000 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо, хотя по 9999 мне ответили обратное. Самому проверить не было возможности


  • 0

#1793
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

ТОО надо продлевать каждый год ключ? А ИП? И если привязка к филиалу/менеджеру счета? А то к менеджеру дозвониться целая проблема.

 

Там привязка к доверенному устройству, смартфону/планшету, который будет генерить коды для подписания платежек.

 

Для юриков своя линия поддержки - 2323, не было такого случая, чтобы я туде не дозвонился

 

В колл-центре говорят одно, в филиале другое. У меня платежи иностранные идут, ждешь звонка валют.контроля. Не звонят, 2323 говорит кто ваш менеджер счета, а они каждые полгода разные. Потом приходится ехать в филиал, а они просто забили на твой бабки, которые зависли на транз.счете. Так привязка к филиалу не нравится. Нормальные менеджеры долго на одном месте не сидят.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 27.07.2018, 19:07:25

  • 0

#1795
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В системе сбоев нет! Мы проверили. Дублирования нет, все они совершены Вами. Детали напишем в ЛС. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Чтобы вы знали, ваш ответ в ЛС я воспринимаю как фразу "сам дурак". Судя по нему, у вас не только айти команда, но ещё и служба общения с клиентами тоже лучшая в Казахстане. Сказать клиенту, что он сам виноват - это фейл, ребята. Даже на трехдневных курсах персонал в сфере сервиса учат как общаться с клиентами и какие фразы - табу и смертный грех. Пригласите уже специалиста, пусть вам проведут инструктаж. Ну или я слишком много требую от банка, который всего лишь получил какие-то награды за свои начинания, не знаю...

 

 

Дёрнуло меня совершить пару покупок как раз во время жумы. Рассрочка на 2 года нужна не была, т.к. товар недорогой. А имея на руках KaspiRed, выбрал оплату ею. Прихожу в Алсер, сообщаю номер заказа, и меня спрашивают: "Вы сделали два заказа и потом один отменили?". "Нет, говорю, ничего не отменял, наверное это сбой из-за каспижумы". Ну и оплачиваю заказ в магазине Red-ом. Иду во второй магазин, оплачиваю Red-ом, как и в Алсере. И теперь выясняется, что Red совать в терминал не нужно было, а Каспи снял бы с неё деньги и так, но я дурак не прочитал эти огромные красные буквы на весь экран и в магазинах всех сотрудников насильно заставил провести по ней платеж. Да. Только никаких красных букв и инструкций не было, и в магазинах никто не сопротивлялся, молча принимая деньги - как теперь оказалось, дважды. И это я теперь должен бегать по магазинам с картой в зубах, объяснять их персоналу, что они должны мне вернуть деньги, как-то это доказывать (как?) юношам и девушкам, которые вообще не в курсе ситуации и будут смотреть на меня как на не очень умного афериста. Это, господа и дамы, и есть клиенто-ориентированность по версии Каспи.


Сообщение отредактировал brunen9: 27.07.2018, 23:56:59

  • 3

#1796
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Заказали и оформили заказ 115637113 у ваших партнеров. Теперь с субботы ни партнеру, ни в банк не можем дозвониться , чтобы узнать судьбу товара чтобы забрать его.

Вот такой сервис. А вы говорите "лучшая IT команда" ... Да у вас проблемы не только с IT !!!

 

 

 

По Вашему заказу необходимо ожидать поступления товара. Вам придет СМС уведомление. Номер партнера не доступен, в связи с большой нагрузкой. Магазин обязательно свяжется по поступлению товар в магазин. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1797
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Заказали и оформили заказ 115637113 у ваших партнеров. Теперь с субботы ни партнеру, ни в банк не можем дозвониться , чтобы узнать судьбу товара чтобы забрать его.

Вот такой сервис. А вы говорите "лучшая IT команда" ... Да у вас проблемы не только с IT !!!

 

 

 

По Вашему заказу необходимо ожидать поступления товара. Вам придет СМС уведомление. Номер партнера не доступен, в связи с большой нагрузкой. Магазин обязательно свяжется по поступлению товар в магазин. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

При заказе на сайте было указано, что товар в наличии. Указана дата, когда можно будет забрать товар. Зачем нужно указывать это , если реально товара нет ???

Чтобы набрать заказов а потом пудрить мозги ??? При чем ни дозвониться, ни узнать что то не возможно. 

Вы партнеров вообще как то проверяете , их уровень сервиса и работы ???

Вы же должны понимать, что косячат они - а тень на вас !!! Были определенные планы на эту покупку - теперь эти планы коту под хвост !!!


  • 0

#1798
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Расчет процентов по депозитам понятен. 

А как начисляются бонусы? Например, на депозите 1005000 тг. Совершаем покупку на 10000 тг. На момент покупки было больше 1 млн., после - меньше 1 млн. (остаток 995000 тг.). Начислят 2 или 1% бонусов?

 

 

2%- так как на момент покупки было более 1 000 000 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо, хотя по 9999 мне ответили обратное. Самому проверить не было возможности

 

 

 

 Примите наши извинения за консультацию коллег. В случае, если Вам будет начислен стандартный 1%, то напишите нам. Мы непременно решим ситуацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1799
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Заказали и оформили заказ 115637113 у ваших партнеров. Теперь с субботы ни партнеру, ни в банк не можем дозвониться , чтобы узнать судьбу товара чтобы забрать его.

Вот такой сервис. А вы говорите "лучшая IT команда" ... Да у вас проблемы не только с IT !!!

 

 

 

По Вашему заказу необходимо ожидать поступления товара. Вам придет СМС уведомление. Номер партнера не доступен, в связи с большой нагрузкой. Магазин обязательно свяжется по поступлению товар в магазин. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

При заказе на сайте было указано, что товар в наличии. Указана дата, когда можно будет забрать товар. Зачем нужно указывать это , если реально товара нет ???

Чтобы набрать заказов а потом пудрить мозги ??? При чем ни дозвониться, ни узнать что то не возможно. 

Вы партнеров вообще как то проверяете , их уровень сервиса и работы ???

Вы же должны понимать, что косячат они - а тень на вас !!! Были определенные планы на эту покупку - теперь эти планы коту под хвост !!!

 

По мере возможности, работаем с нашими партнерами для повышения уровня сервиса.  При выборе товара в Магазине на Kaspi.kz указываются только те продавцы, в которых товар имеется в наличии. Из-за большого количества заказов и огромного спроса, товар в магазинах заканчивался очень быстро. 

 

Мы понимаем Вас. Поверьте, мы искренне сожалеем и приносим извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.07.2018, 14:20:12

  • 0

#1800
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В системе сбоев нет! Мы проверили. Дублирования нет, все они совершены Вами. Детали напишем в ЛС. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Чтобы вы знали, ваш ответ в ЛС я воспринимаю как фразу "сам дурак". Судя по нему, у вас не только айти команда, но ещё и служба общения с клиентами тоже лучшая в Казахстане. Сказать клиенту, что он сам виноват - это фейл, ребята. Даже на трехдневных курсах персонал в сфере сервиса учат как общаться с клиентами и какие фразы - табу и смертный грех. Пригласите уже специалиста, пусть вам проведут инструктаж. Ну или я слишком много требую от банка, который всего лишь получил какие-то награды за свои начинания, не знаю...

 

 

Дёрнуло меня совершить пару покупок как раз во время жумы. Рассрочка на 2 года нужна не была, т.к. товар недорогой. А имея на руках KaspiRed, выбрал оплату ею. Прихожу в Алсер, сообщаю номер заказа, и меня спрашивают: "Вы сделали два заказа и потом один отменили?". "Нет, говорю, ничего не отменял, наверное это сбой из-за каспижумы". Ну и оплачиваю заказ в магазине Red-ом. Иду во второй магазин, оплачиваю Red-ом, как и в Алсере. И теперь выясняется, что Red совать в терминал не нужно было, а Каспи снял бы с неё деньги и так, но я дурак не прочитал эти огромные красные буквы на весь экран и в магазинах всех сотрудников насильно заставил провести по ней платеж. Да. Только никаких красных букв и инструкций не было, и в магазинах никто не сопротивлялся, молча принимая деньги - как теперь оказалось, дважды. И это я теперь должен бегать по магазинам с картой в зубах, объяснять их персоналу, что они должны мне вернуть деньги, как-то это доказывать (как?) юношам и девушкам, которые вообще не в курсе ситуации и будут смотреть на меня как на не очень умного афериста. Это, господа и дамы, и есть клиенто-ориентированность по версии Каспи.

 

 

Пожалуйста, не утрируйте. Мы лишь сообщили о том, что со стороны банка сбоев не было обнаружено. Как и вины банка. Покупка клубной картой в Магазине на Kaspi.kz не отличается процессом от покупки картой Kaspi Gold. Просто выбираете способ оплаты «Kaspi Red» и подтверждаете заказ. 

 

Со стороны банка отмена невозможна, необходимо самостоятельно обратиться к партнеру. 

 

Что касается партнеров, то будет проведена служебная проверка. В случае выявления нарушений могут быть применены меры.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.